Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-=Одинокий=-

Сообщений 61 страница 90 из 279

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Олично!

53% - 28
Хорошо!

11% - 6
Нормально!

9% - 5
Нейтрально!

9% - 5
Так себе!

1% - 1
Когда как!

0% - 0
Плохо!

1% - 1
Ужасно!

3% - 2
Я тебя не знаю!

7% - 4
Голосов: 52

61

Ну Одинокий :bad:
Не переживай нормальный ты пацан :D
А что одинокий это судьба просто такая. Вон Гинекологу посложнеее приходится))))
Ну ты держись, что ещё сказать то?
Отношусь очень хорошо.  :yahoo:
С тебя балон :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: )))))

Ну что адский Светляк   
Мне плохо))))))
То что ты не Светляк света ты не переживай, тоже должность хорошая, Гинекологу в жизне повезло поменьше конечно, но ни че бывает 
Жолко вот то что ты лезеш иногда туда куда не просят. Вот это очень плохо. Если до конца ты ничего не знаеш.
А так не переживай сильно то уж( но переживай) Нормально отношусь, даже можно сказать что хорошо.
Убил бы буть моя воля 
С тебя балон   
^
^
^
^
По моему я аналогичное сообшение только что видел!!! И чего ты так гиню беспокоешь???

0

62

Пашок!!!!!! Когда в следующий раз будем пить ???? Напьемся до посинения!!! чтоб нас оттудова уволокли!!!!!
Ик.......надо на будущее запомнить что с нами пить не выгодно!!!! Все Время МАЛО!!!!

0

63

Ну Одинокий :bad:
Не переживай нормальный ты пацан :D
А что одинокий это судьба просто такая. Вон Гинекологу посложнеее приходится))))
Ну ты держись, что ещё сказать то?
Отношусь очень хорошо.  :yahoo:
С тебя балон :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: )))))

Ну что адский Светляк   
Мне плохо))))))
То что ты не Светляк света ты не переживай, тоже должность хорошая, Гинекологу в жизне повезло поменьше конечно, но ни че бывает 
Жолко вот то что ты лезеш иногда туда куда не просят. Вот это очень плохо. Если до конца ты ничего не знаеш.
А так не переживай сильно то уж( но переживай) Нормально отношусь, даже можно сказать что хорошо.
Убил бы буть моя воля 
С тебя балон   
^
^
^
^
По моему я аналогичное сообшение только что видел!!! И чего ты так гиню беспокоешь???

Да вы чо в самом то деле а?
Я же  поугарал над вами.
А НЕФИГ БЫЛО МЕНЯ В ФОНТАНЕ КУПАТЬ ВОТ. :D

0

64

хыыыы... ти просто прелесть!!!! Паша рЫспектиЩЩе тебе огромный солнышко, я тя лю, ты чудо! :wub:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

65

Симпотичный,но незнакомы))

ДЕЛО ТО ПОПРОВИМОЕ!)) :beer:

Поправляй)) :D

0

66

Реально 6-го числа прикольно поугарали!!!!! вай!!!!!!! только у тебя проблемы с подъмом!!! Ложись спать раньше!!!! и тогда все будет тип топ!!!!!! Ах да ещё!!!!! МНОГО не пей!!!!! лсебенно как 1-го и 5-го!!!!

0

67

прикольный нацан

0

68

ПАШКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub: МЫ БАНДАААА!!!! :D  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers: чмурррррррррррррррррррррррррррррррррррррррк!!!! щас поменяю подпись :)

0

69

Ну Одинокий :bad:
Не переживай нормальный ты пацан :D
А что одинокий это судьба просто такая. Вон Гинекологу посложнеее приходится))))
Ну ты держись, что ещё сказать то?
Отношусь очень хорошо.  :yahoo:
С тебя балон :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: )))))

Ну что адский Светляк   
Мне плохо))))))
То что ты не Светляк света ты не переживай, тоже должность хорошая, Гинекологу в жизне повезло поменьше конечно, но ни че бывает 
Жолко вот то что ты лезеш иногда туда куда не просят. Вот это очень плохо. Если до конца ты ничего не знаеш.
А так не переживай сильно то уж( но переживай) Нормально отношусь, даже можно сказать что хорошо.
Убил бы буть моя воля 
С тебя балон   
^
^
^
^
По моему я аналогичное сообшение только что видел!!! И чего ты так гиню беспокоешь???

Да вы чо в самом то деле а?
Я же  поугарал над вами.
А НЕФИГ БЫЛО МЕНЯ В ФОНТАНЕ КУПАТЬ ВОТ. :D

Извините ж менят......
гы

0

70

;) Пашка умниЦЦка!!! чмурррррррррррррррррррррррррррррррк :D

0

71

Новый год то проспал??? :huh:

0

72

тьфу!!!!!!!! всё, совсем с этим экзаменом голова тупня тупнёй :( ЭКЗАМЕН СОЛНЫШКО ТЫ ПРОСПАЛ?:????? :huh:

0

73

ой скока я тут понаписала

0

74

Ну конешшно же ОТЛИЧНО!!!!! :yahoo:  Веселый, прикольный, компанейский,легко найти общий язык!!!!!! :D  :)  некогда не забуду как ник менял про тигру :rolleyes:  а то что девушки.....нету..то обязательно будет.....такого парня нельзя пропустить, отпустить  :wub: тока ты не парся по этому поводу ;)  я тя уважаю!!!!! :beer:  :nyam: чмуРРР!!!!! :wub:

Отредактировано тигРРРицА (2005-06-06 12:54:00)

0

75

А чего подпись поменял??? а ???? совсем обалдел???? Короче ложись пораньше!!!! я скоро спать пойду!!! в 22 00!!! вот

0

76

ЛИЧНО Я.......................ОТЛИЧНО.....................сам наешь :wub:  :wub:  :wub:  :flowers:

лю............................. :wub:

Да????? :unsure: ...нюню...... :wub:  :wub:  :smile058: ........Кстати...тЫ подумал наД тем, что я тебе сказала????????

0

77

Ну конешшно же ОТЛИЧНО!!!!! :yahoo:  Веселый, прикольный, компанейский,легко найти общий язык!!!!!! :D  :)  некогда не забуду как ник менял про тигру :rolleyes:  а то что девушки.....нету..то обязательно будет.....такого парня нельзя пропустить, отпустить  :wub: тока ты не парся по этому поводу ;)  я тя уважаю!!!!! :beer:  :nyam: чмуРРР!!!!! :wub:

  :wub:  :wub:  :wub:

0

78

Паша хыыыыы солнышко, хыыыыы ты зачем мухобойку то взял??? ты собрался его побить, надо было дубинку взять поувесистее :D  :D  :D  :wub:  :flowers:  :wub:  :flowers:

0

79

нУ ПАШ, МАЛо того, что ты сам запутался....так ты и меня заПУтал.....хех....кстати....я на работу только пришла в 16:30....ништяк поспали...........короче думаю мы разбремся...кстати...кто-то созвонитьСя хотел??? :wub:

0

80

Ну конешшно же ОТЛИЧНО!!!!! :yahoo:  Веселый, прикольный, компанейский,легко найти общий язык!!!!!! :D  :)  некогда не забуду как ник менял про тигру :rolleyes:  а то что девушки.....нету..то обязательно будет.....такого парня нельзя пропустить, отпустить  :wub: тока ты не парся по этому поводу ;)  я тя уважаю!!!!! :beer:  :nyam: чмуРРР!!!!! :wub:

:wub:  :wub:  :wub:

ЧМУРРрРРрРРрррРРррррРРРрРРК!!!!!!!!!! :wub:

0

81

ВОСМОГО БУДЕТ ЧТОТО!!!!!!!

0

82

ВОСМОГО БУДЕТ ЧТОТО!!!!!!!

хэх............... :bang:

0

83

ВОСМОГО БУДЕТ ЧТОТО!!!!!!!

хэх............... :bang:

Не смог я :unsure:

0

84

Я ПРАВДО ХОТЕЛ!!!!!! :unsure:
Даже ОЧЕНЬ!

0

85

Я ПРАВДО ХОТЕЛ!!!!!! :unsure:
Даже ОЧЕНЬ!

Ага по тебе очень заметно было!!!! Особенно по тому человеку кто у тебя в гостях был!!!!!!! :angry:

0

86

Я ПРАВДО ХОТЕЛ!!!!!! :unsure:
Даже ОЧЕНЬ!

Ага по тебе очень заметно было!!!! Особенно по тому человеку кто у тебя в гостях был!!!!!!! :angry:

Поверь мне это не из за неё!

0

87

ДУМАЙ КАК ХОЧЕШ,НО Я НЕ ПИЗДЮ!( :(

0

88

:P гы.....)))))))

0

89

Паша я тебя очень прошу прийти на футбол в воскресенье, позвони мне пожалуйста , обговорим детали... если не знаешь номер 291827, очень нужно!!

0

90

Паша я тебя очень прошу прийти на футбол в воскресенье, позвони мне пожалуйста , обговорим детали... если не знаешь номер 291827, очень нужно!!

КАКОЙ ФУТБОЛ МЕНЕ НЕ КТО НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ!!!!!!! :blink:

0