Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роковой

Сообщений 31 страница 60 из 782

Опрос

Какого ваше мнение?
0)АААбажаю!!!

23% - 15
1)отлично отношусь

34% - 22
2)нормально, прикольный такой

23% - 15
3)нейтрально

7% - 5
4)фу...

9% - 6
5)ужасно

1% - 1
Голосов: 64

31

Cоси писун кабыла

0

32

Cоси писун кабыла

на хуё пошла, дурочка, соску соси, своего дедушки

0

33

2 пункт. ноу коментс

0

34

Cоси писун кабыла

на хуё пошла, дурочка, соску соси, своего дедушки

Ты млять дровалётина херова нечего сущного написать не мог а ?

0

35

Cоси писун кабыла

на хуё пошла, дурочка, соску соси, своего дедушки

Ты млять дровалётина херова нечего сущного написать не мог а ?

заткнись уже

0

36

ну ты напросился.
нормально я к тебе отношусь. но иногда ты начинаешь рассуждать о том, о чем тебе еще рано.
тяжело оценить человека, если не общался с ним в реале. так что ничего конкретного написать не могу. короче, отношение положительное.. только матерись в чате поменьше и о компоте не пиши.

0

37

ну ты напросился.
нормально я к тебе отношусь. но иногда ты начинаешь рассуждать о том, о чем тебе еще рано.
тяжело оценить человека, если не общался с ним в реале. так что ничего конкретного написать не могу. короче, отношение положительное.. только матерись в чате поменьше и о компоте не пиши.

Пасибо тебе)))))))
Постараюсь про кампот сильно не писать :D

0

38

Cоси писун кабыла

на хуё пошла, дурочка, соску соси, своего дедушки

Ты млять дровалётина херова нечего сущного написать не мог а ?

  воти молодец, вот и молчи)))))  :bleh:

0

39

После общения в реале могу сказать, что хороший, весёлый человек)))

0

40

После общения в реале могу сказать, что хороший, весёлый человек)))

Спасибо :D

0

41

Ну судя по общению в вирте ... ты оч даж не плохой человек...... а для полного ответа нужно пообщатся в реале .... :rolleyes:

0

42

Ну судя по общению в вирте ... ты оч даж не плохой человек...... а для полного ответа нужно пообщатся в реале .... :rolleyes:

Спаисбо, спасибо, увидемся оцениш :flowers:

0

43

а я его просто ааааабажаю! энто такой человек!!! класс! :wub:  :wub:  :flowers:  и кстати, Пикассо, сначала узнай человека, потом голосуй!!! а не сразу, наобум нейтрально ставь!

У меня вопрос у тебя какой ник в чате?

0

44

ню.........не  в  вирте  не  в  реале  не  общалась 
незнаю  ентого  человека.......
т.ч пока  голосовать не  буду=))

0

45

ПРИВЕТ! Я ТЕБЯ ПОСТО ОБОЖАЮ МОЙ МАЛЫШКА!!!!! ТЫ МЕНЯ ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙ!!! ЗВАНИ ЧАЩЕ! РОМАСИК РОМОЧКА!!)))  :angel:

0

46

ПРИВЕТ! Я ТЕБЯ ПОСТО ОБОЖАЮ МОЙ МАЛЫШКА!!!!! ТЫ МЕНЯ ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙ!!! ЗВАНИ ЧАЩЕ! РОМАСИК РОМОЧКА!!)))  :angel:

  :flowers: Я ТЕБЯ СИЛЬНО, СИЛЬНО ЛЮБЛЮ :flowers:
Звонить буду, ты тока тоже не забывай меня. Викачка,солнышко, лапачка. ЛЮ :flowers:  ЛЮ  :flowers:  ЛЮ :flowers:

0

47

ню.........не  в  вирте  не  в  реале  не  общалась 
незнаю  ентого  человека.......
т.ч пока  голосовать не  буду=))

Думаю это не проблема нам познакомится

0

48

:D

0

49

:D

Коляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяян :close:
Чо ты ржош?

0

50

Прикольный чел!)))))Но вот толь понять гн как не могу почему к немк все так относяться?

0

51

Прикольный чел!)))))Но вот толь понять гн как не могу почему к немк все так относяться?

Пасиба Паха, хоть ты меня знаеш такого какой я есть

0

52

ну что нормально все))прет иногда но это наша школа))))))))

0

53

ну что нормально все))прет иногда но это наша школа))))))))

Спасибо, спасибо.Стараюсь)))))))))))

0

54

прикалист0вот всё ,что могу сказать)))))) общительный....в реале не видела.....хы... :unsure: .может быть и встретимся как-нить) :beer:

0

55

ню.........не  в  вирте  не  в  реале  не  общалась 
незнаю  ентого  человека.......
т.ч пока  голосовать не  буду=))

Думаю это не проблема нам познакомится

  :rolleyes:  :nyam:   ахха

0

56

Алкоголик, тунеядиц, хулиган и так далее !!!!Невозможно ему выносить запах спиртного( даже от крышечки прет) !!!!Но все равно к тебе нормально отношусь!!! Хоть ты бываешь такой ужасный!!!

0

57

Ну что адский Светляк   
Мне плохо))))))
То что ты не Светляк света ты не переживай, тоже должность хорошая, Гинекологу в жизне повезло поменьше конечно, но ни че бывает 
Жолко вот то что ты лезеш иногда туда куда не просят. Вот это очень плохо. Если до конца ты ничего не знаеш.
А так не переживай сильно то уж( но переживай) Нормально отношусь, даже можно сказать что хорошо.
Убил бы буть моя воля 
С тебя балон    (((((((()))))))
Хмммм дааааа с чувством юмора у тебя бывают напряги!!!!! Хотя мы тогда ништяк потрепались!!!! Я думол помру от смеха!!!!! И ты пива не дождесся!!!!! Тя от минералки прет!!!1 Я не хочу чтобы мне потом Яна натации читала на счет спаивания нашего населения!!!!!
                                Я все сказал!!!!!!

0

58

Ну что адский Светляк   
Мне плохо))))))
То что ты не Светляк света ты не переживай, тоже должность хорошая, Гинекологу в жизне повезло поменьше конечно, но ни че бывает 
Жолко вот то что ты лезеш иногда туда куда не просят. Вот это очень плохо. Если до конца ты ничего не знаеш.
А так не переживай сильно то уж( но переживай) Нормально отношусь, даже можно сказать что хорошо.
Убил бы буть моя воля 
С тебя балон    (((((((()))))))
Хмммм дааааа с чувством юмора у тебя бывают напряги!!!!! Хотя мы тогда ништяк потрепались!!!! Я думол помру от смеха!!!!! И ты пива не дождесся!!!!! Тя от минералки прет!!!1 Я не хочу чтобы мне потом Яна натации читала на счет спаивания нашего населения!!!!!
                                Я все сказал!!!!!!

Спаси, спасибо)))))))))))))) :shock:

0

59

:box:  Нада тя отпиздить)))) .... когда пьяным будешь !!!  :box:

0

60

:box:  Нада тя отпиздить)))) .... когда пьяным будешь !!!  :box:

КОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯН
Ты как щило в жопе.
Сам не перебери ненароком понел :shock:  :bleh:

0