Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Я тебя никогда не забуду


Я тебя никогда не забуду

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

Хм...любовь...я думаю далеко не все в нашем возрасте может утверждать...что Любовь.........это то чувство, которое он испытал...или испытывает.....многие путают....не понимают....могу сама сказать, что не Люблю...и вряд ли любила...просто если все проходит бесследно.....значит эти чувства были отнюдь не любовью....... :unsure:

да...согласна с тобой.....если чувства   легко прошли то любовью это не являлось............

Да девчонки.. я тоже с Вам соглашусь)

0

152

_Сметанка)))! Loyiu! Picasso(она)! BES_SoVeStNаЯ!
:flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

153

Дамский угодник)))))))))))))

0

154

Далеко не для всех. :flowers:  :flowers:  :flowers:  :wub:

0

155

А только для меня)))(знаю-знаю,от скромности не помру.застесняюсь)))

0

156

_Сметанка)))! Loyiu! Picasso(она)! BES_SoVeStNаЯ!
:flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

  :P

0

157

_Сметанка)))! Loyiu! Picasso(она)! BES_SoVeStNаЯ!
:flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

Я польщена))))) :P

0

158

Блин вы о чём так то если что мы всех всегда помним :)))Вопрос в другом хотим ли мы когото помнить  <_< И вообще зачем вспоминать старое что было то прошло его не вернёшь  :nono: единственное что мы всегда будем помнить это наших любимых единственных и не повторимых родителей их я не когда не забуду  :)

0

159

to Hitman 47:
Плчему вспоминать??просто может быть так, что человек, который причинил обиду понял свою ошибку и не будет повторять, а есть таккие, что постоянно причиняют боль, обиду...

0

160

Если любишь...то можно и простить..., но этим могут воспользоваться в последствии! Так что с этим надо аккуратнее

0

161

хм мне кажется ...что даже  не большие чувства к кому либо не забываются.
ну незнаю как все ..
лично  я не забыла всё то что у меня было..
и незабуду...я это уж точно знаю..
вот Хитман сказал про родителей- ну родители енто само сабой ...они ни когда не забудутся... ведь енто те люди которые нам дали жизнь...которые выростили нас обогрели дали свою любовь..
енто единствиные люди которые нас любят какими бы мы не были..
и всегда будут нас любить..
я очень благодарна своим родителям...и люблю их больше всей своей жизни...

а вообще я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ВАС.....Любимых Чатлан..

0

162

да.....родители....мы им должны быть благодарны....просто они не всегда нас могут понять....любой родитель любит своего ребёнка....каким-бы плохим, проблемным он не был........и порой, из-за своеЙ почти слепой любви.....родители не дают сделать свободно ,просто шаг.....хотя это зависит от того, какие жизненыые принципы и отношения м\у поколениями.................................

Отредактировано Loyiu (2005-08-21 18:19:05)

0

163

да...ну и письмо...
я тут вообще так сказать с боку припеку, но не в этом суть...
вокруг тебя всегда есть микро мир. в котором все родное....ты все и вся любишь в нем просто у каждого свой

0

164

to Hitman 47:
Плчему вспоминать??просто может быть так, что человек, который причинил обиду понял свою ошибку и не будет повторять, а есть таккие, что постоянно причиняют боль, обиду...

Я надеюсь здесь без намека?!!!!

0

165

если смог один раз обидеть, то жди второго

0

166

если смог один раз обидеть, то жди второго

да..это действительно так...к сожалению...

0

167

а самое главное, что с каждым разо м больнее

0

168

а самое главное, что с каждым разо м больнее

еще бы...и забывается сложнее...и "шрамы" глубже оставляет...

0

169

Обидеть...это да....а если человек поднял руку......я считаю такое не прощаеЦЦа...потому что в 99% случаев всё снова повториЦЦа....и не стоит тешить себя надеждами по типу"Я тот счастливый 1%"

0

170

Обидеть...это да....а если человек поднял руку......я считаю такое не прощаеЦЦа...потому что в 99% случаев всё снова повториЦЦа....и не стоит тешить себя надеждами по типу"Я тот счастливый 1%"

да, ты права.... был один...обязательно будет 2й и 3й и ..........
Такое прощать не стоит.... хотя... тоже...смотря какая ситуация...потому что всяко бывает

0

171

Мне нравится  это высказывание Любишь умей прощать!!!!Я думаю, что когда человек любит, он теряет голову. Ему паралельно, что говорят другие, он видит тольок того, кого любит!!!!!! И конечно он будет всё прощать ему или ей, так как не замечает ничего плохого!!!!!!!!! И видит только положительные черты!!!!!!!

0

172

Я с тобой согласна(как ни странно)...но...я благодарна,что мне простили одну вещь,но эту вещь я никому никогда не прощу..Это измена...пусть даже не постель,а поцелуй,всё равно измена...Я этого точно не прощу,хотя люблю очень сильно..вот и всё пожалуй))Согласна,потом буду мучаться,но..переживу,что делать-то..

0

173

to Милая:
Я с тобой согласна... Как говорится: в любимом чеолвеке недостатки кажутся особенностями........ Вот.... Любимому человеку можно простить все.....ну или почти все

0

174

to Яна:
В "почти" у тебя что входит по поводу не прощения?

0

175

to Даня:
Измена... Это не легко простить... А порою и невозможно...

0

176

Хех...тяжлая тема...прощать...если ты этого хоешь то конечно простишь,что бы ни было...хотя...не знаю вообщем...всё  будет независимо от человека...и от ситуации и от доверия...масса всего...
Есть масса причин не прощать...масса причин прощать...и когда ты это всё взвесишь будет ясно...любил ты или нет...
У каждого вжизни человека случается "что-то на стороне" по любому...и как бы они не скрывали этого все равно бы все открылось и было бы только хуже...Лучше сказать сразу...иначе второму сердечку будет очень колко...
Как то в интернете прочитала стих и там такие Золотые Слова :Когда один не любит второй любовь теряет...а ведь действительно....

0

177

to Яна:
Кто то мне совершенно другое говорил...)

0

178

Лишь те кто воистину творит дела благие не пропадет и не подет в забвенье!!!!
А те кто разрушал сердца девчачьи не попадут уж больше в рай!!! и знают их былые будни огромное число дэвчин!!!!

Вообще по поступкам ты будешь отложен в памяти!!!! и если ты хорошим был и если ты тварил всем зло!!! с одной лишь разнийцей жив будешь. ты или зло иди добро!!!

0

179

to Яна:
Кто то мне совершенно другое говорил...)

и кто же это?)))

0

180

to Янине обкурине(пьянине):
Ты!!!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Я тебя никогда не забуду