Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш IQ

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Какой Он У ВАС???
Показал отрицательный результат

9% - 2
менее 85 (тупой)

0% - 0
85-115 (НОРМА)

22% - 5
115-130 (соображалово)

31% - 7
более 130 (Вы Менделеев и Эйнштейн)

36% - 8
Голосов: 22

1

IQ - intelligence quontient - он же коэффициент интеллектуальности, он же интеллектуальный коэффициент, он же АйКью (не путать с аськой!!!)))

Показатель умственного развития, уровня имеющихся знаний и осведомлённости, получаемых на основе различных тестов. Идея и методика количественного определения умственного развития впервые была разработана французским учёным Альфредом Бине в 1903 году!!!

0

2

========IQ известных людей===========

Альберт Эйнштейн - 200
Билл Клинтон - 182
Билл Гейтс - 160
Айзек Азимов - 160
Шарон Стоун - 154
Энди Кьюненен (убийца Дж. Версаче) - 147
Сильвестр Сталлоне - 141
Джуди Фостер - 140
Мадонна - 140
Арнольд Шварцнегер - 100
Жан-Клод Ван Дамм - 100
Джордж Буш (старший) - 98
Джордж Буш (младший) - 91

0

3

(( :blink: )) У мну например он равен 113!!! хмм...получается, что я даже вУмнее чем ШварцНигер и Вань Дам!!! про плизидентов молчу...

0

4

приносила моя сеструха как то такую пограмму..вообщем гон какой то я там на уровне Меделеева ))чето не вериться да полюбому гон

0

5

Особи МУжицкого пола с большим количеством волос на теле превосходят по IQ своих более лысых собратьев (о-так вот!!!, долой лысых, респект мохнатым)

Чем больше грудь у женщины, тем больше у неё IQ (огооо!!!)

Преступникам с IQ меньше 60 смертная казнь в США заменяется на пожизненное заключение

Меньше 10% населения Земли по IQ-тесту могут считать себя интеллектуальной элитой

Прослушивание классической музыки на 10-15% повышает IQ. Правда лишь на 15-20 минут. (БОЙ - Року и ПопСе)

Самый высокий IQ зарегистрирован у американской журналистки Мэрелин Фон Савант. Причём свой результат в 228 баллов она показала в 10 лет (мда...какие у неё груди)))

0

6

132...

0

7

хммм....а где его узнать то?? вдруг я генияй какойто а я тут сижу, пивом злоупотребляю???

0

8

приносила моя сеструха как то такую пограмму..вообщем гон какой то я там на уровне Меделеева ))чето не вериться да полюбому гон

(( :blink: )) Знаем виНдели, лицезрели, пробовали...Соль в чём, что подобные программы являются коммерческим продуктом (под который ты и попала), и главное в них продать и получить за енто деньги, а какие там у тя извилины их интересует на 78 месте...как правило они создаются под лиц разного пола и возраста (пример для маааахоньких, аналогии завязываются путём графически-логического ряда...ну там кружочки и точки и фсё...вопросы как таковые отсутствуют)...далее идёт потруднее...попадался даже вопрос про то чья нога впервые вступила на Антарктиду!!!
Нормальные проекты (не извлекающие финансовую выгоду) обычно состоят как из графическо-логических цепочек, так и из вопросов типа викторины и не делятся на какие то определённые группы (возраст, вес, рост, раса). Ведь человек и в 5 лет может быть Эйнштейном!!!

0

9

хммм....а где его узнать то?? вдруг я генияй какойто а я тут сижу, пивом злоупотребляю???

(( :blink: )) Гыыы, насмешил трусы Кутузова, тыыы Эйнштейн...мдаа...в школе тя чё не проверяли чтоль...в инете погляди...там точно есть...мона и на форум повесит..ток вот как...там многовато, да и долго...

0

10

132...

(( :blink: )) Гыыы, хмммм, Шарон Стоун...???...

0

11

хммм....а где его узнать то?? вдруг я генияй какойто а я тут сижу, пивом злоупотребляю???

(( :blink: )) Гыыы, насмешил трусы Кутузова, тыыы Эйнштейн...мдаа...в школе тя чё не проверяли чтоль...в инете погляди...там точно есть...мона и на форум повесит..ток вот как...там многовато, да и долго...

неа вроде не проверяли......а в нете искать не охота, может ты будучи таким добрым найдешь и дашь ссылку?)))

0

12

132...

(( :blink: )) Гыыы, хмммм, Шарон Стоун...???...

Ты же сам написал, что у Шарон Стоун - 154)) У меня меньше на 22... ;)  Но мне хватает

0

13

122....средненько, но всё же..)))

0

14

Эх...... в мину упал ))))

0

15

хммм....а где его узнать то?? вдруг я генияй какойто а я тут сижу, пивом злоупотребляю???

(( :blink: )) Гыыы, насмешил трусы Кутузова, тыыы Эйнштейн...мдаа...в школе тя чё не проверяли чтоль...в инете погляди...там точно есть...мона и на форум повесит..ток вот как...там многовато, да и долго...

неа вроде не проверяли......а в нете искать не охота, может ты будучи таким добрым найдешь и дашь ссылку?)))

(( :blink: )) Млин, тя естшо и учить как енто делать...набираешь в поисковике IQ и усё...к примеру карабкайся вот сюда http://tests.students.ru/ там вроде неплохой тест...пройдёшь напишешь, фсё давай, МОЗГ!!!

0

16

122....средненько, но всё же..)))

(( :blink: )) Хех, НИФИГА се середненько...енто почти ГЕНИЙ!!!

0

17

А нам например говорили, что 130 - это норма.

0

18

А нам например говорили, что 130 - это норма.

(( :blink: )) Я и говорю у фсех свои тесты и оценки за них...я даж 201 набирал (но енто был тест от 3 до 7 лет (( :lol: )))

0

19

122....средненько, но всё же..)))

(( :blink: )) Хех, НИФИГА се середненько...енто почти ГЕНИЙ!!!

ООЙ!! *смущаясь и краснея*)))
ну спасибочки)) :flowers:
вот такая я умняшка и очаровашка))....как нескромнооооо)))))

0

20

122....средненько, но всё же..)))

(( :blink: )) Хех, НИФИГА се середненько...енто почти ГЕНИЙ!!!

ООЙ!! *смущаясь и краснея*)))
ну спасибочки)) :flowers:
вот такая я умняшка и очаровашка))....как нескромнооооо)))))

(( :blink: )) Воть так и надо задрав нос и вперёд...воровать чеснок (( :D ))

0

21

муа-ха-ха-ха-хааая0))))
правда я думаю что с таким мозговиком как у меня, мне не придётся воровать чеснок))) :D

0

22

муа-ха-ха-ха-хааая0))))
правда я думаю что с таким мозговиком как у меня, мне не придётся воровать чеснок))) :D

(( :blink: )) ГЫЫЫ, ПЗДРВЛяю, и себя тож с тем что у меня пока самая прямая извилина в ентом чате, то бишь если по-русски, Я Ваня Дурачок, ворующий табачок

0

23

С пивом на тройку потянет)))))))))гы

0

24

186 Ниибаца

Отредактировано AlpJunk186 (2005-05-24 10:36:11)

0

25

ошибся в бухгалтерии при подсчётах

0

26

(( :blink: )) У мну например он равен 113!!! хмм...получается, что я даже вУмнее чем ШварцНигер и Вань Дам!!! про плизидентов молчу...

Вообще-то очень разные бывают тесты. Так что не факт, что ты сравнивал то, что можно сравнивать в своём списке. У меня около 155 получалось по моему года 4 назад. Очень сомневаюсь, что мог поумнеть с тех пор. Надеюсь, что и глупее не стал.  :D

0

27

Сидели как то с БЕГУЩЕЙ (может кто еще помнит ее) Ай Ку парили
я 162 набрал, а она 157 гы,   она всего на 2 вопроса не успела ответить))))
Тайм из Оува

0

28

129.....ну думаю для 17 лет вполне нормально........тем более....что у меня все ещё впереди и я стремлюсь к самосовершенствованию....посмотрим что дальше будет....либо вверх....либо вниз :D

0

29

все зависит от самого теста...
тот который проходил я показал 183 из 200 максимальных...
и это зависит чащн от логического склада ума...

0

30

Дайте кто-нибудь ссылочку на тест IQ

0