Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 91 страница 120 из 209

Опрос

Ваше отношение к алкоголю
Я алкоголик

14% - 11
Пью почти каждый день

3% - 3
Люблю иногда выпить

39% - 30
Пью довольно редко

31% - 24
Я вообще не пью

10% - 8
Голосов: 76

91

Кста я в Последнее время водку ваще спокойно пью.. раньше всего на изнанку выворачивало а ща дажь без закусона и без запиона могу)) клёва))

0

92

Ну Вот Даня
Путь В Мир Алкашей Тебе Открыт..
А Мы Там Уже Давно Веримся... :D

0

93

Кстати... тут где-то тема была "Алкаши чата"... надо бы вернуть :D

0

94

Да не... я не алкашь пока что)))

0

95

Вот Я И Говорю Путь Открыт...
Продолжай В Том Же Духе........ :beer:

0

96

Лето прошло но продалжать пьяпку нада ! Та давайте напьемся и забудем провсе праблемы! :yahoo:

0

97

Чупа... ТЫ когда успел таким стать??

0

98

я уже заипался пить....

0

99

Даня лето на меня сильно повлияло в сторону :beer:

0

100

Да я бухаю почти каждый день. Собираемся с друзьями решаем куда идем, но выбираем место обычно такое что там трезвым делать нечего. Часто ездим на природу, берем обычно мясо и пиво, иногда немного водки. А че пить молоко, и закусывать свыжим луком, зато как полезно. :beer: А если никуда не собираемся, то и не бухаем, даже не тянет. Я алкаголик?

0

101

Нет Ты На Пути К Высшему Блаженству Сын Мой :angel:

0

102

Маразм хвастаться алкогольными "подвигами" и воводить их в ранг величия! Уродство это моральное. ИМХО.

0

103

"Знаете, я всегда садился в машину с левой стороны, думал, что это приносит мне удачу. Но один раз сел с правой и поехал ещё быстрее" (с) Михаэль Шумахер

Я тоже раньше бухал почти каждый день, было интересно, но потом попробовал тратить деньги на что-нить более полезное, и знаете, мне это нравится больше)

0

104

да ну нах .. балон это.... чмо и  атстой ...   :nono:  !!!

0

105

Для Каждого Алкоголь Имеет Омсобое Место В Жизни.
Для Кого То Это Лучший Способ Уйти От Забот И Проблем Хотя Бы На Некоторое Время.
Кого то Радует Расслабление И Подняти Настроения.
Кому то Придаёт Смелости Которой Не Хватает В Обычной Жизни.
А кто то Пьёт От Делать Нечего...

Конечно Не Пить Это Хорошо...
Но Слишком Скучно В Наше Грустое Время...

0

106

Мне никагда нескучно пьяному напьюсь и  начинаю фестивалить :yahoo:

0

107

Пьяному И Море По Калено.....
А Вот резвым Врядли Можно Идти Фестивалить..... :(

0

108

Конечно... Трезвыми у вас по видимому сплошные копмплексы! И не знете о чем говорить, потому что не хватает фантазии. ПРИМИТИВ! То, что скучно вам -это дело в вас самих! Пить - для вас выход. Сразу летит всякая чушь изо рта, вам смешно без повода.
Надо уметь веселиться и быть интересным и без алкоголя. Но, зачему же вам бороться то, улучшаться? Действительно, проще забухать инет проблем. Удачи.

0

109

все-таки пьяного может переносить только пьяный..

если в таком возрасте вы так рассуждаете, то что же будет дальше. когда оставшиеся мозги пропьете. и кто захочет с вами жизнь свою разделить.. такая же

у меня соседи алкоголики.. они как мимо проходят или денег просят занять, меня аж дрожь берет: надо же себя довести до такого состояния. Нищета, безработица, моральное и физическое уродство

0

110

Приму к сведенью ваши высказывания

0

111

К большому и великому сожалению 1 пункт......ничего с ентим не поделаешь :beer:

0

112

хы)) да кто щас не пьет то?))))
:beer:  :beer:  :beer:

0

113

К большому и великому сожалению 1 пункт......ничего с ентим не поделаешь :beer:

  :D зато откровенно)))

0

114

Я алкаш.....отстаньте от меня правильный вы пробовали виски вы пробовали пиво? Вы когда-нить пробовали элитарные напитки типа курасау? я блин вас не слушаю.... Моя жена боиться со мной жить она говорит ты спился ты деградировал да пошла ты на фиг..... живите своей жизнью
Я живу так как я хочу я покупаю бухло сажусь со своими друзьями выпиваю его раз налил стаканчик выпил ....хорошо .... клюет млин....
Наливай ребята что больше не осталось? :beer:  :beer:  :D  :lol:
Я Я Алкаш и етого не стесняюсь)))))

ШУТКА :lol:  :lol:

Отредактировано BUMER (2005-09-14 19:07:14)

0

115

А я люблю иногда выпить :nyam: , НО, только иногда ,,,,,,,,,И я не злоупотребляю спиртными напитками, просто иногда бывает так плохо, так стрёмно, что выхода просто нет, а так хоть немного веселее и о проблемах забываешь.

0

116

Надо уметь веселиться и быть интересным и без алкоголя.

А зачем себя ограничивать?  :rolleyes: 
Я могу нажраться и уснуть под забором и это будет весело  :rolleyes:  А просто-так ведь под забором не уснешь  :unsure:  :D

0

117

Опять тему алкоголя подняли! :blink:  Ну что могу сказать... Выпить то можно, но не каждый день! :nono:  Я например пью пиво только по выходным или когда настроение хреновое :beer: , к водке у мну вообще отвращение :bad: , если только коктейль какой на основе водки :pyan: ... По праздникам можно чё-нить покремче(кроме пива), напрмер вино.  :russian:

0

118

Пью мало и редко, так иногда когда хочется, но не сильно...., ну и по праздникам :pyan:
Чтобы быть веселым и интересным мне как то не нужен алкоголь,
как то больше не знаю что по этому сказать, я не старый дед, чтоб писать тут  всякую поучительную фигню, хотя мог бы... :D  Каждый сам решает пить ему или не пить, своя башка есть у каждого, вот пусть и думает как может..

0

119

Я пью редко...  :D хыыыыыыыы   НО метко :pyan:

0

120

Я пью редко...  :D хыыыыыыыы   НО метко :pyan:

Хех, тоже не плохо))) :russian:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Алкоголь