Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Я тебя никогда не забуду


Я тебя никогда не забуду

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

да если человек тебе приятен...конечно прошать надо...ну а если нет...тогда зачем???

Не.... на мой взгляд, что даже если человек те неприятен надо попытаться его простить....Ну ведь зачем жить в ссорах?.......

0

62

Наташа, Яна, даже и не знаю...с кем согласиться...вроде бы обе правы...
( у вас такие разные взгляды на жизнь, я замметила))))))

0

63

Наташа, Яна, даже и не знаю...с кем согласиться...вроде бы обе правы...
( у вас такие разные взгляды на жизнь, я замметила))))))

Ага=)...я тож заметила....постоянно спорим друг с другом

0

64

Наташа, Яна, даже и не знаю...с кем согласиться...вроде бы обе правы...
( у вас такие разные взгляды на жизнь, я замметила))))))

Ага=)...я тож заметила....постоянно спорим друг с другом

Это точно)

0

65

да если человек тебе приятен...конечно прошать надо...ну а если нет...тогда зачем???

Не.... на мой взгляд, что даже если человек те неприятен надо попытаться его простить....Ну ведь зачем жить в ссорах?.......

  а что пытаться...это не сложно...просто зачем? если человек неприятен....ты же все равно не будешь с ним общаться

0

66

а что пытаться...это не сложно...просто зачем? если человек неприятен....ты же все равно не будешь с ним общаться

ну а может будешь???пути нашей жизни неисповедимы...

0

67

да если человек тебе приятен...конечно прошать надо...ну а если нет...тогда зачем???

Не.... на мой взгляд, что даже если человек те неприятен надо попытаться его простить....Ну ведь зачем жить в ссорах?.......

а что пытаться...это не сложно...просто зачем? если человек неприятен....ты же все равно не будешь с ним общаться

Нет, но а вдруг пути вас сведут...Вдруг тебе понадобится его помощьили еще что-то в этом роде...Да и вапще, лично мне вапще неприятно зная что я с каким-то человеком в ссоре...

0

68

Нет, но а вдруг пути вас сведут...Вдруг тебе понадобится его помощьили еще что-то в этом роде...Да и вапще, лично мне вапще неприятно зная что я с каким-то человеком в ссоре...

  нет...помощь этого человека мне непонадобится...и в этом я уверена на все 100%....есть другие люди что б помочь) и надеюсь что наше пути непересикутся.....лично я этого нехочу!!!

0

69

а что пытаться...это не сложно...просто зачем? если человек неприятен....ты же все равно не будешь с ним общаться

ну а может будешь???пути нашей жизни неисповедимы...

Нет Ян...если мне человек неприятен...я точно не буду с ним общаться...я себя знаю)

0

70

нет...помощь этого человека мне непонадобится...и в этом я уверена на все 100%....есть другие люди что б помочь) и надеюсь что наше пути непересикутся.....лично я этого нехочу!!!

В жизни все бывает....

0

71

нет...помощь этого человека мне непонадобится...и в этом я уверена на все 100%....есть другие люди что б помочь) и надеюсь что наше пути непересикутся.....лично я этого нехочу!!!

В жизни все бывает....

  ЗНАЮ....НО ВСЕ Ж

0

72

нет...помощь этого человека мне непонадобится...и в этом я уверена на все 100%....есть другие люди что б помочь) и надеюсь что наше пути непересикутся.....лично я этого нехочу!!!

В жизни все бывает....

ЗНАЮ....НО ВСЕ Ж

Ну тебя не переспорить.....

0

73

Ну тебя не переспорить.....

ЭТО ТОЧНО))) ЛУЧШЕ ПУСТЬ КАЖДЫЙ ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ)

0

74

ЭТО ТОЧНО))) ЛУЧШЕ ПУСТЬ КАЖДЫЙ ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ)

АгА=) согласна))

0

75

УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы хоть в чём-то договорились!!!!

0

76

МЕНЯ ЭТО ТОЖ РАДУЕТ)))

0

77

и не говорите...не такие уж и разные)

0

78

Прощение...Я не умею прощать.Могу запрятать обиду в глубь памяти,могу стерпеть,но не простить. Хотя думаю,что прощать надо,все зависит от того кого и за что.И если парень- любовь всей твоей жизни,то это не значит,что ему все надо прощать.Не прощай измены,предательства,рукоприкладства...что было однажды,то повторится и вновь. Не думаю,что нужно поступаться своими принципами,что бы простить. Прежде чем простить надо отбросить чувства и объективно взглянуть на проблему,и потом решить,стоит ли человек прощения. Живем один раз,и прожить надо так,чтоб было хорошо.

0

79

Знаешь, Аиша... Иногда принципы стОят намного меньше, чем любовь...

0

80

Знаешь, Аиша... Иногда принципы стОят намного меньше, чем любовь...

конечно,смотря какие принципы,какая любовь и какой человек. Просто смотри,чтоб твое прощение тебе же боком не вышло.Вот и все)))

0

81

Я имогу простить человеку, которого люблю многое...Так как я его люблю и боюсь потерять...

0

82

Не все глупости прощаюХотя измену прощаю, так как сичтаю это обыденным состояние.Ну захотелось ему.У него своя свобода, у меня своя.Прощу не отвергать мою точку зрения.Ведь это моя. :shock:

0

83

а я с тобой, света, соглашусь....изменил, так изменил... что тут поделаешь, но главное что б он не врал относительно своих чувств, если я знаю, что я дорога, что я нужна еловеку, то даже ксли он изменил, я буду знать, нужна то ему Я

0

84

а я с тобой, света, соглашусь....изменил, так изменил... что тут поделаешь, но главное что б он не врал относительно своих чувств, если я знаю, что я дорога, что я нужна еловеку, то даже ксли он изменил, я буду знать, нужна то ему Я

нет ну согласись он может и сам понимать что ему нужна ты... но если была одна измена.. будет и другая

0

85

нет ну согласись он может и сам понимать что ему нужна ты... но если была одна измена.. будет и другая

Ну если он сам этого не понимает, для чего тогда вообще с ним какие-то отношения?Надо либо делать так, что б ему нужна была только ты, либо расставаться

0

86

нет ну согласись он может и сам понимать что ему нужна ты... но если была одна измена.. будет и другая

Ну если он сам этого не понимает, для чего тогда вообще с ним какие-то отношения?Надо либо делать так, что б ему нужна была только ты, либо расставаться

Конечно нет..зачем портить нервы и себе и ему.. зачем все это... если ты что то или кого то потерял.. то значит ты преобретешь в дальнейшем что то лучшее)

0

87

согласна

0

88

согласна

  :D  :flowers:

0

89

Кстати.......мы все больше и больше приходим к согласию))

0

90

Кстати.......мы все больше и больше приходим к согласию))

Это радует))) :flowers:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Я тебя никогда не забуду