Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЕВСТВЕННОСТЬ

Сообщений 61 страница 90 из 343

61

to M.Dogg:
:beer: Брат по разуму... Уже становится закономерностью. :)

to _Сметана__:
:D Услыхал слова про равноправие.... кто то опять жалуется... Значит парень должен быть девственником? Врят ли девченки этого хотят. И девушка точно так же должна что то уметь делать. Бревна - это не модно. Так что туту как раз таки равноправие! Никто не в обиде. А про замужества... Так сложилось исторически... Можете взять учебники и переписать, кого гложет...

to Hitman 47:
Ух и повезло той девченке... А это... Умеючи надо было бы... Ну да ладно, поздо все равно уже... :)

0

62

to Hitman 47:
.как уже писал Скиллз, не всегда бывает много крови, огромная боль, в большинстве случаев крови несколько капелек... Воть...

0

63

А я вот девственность сваю берегу =))))) И ваще нещитаю что это тема для всеобщего Обсуждения =)))Гыыыыыыыыыыыы :D

0

64

СОЛНЦЕ_ ктож на тебя позарится то? :)))
To Hitman )))) А как звали твою первую девушку? :) А? :))

0

65

СОЛНЦЕ_ ктож на тебя позарится то? :)))
To Hitman )))) А как звали твою первую девушку? :) А? :))

хм....... ;)  поверь мне такие люди есть,    B)
да и вообще тебе не всёровно ли,а?
тебя это не должно косатся,

0

66

СОЛНЦЕ_ ктож на тебя позарится то? :)))
To Hitman )))) А как звали твою первую девушку? :) А? :))

Сашка!!! Солнце, ну нельзя же быть таким агрессивным)) чмокс тебя...вредина) :D

0

67

Все было супер!!Было это в Турции в романтичной обстановке...да и с девушкой которую я любил...было 17...и я не жалею, что это было так"поздно"

0

68

to Солнце:

не считаю, что секс мешает учебе.....вообще никаким местом он не мешает......и вообще мне интересно почему именно 18??...понимаю, что человек становиЦЦа совершеннолетим......но неужели не хочеЦЦа?? :unsure: ..........

0

69

Для справки. Доказано, что секс только благотворно влияет на умственную деятельность человека. Он становится менее разражительным, меньше отвлекается. А вот когда его долго нет... Тогда и тяжело и отвлекаешься. Так что, вывод... А сами делайте для себя. ути-пути

0

70

Для справки. Доказано, что секс только благотворно влияет на умственную деятельность человека. Он становится менее разражительным, меньше отвлекается. А вот когда его долго нет... Тогда и тяжело и отвлекаешься. Так что, вывод... А сами делайте для себя. ути-пути

Согласен полностью, но с твоего разрешения добавлю, что секс так же на физическую активность хорошо влияет, но здесь нада аккуратно...активнее становятся женщины, которые получают мужские гармоны...
Да и про здоровье...: если заниматься сексом пару раз в неделю, то можно забыть о простудных заболеваняих

0

71

:beer:  :nyam:  :yahoo:
Солгасен!

0

72

Парни откуда токие познания ??   :D

0

73

Это жизненный опыт...
И наверное то, что нас это волнует

0

74

Согласен полностью, но с твоего разрешения добавлю, что секс так же на физическую активность хорошо влияет, но здесь нада аккуратно...активнее становятся женщины, которые получают мужские гармоны...
Да и про здоровье...: если заниматься сексом пару раз в неделю, то можно забыть о простудных заболеваняих

насчет простудных заболеваний...это еще не доказанно...но то, что снижается вероятность сердечно сосудестых заболеваний и всевозможных спазмов)))а  так же секс  благотворно влияет на нервную систему, в результате снижается вероятность инсультов и т.д....вот это доказано))

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2005-08-20 23:42:44)

0

75

Все было супер!!Было это в Турции в романтичной обстановке...да и с девушкой которую я любил...было 17...и я не жалею, что это было так"поздно"

да тут и жалеть бы было глупо...)

0

76

to Солнце:

не считаю, что секс мешает учебе.....вообще никаким местом он не мешает......и вообще мне интересно почему именно 18??...понимаю, что человек становиЦЦа совершеннолетим......но неужели не хочеЦЦа?? :unsure: ..........

ну...я считаю что ещё рано...
;)
а 18 енто уже более зрелый возраст... B)
да короче у каждого свои тараканы в голове..
:nyam:

0

77

ну...я считаю что ещё рано...
;)
а 18 енто уже более зрелый возраст... B)
да короче у каждого свои тараканы в голове..
:nyam:

каждому своё....главное ни о чём не жалеть ;)

0

78

А девственно сть у девушек ошибка природы, каторую всегда приходиЦа уничножать (рвать).  У меня первы половой контакт был с девственницой, это было страшно, а точнее ужасно страшно и пративно: море крови и ужасные крики, каторые приходилось приглушать громкой музыкой, с тех пор девственность я обхожу стороной. Не подпускаю их к себе ближе чем на метр! Так всё бывает страшно!!!
P.S. Просто Андрей

  :shock: :blink:  прочитала...мля...аж страшно стало :( какой ужас...епть :wacko:

0

79

:shock: :blink:  прочитала...мля...аж страшно стало :( какой ужас...епть :wacko:

Про крики и боль...у каждой это по разному...так что, зря ты так...
если ты полюбишь девушку...и она будет девочкой, ты предложишь ей потерятьее с кем то другим, а потом вернуться к тебе...

0

80

to carapuz:
:shock: Чего то недопонял... Про потерять с другим...

0

81

to carapuz:
:shock: Чего то недопонял... Про потерять с другим...

да просто не туда отправил!!!
там чел сказал что с девстенницей ни ни!!!

0

82

Да вот фиг бы я куда отправил. Да и она не захотела бы.

0

83

Видешь Денис ты нет я нет... а кто то скажет а че такого...да не могу...крови боюсь...глупо...но есть такие..общался...мерзкие...даже не люди а людишки

0

84

Видешь Денис ты нет я нет... а кто то скажет а че такого...да не могу...крови боюсь...глупо...но есть такие..общался...мерзкие...даже не люди а людишки

да...встречаются в нашей жизни и такие...но что поделаешь... всё уравновешано...

0

85

да...встречаются в нашей жизни и такие...но что поделаешь... всё уравновешано...

это ужасно что встречаются...каким надо быть уродом, что бы предложить девушки сделать это с другим... все равно что шведская семья

0

86

это ужасно что встречаются...каким надо быть уродом, что бы предложить девушки сделать это с другим... все равно что шведская семья

ну что поделаешь...бывают в жизни огорченья..значит девушка ему безразлична...

0

87

Вывод... шведы-дураки?

0

88

Мдяяяя :unsure: ...с Другим....хех....правда и есть в этом мире...такие .............хм.....и вообще девственность-ошибка природы :angry:  (моё мнение...просто эта тонкая грань...является толстым препятствием...ограничителем......)

0

89

просто для кого то эта грань как что то серьезно...а для кого то все равно что одноразовая посуда... была и нету ти

0

90

просто для кого то эта грань как что то серьезно...а для кого то все равно что одноразовая посуда... была и нету ти

ну речи нет.....просто для каждого по-разному.....для меня это не посуда....а просто неоъемлемая особенность молодого огранизма девушки, кот-я со временем должа быть ликвидирована....вот только когда и с кем решает девушка, опираясь на свои принципы

0