Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Я тебя никогда не забуду


Я тебя никогда не забуду

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Когда любишь, хочется прощать... всё... А стОит ли? Может лучше постараться забыть (а возможно ли это?)...

И любить как в последний раз,
И не жить без любимых глаз...

И насколько долго можно прощать и забывать ЕГО оплошности? Может, это не судьба... не твое...?

Жду мнений: что можно простить любимому? Можно ли простить измену, злые шуточки, неприятные особенности характера (или их не видишь, когда глаза покрыты пеленой любви?)

Очень хочу знать Ваше мнение... Любовь... Любовь? (отдых разума, как у ВИНОГРАД(OFF)а написано)

0

2

Прежде чем уйти и невернуться
Ты в последний раз себя проверь.
Лучше все простить и улыбнуться,
Чем захлопнуть перед счастьем дверь.
____________Да и впрямь когда любишь разум отдыхает..."где есть любовь, там разуму нет места"(непомню кто сказал)))А насчет прощать....да там хочешь не хочешь прощаешь))Ну разве можно не простить того кого любишь....девчонки не любовь зла-козлов много :D (это относится далеко не ко всем)))) И вообще.....
...Due cose bella ha il mondo: Amore e Morte(итл)......Для тех кто не понял перевожу....
...В мире прекрасны 2ва явления: Любовь и Смерть.....(об этом надо помнить всегда....второе испытает каждый...а вот 1е......дано не всем))) :P
______ЛюБлЮ, ЦаЛюЛю))_________Я))) :wub:  :D  :wub:

0

3

Когда любишь, хочется прощать... всё... А стОит ли? Может лучше постараться забыть (а возможно ли это?)...

И любить как в последний раз,
И не жить без любимых глаз...

И насколько долго можно прощать и забывать ЕГО оплошности? Может, это не судьба... не твое...?

Жду мнений: что можно простить любимому? Можно ли простить измену, злые шуточки, неприятные особенности характера (или их не видишь, когда глаза покрыты пеленой любви?)

Очень хочу знать Ваше мнение... Любовь... Любовь? (отдых разума, как у ВИНОГРАД(OFF)а написано)

НЕЛЬЗЯ.......НЕ ПРОЩАТЬ,НО И ПРОЩАТЬ ВСЕГДА НЕЛЬЗЯ...
ЭТО КАК АКСИОМА....НИКТО И НИКАК НЕ СМОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ТУТ...
БЫВАЮТ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ,НО КОГДА ТЫ ЗНАЕШЬБ ДЛЯ СЕБЯ...ЧТО ОН...ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ ТАКОЙ...,ЧТО ВОЗМОЖНО,ДА ДАЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО,А ЕСТЬ ЛУЧШЕ,НО ТЕБЕ НЕ НАДО ЛУЧШЕ,И ТЫ ПРОЩАЕШЬ,ПРОЩАЕШЬ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО....
А ОН....
ОН ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ............. :huh:

0

4

Разумеется прощать надо всегда, жить надо проще. А если не простил, то и живи с этим грузом, кто ж тут виноват?!?!?
P.S. Я кстати первый парень, написавший ответ на эту тему.

0

5

Разумеется прощать надо всегда, жить надо проще. А если не простил, то и живи с этим грузом, кто ж тут виноват?!?!?
P.S. Я кстати первый парень, написавший ответ на эту тему.

Я тя поздравляю, что ты 1 парень написавший ответ на эту тему))) :D

0

6

Разумеется прощать надо всегда, жить надо проще. А если не простил, то и живи с этим грузом, кто ж тут виноват?!?!?
P.S. Я кстати первый парень, написавший ответ на эту тему.

Прощать: да... а возвращаться?

0

7

Если ты чела ооооооочень любишь, то ты простишь ему всякое.....и будет все как раньше. Ну а если не простил, то это было протсто увлечение- не любовь. :unsure:

0

8

Если ты чела ооооооочень любишь, то ты простишь ему всякое.....и будет все как раньше. Ну а если не простил, то это было протсто увлечение- не любовь. :unsure:

Иногда даже ОЧЕНЬ (хотя степень здесь неуместна) ЛЮБИМОГО человека лучше исключить из своей жизни (потому что он возможно только этого и добивается)... НО ЭТО ЛИШЬ ВАРИАНТ!!

0

9

в Общем так....скажу.
Нет такого Не судьба! Раз это произошло значить - это и есть судьба!!
Что касаеться вопрроса, лучше разрывать отношения в самом их начале т.к. люде не успевают привыкнуть и т.д. и легче это человек перенесёт! Простить любиомоу можно то, что он простил бы тебе! Но, сложно так сказать т.к.
Всё зависит от ситуации!
А вообще...если любишь, то поймёшь зачем на свете ты живёшь...

0

10

Разумеется прощать надо всегда, жить надо проще. А если не простил, то и живи с этим грузом, кто ж тут виноват?!?!?
P.S. Я кстати первый парень, написавший ответ на эту тему.

Прощать: да... а возвращаться?

Прежде чем уйти и не вернуться,
Ты в последний раз себя проверь!
Лучше все простить и улыбнуться
Чем захлопнуть перед счастьем дверь!)
_________В такой ситуации надо просто решить, что для тебя будет лучше(только решать надо так , что б потом не жалеть о своем решении)

0

11

ЭХХ  ХОТЬ  МЕНЯ  И  ОСКОРБИЛ  ТОТ  КОГО  Я  ЛЮЮ))

НО  Я  ПРОПУСТИЛА  ЕНТО  МИМО  УШЕЙ 
А  ВСЁ  ПОТОМУ  ЧТО  ЛЮБЛЮ) :wub:  :wub:

0

12

ТАК  ЧТО  Я  ДУМАЮ  ЧТО  ЕСЛИ  ЛЮБИШЬ  ПРОСТИШЬ)
ДА  И  ВООБЩЕ  НЕ  НАДО  БЫТЬ  ЖЕСТОКИМИ  )

0

13

Жестоким быть надо, иначе с тобой поступят жжестоко...

0

14

ПРИВЕТИК ВСЕМ.ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ.ЧТО НИКОГДА Я НЕ ЗАБУДУ ЭТО ЧУДНОЕ ЛЕТО.КОГДА Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ СО ВСЕМИ ВАМИ!!! ВЫ МНЕ СТАЛИ ДОРОГИ..Я ВАС ПОЛЮБИЛА..ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА ВСЕ НАШИ РАЗНОГЛАСИЯ.Я ЗНАЮ ЧТО ОНИ БЫЛИ И ЕСТЬ И БУДУТ....ЗНАЙТЕ...ВЫ МОИ ДРУЗЬЯ.ВЫ НЕ ПРОСТО ЗНАКОМЫЕ.ВЫ ДРУЗЬЯ...... :rolleyes:  :unsure: ВОТЬ ТАК..ТАК ЧТО ЕСЛИ Я КОГО ТО ОБИДЕЛА..ТО ЗНАЙТЕ Я НЕ СО ЗЛА.....ПРОСТО Я ОЧЕНЬ ЭМОЦИАНАЛЬНАЯ...И БЫВАЮ ГРУБА.......Я ЗНАЮ..НО....ХЫ..МЫ ВМЕСТЕ.УРА.....ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!! :wub:  :D

0

15

СОГЛАСНА С НАТАШЕЙ.....
МЕНЯ ЕЁ ПИСЬМО РАСТРОГАЛО.....ВОТ СИЖУ И НОЮ........ЛЮБЛЮ НАШ ЧАТ.....ЛЮБЛЮ ДРУЗЕЙ, КОТОРЫЕ У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ.....ЛЮБЛЮ......ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЫ УЖЕ НАСТОЛЬКО МНОГО ЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА...ЭХ...... :huh:

0

16

ПРИВЕТИК ВСЕМ.ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ.ЧТО НИКОГДА Я НЕ ЗАБУДУ ЭТО ЧУДНОЕ ЛЕТО.КОГДА Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ СО ВСЕМИ ВАМИ!!! ВЫ МНЕ СТАЛИ ДОРОГИ..Я ВАС ПОЛЮБИЛА..ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА ВСЕ НАШИ РАЗНОГЛАСИЯ.Я ЗНАЮ ЧТО ОНИ БЫЛИ И ЕСТЬ И БУДУТ....ЗНАЙТЕ...ВЫ МОИ ДРУЗЬЯ.ВЫ НЕ ПРОСТО ЗНАКОМЫЕ.ВЫ ДРУЗЬЯ...... :rolleyes:  :unsure: ВОТЬ ТАК..ТАК ЧТО ЕСЛИ Я КОГО ТО ОБИДЕЛА..ТО ЗНАЙТЕ Я НЕ СО ЗЛА.....ПРОСТО Я ОЧЕНЬ ЭМОЦИАНАЛЬНАЯ...И БЫВАЮ ГРУБА.......Я ЗНАЮ..НО....ХЫ..МЫ ВМЕСТЕ.УРА.....ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!! :wub:  :D

  :D  :wub:

0

17

-----ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ.ЧТО НИКОГДА Я НЕ ЗАБУДУ ЭТО ЧУДНОЕ ЛЕТО.КОГДА Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ СО ВСЕМИ ВАМИ!!! ВЫ МНЕ СТАЛИ ДОРОГИ..Я ВАС ПОЛЮБИЛА..ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА ВСЕ НАШИ РАЗНОГЛАСИЯ.Я ЗНАЮ ЧТО ОНИ БЫЛИ И ЕСТЬ И БУДУТ....ЗНАЙТЕ...ВЫ МОИ ДРУЗЬЯ.ВЫ НЕ ПРОСТО ЗНАКОМЫЕ.ВЫ ДРУЗЬЯ.....-----(quoted message of Звездочка)

Я помню, что я обещала не вмешиваться в жизнь этой девушки... Но я не собираюсь втягивать ее в беседу... Просто хочу сказать, что одно время думала так как она... но потом поняла некоторые вещи, что не все так в розовом цвете, розовых очках, не все так облачно... Люди в чате несомненно интересные, умные, некоторые хитрые (ценю проявление этого качества в сочетании с честностью - превосходный коктейль)... есть очень веселые люди, с которыми не соскучишься... но это те же люди, как и те, которых мы встречаем в реальной жизни... с достоинствами и недостатками... есть люди, с которыми строится превосходная дружба с секретами и всем, что к этому прилагается... есть люди, способные помочь в трудной ситуации... есть те, с которыми шутить нельзя "даже в шутку"... не принимают они этого, а иногда еще и в ответку ударяют... но не в этом дело... все вы (мы) замечательные... я многих люблю в чате и чат вообще полностью... в-общем, я запуталась уже печатать

0

18

И чтоб после себя не корить,
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не уступай,
На порыв иди, на разлуку -
Только подлости не прощай
И предательства никому не прощай: ни любимой, ни другу.

вот это мое мнение....высказанное стихами Эдуарда Асадова :rolleyes:

0

19

я тебя никогда не забуду..
ты мне стал так дорог..
ты самое лучшие что было в жизни....
быть с тобой.быть в тебе так чудесно и уютно....
:rolleyes: ты самый лучший....................
мой город ИРКУТСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :rolleyes:
и чатик..................воть....соскучилась по вам.безумно

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-02-11 08:07:53)

0

20

Прощать....прощать нужно, но делать это нужно так, чтобы отпало желание еще раз тебя обидеть. А вообще...если человек обидел сам того не желая, его нужно простить. Но если обидел, потому что чувствует свою силу *сила есть - ума не надо*, то такого можно простить только раз....и то, если не очень сильно обидел....и не предал....

0

21

простите за всё хотя уже за ничего :blink:  :unsure:

Знаете, мамзель, тут тема про любовь и прощение... я тебя блин за что прощать, грешную?.. :blink:  :angry:  :lol:

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-02-12 19:10:53)

0

22

еСЛИ ЛЮБИШЬ,ТО ПРОСТИШЬ

0

23

Я СОГЛАСНА С НАТАШЕЙ, ЧТО ПРОЩАЕШЬ ВОЛЕЙ-НЕВОЛЕЙ ВСЕ КОГДА ЛЮБИШЬ ПРОСТО НЕ СТОИТ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ ТЕРПЕНИЕМ ИНАЧЕ МОЖЕТ НАСТУПИТЬ МОМЕНТ ЧТО ЧЕЛОВЕК КАК БЫ ОН НЕ ХОТЕЛ НЕ СМОЖЕТ ПРОСТИТЬ ПОТОМУ ЧТО БУДЕТ ДОВЕДЕН ДО РУЧКИ..................... ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА............ К НИМ МОЖНО ПРИВЫКНУТЬ.......ИЛИ НУ СКАЗАТЬ ЧТО ТЕБЕ ЭТО ИЛИ ТО НЕ СОВСЕМ НРАВИТСЯ НО ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ! ЭТУ РАСПРАСТРАНЕННУЮ ОШИБКУ ТАК ЧАСТО ДЕЛАЮТ ДЕВУШКИ!  :rolleyes: ИЗМЕНА.............. НУ ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ......... СМОТРЯ В КОТОРЫЙ РАЗ ЕСЛИ В 1 ИЛИ ВО 2 ТО ПРОСТИТЬ Я СЧИТАЮ МОЖНО........ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ВСЕМ НАМ СВОЙСТВЕННО ОШИБАТСЯ.. К ТОМУ ЖЕ ПЛОТЬ ПО СВОЕЙ НАТУРЕ СЛАБА ТАК ЧТО..........)НУ А Я НАПРИМЕР ПРОЩАЮ....НО МОЁ САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО-ЭТО ЗЛОПАМЯТНОСТЬ) ОБИЖАТСЯ НА КОГО-ЛИБО Я НЕ ЛЮБЛЮ) ДАЖЕ ЕСЛИ Я НЕ ВИНОВАТА МЕНЯ ВСЕ РАВНО МУЧАЕТ СОВЕСТЬ И ТАК НЕПРИЯТНО НА ДУШЕ............ ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ....ВСЁ....... Я ВСЁ СКАЗАЛА) ;)

0

24

хочу сказать то что зачем жить если после любви нужно что то прощать у светлых людей и при расставании остаються только светлые и позитивные стороны )дружба и всё такое )) печальная романтика любви ) ..хм я не знаю почему об этом так много говорят ..видимо Россияне помешаны на печали ...даже песни по радио по ящику все почти про боль и про печальную любовь ...ну если я обобщаю прошу мне сказать это в топике МУЗЫКА ...я довольно редко смотрю и слушаю различного вида приёмники и наверняка много незамечаю ...да вообщем бог с ним .....ЖИЗНЬ МУЗЫКА а я терпеть не могу печальную музыку ....только позитивные ритмы...

0

25

:unsure:  :(
прощать  конечно  нужно........
хее  я  воть  такой  человек  что  зла  ни  кода  не  держу  если  даже  мну  очень  очень  сино  обидели........
хм  эххх а  человеку  который  тебе  очень  дорог  тем  более  надо  прощать  ........ :)

0

26

простите за всё хотя уже за ничего :blink:  :unsure:

Знаете, мамзель, тут тема про любовь и прощение... я тебя блин за что прощать, грешную?.. :blink:  :angry:  :lol:

  :angry: КАКАЯ РАЗНИЦА ЗА ЧТО??? За то что сделала многим людям, которые любили, любят, будут любить, но, всё вышло не акти...ПоНяЛа????

0

27

Девушка, вы потише кричите, а? Я вас не знаю и знать не хочу...

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-03-05 17:32:14)

0

28

Девушка, вы потише кричите, а? Я вас не знаю и знать не хочу...

Ириш...она очень хорошая девушка

0

29

Девушка, вы потише кричите, а? Я вас не знаю и знать не хочу...

Ириш...она очень хорошая девушка

Возможно. Но есть такая фраза "если бы ты не ты, если бы я не я". Наверное, это про нас с ней.

0

30

Девушка, вы потише кричите, а? Я вас не знаю и знать не хочу...

Ириш...она очень хорошая девушка

Возможно. Но есть такая фраза "если бы ты не ты, если бы я не я". Наверное, это про нас с ней.

может быть.....

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Я тебя никогда не забуду