Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЕВСТВЕННОСТЬ

Сообщений 121 страница 150 из 343

121

Калян тут Все секс гиганты ...))) пипец ....в 14 лет девствиность тиряют некоторые )))

ну что поделаешь Сережа.. куда тебе..когда тут такие)))

0

122

А ты че вобще в енту тему залезла ??
Решилась на конец то ??? хыыыыыыыыы :D

0

123

А ты че вобще в енту тему залезла ??
Решилась на конец то ??? хыыыыыыыыы :D

  :D просто темы старые просматривала))))

0

124

:D просто темы старые просматривала))))

Эхххх.... а я то думал ))  :P

0

125

Эхххх.... а я то думал ))  :P

ага думал девочка созрела? да не тут то было))) нас еще сначала вопросами домучают а потом созревать начнут

0

126

ага думал девочка созрела? да не тут то было))) нас еще сначала вопросами домучают а потом созревать начнут

чето нифига не понял !!!
Какими вопросами ?? ты о чем Катюша ??  :rolleyes:

0

127

Моё мнение...я думаю,что это очень личный вопрос и на обозрение его выставлять не надо...это можно доверить лишь близким людям...но сколько людей столько и мнений, а это всего лишь моё мнение, одно из тысячи...  :huh:

0

128

ну а что косается ДЕВСТВЕННОСТИ
то я решила....до 18 ни-ни... :nono:
может это и глупо.
но....мне сейчас не о этом думать надо.а о учёбе.
так что...воть  так то.
да и к тому же ....сейчас большая редкость...
чтоб девушка моего возроста была девствинницей
хм .....и я  горжусь
что я девствинница
:rolleyes:   :bleh:

ПОДДЕРЖУ!! :rolleyes:

0

129

А вот и я вернулся!!!...
случайно заглянул на эту тему, начитался много чего интересного, но моё личное мнение то что девственно сть у девушек ошибка природы, каторую всегда приходиЦа уничножать (рвать). По мне так лучше чтобы изначально девушки были не девственницами и парням легче и девушке не больно. У меня первы половой контакт был с девственницой, это было страшно, а точнее ужасно страшно и пративно: море крови и ужасные крики, каторые приходилось приглушать громкой музыкой, с тех пор девственность я обхожу стороной. Не подпускаю их к себе ближе чем на метр! Так всё бывает страшно!!!
Совет на будущее тем парням, каторые собираются лишать девственность девушку. Тут бывают 4 варианта всего процесса.
1) Девушка даже не пискнет ну и всё пройдёт гладко.
2) Девушке будет больно, возможно весь процесс прекратится.
3) Как и в моём случае девушка орала ужасно, и было много крови.
4) Девушка теряет сознание, предварительно скорчившись от боли!!!
P.S. Просто Андрей

мля давно в енту тему не заходил........прочитал все....мля......это самое классное изречение....по нему всего два вопроса..
1. а ты куда попал что было столько кровищи и криков? Создаеца впечатление что не туда куда нужно и не тем чем надо....... гыыыыыыыыыыы :D
я могу понять что она кричала....потому как у тя енто тож было в первый раз и ты бестолочь незнал что нужно сделать  :D  но блин кровищи то столько откуда? по ходу твое орудие было как минимум бейсбольная бита....  :lol:
2. варианты первого раза ты отписал просто зашибись  :D ....она отключилася предварительно скорчившись от боли.....бля наверное ты ее здорово чем то тяжелым по голове отаварил.............гыыыыыыыы мляя  :lol:
маньяк мля.......гыыыыыыыыыыыыыыы

сдаеца что ты из семейства чикотило, того кстати тож андреем звали)))))))))  :D  :D  :D

0

130

Андрей....вот говоришь с опЫтными.....вот мне интересно.....кончаЦЦа опытные......а никто девочек трогать не будЕт.....так что они всю жизнь будут девственницами ходить....так и до вымирания человечества недалеко.........и мне казалось, что некоторым парням приятно осознавать...что именно ОН был первым.....

раньше я тож считал как клево быть первым.....потом резко передумал............предпочитаю опытных дженщин......
а касательно переведуца ли опытные мущины? хе пока я жив то нет.....а если серьезно то настоящий мущина должен уметь все....так то  ;)

0

131

Нет,Аленка,после лишения девственности кое-что всё ж может вырасти)))Через месяцев эдак девять)))))))

Сыворотка.....что самое интересное залететь ты можешь от простого петтинга....и при этом девственность твоя останеца при тебе.......... ;)

0

132

ну а что косается ДЕВСТВЕННОСТИ
то я решила....до 18 ни-ни... :nono:
может это и глупо.
но....мне сейчас не о этом думать надо.а о учёбе.
так что...воть  так то.
да и к тому же ....сейчас большая редкость...
чтоб девушка моего возроста была девствинницей
хм .....и я  горжусь
что я девствинница
:rolleyes:   :bleh:

мля зарастет же и мхом покроеца  :D
лано не злися.....прально гордися.....держи марку.....гыыыыыыыыыыы  :lol:
ёкаранный бабай гывыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

133

Заниматься сексом с АЛКОГОЛИКОМ в состоянии алкогольного опьянения, все равно, что заниматься сексом с животным"

в сексе в человеке просыпаюца как раз животные инстинкты...а вот если енто делать опираясь на интеллект....то это будет примерно тоже самое что на зарядке....сесть...встать ...лечь....перевернуца....подпрыгнуть и кувыркнуца.....
в сексе ты себя не контролируешь практически и отдаешься на волю чувствам и эмоциям....потому и одевайте резинку шоб мысль вас не точила.....лишь бы в нее не кончить............ :D .это все отвлекает.....думайте о предохранении (это до начала секса) и о том чтобы доставить удовольствие партнеру сначала а потом только себе......в сексе нет запретов...то что нравится обоим и есть кайф...в том же кайф испытываешь когда партнерше доставляешь удовольствие....иногда даже самому не хочется кончать....

0

134

МОЛОДOЙ
Нет у меня нечего не заростёт и мхом не покроеЦЦа.
до 18 ...осталось 11 месяцев
хех...

0

135

МОЛОДOЙ
Нет у меня нечего не заростёт и мхом не покроеЦЦа.
до 18 ...осталось 11 месяцев
хех...

гыыыыыы урааааааааа ждать осталось совсем ничего   :D
а потом сразу в разврат.....эгегегегей залетные!!!!  :lol:

0

136

МОЛОДOЙ
нет ...ни какого разврата.
мну мол.человек ждёт...вот так то.

0

137

мну мол.человек ждёт...вот так то.

ну он герой....я бы ему медаль выдал....за спасение утопающих  :D

0

138

Скорее за честь и выдержку))))

0

139

Скорее за честь и выдержку))))

вот именно что енто ему надо такую медаль.....
а солнцу придеца дать медаль за вредность и эгоизм))))))))))))))))  :D  :D  :D

0

140

а я девственник ещё....что делать???? аааааааа

0

141

а я девственник ещё....что делать???? аааааааа

дрочи  :D

0

142

хм...за вредность и эгоизм??
эт ещё почаму??

0

143

Потому думаешь только о себе)))Парень-то мучается)))

0

144

Кому же такое счастье ???

0

145

Потому думаешь только о себе)))Парень-то мучается)))

ну нечего страшного.
Всему своё время.. :D

0

146

пинцет... Солнце, ты боишься чего то или что?

0

147

дрочи  :D

гы))) да надоело уже.....так хочется с женщиной нормальной....а никто не дает.....а со страшными тоже в падлу....говорят, что первый раз навсега запоминается...( если конечно его помнить, этот первый раз)гыыыыыы......вот...

0

148

эх как сейчас помню ))) ночь, улица, фонарь, аптека... я покупаю вазилин, со мной ещё два друга, один еврей, второй грузин )))

0

149

ТО IOP...
....ой, как тебе не повезло то)))

0

150

эх как сейчас помню ))) ночь, улица, фонарь, аптека... я покупаю вазилин, со мной ещё два друга, один еврей, второй грузин )))

ха-ха...бедолага...ну что сделать у каждого всякое бывает... :megalol:

0