Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 121 страница 150 из 209

Опрос

Ваше отношение к алкоголю
Я алкоголик

14% - 11
Пью почти каждый день

3% - 3
Люблю иногда выпить

39% - 30
Пью довольно редко

31% - 24
Я вообще не пью

10% - 8
Голосов: 76

121

Блин... напомнили мне тут, что у меня пива лежит дома... придется идти доставать... *через минуту* пришел... чего там? Запасная почка?... тьфу! Золотая бочка светлое... впервые вижу пиво 0.5 с откручивающейся крышкой... мдя... вот так и создаются форумы с обоями...

0

122

Вино надо пить... Хорошее... Хоть и мало его у нас, но все же есть.

0

123

сок виноградный , который и ском назвать нельзя, забродивший и водкой для ощущения разбавленый, вот вам наши вина....

0

124

Наши гораздо проще :)
Зарубежные есть хорошие.

0

125

Золотая бочка светлое... впервые вижу пиво 0.5 с откручивающейся крышкой...

скоро придумают водку с крышкой как у пива, чтоб только открывашшкой открыть можно было)) :russian:

0

126

ой.... с НГ я только два дня не пила.. Видимо , я алкоголик :lol:

0

127

иногда хочется выпить...так...для веселья.... =))

0

128

канешна пить)))))) люблю иногда

0

129

Как говорится, все хорошо, но в меру.А вот что что в последние дни я этим злоупотребляла, обещаю исправиться в дни учебы:)Но кстати просто так на улицк , в кафе или барах не люблю.Люблю в НК)

0

130

Ты что? Куда ведь лучше на улице!! Поморозиться, в присядку так потанцавать, а потом в сугробе уснуть :rolleyes: :D :lol:

0

131

Я  СЧИТАЮ  МОЖНО  ВЫПИТЬ  НО  В  МЕРУ 
ХМ  ЕСТЬ  ТАКИЕ  ЛЮДИ  КОТОРЫЕ  СВОЕЙ  МЕРЫ  НЕЗНАЮТ
ИМ  НАДО  НАПИТСЯ  ДО  СОСТОЯНИЯ  СВИНЮШКИ
А  СПРАШИВАЕТСЯ  ДЛЯ  ЧЕГО??
ЧТО  ОНИ  ЕНТИМ  ХОЛТЯТ  ДОКОЗАТЬ  ??
НЕ  ПОНИМАЮ 
ДА  И  ВООБЩЕ  ПИТЬ  В  НАШЕМ  ВОЗРОСТЕ  НЕ  РЕКОМЕНДУЕТСЯ

ха))))))))))))))))))))ктобы говорил...в нашем возрасте лучше не пить!!! :megalol:

0

132

А я меру знаю, только кто её выпьет... :ph34r:

0

133

Я НЕ ПЬЮ :nono:
:bang:

0

134

Я НЕ ПЬЮ :nono:
:bang:

и я:) ;)

0

135

врешь)

0

136

врешь)

Эх, Ленуська, давненько тя меня не видела...многое с тех пор изменилось))) теперь я не пью, не курю....

0

137

Эх, Ленуська, давненько тя меня не видела...многое с тех пор изменилось))) теперь я не пью, не курю....

Уже целых 2 недели!

0

138

Я думаю что в алкоголе нет ничего такого что могло бы помешать его не пить....я думаю все когда нибуть пили...даже если говорят что нет!Хотя бы на дне рождении или на новом году!Нет таких кто не пил...
У меня есть знакомая девочка когда я её спросил пьет она или нет она сказало что нет что у неё аллергия на алкоголь....зато когда мы были на день рождении она выпила супрастина и совсем даже не отставала от меня по кол ву выпитого...
Был разговор о пиве...ребята европейское пиво просто кайфовое особенно немецкое...но Я ТАК ХОЧУ БУТЫЛОЧКУ КЛИНСКОГО)

Пиво - это еще одно докозательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы.
(с) Бенжамин Франклин

0

139

Уже целых 2 недели!

ты считаешь?:)

0

140

Я думаю что в алкоголе нет ничего такого что могло бы помешать его не пить....я думаю все когда нибуть пили...даже если говорят что нет!Хотя бы на дне рождении или на новом году!Нет таких кто не пил...
У меня есть знакомая девочка когда я её спросил пьет она или нет она сказало что нет что у неё аллергия на алкоголь....зато когда мы были на день рождении она выпила супрастина и совсем даже не отставала от меня по кол ву выпитого...
Был разговор о пиве...ребята европейское пиво просто кайфовое особенно немецкое...но Я ТАК ХОЧУ БУТЫЛОЧКУ КЛИНСКОГО)

Пиво - это еще одно докозательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы.
(с) Бенжамин Франклин

приезжай и пей в свое удовольствие)) :beer:

0

141

да,я иногда пью....но пусть кинет в меня бутылку то кто не пьет!!!! :D

0

142

Алкоголь конечно хорошо , но в умеренных количествах . Некоторые пьют чисто для расслабления  а некотырые нажираються до свинячего визга и валяються  :russian: где-нибудь .

Отредактировано Pushok (2006-02-25 12:29:56)

0

143

Перву неделю не пила, обычно так раз в неделю, а тут чисто минералочка! Я собой горжусь:)
Как в пестне "клан Капулетти" : Море спиртного хотите? - Хотим! ,Ногами по полу хотите? - Хотим!, Домой не хотите? -Не хотим! Тогда передайте здоровью ПРИВЕТ!" :dva:  :bdance:

0

144

Я например люблю пиво Сокол.Оно такое мягкое прохлождаюшие класно. :nyam:

0

145

Шампань, слабоалкогольный коктейль, бренди

0

146

ПЫВО))))) :beer:  и  Коньяк))))

0

147

Шампань, слабоалкогольный коктейль, бренди

да,без бэ))шампань-это тема))и вино... :rolleyes:

0

148

пЫво Яичный Волос крепкое) Иногда Арсенальное, а вообще и вино люлю пить, водку не переношу...

0

149

Я тоже водку ТЕРРРРПЕТЬ НЕ МОГУ с 13 фев 2005гэ
бюээээээээээ

0

150

Французское, молдавское и новозеландское вино.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Алкоголь