Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Я тебя никогда не забуду


Я тебя никогда не забуду

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

Ой незнаю, незнаю......
Я считаю, что не нужно делать сразу таких жестов...
уйти и хлопнуть дверью, но с другой стороны смотря
ведь что прощать....если это мелочи, но которые тебе не нравятся в человеке или в том что он делает, то для начала нужно поговорить с ним...ну а если он не понил ничего, то тогда нужно задуматься.....А любит ли он тебя?
Я не думаю, что лично я считаю правильным, когда человек тебе заявляет, что его нужно принимать и любить таким, какой он есть......если человек тебя любит, то постарается исправиться....... ути-пути

0

182

ну смотри... ты же полюьила его... именно таким, каков он есть.... тогда зачем ему исправляться?

0

183

ну а если он вначале был не таким......и что делать терпеть то, что тя просто
раздражает?Ты бы терпела? <_<

0

184

ну а если он вначале был не таким......и что делать терпеть то, что тя просто
раздражает?Ты бы терпела? <_<

а ну если только так...

0

185

Я согласна, что если любишь, то простишь..... Но как быть с гордостью? Если человек посмеялся над тобой, унизил? Разве такое можно прощать?

0

186

Я согласна, что если любишь, то простишь..... Но как быть с гордостью? Если человек посмеялся над тобой, унизил? Разве такое можно прощать?

а такой человек просто НЕ достоин что бы его любили...ведь он сам не любит...

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2006-04-05 21:31:27)

0

187

Прочитала.
А знаете,лично моё мнение изменилось.

0

188

и каким образом можно поинтересоваться?) то есть что оно из себя щас представляет??

0

189

не вам это знать.)

0

190

ну как скажешь)

0

191

эх...причем зря,как зря((( :bang:

Отредактировано _Сметана__ (2006-05-05 09:37:21)

0

192

если любишь, простишь...ВСЕ простишь....

0

193

все? ну не знаю..а если это неоднократно..... :unsure:

0

194

2 Пикассо
измена?...

0

195

2 Пикассо
измена?...

и измену...... Конечно, только при том обстоятельстве, когда знаешь что ОН любит ТЕБЯ =)

0

196

Хм... Интересная позиция... Явно не моя...

0

197

И не моя..

0

198

все? ну не знаю..а если это неоднократно..... :unsure:

эсли неоднократно, то это не любовь.... а я говорила только о том обстоятельстве, если действительно два человека нужны друг другу

0

199

ну такое днем с огнем....оч редко бывает

0

200

ну такое днем с огнем....оч редко бывает

но бывает...как говориЦЦа редко, но метко=)

0

201

И как же это различить ???

0

202

А разве ты не сможешь увидеть нужен ли ты человеку?м?

0

203

Ха! А я вот могу поставить свою седую попу, что сыграть то, что ты нужен человеку не составляет большого труда. Для тех, кто может играть. И если ты нужен человеку, то какого рожна он ходил налево? А после уже опять стал в тебе нуждаться?

0

204

Ха! А я вот могу поставить свою седую попу, что сыграть то, что ты нужен человеку не составляет большого труда. Для тех, кто может играть. И если ты нужен человеку, то какого рожна он ходил налево? А после уже опять стал в тебе нуждаться?

блин,ну ты как всегда мои мысли украл...я ж то же самое хотела сказать) воришка)) :D

0

205

Ха! А я вот могу поставить свою седую попу, что сыграть то, что ты нужен человеку не составляет большого труда. Для тех, кто может играть. И если ты нужен человеку, то какого рожна он ходил налево? А после уже опять стал в тебе нуждаться?

Не состовляет труда сыграть пару раз... но на протяжении отношений это все равно все будет видно... Денис, а зачем играть с человеком, зачем делать все что бы он считал что ты ему нужен? Для чего это, если тебе до него поооо..??? м??... просто, не знаю, как вы... но если мне человек безразличен, а я нахожусь с ним, мне просто начинает все в нем бесить.. мне просто будет нереально быть с ним, а тем более что то изображать.... А насчет измены... Денис, поверь мне, так бывает...

0

206

Бывает всякое, я не спорю. Но не согласен, что это нужно прощать. А играют такую игру для развлечения, либо чтобы использовать. И вот на это легко попасться. Это раз. А во вторых, нет никакой гарантии того, что он\она не имзенит вновь. Но все равно будет утверждать о бесконечной и светлой любви. А это, на мой взгляд, странная какая то любовь, когда делавешь больно любимому человеку, думая лишь о себе. Думать, как я считаю, нужно о близком. Вот таки дела.

0

207

Уже всё сказали....))

0

208

Не...Денис... когда человек тя по-настоящему любит эт видно.... не смотря каким бы хорошим игроком не был человек..... А простить все таки можно.... можно... но говорю же, если любишь и если 100% увеена в том что человека тя любит, и больше не повторит подобной глупости....а если любит, то не повторит...

0

209

нет...измена не должна пощаться.Прощая,мы тем самым поощряем гуляку.

0

210

Не...Денис... когда человек тя по-настоящему любит эт видно.... не смотря каким бы хорошим игроком не был человек..... А простить все таки можно.... можно... но говорю же, если любишь и если 100% увеена в том что человека тя любит, и больше не повторит подобной глупости....а если любит, то не повторит...

Яночка,всякие экземпляры встречаются.... и артисты первого сотра... а на 100% в человеке не может быть уверен никто...так как до конца его никто не знает..даже он сам.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Я тебя никогда не забуду