Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Я тебя никогда не забуду


Я тебя никогда не забуду

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

Простить можно многое, но некоторое прощать нельзя, я могу любить до потери пульса, но если увижу своего парня с другой в то никогда не прощу! А ещё если вместо меня поверит каким-нибудь сплетням. Должно же быть чуство гордости! ...осталось самой себя в этом убедить

0

32

Простить можно многое, но некоторое прощать нельзя, я могу любить до потери пульса, но если увижу своего парня с другой в то никогда не прощу! А ещё если вместо меня поверит каким-нибудь сплетням. Должно же быть чуство гордости! ...осталось самой себя в этом убедить

Сильно сказано!

0

33

я думала чтто умею прощать я умею просто нужно время жаль что многие людми этого не понимают... :(

0

34

я думала чтто умею прощать я умею просто нужно время жаль что многие людми этого не понимают... :(

...действительно .....жаль.....

0

35

Прощать надо,но это не всегда возможно.....конечно можно создать видимость того что ты простил.....но так ли это??простило ли твое сердце?............

0

36

Прощать надо,но это не всегда возможно.....конечно можно создать видимость того что ты простил.....но так ли это??простило ли твое сердце?............

Это возможно всегда ...стоит этого захотеть.....просто некоторым не свойственно прощать...

0

37

Прощать надо,но это не всегда возможно.....конечно можно создать видимость того что ты простил.....но так ли это??простило ли твое сердце?............

Это возможно всегда ...стоит этого захотеть.....просто некоторым не свойственно прощать...

Ну не знаю... Однажды меня очень сильно обидел один человек, я его очень хотела простить и вроде бы простила...Но та обида, что он мне причинил осталась до сих пор... Хотя с этим человеком я уже и не общаюсь......

0

38

Ну не знаю... Однажды меня очень сильно обидел один человек, я его очень хотела простить и вроде бы простила...Но та обида, что он мне причинил осталась до сих пор... Хотя с этим человеком я уже и не общаюсь......

Обидна....да эта самая малость...просто память воспроизводит то плохое что он тебе сделал...а ты подумай...вспомни всё...и мне кажется что то что он тебе сделал хорошего...будет намного больше..и загладит вот эту его вину перед тобой..

0

39

Ну не знаю... Однажды меня очень сильно обидел один человек, я его очень хотела простить и вроде бы простила...Но та обида, что он мне причинил осталась до сих пор... Хотя с этим человеком я уже и не общаюсь......

Обидна....да эта самая малость...просто память воспроизводит то плохое что он тебе сделал...а ты подумай...вспомни всё...и мне кажется что то что он тебе сделал хорошего...будет намного больше..и загладит вот эту его вину перед тобой..

Ну.... просто понимаешь...в том то и дело...что хорошего он сделал неочень много....и когда я вспоминаю о нем, то в первую очередь приходят не очень хооршие воспоминания....

0

40

Ну.... просто понимаешь...в том то и дело...что хорошего он сделал неочень много....и когда я вспоминаю о нем, то в первую очередь приходят не очень хооршие воспоминания....

ну что ж....всяко бывает

0

41

Ну.... просто понимаешь...в том то и дело...что хорошего он сделал неочень много....и когда я вспоминаю о нем, то в первую очередь приходят не очень хооршие воспоминания....

ну что ж....всяко бывает

АгА=)....у всех бывает, но не у всех проходит.....................))

0

42

Если человек приятен, то простишь обязательно...рано или поздно...
Я сегодня сделала то, чего сама от себя не ожидала, я очень злая была на скилза, а тут вдруг: как же я могу на него злиться, когда я с ним общалась, мне было так хорошо)))и я забыла все те дни и пакости...)))
На меня на сегодняшний день обижен только один человек, и к сожалению мне не плевать на это, но если он говорил мне правду, а не поступал со мной так же, как с другим человектом, то обязательно простит за все мои косяки, потому что(возвращение к 1-й строке)
Но опять же тот факт, что у этого человека есть какая-то "ВЫГОДА" не общаться со мной убивает все мои надежды....
Эх, жизнь моя жестянка.... :(

0

43

Если человек приятен, то простишь обязательно...рано или поздно...
Я сегодня сделала то, чего сама от себя не ожидала, я очень злая была на скилза, а тут вдруг: как же я могу на него злиться, когда я с ним общалась, мне было так хорошо)))и я забыла все те дни и пакости...)))
На меня на сегодняшний день обижен только один человек, и к сожалению мне не плевать на это, но если он говорил мне правду, а не поступал со мной так же, как с другим человектом, то обязательно простит за все мои косяки, потому что(возвращение к 1-й строке)
Но опять же тот факт, что у этого человека есть какая-то "ВЫГОДА" не общаться со мной убивает все мои надежды....
Эх, жизнь моя жестянка.... :(

Интересно узнать, что это за человек, у которого есть выгода с тобой не общаться... <_<  :blink:

0

44

Если человек приятен, то простишь обязательно...рано или поздно...
Я сегодня сделала то, чего сама от себя не ожидала, я очень злая была на скилза, а тут вдруг: как же я могу на него злиться, когда я с ним общалась, мне было так хорошо)))и я забыла все те дни и пакости...)))
На меня на сегодняшний день обижен только один человек, и к сожалению мне не плевать на это, но если он говорил мне правду, а не поступал со мной так же, как с другим человектом, то обязательно простит за все мои косяки, потому что(возвращение к 1-й строке)
Но опять же тот факт, что у этого человека есть какая-то "ВЫГОДА" не общаться со мной убивает все мои надежды....
Эх, жизнь моя жестянка.... :(

Интересно узнать, что это за человек, у которого есть выгода с тобой не общаться... <_<  :blink:

Мне же интересна сама эта выгода...

0

45

Пощады не будет.... месть и тока )))  :angry:  вооот.... а на самом деле человек я не злопамятный, просто у меня память хорошая))) Простить мона в любой момент... но тот факт что ты на человека злился, наговорил и наделал в это время много не хооших делов и весчей... эм... и после этого даже когда ты его  уже простил, стрёмно подойти и сказать об этом)) типа... лано... так то так ты прощен(а).... хы))) тупо... и чё делать?  :D думаю смириться с тем что всё таки всё аЦЦтой, ни куя не светит ни чё ваще... и... эм... забить)) хых

0

46

хм   а  я  воть  как  уже  и  говарила  очень  ранимый  но  быстро  отходчивый  человек........
и  пусть  даже  меня  очень  очень  сильно  обидять  я  не  подам  этому  ни  какого  внимания....
ну  Эля  ты  же  знаешь  ))да))
воть  .........и  я  не  злопаметная  ........
и  вообще  зла  ни  когда  не  держу....
:huh:  ;)  B)  :rolleyes:

0

47

Женечка: ПОбольше бы таких людей, как ты)))
BriganD:при чём тут не светит? ты о чём? да и забила я уже...и всё ниШТЯК, а не аЦЦтой))))

0

48

Женечка: ПОбольше бы таких людей, как ты)))

  :(  :unsure:  :wub:   ой  эля  пасибо  за  холосые  слова  ......
я  тя  ЛАВ!!!

0

49

Пощады не будет.... месть и тока )))  :angry:  вооот.... а на самом деле человек я не злопамятный, просто у меня память хорошая))) ...................................

У тебя-то хорошая память?!Ой....ну насмешил))

0

50

Жень, и я тя)))) а знаешь что самое интересное? Забить оказалось проще, чем я думала))))отсюда вывод: небыло никакой любви, просто нравился)))И то в прошедшем времени)))щас мне другой нравится))))

0

51

Жень, и я тя)))) а знаешь что самое интересное? Забить оказалось проще, чем я думала))))отсюда вывод: небыло никакой любви, просто нравился)))И то в прошедшем времени)))щас мне другой нравится))))

ДАА!!!
и  я  догадываюсь  кто=)) :rolleyes:

0

52

Догадываешься???? хе))) ну ты мне эти догадки в Агенте напишешь)))))) :wub:  ;)  :P

0

53

BriganD:при чём тут не светит? ты о чём? да и забила я уже...и всё ниШТЯК, а не аЦЦтой))))

Гы гы гы))))  :lol:  Я ваще не про тебя))))))

0

54

1) Это радует
2) а я про тебя

0

55

Прости меня за всё что не сбылось
За то что однажды одной судьбой стать нам не пришлось
И всё безвозвратно(
Наверно я не знал для чего нужны слова
Когда с тобою был рядом...
А теперь всё Конец

0

56

ЭХХХ.....
ВЕСЬМА ТАКОЙ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС))) ОТВЕТ НА ИНЕГО СКОРЕЕ ЧАЩЕ ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ И ОТ ЧЕЛОВЕКА

ПРОЩАТЬ НЕСОМНЕННОО НУЖНО, ЕСЛИ...
ЕСЛИ ЭТО НЕ СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ))) А ТО ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ.......ДОРОГАЯ ЛЮБИМАЯ, А ПОТОМ...

ЕСЛИ ЗИМЕНИЛ НАПРИМЕР ИЗ ЗЛОСТИ ЧТОЛИ....БЫВАЕТ ТАКОЕ)

НО ЧТО ПЛОХО) ПРОСТИТЬ ТО ТЫ ПРОСТИШЬ...НО ЭТО КАК ЗАБИТЬ ГВОЗДЬ В ДЕРЕВО, А ПОТОМ ВЫТАЩИТЬ) РАНА ТО ВСЁ РАВНО ОСТАНЕТЬСЯ)
ЭТО НАДО ИМЕТЬ В ВИДУ!
ЛУЧШЕ НЕ РАССТРАИВАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНА.......И ЧЕСТНООО

))))))))А В ЛЮБВИ ЖЕ ЧАСТО ЗАКРЫВАЮТСЯ ГЛАЗА НА ВСЁ ПЛОХОЕ, ПРОЩАЕШЬ-ПРОЩАЕШЬ........ПОТОМ ЕНТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО ТЫ ПРОЩАЛА ТЕБЯ КИДАЕТ ) И ТОЛКО ТОГДААААА......ТЫ ОСОЗНАЁШЬ ВСЁ!!! ВСЕ ОШИБКИ)))_____И ДРУГИМ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРИШЬ.... :( .....ВОТ ТАК.....

дЮ))))

0

57

Я могу простить любого человека.... если он мне приятен... или даже большее...... воть.... тот кто может простить может и любить... короче..... у мя ща опять настрой лирический :))

0

58

Прощать....а такая ситуация... простишь, проглотишь, а он думает что ему 1 раз сошло с рук и 2 раз то ж  самое сделает...эх...хотя..... если любовь, любовь достойна прощения...

0

59

дя  мамка  я  с  тобой  согласна

0

60

да если человек тебе приятен...конечно прошать надо...ну а если нет...тогда зачем???

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Я тебя никогда не забуду