Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Выражение Симпатии


Выражение Симпатии

Сообщений 91 страница 120 из 982

91

хех))
да  лан  эль  ты  не  обижайся 
мы  же  угораем  )) :huh:

ещё б я обижалась))))))чмок вас, хоть вы меня поддерживаете в трудные минуты...я вас лю.....

А кого вас? ))))) Огласите весь список пжалста )))

0

92

Даня )))) ДА ТЫ ВАЩЕ ГОВНЮК) КАК ТАКИХ ТОКА ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТ!)))))) НУ ВСЕЬ В МЕНЯ :)))))))))))))) Чмурк тя :)))))))) ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

93

Я тоже просто Обожаю природу Байкала :wub: ....не с чем несравнить....даже с природой суб-тропиков(Сухум...и много еще))))

блин поскарейбы лето наступило.....так охото на Байкал......я еще Аршна люблю :D

0

94

Даня )))) ДА ТЫ ВАЩЕ ГОВНЮК) КАК ТАКИХ ТОКА ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТ!)))))) НУ ВСЕЬ В МЕНЯ :)))))))))))))) Чмурк тя :)))))))) ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

эээээ... Саня а ты чё это меня целуешь, а?)))))  :o

0

95

:P  эх, жисть мая жистянка( что делать ума е приложу

0

96

Я тоже просто Обожаю природу Байкала :wub: ....не с чем несравнить....даже с природой суб-тропиков(Сухум...и много еще))))

блин поскарейбы лето наступило.....так охото на Байкал......я еще Аршна люблю :D

Вот насчет Аршана незнаю( я там не разу не была) ....да поскорей бы)) как все экзамены сдам...так там и пропаду) :rolleyes:

0

97

Вот насчет Аршана незнаю( я там не разу не была) ....да поскорей бы)) как все экзамены сдам...так там и пропаду) :rolleyes:

не Аршан рулез...тама класно.......не че летом какнить сьездим :D

0

98

Вот насчет Аршана незнаю( я там не разу не была) ....да поскорей бы)) как все экзамены сдам...так там и пропаду) :rolleyes:

не Аршан рулез...тама класно.......не че летом какнить сьездим :D

Я запомню)) :D

0

99

BES_SoVeStNаЯ,
Наташка я тут подумал и пришел к выводу шо тя я тоже люблю))))))))))

0

100

BES_SoVeStNаЯ,
Наташка я тут подумал и пришел к выводу шо тя я тоже люблю))))))))))

Андрюха все жене раскажу :D (шучу)

0

101

BES_SoVeStNаЯ,
Наташка я тут подумал и пришел к выводу шо тя я тоже люблю))))))))))

Да? и с чего ты пришел к такому выводу? давно?)

0

102

а ведь все начиналось с тараканов... :D  :P

0

103

Даня )))) ДА ТЫ ВАЩЕ ГОВНЮК) КАК ТАКИХ ТОКА ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТ!)))))) НУ ВСЕЬ В МЕНЯ :)))))))))))))) Чмурк тя :)))))))) ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Я тебя щас укушу!!!! уж кого кого, а Даню нетрогать!!!- :D

0

104

а ведь все начиналось с тараканов... :D  :P

ты ольчик, как всегда права)))))))))))

0

105

а ведь все начиналось с тараканов... :D  :P

ты ольчик, как всегда права)))))))))))

ага))) сама чебе поражаюсь)) :P гыыыыыыыыыыыыыы

0

106

себе т.е.)))))

0

107

вот я лю Эльку))) Вася, а это по теме?

Данюш.…И тебе плевать, что я:
-Слушаю Панк-Рок
-Хожу с торбой КиШ
-Малявка))))))))
-Свинюшка)))))
-Ломаю все твои сигареты
-Зла на меня не хватает
-До меня добралась эпидемия гриппа
- Я стала любвеобильной
-Наивная….можно ещё долго продолжать….
….хех….Кстати, я тебя вот о чём попросить хотела:
ПРЕКРАТИ ВСЕМ ГОВОРИТЬ, ЧТО Я ДЕВУШКА ГИНЕКОЛОГА!!!!!!!!!
Это не так!!!

Эля..... Гы гы гы)))) Это была шутка юмора, планы я на тебя вааааще никакие не строю, но всё таки на все твои недостатки мне всё равно... я тебя люблю ну по крайней мере как человека)))) ты же ГИНЕКОЛОГОМ занята))) ты что... как я могу...  :lol:

я к тебе отношусь ААААБСАААлютна так же, ты самый самый прикольный чулавечик, да и правда, что может у нас быть, я же люблю гинеколога :lol:
да лан, если серьёзно, то ты мне нравишься, а от людей, которые мне нравятся мне не шибко приятно сышать "вали" и всю подобную муру :(
А то что это всё шутка я конечно понимаю, ну чё мне тоже поугарать нельзя чё ли? :D
я тя тоже лав :wub:

0

108

<_< А Я ВОТ ВСЕГДА ХОТЕЛА ВЛЮБИТЬСЯ....ВЛЮБИЛАСЬ...И ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ???А ДАЛЬШЕ НИЧЕГО....ОДНИ МУЧЕНИЯ :unsure:

Ваааа.... Яна)))) Ну ни чего себе... я за тебя искренне рад)) и кто же этот счастливеЦЦ???? *искренне ему завидую*

Данюш......можешь не "радоваться" :rolleyes: это я говорила в прошедшем времени и вапще в принципи....то что любовь-и радость и горе одновременно))))))) но сейчас мое сердце свободно))))))))без намеков))

0

109

вот я лю Эльку))) Вася, а это по теме?

Данюш.…И тебе плевать, что я:
-Слушаю Панк-Рок
-Хожу с торбой КиШ
-Малявка))))))))
-Свинюшка)))))
-Ломаю все твои сигареты
-Зла на меня не хватает
-До меня добралась эпидемия гриппа
- Я стала любвеобильной
-Наивная….можно ещё долго продолжать….
….хех….Кстати, я тебя вот о чём попросить хотела:
ПРЕКРАТИ ВСЕМ ГОВОРИТЬ, ЧТО Я ДЕВУШКА ГИНЕКОЛОГА!!!!!!!!!
Это не так!!!

Эля..... Гы гы гы)))) Это была шутка юмора, планы я на тебя вааааще никакие не строю, но всё таки на все твои недостатки мне всё равно... я тебя люблю ну по крайней мере как человека)))) ты же ГИНЕКОЛОГОМ занята))) ты что... как я могу...  :lol:

я к тебе отношусь ААААБСАААлютна так же, ты самый самый прикольный чулавечик, да и правда, что может у нас быть, я же люблю гинеколога :lol:
да лан, если серьёзно, то ты мне нравишься, а от людей, которые мне нравятся мне не шибко приятно сышать "вали" и всю подобную муру :(
А то что это всё шутка я конечно понимаю, ну чё мне тоже поугарать нельзя чё ли? :D
я тя тоже лав :wub:

А как же я? )))) А Я? А МЕНЯ? )))))) Ну се уйду на север :))))))) РАЗДЕТЫМ ГЫ ГЫ ГЫ:)))))

0

110

Ну а как же без тебя то? И тебя, и Пикассо, и Айртона Сенна, и Кристал, и Шахтёрку, и Бессовестную Наташку, и Инфлэйма, и,и,и,.........да много вас, я ваще весь чат люблю

0

111

Ну а как же без тебя то? И тебя, и Пикассо, и Айртона Сенна, и Кристал, и Шахтёрку, и Бессовестную Наташку, и Инфлэйма, и,и,и,.........да много вас, я ваще весь чат люблю

Ты же лопнешь деточка)))))

0

112

Ну а как же без тебя то? И тебя, и Пикассо, и Айртона Сенна, и Кристал, и Шахтёрку, и Бессовестную Наташку, и Инфлэйма, и,и,и,.........да много вас, я ваще весь чат люблю

Ты же лопнешь деточка)))))

ну и что что лопну)))одной больше, одной меньше.... :(

0

113

Ну а как же без тебя то? И тебя, и Пикассо, и Айртона Сенна, и Кристал, и Шахтёрку, и Бессовестную Наташку, и Инфлэйма, и,и,и,.........да много вас, я ваще весь чат люблю

Ты же лопнешь деточка)))))

ну и что что лопну)))одной больше, одной меньше.... :(

Неееее)))))) Мне ты живая нужна))))

0

114

вот я лю Эльку))) Вася, а это по теме?

Данюш.…И тебе плевать, что я:
-Слушаю Панк-Рок
-Хожу с торбой КиШ
-Малявка))))))))
-Свинюшка)))))
-Ломаю все твои сигареты
-Зла на меня не хватает
-До меня добралась эпидемия гриппа
- Я стала любвеобильной
-Наивная….можно ещё долго продолжать….
….хех….Кстати, я тебя вот о чём попросить хотела:
ПРЕКРАТИ ВСЕМ ГОВОРИТЬ, ЧТО Я ДЕВУШКА ГИНЕКОЛОГА!!!!!!!!!
Это не так!!!

Эля..... Гы гы гы)))) Это была шутка юмора, планы я на тебя вааааще никакие не строю, но всё таки на все твои недостатки мне всё равно... я тебя люблю ну по крайней мере как человека)))) ты же ГИНЕКОЛОГОМ занята))) ты что... как я могу...  :lol:

я к тебе отношусь ААААБСАААлютна так же, ты самый самый прикольный чулавечик, да и правда, что может у нас быть, я же люблю гинеколога :lol:
да лан, если серьёзно, то ты мне нравишься, а от людей, которые мне нравятся мне не шибко приятно сышать "вали" и всю подобную муру :(
А то что это всё шутка я конечно понимаю, ну чё мне тоже поугарать нельзя чё ли? :D
я тя тоже лав :wub:

"Это Даня" Да лано Эля... то что это шутка, это и есть шутка))) я тя лю правда)))) Гы гы гы...  :D  И посылаю люююююююбя)))) Тьмооооока)))

0

115

<_< А Я ВОТ ВСЕГДА ХОТЕЛА ВЛЮБИТЬСЯ....ВЛЮБИЛАСЬ...И ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ???А ДАЛЬШЕ НИЧЕГО....ОДНИ МУЧЕНИЯ :unsure:

Ваааа.... Яна)))) Ну ни чего себе... я за тебя искренне рад)) и кто же этот счастливеЦЦ???? *искренне ему завидую*

Данюш......можешь не "радоваться" :rolleyes: это я говорила в прошедшем времени и вапще в принципи....то что любовь-и радость и горе одновременно))))))) но сейчас мое сердце свободно))))))))без намеков))

"Это Даня" Ааааааха.... НАмёк понял)))) Ммммммм  ;)

0

116

))))))) ЯНА )))))) КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ НАМЕКИ)))) Ты же ведь прямым текстом говоришь :))))

0

117

вот я лю Эльку))) Вася, а это по теме?

Данюш.…И тебе плевать, что я:
-Слушаю Панк-Рок
-Хожу с торбой КиШ
-Малявка))))))))
-Свинюшка)))))
-Ломаю все твои сигареты
-Зла на меня не хватает
-До меня добралась эпидемия гриппа
- Я стала любвеобильной
-Наивная….можно ещё долго продолжать….
….хех….Кстати, я тебя вот о чём попросить хотела:
ПРЕКРАТИ ВСЕМ ГОВОРИТЬ, ЧТО Я ДЕВУШКА ГИНЕКОЛОГА!!!!!!!!!
Это не так!!!

Эля..... Гы гы гы)))) Это была шутка юмора, планы я на тебя вааааще никакие не строю, но всё таки на все твои недостатки мне всё равно... я тебя люблю ну по крайней мере как человека)))) ты же ГИНЕКОЛОГОМ занята))) ты что... как я могу...  :lol:

я к тебе отношусь ААААБСАААлютна так же, ты самый самый прикольный чулавечик, да и правда, что может у нас быть, я же люблю гинеколога :lol:
да лан, если серьёзно, то ты мне нравишься, а от людей, которые мне нравятся мне не шибко приятно сышать "вали" и всю подобную муру :(
А то что это всё шутка я конечно понимаю, ну чё мне тоже поугарать нельзя чё ли? :D
я тя тоже лав :wub:

"Это Даня" Да лано Эля... то что это шутка, это и есть шутка))) я тя лю правда)))) Гы гы гы...  :D  И посылаю люююююююбя)))) Тьмооооока)))

то, что это шутка, это и есть шутка....ЁЁЁ карные тапочки, у меня щас тихо шифером шурша, крыша сьедет неспеша....я запуталась, да и ваще, ты кто, реально Даня, или Юрыч...короче, проще поговорить, а не форум засирать, и так уже ни одну страницу тут "загадила", прощайте меня, дорогие чатлане)))

0

118

Скилзя, а нафиг я нужна то тебе?

0

119

Скилзя, а нафиг я нужна то тебе?

Ну я откуда знаю :)))) Но нужна :)))))

0

120

Ну а как же без тебя то? И тебя, и Пикассо, и Айртона Сенна, и Кристал, и Шахтёрку, и Бессовестную Наташку, и Инфлэйма, и,и,и,.........да много вас, я ваще весь чат люблю

Какая ты любвиобильная.......... :P

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Выражение Симпатии