Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Выражение Симпатии


Выражение Симпатии

Сообщений 181 страница 210 из 982

181

А Я ВОТ СМЕТАНУ ЛЮБЛЮ))))ГЫ)))И КРОМЕ МЕНЯ ЕЁ,ПОХОЖЕ,НИКТО НЕ ЛЮБИТ(((

0

182

А я тож сметану люблю )))))))))

0

183

А я тож сметану люблю )))))))))

Согласна.......грех меня НЕ ЛЮБИТЬ.......эх вы.....грешники)))) :angry:

0

184

А я тож сметану люблю )))))))))

Согласна.......грех меня НЕ ЛЮБИТЬ.......эх вы.....грешники)))) :angry:

Ага )))) Ну не без грешка)))))))

0

185

а кого я люблю? пок ане знаю... :wub:

0

186

А я еще ЖЖС люблю )))))))

0

187

а я себя  люблю))) Воть...ну конечно не тока себя.......

0

188

а я себя  люблю))) Воть...ну конечно не тока себя.......

И еще мою цепочку))))))))

0

189

а я себя  люблю))) Воть...ну конечно не тока себя.......

И еще мою цепочку))))))))

Нет цеочку незя любить)) она мне просто нравится)))И кстате она почти моя) :D

0

190

Грррррррррррррр............... токое сочинение, и всё для меня)))) ужас.....

0

191

ну  а  кого я  лублу  уже  все  знают  ))
так  что  писать  не  буду))

0

192

Решил тут подумать )))) Кто мне нравиться и симпатичен на форуме :))) Кого забыл чесслово простите :) Давно видимо с вами не общался :) Начем по алфавиту :)

Altavista-Вот это настоящий друг :) Такой интересный разносторонний человек :) Всегда есть о чем поговорить и посоветоваться :) Вот ее я люблю точно )) Как сестру, ну или как лучшего друга :)

Астрочка-Нууу.... )) Она просто ангелок )) Другого определения я не могу дать )) Миленькая хорошенькая девушка ) Ну я не знаю, к ней у мя такие нежные чувства ) Ну..... ну как к младшей сестре навена :) Воть )

ЗвЕзДоЧкА-Нуууу ))) Оказалась она моя жена нынешняя ))) Достаточно интересный человек :) Есть в запасе секретное оружие ) Чудо-чумодан НЕ ВЛЕЗАЙ ) Убьет )

Натсуся)-Хм... достаточно сложный человек ) Но мне нравиться, хотя на меня вечно нет времени ) Всмысле при разговорах по телефону )) И реакция када я начинаю чудить (что я умею) ))) Говорит сразу ))) Аааа.... А ОН НЕ СО МНОЙ ))) Воть... и еще мне нравиться ее заяц))))) Ну всмысле которого мне она на НГ подарила ) Воть )

Пикассо-Хм.... )) Тоже навена такая хорошенькая девочка ))) Но... наверное надо немного повзраслеть... )) Воть, Я ТО В ЕЕ ГОДЫ КИРПИЧИ НА СТРОЙКЕ ТОСКАЛ!))))

Солнышко89-))) Сразу так улыбка накатывает :)) Когда в хорошем настроении, такая общительная девушка :) Прям сгусток энэргии :) Всегда есть о чем поговорить, в холодный зимний вечер (если конечно она фильм не смотрит интересный:))) Ну могу до бесконечности говорить комплименты :))

Ну воть ))))) Все эти люди мне очень симпатичны )) Конечно к каждому человеку своя симпатия, кого-то я люблю как дргуа, а кого то как девушку ) Воть )) А пока это известно только мне )

0

193

Еле написал сообщение ))))) Ну что за дурная привычка- :notice  :notice  :notice
Количество смайликов в сообщении превышает норму допущенного. Уменьшите количество смайликов :notice  :notice  :notice

0

194

НУ Я НЕ ПОНЯЛА СКИЛЗИК ЧТО ЗА ЧЮМОДАН........ОБЪЯСНИ...... :blink:  :unsure:

0

195

ЭХХ  А  Я  ВОТЬ  ВСЕХ  ЛЮЮ()
И ДАЖЕ  БЛОНДИНКУ  В  КРАСНОМ  ЛЮЮЮ))
НУ  ВООБЩЕМ  ВСЕХ))

0

196

Грррррррррррррр............... токое сочинение, и всё для меня)))) ужас.....

Всё для тебя, радость моя)))) :D  :P

0

197

НУ Я НЕ ПОНЯЛА СКИЛЗИК ЧТО ЗА ЧЮМОДАН........ОБЪЯСНИ...... :blink:  :unsure:

Эх ты ) Свой же чумодан не помнишь ) Не хорошо :))))))) Ая яй :)

0

198

НУ Я ДУМАЮ.......НУ ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ ЧТО Я ДИМКУ ОБАЖАЮ, ЕНТО МОЙ СЛАДКИЙ КОТИК! :rolleyes:
ОН ТАКОЙ...ММММ......ЕГО НЕ ОПИСАТЬ....ЧЕЛОВЕЧЕК МОЙ ЛЮБИМЫЙ... :wub:

0

199

Грррррррррррррр............... токое сочинение, и всё для меня)))) ужас.....

Всё для тебя, радость моя)))) :D  :P

Гы)))  :rolleyes: лю всё таки тя))

0

200

ТЕБЕ.
МНЕ БОЛЬНО ГОВОРИТЬ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
МНЕ ТРУДНО ОБЪЯНИТЬ ТЫ НЕ ПОЙМЕШ МЕНЯ
Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО НРАВИШСЯ ТЫ МНЕ
ЧТО ВИЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬТЕБЯ В СВОЁМ Я СНЕ
И ДАЖЕ НАПИСАТЬТЕБЕ Я НЕ СМОГУ
РУКА ОСЛАБЛА СРАЗУЯ РУЧКУ ОБРОНЮ
ПОЭТОМУ В СТИХАХ ПЫТАЮСЬ ИЗЪЯСНИТЬ
КАК ЗДОРОВО ЧТО Я МОГУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ! :wub:
P.S.ЛЮБЛЮ......ВЛЮБЛЯЮСЬ С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ БОЛЬШЕ....ЗАЧЕМ?НЕПОНИМАЮ....НО ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ! :blink:  :wub:
P.S.S. НЕ СУДИТЕ СТРОГО МОЁ СТИХОПЛЁТСТВО

Отредактировано Светка конфетка (2005-02-09 19:45:59)

0

201

Я ЛЮБЛЮ............. НУ Я ЛЮБЛЮ ШОКОЛАДКИ ЕСТЬ КОГДА ГРУСТНО....... ЛЮБЛЮ ОБЩАТСЯ И ЛЮБЛЮ ЗНАКОМИТСЯ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ......... ЛЮБЛЮ ВЛЮБЛЯТСЯ( ПРОСТИТЕ ЗА ТАВТОЛОГИЮ) :)  ЛЮБЛЮ ДАРИТЬ ПОДАРКИ И ПОЛУЧАТЬ...... ЛЮБЛЮ МИР И ПОКОЙ А ЕЩЕ Я БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ ЛЮБЛЮ ТЁМУ МОЕГО) И ЛЮБЛЮ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ) НУ ВОТ КАК СЕЙЧАС) И ЧАТ НАШ ЛЮБЛЮ И ВСЕХ ЧАТЛАН) :D

0

202

Я ЛЮБЛЮ............. НУ Я ЛЮБЛЮ ШОКОЛАДКИ ЕСТЬ КОГДА ГРУСТНО....... ЛЮБЛЮ ОБЩАТСЯ И ЛЮБЛЮ ЗНАКОМИТСЯ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ......... ЛЮБЛЮ ВЛЮБЛЯТСЯ( ПРОСТИТЕ ЗА ТАВТОЛОГИЮ) :)  ЛЮБЛЮ ДАРИТЬ ПОДАРКИ И ПОЛУЧАТЬ...... ЛЮБЛЮ МИР И ПОКОЙ А ЕЩЕ Я БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ ЛЮБЛЮ ТЁМУ МОЕГО) И ЛЮБЛЮ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ) НУ ВОТ КАК СЕЙЧАС) И ЧАТ НАШ ЛЮБЛЮ И ВСЕХ ЧАТЛАН) :D

Эх, Юлёк......Тёмка тот ещё кадр..........надеюсь он хоть в выходные то придёт.....губастик твой))) Желаю чтоб и тя он также любил..........и вёл себя.........ну ты поняла :P

0

203

САМОЕ ПЕРВОЕ ::::::::::: МУЗЫКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВТОРОЕ ::::::::::::::::: ПРОМОЛЧИМ......
ТРЕТЬЕ::::::::::: И ЕЩЁ МНОГО ЧЕГО....

0

204

САМОЕ ПЕРВОЕ ::::::::::: МУЗЫКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВТОРОЕ ::::::::::::::::: ПРОМОЛЧИМ......
ТРЕТЬЕ::::::::::: И ЕЩЁ МНОГО ЧЕГО....

Саша.....а со второго поподробнее))) мне интересно) :)

0

205

Я с вами.... граждане форума)))))

0

206

Я люблю............его........и все.........и себя........и скорость........и авто........и чат.........и природу........и жизнь......но больше всех его......самого самого на свете........(догадается ли он).

0

207

Я люблю............его........и все.........и себя........и скорость........и авто........и чат.........и природу........и жизнь......но больше всех его......самого самого на свете........(догадается ли он).

я догадался )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

208

А вот я люблю..........ой :blink: даж не наю))) НУ канечно семью свою, друзей, чат, молодых людей :lol: ........ммммммм шоколад, даж иногда одной быть люблю, гулять, веселиться, знакомится, смеятся, Белоснежку(т.е. себя),
Кстати ВАКАНСИИ СЕМЕРЫХ ГНОМИКОВ СВОБОДНЫ)))) ПАРНИ!!!!!!
вот...люблю лето, комфорт, ну насчёт романтики не наю,  :wub: а ещё я люблю.....того, кто об этом как всегда не знает))) А мне так нравится)))

0

209

Кстати ВАКАНСИИ СЕМЕРЫХ ГНОМИКОВ СВОБОДНЫ)))) ПАРНИ!!!!!!

Я беру!!! По 1 вакансии каждый день недели :D

0

210

А  Я  ОЧЕНЬ  ЛЮБЛЮ  ЧАТ((
ЛЮБЛЮ  ВАС  ВСЕХХХ((
ЛЮБЛЮ  РОДИТЕЛЕЙ((
ЛЮБЛЮ  СВОЙ  ЗООПАРК  (хех  ну  тоесть  животных(
ЛЮБЛЮ     ((((ну  всем  понятно  кого(
КОРОЧЕ  ВООБЩЕ  ЛЮБЛЮ  ЖИЗНЬ))
ВОТЬ  ТАК  ТО

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Выражение Симпатии