Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Новая любовь против старой


Новая любовь против старой

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Со своими бывшими нельзя иметь ни каких отношений. Была у меня такая фигня, но ничего не получилось. остались просто друзьями!!!!!!!!!

0

92

...неа у мене если и вспыхнуть...то я их "затушу"...Гыы...
Потому что усвоил уодин урок... <_<

ХЕХ..........буду знать :D

0

93

Саша, Динис!
какая вам разница у кого когда пришла первая любовь, может у кого то и в 10 лет. да что вы вообще знаете о любви в свои неполные 19? а?
и почему ты считаешь что Яна не может любить Даню? потому что его не любишь ты? она может его любить. так же как и я могу сейчас полубить человека, у кождого приходит тогда, когда это решает судьба, на всё воля случая. ты путаешь любовь и влюбленность. влюблённость может перерасти в любовь, ели её постоянно стимулировать. у каждого посвоему. каждый по разному понимает любовь. кто то говорит искренне, кто то бросает слова на ветер. есть те , кто каждой девушке говорят что любят, а есть те. кто говорит это единицам. верно ли утверждение что натоящая и искренняя любовь бывает раз в жизни? верно. это доказано. и поколения в поколение. а то какая сейчас молодёж, все принципы и направления мышления не повлияют на незыблемую истину. любовь останеЦа любовь и придёт тогда когда сама захочет, уйдет когда ей не будут верны...
может тут немного мысли перепутаны, но кому надо, тот поймёт. мысль самое быстрое на свете. мы тут а она уже далеко далеко, никогда не поспеть...

Причем здесь то, что ты говоришь, что я не люблю Даню??? мда...
Она конечно думает, что она его любит, но вот увидешь... время пройдет, ОНИ РАССТАНУТСЯ, И ПОТОМ ОНА ВСТРЕТИТ НОВОГО ПАЦАНА, К КОТОРОМУ будет испытывать теже чувства... и тогда она скажет:"А я Даню и не любила... я заблуждалась... хм..." Вот и все!!!
Или если он ей зделает что-нибудь плохое, то она его возненавидит, и вся любовь перерастет в ненависть... ля ля ля... вот так то!!!

Меня вообще есди чесно бесит это слово любовь уже... все говорят только про нее... и несут всякий бред... который не имеет никагкого смысла.

0

94

Скажу чесно...!!! Вы не устали тут слушать этот бред??? Всякую хрень пишут... Чем тебе могут помочь, а? Ты в себе разберись чего тебе надо... а потом спрашивай как лучше...
О какой любви может идти разговор, а??? Что за любовь одновременно двух людей... не гони!!!
Что такое лювовь, кто знает? А вот вам... никто... Все говорят я люблю, любил(а) когда-то понеастоящему...
ЕДИНИЦЫ ЛЮБИЛИ, а то и во все никто нелюбил... какая любвоь в 13-16 лет??? Просто симпатии накрученные...
Когда нам начинает нравиться человек какой-то, то мы начинаем сидеть... думать о нем... ревновать его к каждому столбу...
Мы начинаем сами накручивать себе эти чувства, а потом говорим, что любим... Бред....бред...бред...
А потом когда растаемся, проходит 2-3 недели и все...  любви как не бывало, остались конечно симпатии, но это уж не любво же? А если у нас за эти 2-3 недели появляется новые симпатии, то о старых можно и забыть... они уже не нужны...
И та любовь, которая была потихоньку перерастает в ненавесть (у каго как).. и получается, что от ллюбви до ненависти один шаг...
Ля ля ля!!!!!!!! хватит гнать...
Ты сядь не плача подумай какая это у тебя такая любвоь??? Старая и новая??? Ну это вообще полнейший бред....
ЛЮБИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! А она тут видете ли разрывается между двумя любви...
ДЕТОЧКА - нет у тебя любви...
Ты относись проще, и не накручивай себе эти чувства.

Вот почему то у всех любовь ассоциируеттся со слезами, страданиями, и т.д. По началу то конечнол все было хорошо, а потом... эх и мы говорим несчастная любовь. Мы сами ее такую делаем!!!!!!
я конечно понимаю, что перебороть себя всегда трудно... нужно смириться с тем, что есть... и не гнать бред... говоря какие-то взрослые слова... и делая вид умного человека, пытаясь выразить чувство собалезнования, подыграв тем, что была похожая ситуация...и не надеясь на поощрения, просто говорить, то чего не знаешь... а может тебя кто-то послушает... а это ему не поможет... ты будешь в этом виноват. Мы отвечаем за тех, кого учим жить... Не смысла спрашивать совета, ведь мы все равно сделаем по другому... Ну скажу я тебе: "Забудь их!!!!" и что ты тут же возмешь и забудешь...??? а нет малышка.... нет!!! Ты сделаешь так как вздумается...
Вот ДИСА говорит, что я не знаю, что сказать... вот и правильно... не знает - не говорит.

ТЕМНЕНЬКАЯ - ха... юморная девченка... ты помоему сама еще не вырослап, а у же даешь советфы...

PICASSO(ОНА) - ой деточка... а ты тоже уже успела полюбить, да??? Ну давай... кого ты оюбишь? Даню? ха... давай я тебе назову 5.... нет 10.... нет даже 20 причин, почему ты его не можешь любить... По глазам видно, ты ебе многое накрутила, и многое придумала, чего на самом деле нет...

Сметанка))) - без коментариев... нечего сказать. Я еще пока не видел, что она бросается такимим словами. Вот поэтому она и самая КЛЕВАЯ девченка!!! Ля ля ля!!! :wub:

ГЛАВНАЯ ТВОЯ БЕДА ТЫ ГОВОРИШЬ МЫ!! ТУТ ТВОЁ МНЕНИЕ СПРАШИВАЮТ А НЕ ЗА ВСЕХ ГОВОРИТЬ!! ЗА ЭТО В ЖИЗНИ ПРОБЛЕМЫ И СЛУЧАЮТСЯ!

Ты че читать не умеешь??? Я х...ю.....
Я говорю, как все поступают, но я выражаю свое мнение. Я говорю, как делают и все... и считаю, что это не правильно, и говорю, что я так бы не поступил... или не говорил... вот так то!!!!
И где ты не видешь моего мнения???
Читать надо лучше....
Может это проблема твоя, а???

0

95

2 Киш))

Можно нескромный вопрос?
Что у меня такого есть?Я просто знаю что у меня есть много чего..а вот про что именно ты говоришь??)

2 ДэнвилИнсайд(сорри за постоянное коверканье твоего ника)) ути-пути

Кстати,на моей памяти есть случии любви в 13-16 лет..это мои хорошие друзья и подруги...она есть..любовь эта...только её очень мало и она такая незаметная...не стОит зарекаться... :beer: Не в обиду будет сказано :angel:

Если я скажу, что у тебя есть, то этого не станет в скором времени. Потому что  ты может станишь возвышать себя или гордиться этим... и все исчезнет...
А так ты не подазреваешь, что это у тебя есть, и спокойно живешь...
Так что я не скажу...
Просто я буду знать, что  у тебя есть...!!!!

0

96

to КиШ:
чё-то ты базаришь много! на встрече я лично с тобой поговорю! ещё раз говорю следи за словами и не тыкай тем кого ты не знаешь! со мной будешь на вы общаться! понял

0

97

to _Сметанка))):
:wub: Шпасиб... Мне тоже будет интересно с тобой пообщаться. Только я не знаток... Мал еще... :D Я только любитель.

to Шахтёрка с чупа-чупсом:
Ты считаешь, что любовь - она одна на всю жизнь? Это плохо. Для меня во всяком случае. Только я вот не слышал такой иситины. Вопрос этот слышал, вот он как раз и переходит из поколения в поколения, а ответ на него у каждого свой. Так как и любовь своя. Любовь - всего лишь слово! Это не чувство, потому что она как раз таки для каждого разная. И вот если так рассуждать, то может и в 10 лет любят. Они так считают, но с ними могут не согласиться другие. Но какое им дело до других? И мы всего лишь говорим свое мнение, мы не утверждаем. Ты же тоже сказала то, что думаешь. Ведь что тогда ты можешь знать о любви? В общем все равно "чмок".

to Nikita:
:lol:  :lol:  :lol: Пятерка за чувство юмора!!!!!

0

98

2 КиШ
Ладно))Пусть есть как будет))

2 ДэнвилИнсайд

Ага))Молодой..неопытный))))И любитель вдобавок

0

99

мдя КиШ... интересная точка зрения...вижу говоришь? а общаться не пробовал, да? У меня есть мечта, и я много чем занимаюсь помимо долбаных гулянок, которые помогают отвлечься от некоторых проблем, и этого чата, который скоро рухнет.Говоришь у шахты нет мечты? Ха... не советую говорить о том, чего не знаешь. Мы с Сашей общаемся долго, я знаю что сейчас она изменилась не в лучшую сторону, но мечта у неё есть, и она по миллиметру придвигается к ней!!!! :diablo: вот так то!  Говоришь любви все возрасты покорны это для более старшего поколения? Может быть, но!!! есть одно но... зачем тогда ВСЕ возрасты? Говорили бы и старикам любовь покорна...или что нибудь в этом роде. И ещё... ты тоже тупость сказал дословно не скажу, но что то типа поплакала из за пацана и считаешь себя умной, ошибаешся мальчик, ты глубочайше заблуждаешься... И попробуй говорить о человеке тогда, когда узнаешь его, а не по своим ошибочным представлениям по нескольким косякам! :cryg:

0

100

to _Сметанка))):
ути-пути  :angel: Аки ангел в небесах... Чистый и не порочный :lol:
Особенно неопытный :D

0

101

2 DenvilInside

Ну насчёт "неопытный,непорочный и (!!) чистый(гы)" мне неизвестно)))
так что решила поверить на слово,до ближайшей встречи на бане))

0

102

to КиШ:
чё-то ты базаришь много! на встрече я лично с тобой поговорю! ещё раз говорю следи за словами и не тыкай тем кого ты не знаешь! со мной будешь на вы общаться! понял

Твои слова тебе в руки...
Не разговаривай так с теми, кого ты не знаешь... кто знает, что может ждать за спиной???

0

103

мдя КиШ... интересная точка зрения...вижу говоришь? а общаться не пробовал, да? У меня есть мечта, и я много чем занимаюсь помимо долбаных гулянок, которые помогают отвлечься от некоторых проблем, и этого чата, который скоро рухнет.Говоришь у шахты нет мечты? Ха... не советую говорить о том, чего не знаешь. Мы с Сашей общаемся долго, я знаю что сейчас она изменилась не в лучшую сторону, но мечта у неё есть, и она по миллиметру придвигается к ней!!!! :diablo: вот так то!  Говоришь любви все возрасты покорны это для более старшего поколения? Может быть, но!!! есть одно но... зачем тогда ВСЕ возрасты? Говорили бы и старикам любовь покорна...или что нибудь в этом роде. И ещё... ты тоже тупость сказал дословно не скажу, но что то типа поплакала из за пацана и считаешь себя умной, ошибаешся мальчик, ты глубочайше заблуждаешься... И попробуй говорить о человеке тогда, когда узнаешь его, а не по своим ошибочным представлениям по нескольким косякам! :cryg:

фраза так говорится просто для людей, которые знают...
На счет мечты она сама так сказала...
твое мнение вообщем... живи как знаешь...

0

104

ХМ... Я СЕЙЧАС СВОБОДНА... И В МОЕЙ ЖИЗНИ СНОВА ЗАМАЯЧИЛ ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТРОГО Я ЛЮБИЛА... СЕЙЧАС НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ... НО НЕ ХОЧУ СНОВА МУЧИТЬСЯ С НИМ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ... И ХОЧУ... И НЕ ХОЧУ... НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?? <_<

0

105

ПОВТОРЮСЬ.....
...Не стоит возвращаться туда, где ты однажды был(а) счастлив(а)!

0

106

ПОВТОРЮСЬ.....
...Не стоит возвращаться туда, где ты однажды был(а) счастлив(а)!

Почему? Ведь все бывает в этой жизни. Иной раз и не предполагаешь что и чем может закончится...Счастье понятие растяжимое и со всеми происходит по-разному.  :unsure: В общем. по-моему, если ты возвратишься и снова будешь счаслив(а), то это твое право! :rolleyes:

0

107

А вот я наоборот больше всего был счастлив с той, с которой раньше уже был.

0

108

Не согласна,Натаха,и собственный опыт это подтверждает...

0

109

ПОВТОРЮСЬ.....
...Не стоит возвращаться туда, где ты однажды был(а) счастлив(а)!

ты так считаешь?? :unsure:

0

110

ПОВТОРЮСЬ.....
...Не стоит возвращаться туда, где ты однажды был(а) счастлив(а)!

ты так считаешь?? :unsure:

Да... зачем возвращаться в прошлое? зачем им жить?... я не понимаю... все что не делается всё к лучшему.. и раз вы расстались значит так оно и должно было быть....

0

111

Не согласна,Натаха,и собственный опыт это подтверждает...

Да и само то не особо согласна...но если вы расстались... это уже о чем то говорит.... и все равно как было, тех же чувств, отношений.. их же не будет... потому что они изжили себя...

0

112

to BES_SoVeStNаЯ:
Из личного опыта. Какой никакой, чуть поднакопил. Я тоже считаю, что все к лучшему (хотя логически это абсурдно). Но... Когда то давно я расстался с человеком. Просто так получилось. Так было лучше и ей и мне. И я не жил прошлым, это действительно глупо. Но потом через два :blink: года мы снова были вместе. И тут ты права, тех отношений уже не было. На этот раз все было по серьезному, это был уже качественно другой уровень, на порядок выше. Вот такие случаи бывают.

0

113

to BES_SoVeStNаЯ:
Из личного опыта. Какой никакой, чуть поднакопил. Я тоже считаю, что все к лучшему (хотя логически это абсурдно). Но... Когда то давно я расстался с человеком. Просто так получилось. Так было лучше и ей и мне. И я не жил прошлым, это действительно глупо. Но потом через два :blink: года мы снова были вместе. И тут ты права, тех отношений уже не было. На этот раз все было по серьезному, это был уже качественно другой уровень, на порядок выше. Вот такие случаи бывают.

Да... логически больше половины абсурдно) Бывают.. не спорю, но крайне редко) Можно считать..что тебе повезло.

0

114

to BES_SoVeStNаЯ:
Может и повезло... А может и заслужил... А может это было мое наказание...
Кстати благодаря исключениям и существуют правила...

0

115

Кстати благодаря исключениям и существуют правила...

вот это точно...

0

116

ПОВТОРЮСЬ.....
...Не стоит возвращаться туда, где ты однажды был(а) счастлив(а)!

ты так считаешь?? :unsure:

Да... зачем возвращаться в прошлое? зачем им жить?... я не понимаю... все что не делается всё к лучшему.. и раз вы расстались значит так оно и должно было быть....

Я ВСЕ ПОНИМАЮ НО КАК БЫ ТЕБЕ СКАЗАТЬ..ПРИТЯЖЕНИЕ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ И СИЛЬНЕЕ ЕГО)) МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ И НЕ МОЖЕМ БЫТЬ СОВСЕМ ДРУГ БЕЗ ДРУГА))ВОТЬ ТАК ВОТ) :rolleyes:

0

117

Я ВСЕ ПОНИМАЮ НО КАК БЫ ТЕБЕ СКАЗАТЬ..ПРИТЯЖЕНИЕ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ И СИЛЬНЕЕ ЕГО)) МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ И НЕ МОЖЕМ БЫТЬ СОВСЕМ ДРУГ БЕЗ ДРУГА))ВОТЬ ТАК ВОТ) :rolleyes:

Да здесь по принцепу....."Слова неуместны, желанья сильнее")))

0

118

хы... никада не вспоминаю о них, как о моих бывших девушках)) ток как о знакомых уже..

0

119

Я ВСЕ ПОНИМАЮ НО КАК БЫ ТЕБЕ СКАЗАТЬ..ПРИТЯЖЕНИЕ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ И СИЛЬНЕЕ ЕГО)) МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ И НЕ МОЖЕМ БЫТЬ СОВСЕМ ДРУГ БЕЗ ДРУГА))ВОТЬ ТАК ВОТ) :rolleyes:

Да здесь по принцепу....."Слова неуместны, желанья сильнее")))

НУ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ :D

0

120

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  КАК ВСПЫХНЕТ...........бывает...вот потом не знаю как потушить :unsure:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Новая любовь против старой