Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Я тебя никогда не забуду


Я тебя никогда не забуду

Сообщений 91 страница 120 из 213

91

И меня))

0

92

а я с тобой, света, соглашусь....изменил, так изменил... что тут поделаешь, но главное что б он не врал относительно своих чувств, если я знаю, что я дорога, что я нужна еловеку, то даже ксли он изменил, я буду знать, нужна то ему Я

Каждому в жизни хочется изменить.Столько вокруг соблазнов и удерживается от них либо очень влюбленный человек, либо монашка какой нить.

0

93

Каждому в жизни хочется изменить.Столько вокруг соблазнов и удерживается от них либо очень влюбленный человек, либо монашка какой нить.

ну не только очень в любленный и монах.. так же еще ценящийи уважающий то, что имеет....

0

94

Каждому в жизни хочется изменить.Столько вокруг соблазнов и удерживается от них либо очень влюбленный человек, либо монашка какой нить.

Ну просто бывет, что человек расценивает что то как измену, хотя изменой это не было вовсе

0

95

это точно нкжно уметь прощать. вот скажу честно мне нужно этому научиться. знаю такого человека который очень сильно любит простит что угодно кроме измены.... :(  :(
я тоже если полюблю сильно просто не смогу пережить измену... :unsure:

0

96

Киссия,измену пережить нельзя...её можно либо простить,либо забыть,либо убить...за неё

Отредактировано _Сметанка))) (2005-04-30 17:30:17)

0

97

убить за измену??? ну это уж слищком

0

98

смотря какие были отношения))и не убить физически

0

99

В некоторых странах и физически практикуется... Горячая испанская кровь...

0

100

неее....это слишком....

0

101

дааа.... я ваще сразу прям и убью.... под машину кину и потом буду себя утишать что это была всего лишь случайность))

0

102

Ты??убьешь?? ха-ха-ха

0

103

ха-ха-ха... как смешно.... вот рискни и на себе испытаешь :-ь

0

104

ха-ха-ха... как смешно.... вот рискни и на себе испытаешь :-ь

Не надо Даня.... она нам еще пригодится)

0

105

Да??Даня,да у тя рука не поднимиЦЦа

0

106

Согласен

0

107

вот вот :nyam:  :P

0

108

эх... а жаль

0

109

ПРОЩАТЬ-ЭТО ЗАБЫВАТЬ....
ЕСЛИ ТЫ ПОМНИШЬ, ТО НЕ ПРОСТИЛА В ДУШЕ....
ЕСЛИ ОН МНОГО ДЕЛАЕТ, ТО ЧТО ТЕБЕ НЕ ПО ДУШЕ, НУЖНО ЗАДУМАТЬСЯ...-А СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ?..СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ДАЛЬШЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ??.....ВОПРОС ДОЛЖНА РЕШИТЬ ТЫ...ЕСЛИ ЖЕ ТЕБЕ ОЧЕНЬ ВСЕ ЭТИ "ПРОДЕЛКИ" НЕ НРАВЯТСЯ, ТО ЛУЧШЕ НЕ ТЯНУТЬ С РАЗРЫВОМ ОТНОШЕНИЙ. ЕМУ ЖЕ ХУЖЕ)).

НИ КОГДА НЕ ДОПУСКАЙТЕ ТОГО, ЧТОБЫ КТО-ТО ИЗ ПАРТНЕРОВ УНИЖАЛ ВАШУ САМОЦЕНКУ...ДАЛЬШЕ-БОЛЬШЕ....ЕСЛИ ТЫ ПОСТОЯННО ДЕРЖИШЬ В РАМКАХ ДОЗВОЛЕННОГО "ШАЛОСТИ ЛЮБИМОГО(ОЙ)", ЕСЛИ ТЫ ВЕДЕШЬ СЕБЯ ТАК, ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЛ, ЧТО ЭТО ПРИЧИНЯЕТ ТЕБЕ БОЛЬ-А ЛЮБАЯ БОЛЬ ВЕРНЫЙ ШАГ К РАССТАВАНИЮ......ТО ВРЯДЛИ, ЛЮБИМЫЙ БУДЕТ ПАКОСТИТЬ.......

0

110

Я прощаю, но только тогда когда с этим человеком более ничего нет не будет и быть не должно!!!! Я очень злопамятный человек!!! Поблажек нет!!

0

111

Я прощаю, но только тогда когда с этим человеком более ничего нет не будет и быть не должно!!!! Я очень злопамятный человек!!! Поблажек нет!!

Солнышко, а я случайно, ни4его плохого тебе не сделала??? :unsure:

0

112

хэх........... :unsure:

0

113

хэх........... :unsure:

Ну блин, общее заражение чеховщиной "Краткость сестра таланта"... Только непонятно ничего... ;)

0

114

а кстати Одинокий симпотичный парень.....

0

115

а кстати Одинокий симпотичный парень.....

да.. не плохой))

0

116

Ну,познакомимся ещё))Да ведь,Тыквентий??))

0

117

Ну,познакомимся ещё))Да ведь,Тыквентий??))

знакомься-знакомься ;)

0

118

Ха!а ты сомневаешься???только по голове не бить)))

0

119

Ну,познакомимся ещё))Да ведь,Тыквентий??))

Конечно, кто бы сомневался) :D

0

120

и не только познакомимся.....)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Я тебя никогда не забуду