Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Новая любовь против старой


Новая любовь против старой

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Но иногда оставаться просто друзьями очень больно...

maybee да не мейби а бывает канешь <_< :wacko:

0

32

ну что ж сказать.....лично я считаю что возвращаться лучше не надо, общаться можно, мне кажеться даже нужно, просто оставаться друзьями, при чем хорошими друзьями,а если расстались, значит судьба, и если даже и вернешьси то мне лично кажеться, да я и знаю, чувства не вернуться, а если и вернуться то это уже будет не то, потому что тот человек, который тебя ждал в тебе разочаруеться........так что ищите любоффф))! :rolleyes:  ;)

Какой у меня умненький зять... чмурк Дима... маладца)

0

33

ну что ж сказать.....лично я считаю что возвращаться лучше не надо, общаться можно, мне кажеться даже нужно, просто оставаться друзьями, при чем хорошими друзьями,а если расстались, значит судьба, и если даже и вернешьси то мне лично кажеться, да я и знаю, чувства не вернуться, а если и вернуться то это уже будет не то, потому что тот человек, который тебя ждал в тебе разочаруеться........так что ищите любоффф))! :rolleyes:  ;)

Какой у меня умненький зять... чмурк Дима... маладца)

шпасибки натафффка)))!оч приятно   чмуфффк тя..... :flowers:  :wub:

0

34

:huh: А я даже не задумывался об ентой теме...Помоему если люди (человеки)
не могуть друг без друга и разошлись из-за какой то (простите) ХУ*НИ...или из-за принципа (енто как Я ),то я думаю можно возобновить их,енто...тоесть отнощения,любовь морковь т.д. и т.п. (к.пп.дд...)*короче вы меня поняли...
Но мене кажеться что эти отношения продлятся бесконечно или максимум 2 недели...

P.S.
Писал когда был депресняк!
Так что не обессудьте! :notice:

0

35

(( :huh: )) Любовь это помидоры, а из-за скандалов она превращается в гарладёр (иль как его бабушки называли хреновина, бяка такая тёртые помидоры с чесноком, но такая вкусная))). Насчёт Расставания-Возврата, в одном бы случае Я БЫ ЭНТОГО ОТЧЕНЬ-ОТЧЕНЬ ХОТЕЛ...ток вот она думает по другому...ну воть я ужо сгрустнул...зачем вообще сюды полез...эххх пойду наверное поем...хммм...оооо!!!!! помидоров))))гыыы

0

36

Но иногда оставаться просто друзьями очень больно...

maybee да не мейби а бывает канешь <_< :wacko:

ну это конечно в том случае, если ты до сих пор что то испытываешь к человеку

0

37

Ну, развели тему! Чего тут рассуждать то?!!

Разошлись, так разошлись. Захотели снова мутить, мутИте. Не понравилось, еще раз разойдётесь.

Я вот поперву тож возвращался. А ща как то перестал. Разошлись, значит точка. Но я сужу с точки зрения парня. Просто, как правило, деушки сами пытаются возвратить. У меня раз была ситуация - деушка "вернула" меня, а потом сама кинула :D  Вот с тех пор если я расхожусь, то потом принципиально не вернусь. Могу возвратиться к отдельным личностям, но эт уже так... надолго не получается(по моим меркам месяц - эт уже долго, вот найдётся деушка, с которой смогу быть и два месяца и год, буду рад).

А общаться надо. Если, конечно, не из-за ссоры разошлись. Хотя и помириться потом не грех будет. B)

0

38

(( :huh: )) Любовь это помидоры, а из-за скандалов она превращается в гарладёр (иль как его бабушки называли хреновина, бяка такая тёртые помидоры с чесноком, но такая вкусная))). Насчёт Расставания-Возврата, в одном бы случае Я БЫ ЭНТОГО ОТЧЕНЬ-ОТЧЕНЬ ХОТЕЛ...ток вот она думает по другому...ну воть я ужо сгрустнул...зачем вообще сюды полез...эххх пойду наверное поем...хммм...оооо!!!!! помидоров))))гыыы

:unsure:

Отредактировано Loyiu (2005-04-20 16:52:11)

0

39

:huh: А я даже не задумывался об ентой теме...Помоему если люди (человеки)
не могуть друг без друга и разошлись из-за какой то (простите) ХУ*НИ...или из-за принципа (енто как Я ),то я думаю можно возобновить их,енто...тоесть отнощения,любовь морковь т.д. и т.п. (к.пп.дд...)*короче вы меня поняли...
Но мене кажеться что эти отношения продлятся бесконечно или максимум 2 недели...

P.S.
Писал когда был депресняк!
Так что не обессудьте! :notice:

ой, Женечка, какой ты принципиальный....а вот скажи ты мог бы возобновить отношения по собственному желанию??? :unsure:

0

40

Я уже писала об этой проблеме в нескольких темах как бы между прочим... Но она встает в моей жизни все острее и острее... Старая любовь захватывает океаном желаний и воспоминаний... и новыми встречами пронзает сердце... Я не верю в вечную любовь. Я хочу забыть. Но ЭТА любовь приносит только боль, разочарование и тоску... А он не может сказать "нет", изредка говоря "да"... играет, то шутя над серьезными вещами, то обзывая себя последними словами, удивляется моей стойкости... тому что помню... обхожу стороной... остаются лишь смс... от тебя осталась смс... Я устала. ЭТА любовь похожа на борьбу... борьбу, которая никогда не закончится... Ничего не понимаю, он взрослый человек, неужели ему не жалко меня... разбил бы сердце раз и навсегда и всё... я бы хоть так не мучалась.
Плюсь новая привязанность... вполне нормальных парень, без патологий... увижу его и поднимается настроение... даже не рассчитываю на отношения, просто приятно видеть его... а потом возвращаюсь домой и похлюпывая носом, как первоклассница, читаю смс... встречаю свою старую любовь в городе, улыбаюсь, получаю стандартный набор комплиментов, а на следующий день смс "Доброе утро"...
Так вот: была ли у вас подобная ситуация? (думаю, что была; слишком много в этой жизни похожих случаев) И что в итоге победит: старая любовь или новая? И может... подыграть одной из них? Как?

Я знаю, что я инфантильна, наивна и так мало знаю... Но кто-то же может помочь советом...

0

41

Старая любовь будет в тебе пока что... И ты ничего не сможешь сделать... Да, он поступает некрасиво, тем что не дает себя забыть, просто ты для него как простая игрушка, которой он временами может поиграть, а ты все его знаки внимания воспринимаешь, как какие то чувства......Но поверь мне, эот закончится... Просто попытайся сама переключиться на другого человека, тем более если таковой имееЦЦа, говоришь даже не надеешься на отношения... А ты не надейся, ты просто борись за свое счастье.... Он тебе поможет забыть того, первого, и когда-нибудь на первого ты перестанешь смотреть как на человека, которого ты любишь.....

0

42

Всему своё время))) кто-то помнит дольше, кто-то меньше... а кому то и ваще пофик))) ну я в среднем неделю ещё так, вспоминаю между делом)) хыххы... а еси серьёзно, то любви не было... так что судить не могу))

0

43

Хочу послушать мнение ДЭЙВИЛИНСАЙД)))

0

44

Ты уже не можешь без его мнения?))

0

45

могу)))Просто мне нравится читать его сообщения-рассуждения...толково..

0

46

:D ИНТЕРЕСНО.........А У МЕНЯ ВСЕГДА ПРИ ВИДЕ "БЫВШЕГО", МЫСЛИ ЧТО-ТО ТИПА.....-БЛИН, КАК Я МОГЛА РАНЬШЕ С НИМ ОБЩАТЬСЯ??))...ОН ТАКОЙ НЕСУРАЗНЫЙ...ТАКОЙ ЛОХ))...ТАКОЙ НЕТАКОЙ))..........НО КОНЕЧНО НЕ ТАК ПРЯМО..НО СО СМЕХОМ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ ВСПЛЫВАЕТ)).........НО ПОЧЕМУ-ТО ПРОДОЛЖАЮ РЕВНОВАТЬ К ТЕПЕРЕШНЕЙ ЕГО ДЕВУШКЕ)).........САМОЙ СМЕШНО))....ПРИЧЕМ НЕ ТОКА У МЕНЯ ТАКОЕ))....

0

47

ну что могу сказать по этому поводу конечно такое бывало и вот сейчас такое случилось ) спустя 3 года разлуки я с ней опять вместе  :rolleyes:

0

48

:huh: Хм, никогда не возвращалась...хотя и было иногда такое желание.И то только когда не было логической точки в отношениях.Когда расстались по глупости...Дико хотелось всё вернуть...но потом поняла, зачем жить прошлым???Надо идти вперёд...искать чего-то нового... :blink:

0

49

Да.. вернуться хочется... и не редко.. но мое мнение такое...
.....НЕ СТОИТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ТУДА, ГДЕ ТЫ ОДНАЖДЫ БЫЛ СЧАСТЛИВ... так уже все равно не будет

0

50

.....НЕ СТОИТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ТУДА, ГДЕ ТЫ ОДНАЖДЫ БЫЛ СЧАСТЛИВ... так уже все равно не будет

Согласна... Дважды так возвращалась и находила совсем не то, что раньше...

0

51

Хоть один толковый человек, на этом форуме))

0

52

.....НЕ СТОИТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ТУДА, ГДЕ ТЫ ОДНАЖДЫ БЫЛ СЧАСТЛИВ... так уже все равно не будет

Ну почему же??Если любишь. то будешь счстлив даже после разрыва

0

53

хы... ну не скажи, не один...
ту Талиса... хм...любовь? Ты сама подумай кто тебе дороже, с кем бы ты и вправду СМОГЛА...старая, новая без разницы...главное с кем тебе будет хорошо, тепло и уютно... B)

0

54

Темненькая как всегда написала со знанием дела)))))))))))))))))

0

55

Смотря как разошлись!!!! Обычно если по обаюдному согласию то все может быть!!!!! И уж тогда ....нагулявшись может начаться такое что не описать в рубрике "Плей БОй"

0

56

Темненькая как всегда написала со знанием дела)))))))))))))))))

Хи-хи)) :) Я вот только одного не поняла: я же написала, что старая любовь приносит мне только боль...о каком тогда тепле может идти речь? B)

0

57

блин, да тогда возьми и разозлись на старую любовь, стань эгоистична по отношению к нему, безразлична...попробуй, обязательно получится. И пусть у тебя будет всё замечательно с новой любовью :flowers:  ;)

0

58

Темненькая как всегда написала со знанием дела)))))))))))))))))

хии :D КанеФФн, я это дело ещё как знаю, практичССки наизусть :D

0

59

А фо такое лубовь?? :huh: ?

0

60

...неа у мене если и вспыхнуть...то я их "затушу"...Гыы...
Потому что усвоил уодин урок... <_<

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Новая любовь против старой