Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 1 страница 30 из 209

Опрос

Ваше отношение к алкоголю
Я алкоголик

14% - 11
Пью почти каждый день

3% - 3
Люблю иногда выпить

39% - 30
Пью довольно редко

31% - 24
Я вообще не пью

10% - 8
Голосов: 76

1

Алкоголь...

Интересно узнать ваше мнение по этому поводу. Чем для вас является алкоголь? Средством для расслабления или чем-то неизбежным ввиду привычки к нему?

Отредактировано Айртон Сенна (2005-03-08 17:32:18)

0

2

Знаешь Вася...иногда выпить мона......но некоторые этим злоупотребляют...а для некоторых действительно алкоголь является генератором смелости(ну это же глупо...когда выпивший разговариваю...не выпил...значит все....полный игнор)))Ну как так можно????  :D
______________ВСЕХ(почти) ЛюБлЮ, ЦаЛюЛю))________Я)))) :wub:

0

3

Алкоголь для меня - чистая формальность... Можно пить, можно не пить...
А главный допинг идет изнутри - мне "градусы" не нужны... мне и так весело (иногда говорят, что я веселая как обкуренная, иногда что я "вечно пьяная"...- не правда это :P просто несколько хороших людей и все суперрр)

0

4

Я  СЧИТАЮ  МОЖНО  ВЫПИТЬ  НО  В  МЕРУ 
ХМ  ЕСТЬ  ТАКИЕ  ЛЮДИ  КОТОРЫЕ  СВОЕЙ  МЕРЫ  НЕЗНАЮТ
ИМ  НАДО  НАПИТСЯ  ДО  СОСТОЯНИЯ  СВИНЮШКИ
А  СПРАШИВАЕТСЯ  ДЛЯ  ЧЕГО??
ЧТО  ОНИ  ЕНТИМ  ХОЛТЯТ  ДОКОЗАТЬ  ??
НЕ  ПОНИМАЮ 
ДА  И  ВООБЩЕ  ПИТЬ  В  НАШЕМ  ВОЗРОСТЕ  НЕ  РЕКОМЕНДУЕТСЯ

0

5

Я  СЧИТАЮ  МОЖНО  ВЫПИТЬ  НО  В  МЕРУ 
ХМ  ЕСТЬ  ТАКИЕ  ЛЮДИ  КОТОРЫЕ  СВОЕЙ  МЕРЫ  НЕЗНАЮТ
ИМ  НАДО  НАПИТСЯ  ДО  СОСТОЯНИЯ  СВИНЮШКИ
А  СПРАШИВАЕТСЯ  ДЛЯ  ЧЕГО??
ЧТО  ОНИ  ЕНТИМ  ХОЛТЯТ  ДОКОЗАТЬ  ??
НЕ  ПОНИМАЮ 
ДА  И  ВООБЩЕ  ПИТЬ  В  НАШЕМ  ВОЗРОСТЕ  НЕ  РЕКОМЕНДУЕТСЯ

точно...в вашем возрасте не рекомендуеца....
по сути много причин по которым люди пьют...хотят расслабица после напряженной трудовой недели....радость встречи что долго не виделись, кого-то кто-то достал до чертиков что он или она хотят забыца....у каждого своя причина...хотя основное направление алкоголя это катализатор расслабления, но при этом канешно же страдает печень и т.д.
В общем пить надо уметь.....а не умеешь не берись

0

6

Я  СЧИТАЮ  МОЖНО  ВЫПИТЬ  НО  В  МЕРУ 
ХМ  ЕСТЬ  ТАКИЕ  ЛЮДИ  КОТОРЫЕ  СВОЕЙ  МЕРЫ  НЕЗНАЮТ
ИМ  НАДО  НАПИТСЯ  ДО  СОСТОЯНИЯ  СВИНЮШКИ
А  СПРАШИВАЕТСЯ  ДЛЯ  ЧЕГО??
ЧТО  ОНИ  ЕНТИМ  ХОЛТЯТ  ДОКОЗАТЬ  ??
НЕ  ПОНИМАЮ 
ДА  И  ВООБЩЕ  ПИТЬ  В  НАШЕМ  ВОЗРОСТЕ  НЕ  РЕКОМЕНДУЕТСЯ

точно...в вашем возрасте не рекомендуеца....
по сути много причин по которым люди пьют...хотят расслабица после напряженной трудовой недели....радость встречи что долго не виделись, кого-то кто-то достал до чертиков что он или она хотят забыца....у каждого своя причина...хотя основное направление алкоголя это катализатор расслабления, но при этом канешно же страдает печень и т.д.
В общем пить надо уметь.....а не умеешь не берись

так  я  про  енто  и  говарю 
что  надо  знать  меру

0

7

седня с утра мне все раздают комплименты...видать мало я вчера выжрал))))))))))))))))))))0

0

8

Блин я вот вообще не понимаю нафига постоянно пить ????? блин кайфа не какого ведь прикольно когда ты в здравом уме и все помнишь....я не говорю что я против алкоголя....но чтобы каждый день пить пиво это плохо влияет на организм....в старости все это отразиться...... B)

0

9

Сметана пьёт мартини, очень интересно...=)
лан, на самом деле, бухать весь день и всю ночь как это прекрасно и почти, что совсем совсем не опасно! шутка.
Выпить можно, а иногда нужно, но в меру..=)

0

10

ПИТЬ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ .............. ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, А НАПИВАТЬСЯ ТЕМ БОЛЕЕ........................   :blink:

0

11

Сметана пьёт мартини, очень интересно...=)
лан, на самом деле, бухать весь день и всю ночь как это прекрасно и почти, что совсем совсем не опасно! шутка.
Выпить можно, а иногда нужно, но в меру..=)

я не пью.........я иногда выпиваю

0

12

Я алкоголик [ 1 ]   [8.33%] =============даже догадываюсь кто отвечал)))))))

0

13

Так пить или не пить? мне кажеться всетаки иногда выпить можно, вот пример с себя, я нелепый человек, в подвыпитом, в смысле чуть-чуть, я интереснее чем абсолютно трезвый, капля алкоголя......точнее стакан капель)) действуют на меня так  сказать как катализатор, у мя сразу появляется дофига идей, сразу становлюсь разговорчивым......Были крнечно случаи когда я перебирал....но щас я тренируюсь и пытаюсь настроить лимитатор.

и еще насчет того что сметана не пьет......помню я как летом она водку из горла пила :D
наверняка зря это сказал :unsure:

0

14

Я вообще не понимаю, как можно всё время пить? Каждый день и много?
Разве нет других способов расслабиться? Нет, я не против алкогола, сама порой грешна :unsure: Понимаю, в компании выпить...Но просто так. ради самого алкоголя? Нет, я такого я не понимаю, и тут я солидарна с Соулом))

0

15

я вот лично алкоголь практически не употребляю....только за реееедкими праздниками...типа НГ и день рождения. но я блин как старый снайпер) редко но метко..вообщем без подробностей.а так считаю что алкоголь вреден.....но против кружки пива для парня не имею ничего

0

16

Да вообще без алкоголя лучше.....мы вот с лукрецией постибаться , посмеяться, и быть в хорошем настроении можем быть всегда.....главное хорошая компания (особенно если рядом будет симпотичный молчел)...вот....Я не пью........ только очень очень редко, када родители приносят бокал шампанского и всё.....даже в компании я лучше буду пить что- то типа колы или сока ;)

0

17

Да вообще без алкоголя лучше.....мы вот с лукрецией постибаться , посмеяться, и быть в хорошем настроении можем быть всегда.....главное хорошая компания (особенно если рядом будет симпотичный молчел)...вот....Я не пью........ только очень очень редко, када родители приносят бокал шампанского и всё.....даже в компании я лучше буду пить что- то типа колы или сока ;)

ДА ПОДРУГА ТЫ ПРАВА НА ВСЕ 100.... Я СЧИТАЮ ЧТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ВЕСЕЛИТСЯ БЕЗ АЛКОГОЛЯ-СЛАБАК! МОЖНО ВЕСЕЛИТСЯ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ НЕ ПРИБЕГАЯ К ГУБИТЕЛЬНЫМ ПРИВЫЧКАМ. ВОТ КАК МЫ ВЧЕРА, Т.Е. 12 ФЕВРАЛЯ УГОРАЛИ) ДА АЛЁН?) :D

0

18

Да вообще без алкоголя лучше.....мы вот с лукрецией постибаться , посмеяться, и быть в хорошем настроении можем быть всегда.....главное хорошая компания (особенно если рядом будет симпотичный молчел)...вот....Я не пью........ только очень очень редко, када родители приносят бокал шампанского и всё.....даже в компании я лучше буду пить что- то типа колы или сока ;)

ДА ПОДРУГА ТЫ ПРАВА НА ВСЕ 100.... Я СЧИТАЮ ЧТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ВЕСЕЛИТСЯ БЕЗ АЛКОГОЛЯ-СЛАБАК! МОЖНО ВЕСЕЛИТСЯ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ НЕ ПРИБЕГАЯ К ГУБИТЕЛЬНЫМ ПРИВЫЧКАМ. ВОТ КАК МЫ ВЧЕРА, Т.Е. 12 ФЕВРАЛЯ УГОРАЛИ) ДА АЛЁН?) :D

Да, Юль........мы поугарать ТАК С ТОБОЙ МОЖЕМ....что даж некоторые под допингом отдыхают........а тот кто только под грудусом общительным становится, тот ваще.....млин.........короче эт плохо :P

0

19

Плохо , не плохо, у каждого свое мнение, алкоголь есть, и его будут пить а вредно и гадко ли это дело каждого, вобщем сколько людей столько и мнений

0

20

не  ну  почему  сразу  плохо))
иногда  даже  воть  полездно  выпить  ))
ну  воть  например  мну  родители  водку  дают  пить  кода  я  болею
:rolleyes:

0

21

Кстати насчет болезни, когда болеешь простудой, лучшее лекарство - пиво, ни какоенибудь простое пиво, а пиво разогретое, берете банку пива 0,5, открываете, и нагреваете банку под струей горячей воды, гадко конечно, но зато помогает, потом ложитесь прод одеяло и потеете полчаса-на следующее утро ты здоров как бык)))

0

22

Предпочетаю пить только пиво(но не откажусь от чего-нить другого))). Вот тада на Васино ДР так нажрался, что к водке выработалось некое отвращение  :wacko: , поэтому проголосовал за 3-й вариант   :rolleyes:  :D

0

23

Блин я вот вообще не понимаю нафига постоянно пить ????? блин кайфа не какого ведь прикольно когда ты в здравом уме и все помнишь....я не говорю что я против алкоголя....но чтобы каждый день пить пиво это плохо влияет на организм....в старости все это отразиться...... B)

Димка, еще одна умная мысль услышанная от тебя, поздравляю...

0

24

люди, обещаю вам всем:
НИКОГДА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПИТЬ ВОДКУ!!!!!!!!!!!!!
мне воскресенья хватило :blink:

0

25

пить не вредно хоть каждый день, если пить в малых количествах... так что

0

26

хех)))у всех разные взгляды на жизнь..
как сказал мне "умный дядя Скиллз": лучше пить пиво, чем водку, патамушта почки 2-е, а печень одна...))

0

27

Я алкоголик [ 1 ]   [8.33%] =============даже догадываюсь кто отвечал)))))))

А я второй))))))))) Воть ну выпить мона но не водку и не из горла :)))
А кстать :)))) Че за жуть у тя на аваторе? :)))

0

28

Я алкоголик [ 1 ]   [8.33%] =============даже догадываюсь кто отвечал)))))))

А я второй))))))))) Воть ну выпить мона но не водку и не из горла :)))
А кстать :)))) Че за жуть у тя на аваторе? :)))

БАНАНОВЫЙ! ТЫ НЕИСПРАВИМ))))))))))) БРОСАЙ ПИТЬ! :rolleyes:

0

29

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЕТУ ПОСТАНОВКУ ВОПРОСА...........  ТВОЁ ЖЕЛАНИЕ ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ ..........................
А КТО АЛКАШ ???? Я ЗНАЮ КТО!))  КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ ЧЁ ЕМУ ДЕЛАТЬ...............

0

30

Я алкоголик [ 1 ]   [8.33%] =============даже догадываюсь кто отвечал)))))))

А я второй))))))))) Воть ну выпить мона но не водку и не из горла :)))
А кстать :)))) Че за жуть у тя на аваторе? :)))

аааа...........псина пьяная и обкуренная лежит ,мечтает

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Алкоголь