Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меламори

Сообщений 61 страница 80 из 80

Опрос

Кто как?
Отлично

57% - 20
Нормально

14% - 5
Средне

0% - 0
Нейтрально

5% - 2
Фууууууууу

17% - 6
Ужасно

5% - 2
Голосов: 35

61

Ольга а я то себе голову ломал почему ты мне говориш аватар то сминить.
И наконец то понел)
Я же эту тему то создовал и первое сообщение мое))))
Вот тебе моя фотография и не нравится вдруг с обой спутают да?
Чмок тебя :flowers:  :rolleyes:  :flowers:

ну и мнительность..... :shock:
или что-то другое..

0

62

Вообще мне просто нравится она как девушка да и просто человек замечательный!Серьёзная такая)-побольше таких

типун тебе на язык. сам не знаешь, что написал :bang:

0

63

ну и мнительность..... :shock:
или что-то другое..

Да лана тебе!
Класный у мея Аватар конечно

0

64

Да лана тебе!
Класный у мея Аватар конечно

у тебя самый о :bad: твратительный аватар из всех мною виденных :bad:

0

65

у тебя самый о :bad: твратительный аватар из всех мною виденных :bad:

Чмок тя)))
Чё ничего в моей теме не пишеш?

0

66

Чмок тя)))
Чё ничего в моей теме не пишеш?

зачем мне у тебя писать, если ты тут)) :rolleyes:
и еще: прошу пересмотреть меня как любимого чатера, так как я не могу им являться.хотя если вспомнить, что ты там писал про то, что будущее за виртуальным общением.. но в то же время твои слова многие это опровергают. тебе важно, что ты увидишь на самом деле. так что убирай меня нафиг. и ставь там дочь кипелова или ангел эту! :diablo:

0

67

зачем мне у тебя писать, если ты тут)) :rolleyes:
и еще: прошу пересмотреть меня как любимого чатера, так как я не могу им являться.хотя если вспомнить, что ты там писал про то, что будущее за виртуальным общением.. но в то же время твои слова многие это опровергают. тебе важно, что ты увидишь на самом деле. так что убирай меня нафиг. и ставь там дочь кипелова или ангел эту! :diablo:

Их можно поставить как любимые чатланки с реала, ты моя с вирта))))
ЧМОК ТЕБЯ))))

0

68

Их можно поставить как любимые чатланки с реала, ты моя с вирта))))
ЧМОК ТЕБЯ))))

блин. не надо всяких вот этих чмоков и признаний всяких, пока ты меня не знаешь в реале. :close:

0

69

Привет!))

0

70

Привет!))

Привет, Павлушка)

0

71

заметны подвижки, причем  прелюбопытные)

0

72

блин. не надо всяких вот этих чмоков и признаний всяких, пока ты меня не знаешь в реале. :close:

ТОГДА ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ

0

73

ТОГДА ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ

тебя пугать еще рано... :nyam:

0

74

одно слово: отлично

0

75

Хочешь правду?
нормально отношусь! и *почему то* помню наше первое знгакомство в чате\, когда ты не в тему начала в мой разговор встревать с кем-то (а ты это любишь делать).
Ладно, с тем человеком мы ушли в приват, но один фиг ты меня разозлила, поругались. Потом я ***обнаружила тебя на форуме****
и заметила, что мало сообщений, которые бы ты у меня не процитировала(((
одно время ты мне казалась жутко злой, потом мне сказали, что такое поведение чаще всего встречается у людей с комплексами)))))))))))))))
потом пофиг, нейтрально.... а щас как то нормально отношусь,  хоть ты меня и ненавидишь...

0

76

Хочешь правду?
нормально отношусь! и *почему то* помню наше первое знгакомство в чате\, когда ты не в тему начала в мой разговор встревать с кем-то (а ты это любишь делать).
Ладно, с тем человеком мы ушли в приват, но один фиг ты меня разозлила, поругались. Потом я ***обнаружила тебя на форуме****
и заметила, что мало сообщений, которые бы ты у меня не процитировала(((
одно время ты мне казалась жутко злой, потом мне сказали, что такое поведение чаще всего встречается у людей с комплексами)))))))))))))))
потом пофиг, нейтрально.... а щас как то нормально отношусь,  хоть ты меня и ненавидишь...

не зацикливайся на себе. я цитирую не только тебя. на счет комплексов частично права). за посл месяц причем их стало много меньше :lol:
ииии....я умею любить, брезговать, психовать. да я много всего умею. ненавидеть вот только НЕ научилась до сих пор.

0

77

просто на самом деле неприятно читать настолько грубые сообщения в свой адрес, какие порой ты отправляешь!

0

78

Не знаю.

0

79

Действительно, стремно составлен опрос, не доработан, на скорую руку... Где пункт "не знаю"? учитывая то, что меня знают далеко не все

0

80

ой, а у тебя чтоли тема есть...ну тогда отвечу что апсолютный плюс!)+

0