Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Выражение Симпатии


Выражение Симпатии

Сообщений 31 страница 60 из 982

31

вот я лю Эльку))) Вася, а это по теме?

Ну а я вот Яночку люблю.
P.S. У нас с тобой , нигер, самые модные ответы и самые короткие))) Че там писать какие-то замыту...да еще и в 3 классе))) Проще написать имя ну и немного об этом челе..... :unsure:

0

32

Наташ  а  я  немогу  сказать
просто  не  могу  и  всё

Женечка ты не неможешь ....а не хочешь....человек если хочет все может!!!!

нет  наталка хотение  есть 
смелости  нету 
БОЮСЯ  Я   
гыыы   :unsure:
думаю  что  он  уже  понял   :unsure:
воть  так

0

33

:wub:  :unsure:  :blink:  :rolleyes: а я ............а я............а я никого не люблю........
нет.конечно у меня есть люди которые мне очень дороги, но эти люди просто моя друзья, которых я люблю особенной любовью..дружеской взаимностью, привязанностью, не знаю как это описать!!!!!! :unsure:
но!!!!!!!!!!!!!!я кого точно люблю, так это своего котика, моего Рыжика, он самый лучший мне друг, мы с ним вместе уже 14 лет...!! воть.всем пока

СОЛНЫШКО МОЁ!!ПРИВЕТИИИИИИИИИКККККК!!!!!ЧМООООООООООКККК!!!!!Я СОСКУЧИЛАСЬ!!МЫ УЖЕ СКОКА НЕ ВИДАЛИСЬ??? :blink:

0

34

ЛЮБОВЬ, А ЧТО ЭТО ТАКОЕ? И ИНТЕРЕСНО С ЧЕМ ЕЁ ЕДЯТ??? :rolleyes:

0

35

эхх  у  меня  тож  морская свинка  есть  самая  самая   любимая  она  у  мня    3  года  живёт  воть

0

36

ЛЮБОВЬ, А ЧТО ЭТО ТАКОЕ? И ИНТЕРЕСНО С ЧЕМ ЕЁ ЕДЯТ??? :rolleyes:

ЛЮБОВЬ-наивысшая  симпатия  и  наивысшое  доверие  между  людьми,чувство  не  всегда  взаимное :(

0

37

эхх  у  меня  тож  морская свинка  есть  самая  самая   любимая  она  у  мня    3  года  живёт  воть

...может про черепаху написать???)))гыыыыыыыыыыы :P

0

38

эхх  у  меня  тож  морская свинка  есть  самая  самая   любимая  она  у  мня    3  года  живёт  воть

...может про черепаху написать???)))гыыыыыыыыыыы :P

  :D  хех  я  есче  и  про  ХОМЯКОВ  И  ПРО  КРЫСОК  написать  могу 
Хм  у меня  Крыска  5  лет   воть  хехе
Да  и  вобче  я  очень  люблю  животных
у  меня  ток  кого  не  было  и   ёжик  был и  енти  голобые  крысы  и  черепаха  была 
сабак  ток  блин  сколько  было  уу  не  пересчитать
:rolleyes:
воть 
хех

0

39

ЛЮБОВЬ, А ЧТО ЭТО ТАКОЕ? И ИНТЕРЕСНО С ЧЕМ ЕЁ ЕДЯТ??? :rolleyes:

ЛЮБОВЬ-наивысшая  симпатия  и  наивысшое  доверие  между  людьми,чувство  не  всегда  взаимное :(

ВОТ ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБОВЬ....Я НЕЗНАЮ КОНЕШНО, НО ДУМАЮ ЧТО ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ КАК ДУХОВНОЕ ТАК И ФИЗИЧЕСКОЕ
ПОЭТОМУ ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБОВЬ-ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ

0

40

ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ....гыыыы
А есть ли она вы можете это утверждать....
Я могу....но не хочу....
в моём положении лучше думать что это была не любовь(Хотя почему была) это просто слова.....нужно думать что это был просто облом...но мне так не кажетса...
Я в отличии от большенства себя не люблю себя я просто терпеть не могу ненаю как вы меня терпите...
А люблю я тоолько двух людей на этой доброй необьятной зелёной земле...это моя Мама и ещё одна девушка и всё!!!!!

0

41

:unsure:  :( эххххх
любовь 
это  такое  чувство  которое  словами  просто  не  передать 
её  надо  почувствовать

0

42

:unsure:  :( эххххх
любовь 
это  такое  чувство  которое  словами  просто  не  передать 
её  надо  почувствовать

а вот это четко сказано...

0

43

:unsure:  :( эххххх
любовь 
это  такое  чувство  которое  словами  просто  не  передать 
её  надо  почувствовать

а вот это четко сказано...

  :)   неть  ну  если  так  оно  и  есть

0

44

:unsure:  :( эххххх
любовь 
это  такое  чувство  которое  словами  просто  не  передать 
её  надо  почувствовать

а вот это четко сказано...

:)   неть  ну  если  так  оно  и  есть

ну так-то да... :rolleyes:

0

45

:unsure:  :( эххххх
любовь 
это  такое  чувство  которое  словами  просто  не  передать 
её  надо  почувствовать

а вот это четко сказано...

:)   неть  ну  если  так  оно  и  есть

ну так-то да... :rolleyes:

  :)  :rolleyes:

0

46

:unsure:  :( эххххх
любовь 
это  такое  чувство  которое  словами  просто  не  передать 
её  надо  почувствовать

а вот это четко сказано...

:)   неть  ну  если  так  оно  и  есть

ну так-то да... :rolleyes:

:)  :rolleyes:

какая ты многословная! :P особенно в последнем сообщении))

0

47

личнро мое мнение любовь существует только между родителями и их дитем это самое бескорыстное самое чистое чувство ( конечно я имею ввиду нормальные семьи а не там где родители любят водку больше ребенка) когда любят не за что а вопреки.....по-моему нет еще такой пары которая могла бы на вопрос почему  вы любите. ответила не почему не за что вопреки всему...времени расстоянию запретам. мы есть и это главное. (кстати если кто-то и скажет то слукавит вот увидите все равно ведь потом расстанутся...а семейная жизнь это просто привычка) но я высказала свое мнение! :rolleyes:

0

48

эхх  у  меня  тож  морская свинка  есть  самая  самая   любимая  она  у  мня    3  года  живёт  воть

А у меня ТАРАКАНЧИК ВАСЯ! Я ЕГО ТОЖЕ люблю! Но кажется вчера на пробежке утренней на него сосед наступил! Я ЕГО НАЙТИ НЕ МОГУ! ;)

0

49

:unsure:  :( эххххх
любовь 
это  такое  чувство  которое  словами  просто  не  передать 
её  надо  почувствовать

а вот это четко сказано...

:)   неть  ну  если  так  оно  и  есть

ну так-то да... :rolleyes:

:)  :rolleyes:

какая ты многословная! :P особенно в последнем сообщении))

  :rolleyes:   НУ  ЕНТО  ЖЕ Я  ))))))))ХЕХ

0

50

эхх  у  меня  тож  морская свинка  есть  самая  самая   любимая  она  у  мня    3  года  живёт  воть

А у меня ТАРАКАНЧИК ВАСЯ! Я ЕГО ТОЖЕ люблю! Но кажется вчера на пробежке утренней на него сосед наступил! Я ЕГО НАЙТИ НЕ МОГУ! ;)

  <_<
М-ДЯ   СОЧЮСТВУЮ   :lol:

0

51

НУ БЛИН ТЕПЕРЬ ДЕЛО И ДО ТАРАКАНОВ ДОШЛО....НУ ДАВАЙТЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ КТО КАКУЮ ЕЩЕ БУКАШКУ ЛЮБИТ???

0

52

эхх  у  меня  тож  морская свинка  есть  самая  самая   любимая  она  у  мня    3  года  живёт  воть

А у меня ТАРАКАНЧИК ВАСЯ! Я ЕГО ТОЖЕ люблю! Но кажется вчера на пробежке утренней на него сосед наступил! Я ЕГО НАЙТИ НЕ МОГУ! ;)

наверно ты ему оставляешь слишком мало крошек от хлебобулочных изделий :P  :P гыыыыыы

0

53

НУ БЛИН ТЕПЕРЬ ДЕЛО И ДО ТАРАКАНОВ ДОШЛО....НУ ДАВАЙТЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ КТО КАКУЮ ЕЩЕ БУКАШКУ ЛЮБИТ???

ХЕХ  УСЁ  ЗАВТРА   БЛОШКУ  ЗАВЕДУ   :D

0

54

НУ БЛИН ТЕПЕРЬ ДЕЛО И ДО ТАРАКАНОВ ДОШЛО....НУ ДАВАЙТЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ КТО КАКУЮ ЕЩЕ БУКАШКУ ЛЮБИТ???

ХЕХ  УСЁ  ЗАВТРА   БЛОШКУ  ЗАВЕДУ   :D

как назовешь???))))) :P гыыыы

0

55

эхх  у  меня  тож  морская свинка  есть  самая  самая   любимая  она  у  мня    3  года  живёт  воть

А у меня ТАРАКАНЧИК ВАСЯ! Я ЕГО ТОЖЕ люблю! Но кажется вчера на пробежке утренней на него сосед наступил! Я ЕГО НАЙТИ НЕ МОГУ! ;)

наверно ты ему оставляешь слишком мало крошек от хлебобулочных изделий :P  :P гыыыыыы

БЕДНЫЙ  ТАРАКАН 
ГЫЫЫ  ЗАМОРИЛИ   :(  :D

0

56

ТАК  И  НАЗОВУ "БЛОШКА"

0

57

НУ БЛИН ТЕПЕРЬ ДЕЛО И ДО ТАРАКАНОВ ДОШЛО....НУ ДАВАЙТЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ КТО КАКУЮ ЕЩЕ БУКАШКУ ЛЮБИТ???

ХЕХ  УСЁ  ЗАВТРА   БЛОШКУ  ЗАВЕДУ   :D

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ..................НЕ Я ТО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЛЮБЛЮ.....ЧЕМ БЛОШЕК И ТАРАКАНОВ......ХЕХ.... :rolleyes:

0

58

НУ БЛИН ТЕПЕРЬ ДЕЛО И ДО ТАРАКАНОВ ДОШЛО....НУ ДАВАЙТЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ КТО КАКУЮ ЕЩЕ БУКАШКУ ЛЮБИТ???

ХЕХ  УСЁ  ЗАВТРА   БЛОШКУ  ЗАВЕДУ   :D

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ..................НЕ Я ТО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЛЮБЛЮ.....ЧЕМ БЛОШЕК И ТАРАКАНОВ......ХЕХ.... :rolleyes:

  :unsure:  :rolleyes:  :)

0

59

ЭТО ВАС УЖЕ ЧТО-ТО НА ЗООФИЛИЮ ПОТЯНУЛО, ДЕВОЧКИ-МАЛЬЧИКИ... ХОМЯЧКИ, КРЫСКИ, ТАРАКАНЧИКИ
(МНЕ ИХ КСТАТИ, СОСЕД ЗАПУСКАЕТ ПО НОЧАМ В КВАРТИРУ)... ФУ, НЕ ОЧЕНЬ
ВЕСЕЛО...

ВОВА-SKIF, ЕСЛИ НЕ ЛЮБИШЬ СЕБЯ, НЕ СМОЖЕШЬ ЛЮБИТЬ ДРУГИХ... "ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, КАК
САМОГО СЕБЯ..." (ЭТО НЕ ПРОСТО ЗАПОВЕДЬ...

ПАНТЕРА, Я СОГЛАСНА, МЕЖДУ РОДИТЕЛЯМИ И ДЕТЬМИ - ЛЮБОВЬ БЕСКОРЫСТНАЯ, И НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЮЩАЯ
ВЗАМЕН (РАЗВЕ ЧТО ОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ)!!!

0

60

ХМ  ВО  БЛИН  У  МНЕ  ТАРАКАН  ОТКЕДОВА  ТО  ПОЯВИЛСЯ))
КРЕКЕР  ЕНТО  СЛУЧАЕМ  НЕ  ТВОЙ  ВАСЬКА  ??  А  ??

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Выражение Симпатии