Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Новая любовь против старой


Новая любовь против старой

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Любовь проснулась и замёрзла
новая любовь напомнила о старой
Вам наверное не понять этого...
хочется чтоб мне помогли растопить непонимание...
По моему это стихотворение к любимой.

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-12-25 11:16:14)

0

122

Да бывшие интересы частенько просыпаются вновь...но затем все же угасают .....Я считаю, что уходить(расстоваться) надо красиво, т.е. НАВСЕГДА...Но иногда так охото вернуть, то что было, то чем ты жил...эх...жаль в моем случае это невозможно(

  :wub: согласна с данным утверждением)) :angel:

0

123

:wub: согласна с данным утверждением)) :angel:

кстати... оно чуть не законченное.....
я считаю, что не стоит жить прошлым, то что было, то уже прошло.....
если вам было хорошо вместе-это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, не очень-это ОПЫТ......но возвращаться, по крайней мере это глупо, если расстались...значит на то были свои причины===> что-то поменялось, перестало устраивать да и еще куча вариантов....
...ну что поделаешь, раз так получилось, значит это надо  просто принять, а не пытаться всеми правдами и не правдами затянуть расставание, вернуть человека, со стороны это смотрится навязчиво и глупо...
ГОН это всё, лучше от этого никому не будет...
...самый разумный и правильный вариант(по крайней мере на мой взгляд...)
ОТПУСТИТЬ....начать жизнь с нового-чистого листа.....

И вообще, очень УВАЖАЮ людей, кто умеет расставатьсяКРАСИВО(независимо от ситуации и дальнейших желаний...).....

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2005-12-25 20:02:10)

0

124

со старой любовью бывает сложно расстатся.....но можно..и я об этом ничуть не жалею :nono:

0

125

Хм... "Романы должны заканчиваться на самой красивой ноте..." (из одного французского фильма)
Только вот кто знает, какая нота действительно САМАЯ красивая...

0

126

Я думаю, что я бы смогла вернуть человека, с которым рассталась........но только если действительно любишь этого человека, и он действительно дорого.........вот сейчас у меня такая ситуации, я так хочу быть вместе со своим бывшим парнем..помогите что делать????

0

127

Хм... "Романы должны заканчиваться на самой красивой ноте..." (из одного французского фильма)
Только вот кто знает, какая нота действительно САМАЯ красивая...

да уж....палка о двух концах... :unsure:

0

128

Новая любовь - это новый дорогой человечек! Для меня так, возможно я просто влюбчивая... Но я всегда забывая старую любовь, радовалась новой, как ребёнок :rolleyes:  И ни чуть об этом не жалею, теперь у меня есть много действительно дорогих мне людей, которые поддержат, потому что они дорожат мною, а я в свою очередь ими! Так что не нужно расстраиваться и всеми правдами и неправдами возвращать прошлое, особенно если эта самая любовь этого не хочет!!! Лучше в нём найти хорошего друга или в ней, чем потерять....
Неужели я поняла, что сказала)

0

129

Господи,сколько ж раз ты любила?..

0

130

Я думаю, что я бы смогла вернуть человека, с которым рассталась........но только если действительно любишь этого человека, и он действительно дорого.........вот сейчас у меня такая ситуации, я так хочу быть вместе со своим бывшим парнем..помогите что делать????

вернуть? а зачем?????
не понимаю.... если расстались, зачит не просто так...
а зачем жить прошлым? да, о нем нельзя забывать, но и возвращаться в него думаю тоже....
ведь то, что было, уже прошло и надо это ПОНЯТЬ....да и вообще, так как было, УЖЕ НЕ БУДЕТ....

0

131

Ну хочет человек вернуться и что с того? Пусть возвращается... я сама несколько раз бросала любимого и возвращалась и была счастлива снова и снова... это дело каждого.

0

132

вернуть? а зачем?????
не понимаю.... если расстались, зачит не просто так...
а зачем жить прошлым? да, о нем нельзя забывать, но и возвращаться в него думаю тоже....
ведь то, что было, уже прошло и надо это ПОНЯТЬ....да и вообще, так как было, УЖЕ НЕ БУДЕТ....

Натусь.....ну может же быть намного лучше??Расстаются ведь люди по глупости....вот поругались все расстались...а потом поняли что сглупили.....смотря какой случай...есть такие в которых нужно 100 раз подумать прежде чем согласится,есть такие где соглашатся не стоит....а есть и такие когда можно вернутся и не пожалеть об этом....проверено.. :unsure:

0

133

Вопрос в другом, хочет ли молодой человек вернуться...

0

134

Натусь.....ну может же быть намного лучше??Расстаются ведь люди по глупости....вот поругались все расстались...а потом поняли что сглупили.....смотря какой случай...есть такие в которых нужно 100 раз подумать прежде чем согласится,есть такие где соглашатся не стоит....а есть и такие когда можно вернутся и не пожалеть об этом....проверено.. :unsure:

ТОчно.....

...я считаю надо обдумать....
всё взвесить.................
......на личном примере.....расстались......прошло 3(!) месяца.......и.....ничего не прошло.....мы начали снова встречаться...и..я ни разу не пожалела!........
........и не собираюсь жалеть.........
...я....вообще стараюсь ни о чем не жалеть................и...считаю, что не стоит упускать своё счастье......но это утверждение неверно только в том случае, если вам вместе было плохо...или один из вас не хочет возобновления отношений.....

.....я верю в судьбу.........

0

135

Вопрос в другом, хочет ли молодой человек вернуться...

ну почему же сразу молодой человек....а если расстались по инициативе девушки? :unsure:

0

136

Ну и это не значит что он не нашёл себе за это время другую... а то получается так: Мы расстались, ты подожди подумай, может я передумаю и вернусь, по ходу Антон не такой человек...

0

137

Натусь.....ну может же быть намного лучше??Расстаются ведь люди по глупости....вот поругались все расстались...а потом поняли что сглупили.....смотря какой случай...есть такие в которых нужно 100 раз подумать прежде чем согласится,есть такие где соглашатся не стоит....а есть и такие когда можно вернутся и не пожалеть об этом....проверено.. :unsure:

поругались-это поругались....
а расстались, енто уже иное....вот если расстались, то КРАСИВО(это всего навсего мое мнение))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Новая любовь против старой