Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЕВСТВЕННОСТЬ

Сообщений 31 страница 60 из 343

31

Еното же Алёна...))она всегда права..)))Ну почти всегда...))редко....))Ну короче права...)))инода..))

0

32

Как все запутано

0

33

Нет,Аленка,после лишения девственности кое-что всё ж может вырасти)))Через месяцев эдак девять)))))))

0

34

Нет,Аленка,после лишения девственности кое-что всё ж может вырасти)))Через месяцев эдак девять)))))))

хех......)))

0

35

да конечно нет разницы......честно говоря.....я считаю девственность просто физиологической особенностью женского пола........просто так устроен наш организм.....может кому-нить покажется легкомысленной моя точка зрения....но я считаю.....что....это просто....как молочный зуб у малыша.....который....нужно удалить, чтоб вырос коренной.....только в случае с девственностью.....ничего не вырастет..........но всё же...я думаю я понятно выразилась.....и ещё.....я не считаю, что...лишаться невинности стоит только в первую брачную ночь.....после свадьбы...........ИМХО

Аленка, ты как всегда права))

А я вот так не считаю........Ну вот девушки представте....вышли вы за любимого замуж...не спали с ним и вот первая брачная ночь и вы понимаете что он в постеле воще просто никакой......конечно опята у вас нет но....наверное вы сможете отличить хорош он или нет. Вот от этого и начинается разлад в семье измены...Девушки подумайте сейчас другое время, но конечно если спать, в первый раз, то только по любви, а не по пьяни или  просто от того что хочеться проверить что это!!!!!!!! Да и если уж спать с любимым то вы должны перед этим в точности убедиться что он именно ваш человек. Я так считаю...

0

36

да конечно нет разницы......честно говоря.....я считаю девственность просто физиологической особенностью женского пола........просто так устроен наш организм.....может кому-нить покажется легкомысленной моя точка зрения....но я считаю.....что....это просто....как молочный зуб у малыша.....который....нужно удалить, чтоб вырос коренной.....только в случае с девственностью.....ничего не вырастет..........но всё же...я думаю я понятно выразилась.....и ещё.....я не считаю, что...лишаться невинности стоит только в первую брачную ночь.....после свадьбы...........ИМХО

Аленка, ты как всегда права))

А я вот так не считаю........Ну вот девушки представте....вышли вы за любимого замуж...не спали с ним и вот первая брачная ночь и вы понимаете что он в постеле воще просто никакой......конечно опята у вас нет но....наверное вы сможете отличить хорош он или нет. Вот от этого и начинается разлад в семье измены...Девушки подумайте сейчас другое время, но конечно если спать, в первый раз, то только по любви, а не по пьяни или  просто от того что хочеться проверить что это!!!!!!!! Да и если уж спать с любимым то вы должны перед этим в точности убедиться что он именно ваш человек. Я так считаю...

Вношу поправку Алёна прости я не так прочитала!!!!!Я полностью с тобой согласна! Я думала ты написала "я считаю что невинности нужно лишаться в первую брачную ночь"! Извеняюсь ещё раз)

0

37

А я вот так не считаю........Ну вот девушки представте....вышли вы за любимого замуж...не спали с ним и вот первая брачная ночь и вы понимаете что он в постеле воще просто никакой......конечно опята у вас нет но....наверное вы сможете отличить хорош он или нет. Вот от этого и начинается разлад в семье измены...Девушки подумайте сейчас другое время, но конечно если спать, в первый раз, то только по любви, а не по пьяни или  просто от того что хочеться проверить что это!!!!!!!! Да и если уж спать с любимым то вы должны перед этим в точности убедиться что он именно ваш человек. Я так считаю...

Ну мы и говорим про то что это глупо лишаться девтвенности лишь после свадьбы....

0

38

ой..

0

39

ДЕВУШКИ(ЯНА, АЛЕНА, ИННА) ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШАЮСЬ С ВАШИМИ МНЕНИЯМИ!!!)))

0

40

Да я думаю что не найдеЦЦа человека, который не согласиЦЦа(я не говорю о 60-ти летних старушках)))

0

41

Еното же Алёна...))она всегда права..)))Ну почти всегда...))редко....))Ну короче права...)))инода..))

РЫб...)) права не права...а с тобой всегда согласна....СИИБ))

0

42

Нет,Аленка,после лишения девственности кое-что всё ж может вырасти)))Через месяцев эдак девять)))))))

  :blink: ...не ДАЙ БОГ!!!!!!!!!!!!!!!! тьфу  :bad: тьфу :bad:  тьфу :bad:

0

43

да конечно нет разницы......честно говоря.....я считаю девственность просто физиологической особенностью женского пола........просто так устроен наш организм.....может кому-нить покажется легкомысленной моя точка зрения....но я считаю.....что....это просто....как молочный зуб у малыша.....который....нужно удалить, чтоб вырос коренной.....только в случае с девственностью.....ничего не вырастет..........но всё же...я думаю я понятно выразилась.....и ещё.....я не считаю, что...лишаться невинности стоит только в первую брачную ночь.....после свадьбы...........ИМХО

Аленка, ты как всегда права))

А я вот так не считаю........Ну вот девушки представте....вышли вы за любимого замуж...не спали с ним и вот первая брачная ночь и вы понимаете что он в постеле воще просто никакой......конечно опята у вас нет но....наверное вы сможете отличить хорош он или нет. Вот от этого и начинается разлад в семье измены...Девушки подумайте сейчас другое время, но конечно если спать, в первый раз, то только по любви, а не по пьяни или  просто от того что хочеться проверить что это!!!!!!!! Да и если уж спать с любимым то вы должны перед этим в точности убедиться что он именно ваш человек. Я так считаю...

Вношу поправку Алёна прости я не так прочитала!!!!!Я полностью с тобой согласна! Я думала ты написала "я считаю что невинности нужно лишаться в первую брачную ночь"! Извеняюсь ещё раз)

)))))))))))))))))))))) а я думала со мной не согласяЦЦА)))))))))))))))))

0

44

ДЕВУШКИ(ЯНА, АЛЕНА, ИННА) ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШАЮСЬ С ВАШИМИ МНЕНИЯМИ!!!)))

  :yahoo: ........мысли сходяЦЦА.....к чему бы это... :D

0

45

Нет,Аленка,после лишения девственности кое-что всё ж может вырасти)))Через месяцев эдак девять)))))))

:blink: ...не ДАЙ БОГ!!!!!!!!!!!!!!!! тьфу  :bad: тьфу :bad:  тьфу :bad:

а что...будет у нас Аленка с животиком)))

0

46

Нет,Аленка,после лишения девственности кое-что всё ж может вырасти)))Через месяцев эдак девять)))))))

:blink: ...не ДАЙ БОГ!!!!!!!!!!!!!!!! тьфу  :bad: тьфу :bad:  тьфу :bad:

а что...будет у нас Аленка с животиком)))

Ян....ты так не шути............ :unsure: ........этого мне ещё не хватало..... :o

0

47

Но зато как эффектно будет смотреЦЦа...так...все, не флудим....

0

48

Точную дату не помню... даж год то с трудом вспомнил)) было это года два назад.. вообщем каким-то летом... позопрошлым помойму

0

49

2 года назад ))) :)
прям на день рождения)))хех дату поМню))) :nyam:
обалденный подарок-))) :D

0

50

Девственность… У каждого человека разное мнение когда ее потерять….одни теряют ее в 12 другие в 18… Сейчас очень знаменита история о Вале, которая потеряла родила в 11… Некоторых это шокирует, некоторые считают это нормальным. Я думаю что неважно когда, если 2 человека любят друг друга…..
  Сама я ее потеряла в 15=)

0

51

to BriganD:
:lol:  :lol:  ;)

0

52

хм....а  воть я девчонки с вами не согласна,
воть так то...

0

53

ну а что косается ДЕВСТВЕННОСТИ
то я решила....до 18 ни-ни... :nono:
может это и глупо.
но....мне сейчас не о этом думать надо.а о учёбе.
так что...воть  так то.
да и к тому же ....сейчас большая редкость...
чтоб девушка моего возроста была девствинницей
хм .....и я  горжусь
что я девствинница
:rolleyes:   :bleh:

0

54

хм....а  воть я девчонки с вами не согласна,
воть так то...

ну ......вы считайте как хотите..
но мне кажется в 14-15 лет....
рановато.
воть в первую брачную ночь...тоесть после  свадьбы...это нормально ну хотяб в 18  вполне.
может конечно я устарела.
но своего мнения я неизменю. :bang:
:nono:
воть так то.
так что.....не надо со мной спорить.
или чего то доказывать....... :notice: 

0

55

Сейчас очень знаменита история о Вале, которая потеряла родила в 11…

Ой, а что за Валя такая...? Я вот не слышал... знаю, что один раз в Китае родился ребенок. ВРоде бы не примечательно, тем более для такой страны. Но всё дело в том, что его папе было 9 (девять) лет, а маме 8 (восемь)...

0

56

на самом деле вопрос спорный.охото быть первым у своей невесты.  но секс такая темачная тема аж закачаешься :D  стоит попробовть и уже не остановиться. и вообще те кто себя бережет молодцы, уважаю,  женихам будет приятно быть первыми но в тоже время вы себя много лишаете. и вообще тогда получается что муж первый и последний в вашей жизни мужчина. что неправильно ибо потом захочеться, когда распробуете, еще с кем нибудь попробовать, а херушки вам, вы уже замужем. остаеться только изменять что плохо, и что собой перекроет радость мужа что он первый мужчина у вас.так что надо этим занимать до замужества. а не беречь себя. хотя каждый сам выбирает свой путь.

0

57

Ага... Так только после первой брачной ночи и поймешь что твоя жена никакая в сексе... Или вааще фригидная... Короче труба...
Сейчас играет: Отрицательное влияние - За моей спиной

Отредактировано VINOGRAD_[OFF] (2005-08-15 20:42:46)

0

58

:yahoo: ........мысли сходяЦЦА.....к чему бы это... :D

ну ненаю...ненаю)))

0

59

Хм..послушаешь вас и смешно))К чему вы рассуждаете?О девственности?тогда почему только о женской?значит девушкам быть девочками в первую брачную ночь надо,а парням необязательно?почему девушка не моджет быть выше?опять неравноправие...

0

60

А вот и я вернулся!!!...
случайно заглянул на эту тему, начитался много чего интересного, но моё личное мнение то что девственно сть у девушек ошибка природы, каторую всегда приходиЦа уничножать (рвать). По мне так лучше чтобы изначально девушки были не девственницами и парням легче и девушке не больно. У меня первы половой контакт был с девственницой, это было страшно, а точнее ужасно страшно и пративно: море крови и ужасные крики, каторые приходилось приглушать громкой музыкой, с тех пор девственность я обхожу стороной. Не подпускаю их к себе ближе чем на метр! Так всё бывает страшно!!!
Совет на будущее тем парням, каторые собираются лишать девственность девушку. Тут бывают 4 варианта всего процесса.
1) Девушка даже не пискнет ну и всё пройдёт гладко.
2) Девушке будет больно, возможно весь процесс прекратится.
3) Как и в моём случае девушка орала ужасно, и было много крови.
4) Девушка теряет сознание, предварительно скорчившись от боли!!!
P.S. Просто Андрей

0