Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Поделись своей радостью


Поделись своей радостью

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Ник Хайдфельд будет напарником Марка Уэббера в команде Williams в 2005 году. Об этом сегодня утром было официально объявлено в Валенсии, где команда представила свой новый болид Williams-BMW FW27.

УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ещё я сегодня экзамен сдал!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ТЕЛЕФОН ПОСЛЕ 4(!!!!) ДНЕЙ ОТКЛЮЧКИ ЗАРАБОТАЛ И Я ТЕПЕРИЧА В ИНЕТ ВЫЛЕЗЛА НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock

0

3

ррррььь..... в общем корки=) у меня радость....Я ВОТЬ С Юиком отмечаю 3 неделю дружбы...хех... :D да лан, это гон :D

0

4

сборная Владика в вышке...надеюсь, в этот раз они будут играть в финале)

0

5

сборная Владика в вышке...надеюсь, в этот раз они будут играть в финале)

...и станут чемпионами...они заслуживают такого завания...)

0

6

хм  а  воть я  после  четырёх  месяцев  молчания  на  конецто  решилась  сказать  парню  что  он  мне  нравится  ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!

0

7

У МЕНЯ ОДНА РАДОСТЬ В ЖИЗНИ. ЭТО ВЛЮБЛЁННОСТЬ :wub:

0

8

ну  у  меня  особая  радость 
я  наконеЦто  выздоровела  уряя!!!!!
теперь  могу  на  встречи  ездить 

0

9

Мяу... у меня тож радость... может быть, кто догадается? Ладно, не буду лишний раз человека смущать... скажу только, что он обаятельный очень... мяу...

0

10

Девчонки давайте тока не будет тему разводить кто более обоятилен.....каждому своё....Вот у меня тоже радость.....я скорее всего увижу одного человека который мне очень дорог, которого я просто абажаю,..............мы невиделись 1,5 года.....надеюсь что получится)))УРА)))

0

11

А я наконец-то увижу моего любимого человека с которым познакомилась в инете)) я его не видела 2 месяца и вот он момент истины))))))))))))))))))) просто сил нет больше ждать))) хотя..................... сомнения гложат)) ;)

0

12

ну  молодца  наташка 
рада  за  тя 
хм  а  мне  воть 
братика  (двоюродного  )увидеть  охота
эхх  а  он  в  армии 
:(

0

13

А я наконец-то увижу моего любимого человека с которым познакомилась в инете)) я его не видела 2 месяца и вот он момент истины))))))))))))))))))) просто сил нет больше ждать))) хотя..................... сомнения гложат)) ;)

Юляша...а ты его в реале хоть видела?)

0

14

А я вот выспался вчера! :D

0

15

УРАААА!!!!!!!!!
Я  В  СУББОТУ  НА  ВСТРЕЧЮ  ПОЕДУ  УРЯ!!!!!!!!
:D  :D  :D

0

16

ЙОХУУУУУУУУ)))))))ЗАВТРА СУББОТА И МЫ ОТОРВЕМСЯ....Х-ХЕ.........НАВЕРСТАЕМ С ШАХТЕРКОЙ ВСЁ ЧТО УПУСТИЛИ) :rolleyes:

0

17

ЙОХУУУУУУУУ)))))))ЗАВТРА СУББОТА И МЫ ОТОРВЕМСЯ....Х-ХЕ.........НАВЕРСТАЕМ С ШАХТЕРКОЙ ВСЁ ЧТО УПУСТИЛИ) :rolleyes:

  :huh:  :wub:
а  мну  возьмёте   :unsure:

0

18

а у меня сегодня комп заработал! Месяц не могла понять, то с ним, а теперь разобрлась! воть))))и в сеть вылезла))) :)

0

19

Да еще и сраз же Аркашу Полуночника встретила))Муррк))) :wub:  :unsure:  ;)

0

20

А Я ВОТ ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Правда не знаю в кого :(
НО Я ВЛЮБИЛАСЬ :rolleyes: И Я ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: ВСЕХ ЧМОК!!!!!!!!!! :rolleyes:  :wub:

Отредактировано Радистка КЭТ(ВСЕХ ЛЮБЛЮ) (2005-02-16 11:02:09)

0

21

А я не знаю какая у меня радость...но почтальён радости припёрся значит сёня сутра ...конфетки мне свои даёт улыбаетса гад...а я не спал всю ночь а на дворе утро...ну я кофеты взял только дверь закрывать а он мне так....а деньги...и тут я не выдержал...вот щас поеду в больницу навещу его бедного тоже ему кофетак принесу :lol:

0

22

Урра! Наконец-то мне мышку купили оптическую!!! :)  Рад до ж... Вот бы ещё и-нет карточку :rolleyes:

0

23

а у мя радость седня - день рожденя.....хотя какая это радость....еще старее на один год стал(((

0

24

а  у мя племяшка родилась  :P

0

25

И У МЕНЯ ЕСТЬ РАДОСТЬ)))))))))))))))))))))))) Я ВСТРЕТИЛА ДОРОГО ЧЕЛОВЕЧКА, С КОТОРЫМ МЫ ТЕПЕРЬ ВМЕСТЕ! ВЕСНА................... ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕКРАСНЕЕ! :wub:

0

26

Я приобрел первую часть, с которой я похож на Жака Вильнева. Осталась вторая...

0

27

А у мя радость я сеня на оркестр опаздал и меня выгнали)))) ГЫК)

0

28

А у мя радость я сеня на оркестр опаздал и меня выгнали)))) ГЫК)

так те и нада :)

0

29

Моя радость - это то, что вы все рады! Мне больше ничего и не надо! Вот так

0

30

Моя радость - это то, что вы все рады! Мне больше ничего и не надо! Вот так

Круто завернул)) Чмок

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Поделись своей радостью