Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Новая любовь против старой


Новая любовь против старой

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

бывало ли у ва стакое что видя человека которого когда-то любили страсть возвращалась и выв все начинали вновь...
лично я если расстаюсь то это навсегда...и вообще если в отношениях не стоит точка значит я просто перестаю общатсья с человеком..воть..а у вас? :unsure:

0

2

Да бывшие интересы частенько просыпаются вновь...но затем все же угасают .....Я считаю, что уходить(расстоваться) надо красиво, т.е. НАВСЕГДА...Но иногда так охото вернуть, то что было, то чем ты жил...эх...жаль в моем случае это невозможно(

0

3

Ваще пофиг на дальнейшее.....Проста продолжаю абщаться, толька более реже... :blink:

0

4

БРРР...............ЭТА ТЕМА МНЕ НАСТОЛЬКО ЗНАКОМА...............ПРОСТО УЖАСТЬ.......Я РАЗ ПЯТЬ РАССТАВАЛАСЬ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, НАЧИНАЛА НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ,А ПОТОМ ПРОСТО ГУЛЯЯ....ВСТРЕЧАЛА ЕГО...И МЫ ОПЯТЬ БЫЛИ ВМЕСТЕ........ВОТЬ...

0

5

фигню городите граждане.
красиво раставаца? да полностью согласен. но навсегда - нет. поставить точку в любовных отношениях - да . прекратить общение -нет.
представте такой момент. встречались цуловалися, пусть даже спали и потом вы голову от него повернете в другую сторону? какая чушь. вас связывало с этим человеком не траханье а отношения. гон то какой, это называется бежать от самого себя. захотели растаца, встретилися, переговорили и решили точку поставить в своих отношениях. но зачем рушить уважение, дружбу?
другое дело если разрыв был отрицательным из-за чьего-то проступка. но и тут необходимо понять партнера из-за чего он это сделал. из-за того что блядун? блядун енто тот кто меняет дам каждый день. а отношения у вас были как минимум месяц. но при этом не надо искать причину раставания в себе. просто ваши отношения как любовь изжили себя.
в общем в любых случаях раставаца надо уважая друг друга. и не опускаца до тотального игнора его или ее. уважайте своего партнера.

0

6

не было.....да и зачем это?:) надо идти вперед и все, что было оставлять в прошлом...........
хотя я б сейчас не отказалась вернуть отношения с одним человечком........

0

7

Уж если расстаюсь, то воснавном по моей воли... а если уж по моей воли расстаюсь, то это значит что меня что-то не устраивало в человеке... и вновь отношения с ним сл-но бы не хотелось)) а если уж не по моей воли случиться... то... эм... пох ваще)) из принципа бы не согласился вновь иметь отношения

0

8

фигню городите граждане.
красиво раставаца? да полностью согласен. но навсегда - нет. поставить точку в любовных отношениях - да . прекратить общение -нет.
представте такой момент. встречались цуловалися, пусть даже спали и потом вы голову от него повернете в другую сторону? какая чушь. вас связывало с этим человеком не траханье а отношения. гон то какой, это называется бежать от самого себя. захотели растаца, встретилися, переговорили и решили точку поставить в своих отношениях. но зачем рушить уважение, дружбу?
другое дело если разрыв был отрицательным из-за чьего-то проступка. но и тут необходимо понять партнера из-за чего он это сделал. из-за того что блядун? блядун енто тот кто меняет дам каждый день. а отношения у вас были как минимум месяц. но при этом не надо искать причину раставания в себе. просто ваши отношения как любовь изжили себя.
в общем в любых случаях раставаца надо уважая друг друга. и не опускаца до тотального игнора его или ее. уважайте своего партнера.

Красиво сказал. Особенно про тотальный игнор.

0

9

Возвращалась... и не раз. И только потом понимала, что та симпатия в прошлом; в итоге причиняла боль тому человеку, сама не понимая, что творю...
Есть одна очень страшная теория: для того, чтобы не было соблазна вернуться, нужно мысленно похоронить все чувства к этому человеку, потом видеть его, общаться, но не инициализировать с ним прошлое и то, что было. Но это только для крайних случаев. Хм... наверное, как у меня. Только почему-то у меня по этой теории никак не получается оформить практику... Не знаю, к лучшему ли, нет...
Знаю, что если вернусь опять, будет катастрофа и сжигающее пламя... но любовь ли это теперь? после всего, что было? может, это просто привычка...привычка возвращаться?..

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-04-08 08:00:10)

0

10

Ириш....хотела бы я эту теорию реализовать.....но к сожалению не получиться.....у нас слишком маленький город..я каждый раз прохожу по местам, гда мы были вместе и мне становиться все хуже и хуже.....

0

11

Ириш....хотела бы я эту теорию реализовать.....но к сожалению не получиться.....у нас слишком маленький город..я каждый раз прохожу по местам, гда мы были вместе и мне становиться все хуже и хуже.....

Да, Катюш, пожалуй, невозможно исключить из своей жизни все то, что напоминает о нем. Город... да, совсем небольшой. И люди гуляют в-основном по одним и тем же местам (Сквер, Набережная, Банька и проч.)
Но неужели воспоминания только такие, от к-ых становится хуже? Разве нет ничего светлого? Такого, что не причиняло бы боль и не коверкало сознание? У меня есть такие воспоминания, от к-ых только хорошие эмоции. Когда мне очень плохо, я их оживляю в своей памяти и начинаю непроизвольно улыбаться, сначала вот так  :) , а потом вижу, что глядя на мою улыбку, улыбается кто-то еще и тогда я улыбаюсь вот так  :D . А если увижу человека, к-ого видеть бы не хотела сначала делаю так  :o потом вот так  ;)  а потом вот так :P )))
Надеюсь, мое сообщение тебя немного развеселит. Чмок. И не грусти :nono:

0

12

Ириш....хотела бы я эту теорию реализовать.....но к сожалению не получиться.....у нас слишком маленький город..я каждый раз прохожу по местам, гда мы были вместе и мне становиться все хуже и хуже.....

Да, Катюш, пожалуй, невозможно исключить из своей жизни все то, что напоминает о нем. Город... да, совсем небольшой. И люди гуляют в-основном по одним и тем же местам (Сквер, Набережная, Банька и проч.)
Но неужели воспоминания только такие, от к-ых становится хуже? Разве нет ничего светлого? Такого, что не причиняло бы боль и не коверкало сознание? У меня есть такие воспоминания, от к-ых только хорошие эмоции. Когда мне очень плохо, я их оживляю в своей памяти и начинаю непроизвольно улыбаться, сначала вот так  :) , а потом вижу, что глядя на мою улыбку, улыбается кто-то еще и тогда я улыбаюсь вот так  :D . А если увижу человека, к-ого видеть бы не хотела сначала делаю так  :o потом вот так  ;)  а потом вот так :P )))
Надеюсь, мое сообщение тебя немного развеселит. Чмок. И не грусти :nono:

воспоминания все хорошие....просто я знаю, что этого не вернуть.....это все от безысходности......можно сказать эти отношения закончились так и не начавшись..вот...и я почему-то до сих пор страдаю...хотя по его глазам при последней нашей встреча тоже что-то такое читалось.....да ладно...не будет о грустном...
спасип Ириш)я действительно улыбнулась)

0

13

Расставание для меня всегда было мучительно, но недавно просто подумав на эту тему, я поняла: а зачем расстраиваться?
Все то время что я вместе с каким-нибудь человеком, я счастлива, так если этот человек дарил мне счастье, так надо его отпустить спокойно, что б и он стал счастлив.....
Но если обе стороны хотят опять быть вместе, опять стать счастливыми, то почему бы и нет?

0

14

вОТ ЕСЛИ БЫ еГОРКА ВЕРНУЛСЯ ИЗ мОСКВЫ ОПЯТЬ ЖИТЬ В иРКУТСК, ТО Я НАВЕРНОЕ НЕ ХОТЕЛА БЫ ВОЛЗОБНОВЛЯТЬ ОТНОШЕНИЯ....ПРОСТО СВЫКЛАСЬ С МЫСЛЬЮ, ЧТО УЖЕ ВСЁ ПРОШЛО... И ВСЁ...

0

15

Все то время что я вместе с каким-нибудь человеком, я счастлива, так если этот человек дарил мне счастье, так надо его отпустить спокойно, что б и он стал счастлив.....

Это точно... да я понимаю расставаться больно... но всеж.... ненадо быть эгоистичной и думать только о себе любимой, чтоб только тебе было хорошо

0

16

2 раза на одни и тежи грабли ... не ...некатит !  :nono:

0

17

а я вот вчера его видела.....эххх......

0

18

Я тоже вчера его видела... но другого его)))

0

19

всякое в жизни может быть...
я не исключаю такой возможности....
но за все свои 17 лет у меня такого ещё не было, и если уж я с человеком рассталось (а на то были веские основания), то второй раз я не повторю ошибки, ведь на ошибках учатя как никак....
но, как  я уже говорила, всё может быть, всё может статься...

0

20

ДА ТАКИЕ СИТУАЦИИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ДОВОЛЬНО ЧАСТО .............. У МЕНЯ ТОЖЕ))) ОЧ СЛОЖНО БЫЛО РАССТАВАТЬСЯ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕЧКОМ............ ПОЭТОМУ Я СТАРАЛАСЬ ОГРАНИЧИВАТЬ СВОЁ С НИМ ОБЩЕНИЕ К МИНИМУМУ(( БЫЛО СЛОЖНО.............ВИДИЛИСЬ МЫ ЧАСТО НУ ТАК ПОЛУЧАЛОСЬ............. ЭХХХ ВООБЩЕ УЖАСТЬ))) НУ СЕЙЧАС ЭТО ВСЁ В ПРОШЛОМ... ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ КОТИК КОТОРОГО Я ОБОЖАЮ))) :P

0

21

хм....вчера только об этом думала... наверно я смогла бы возобновить свои отношения но только с 2 людьми.... хм....  :unsure:

0

22

У меня была подобная ситуация буквально 2 недели назад.......да чувства могут вспыхнуть.......только я считаю, что если вы расстались, то лучше отсаться друзьями............а то не дай бог чего (Луковка.....я думаю ты меня поймёшь....к чему я клоню)

0

23

Я тоже вчера его видела... но другого его)))

ых.....знаешь как мне надоело каждый раз его встречать на баньке..когда его вижу, то меня начинает трясти. мозг отказываеться нормально работать...надоело мне это до чертиков, но ничего не могу с собой поделать.....

0

24

А У МЕНЯ....МИНЕ ТОЖЕ ЕНТА ТЕМКА КАК И МАРИШКЕ ЗНАКОМА ДО БОЛИ!!
МЛИН ТУДЫ-СЮДЫ........БЫЛО ТАКОЕ ДЕЛО....
А ВООБЩЕ ДЛЯ МЕНЯ БЫВШИЕ ЛЮДИ ОСТАЮТСЯ ДОРОГИМИ))) НЕ ВАЖНО КАК РАССТАЛИСЬ.
вСТРЕЧАЕШЬ БЫВАЕТ ЕГО...ТАМ КАКОГО-НИТЬ ПЯТОГО.... :rolleyes: И ЁКАЕТЬ......
НЕ НУ ВЫ НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО ТАМ ИХ У МЕНЯ КУЧА!!! ЗА УСЮ МОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЮ ПАРНЕЙ НАСТОЯЩИХ У МЕНЯ БЫЛО...НЕ СОВРАТЬ...ТРИ) ДИМОЧКА ЧЕТВЁРТЫ! ВОТ ТАК.....
НУ Я НЕ СЧИТАЮ ТАМ ВСЯКИЕ РОМАНЧИКИ...
.......НАСЧЁТ ВОЗВРАТА.....НЕТ НАВЕРНОЕ, ЧТО БЫЛО - БЫЛО ХОРОШО, НО РАЗ РАССТАЛИСЬ ЗНАЧИТ БЫЛО НАДО! ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ВТОРОЙ ДУБЛЬ!?

0

25

Говорят, если люди расстаются, значит, между ними больше нет ничего общего..

0

26

Говорят, если люди расстаются, значит, между ними больше нет ничего общего..

  не знаю не знаю.... я не согласна

0

27

Мы прожили вместе два года, я жутко хотела ребенка, а он считал, что рано нам еще.
Потом я занялась очень крепко работой - с командировками, а еще начала писать кандидатскую. В командировки с научным руководителем, на консультации к нему же - то домой, то на дачу, то в гос. Он начал ревновать. Сам увлекся поначалу работой - бригадой, со временм - стал с мини пить. Бывали недели, когда пять вечеров приходил пьяным. Это видели подружки, мама и родственники. Он стал забывать свои обещания.  В очередную пьяную пятницу мы так расскандалились, что ........

есть я, и есть он
нас больше нет

История не закончилась. Я ненавиела его. Страдала. Ревела каждую ночь.  через полгода стали говорить по телефону. Забрал вещи. Несколько раз встретились в кафе. А на 8 марта провели вместе двое суток.
Побывали в прошлом.
И снова пустота.

Отношений-то нет!!!
Бездна одиночества.

0

28

есть я, и есть он
нас больше нет

Отношений-то нет!!!
Бездна одиночества.

Ань может их и не было этих отношений? хотя просто так два года жить тоже не могли. нельзя сказать что кто-то один из вас виноват. в личных отношениях не бывает только одного виноватого. хотя конечно жаль что все так получилось

0

29

ну что ж сказать.....лично я считаю что возвращаться лучше не надо, общаться можно, мне кажеться даже нужно, просто оставаться друзьями, при чем хорошими друзьями,а если расстались, значит судьба, и если даже и вернешьси то мне лично кажеться, да я и знаю, чувства не вернуться, а если и вернуться то это уже будет не то, потому что тот человек, который тебя ждал в тебе разочаруеться........так что ищите любоффф))! :rolleyes:  ;)

0

30

Но иногда оставаться просто друзьями очень больно...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Новая любовь против старой