Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Розыск песен


Розыск песен

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Эха создана для того чтоб помочь друг-другу с поиском тех или иных песен, в формате МП3, WMA, CDA и т.д. или же ссылкой для ее скачивания!!!

Пираты, будьте Благородны, делитесь!!!!

0

2

Например, меня интересует кавер-версия на песню группы АРИЯ "Штиль" в исполнения ВИА Рамштайн,   не могу на бесплатных сайтах найти полную версию.....

0

3

Например, меня интересует кавер-версия на песню группы АРИЯ "Штиль" в исполнения ВИА Рамштайн,   не могу на бесплатных сайтах найти полную версию.....

Я ЭТУ ПЕСНЮ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС НАШОЛ, А ССЫЛКУ НА САЙТ НЕ ПОМНЮ.

0

4

грю же, что находятся только те в которых за бабло качать мона

0

5

А я бы хотела найти песенку David`a Guetta "The world is mine"....а клипец ваще угарный на песню)))

0

6

так между делом если будет время или по чистой случайности подскажите мне дорогие товарищи граждане дамы господа где можно будет скачать саундтрек к замечательнейшему и мудрому на мой взгляд фильму "Bullet" в главной роли с Микки Рурком

0

7

а кто знает где можно найти группу захвата с песней половинка...это русская версия дилеммы нели и кели....ищу столько времени...и не могу найти( :huh:

0

8

есть кажется

0

9

есть кажется

Дима!!! плиз!!! дай мне!!! :flowers:

0

10

Дима!!!))))))), мож ты и мне найдёшь?!)))

0

11

Быть может кто нить, по чистой случайности видел где можно скачать диск "Полуострова"  В Самойлова .....  у мня 3 сонга есть, а остальных нигде в нете нету(((((((((((((((

0

12

Вот тут есть песни и клипы, только качество хромает
http://meloman.tehnofil.ru    :cryg:

0

13

Подскажите, пожалуйста, ссылку, где можно скачать Bryan Adams "Have you ever love a woman?" в формате mp3 бесплатно.

0

14

люди!!! у кого есть песенки либо клипы группы Treble Charger, поделитись плиз!!! :rolleyes:

0

15

У меня точно нету)))

0

16

впервые название слышу.......

0

17

СКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ КЛИП???

0

18

да да помогите клип найти Nelly-E.I.

0

19

Подскажите где скачать сольник Джипа.Альбомы:Отверженых, Отрицательное влияние, Окна, ДотцФэмРек Фактур№1,и всё што есть на ДФР И сайте многоточия. чуть не забыл и конешноже Хип-хоп кварталы все и Ват Хот Айса! :(

0

20

Подскажите где скачать сольник Джипа.Альбомы:Отверженых, Отрицательное влияние, Окна, ДотцФэмРек Фактур№1,и всё што есть на ДФР И сайте многоточия. чуть не забыл и конешноже Хип-хоп кварталы все и Ват Хот Айса! :(

http://whitehotice.nm.ru/music.htm
это те ссылочка white hotОВ))))) качай))) дашь мне потом послушать, а то у меня половины нетю.... :)

0

21

http://streetlife.ru/
а это всем любителям хип хопа)))) очень миленький сайт....
регистрация 3 минуты и весь архив музыки для вас абсолютно бесплатно!!!!

0

22

Ищу Timo Maas feat. Brain Molko "First day"
(может быть канеш неправильно написала,вы уж извиняйте!)

0

23

Ищу Timo Maas feat. Brain Molko "First day"
(может быть канеш неправильно написала,вы уж извиняйте!)

http://shchulkin.com/modules.php?name=mp3&...how_song&id=424

0

24

ОООО!!!!Vollechka!!!!ты просто чудеснейший человек на свете!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!Я ОООЧ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ.НУ ПРОСТО НЕ ПЕРЕДАТЬ ТЕБЕ МОЮ РАДОСТЬ!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

25

ОООО!!!!Vollechka!!!!ты просто чудеснейший человек на свете!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!Я ОООЧ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ.НУ ПРОСТО НЕ ПЕРЕДАТЬ ТЕБЕ МОЮ РАДОСТЬ!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

на счет музыки можешь ображаться)))))  ;)   :beer: и не музыки тожа)

Отредактировано Vollechka (2005-09-02 07:58:18)

0

26

на счет музыки можешь ображаться)))))  ;)   :beer: и не музыки тожа)

Олечка..я к тебе наверно обращусь..тока ты мне напиши песенок много...на свой вкус...новеньких...а то я чет в полной растерянности...Чего мне поискать?

0

27

ну что???? порадовала тебя ссылочка???

0

28

Спасиб Олечка Чмак)))

Отредактировано __IrkuTianiN__ (2005-09-25 19:26:42)

0

29

Спасиб Олечка Чмак)))

да ладно, не зачто))) есть еще один сайтик прикольный))) дам те потом)

0

30

НЕ МОГУ НАЙТИ ПЕСНЮ КАСТЫ "DRAG"
Скажите есть ли ваЩЩе такая?

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Розыск песен