Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Я тебя никогда не забуду


Я тебя никогда не забуду

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

и не только познакомимся.....)))

А что еще?)) :blink:

0

122

ты так не говори, а то он мало ли что подумает)) еще знаомится перехочет)))Побоится)))

0

123

Ну млять сначала познакомимся))Потом поближе..))) :yahoo:  ути-пути  :angel:

Отредактировано _Сметанка))) (2005-06-01 17:49:21)

0

124

Ну млять сначала познакомимся))Потом поближе..))) :yahoo:  ути-пути  :angel:

а вот когда будет поближе, то меня пожайлуста незабудте!!! ХОРОШО? :close:

0

125

ишь ты...!!! морду ангельскую делают!!! Мы вас знаем таких.... вам одно от пацанов надо!!! хи... типа шутка...вот!!!

0

126

Да что вы,что вы))))Сейчас Мне больше никого не надо)так что пусть Одинокий отдыхает)))

0

127

Да что вы,что вы))))Сейчас Мне больше никого не надо)так что пусть Одинокий отдыхает)))

НИКАГО НЕ НАДО КРОМЕ МЕНЯ!!!!!!!!!! :wub:

0

128

Хе)))А тебе скромности не занимать)))Поделишься??

0

129

Хе)))А тебе скромности не занимать)))Поделишься??

конечно поделюсь!!! И еще чем-нибудь поделюст, чем надо...

0

130

так теперь все с вами ясно.. кто кому и что займет и как дальше быть))) :D

0

131

Ага)))

0

132

Сметанка мне предложила руку и сердце... ой... это так неожиданно... надо подумать....!!!! :yahoo:

0

133

Хе)))Я теперь вообще молчать буду,а то меня не правильно понимают)))Я своё сердце и руку ещё никому пока не собираюсь предлагать)))

0

134

Хе)))Я теперь вообще молчать буду,а то меня не правильно понимают)))Я своё сердце и руку ещё никому пока не собираюсь предлагать)))

нук это  тока пока!!! ну и вообще я шучу!!! чего ты!!!

0

135

:D Петросян Инкорпорейтед. Степанко Лимитед. Устроили тут "кривое зеркало" блин.

0

136

Ты про что??)))

0

137

Ты про что??)))

ну как про что... про то самое)))

0

138

Флудеры

0

139

По голове за такое бить надо ....флудеры несчастные!!!!

0

140

Да любовь. Я даже никогда не думал что в моем возрасте можно испытать подобное чуство. Но как оказалось испытал. Я никогда не забуду её. Она останется в моем сердце как память на долго. Но я решил что лучше я буду ненавидеть чем любить.

0

141

Это конечно проще. Легких путей ищите?

0

142

А зачем ему мучиться??Возраст гулять просит и жизнью наслаждаться....проще сказать:это ОНА во всем виновата,испортила мне жизнь..НЕНАВИЖУ!!и на душе легче и руки чистые...

0

143

А ну тогда конечно. :(  Грустно.

0

144

Не все НЕ ищут легких путей...далеко не все...

0

145

А зачем ему мучиться??Возраст гулять просит и жизнью наслаждаться....проще сказать:это ОНА во всем виновата,испортила мне жизнь..НЕНАВИЖУ!!и на душе легче и руки чистые...

Но если очень любишь, то это не так легко сделать.....если и воозможно вовсе....

0

146

Хм...любовь...я думаю далеко не все в нашем возрасте может утверждать...что Любовь.........это то чувство, которое он испытал...или испытывает.....многие путают....не понимают....могу сама сказать, что не Люблю...и вряд ли любила...просто если все проходит бесследно.....значит эти чувства были отнюдь не любовью....... :unsure:

0

147

to _Сметанка))):
Мда... Ну я понимаю, что лень - двигатель прогресса. Но не до такой же степени. Странно. Почему так? Мне нравится идти сложным путем, хотя по сути зачем? А интереснее мне так. Кому то проще раз, два, тут, там, сделал, забыл... Славная штука - жизнь. А сколько всего вперереди!!! Ух... Будем жить однако...

to Loyiu:
ВО! Практически в точку. Только вот я наоборот, кого не встречу, все заявляют что любили. Да так, как никто на свете. В ответ просто улыбаюсь. И блин все. От мала до велика... Утверждают то многие, а на деле... Мало у кого все было всерьез...

0

148

Мне например тоже не очень нравится лёгкий путь....жизнь одна..нужно жить так чтобы было просто напросто не стыдно её вспоминать)))

0

149

to _Сметанка))):
Мда... Ну я понимаю, что лень - двигатель прогресса. Но не до такой же степени. Странно. Почему так? Мне нравится идти сложным путем, хотя по сути зачем? А интереснее мне так. Кому то проще раз, два, тут, там, сделал, забыл... Славная штука - жизнь. А сколько всего вперереди!!! Ух... Будем жить однако...

to Loyiu:
ВО! Практически в точку. Только вот я наоборот, кого не встречу, все заявляют что любили. Да так, как никто на свете. В ответ просто улыбаюсь. И блин все. От мала до велика... Утверждают то многие, а на деле... Мало у кого все было всерьез...

Ну Дениска.....даже если они говорят что любили, это щё не значит что так и есть на самом деле... :D ...ввотт....вот когда узнают, что ТАКОЕ любовь....тогда посмотрим как они запоют....повторюсь....я не знаю...я догадываюсь :P

0

150

Хм...любовь...я думаю далеко не все в нашем возрасте может утверждать...что Любовь.........это то чувство, которое он испытал...или испытывает.....многие путают....не понимают....могу сама сказать, что не Люблю...и вряд ли любила...просто если все проходит бесследно.....значит эти чувства были отнюдь не любовью....... :unsure:

да...согласна с тобой.....если чувства   легко прошли то любовью это не являлось............

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Я тебя никогда не забуду