Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » MISS PLAYBOY!!!MAY 2005!!!


MISS PLAYBOY!!!MAY 2005!!!

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

...ЧУВАК НЕ ГОНИ ЛОШАДЕЙ!!! B)
не надо торопиться... ;)

А я и не гоню... :beer:

да ти просто скажи что влюблён в Шмейтаночку, хыыыы.... чего подлизываешься то, думаешь повысить рейтинг в её глазах?...мдяя...обидно Саш, не ожидала от тебя такого... :unsure:

Слышь че мать???? В кого я влюблен??? Я ее видел хоть раз, скажи ка??? Неттт..... так как я могу в нее быть влюблен!!!!!!
Меня твои слова взбесили просто.....
Я подлизываюсь?? ха.....
А может это у тебя зависть такая возникла, что сметанке кто-то уделяет внимание и пишет такое, а твоего имени никто и не упомянул... ааа?????? может просто зависть....
Я никогда ни к кому не подлизывался и не буду... Я не собираюсь повышать свой рейтинг в ее глазах, зачем???
Какое у нее мнение есть обо мне пусть такое и будет...
А ты со своим мнение м иди куда подальше...
Обидно ей.. за кого???????? ЗА МЕНЯ??????????? Ты себя пожалей подруга!!!!!!!
Не ожидала она........ а чего ты ожидала?????? то......
А вот ты теперь поставь себя на место сметанки... и подумай, если бы я тебе такое написал, то что????
Ты бы обрадовалась, не так ли??? Ты бы сразу сказала, что тебе очень приятно... ты бы не сказала, чтоя  подлизываюсь...а????? что????? задумалась????
Так вот тебе бы было сразу приятно......

ТАК ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ СИМПОТИЧНОЙ ДЕВЧЕНКИ ПРИЯТНО СКАЗАВ ПАРУ ЛАСКОВЫХ СЛОВ???

я ВЕДЬ НЕ ЖДУ, ЧТО ОНА КИНЕТСЯ МНЕ В НОГИ... И ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ.. Я НЕ ЖДУ НИЧЕГО ВЗАМЕН....... Я ПРОСТО СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А если у тебя возникла зависть, то сиди тихонько и завидуй про себя... И нечего тут говорить, что я подлизываюсь...
Сейчас обидно не за меня!!!!!!! А за тебя подруга...... ты немного поспешила сказать это.... надо сначало подумать, а потом поговорить.......
Зависть - это когда мы пытаемся скрыть свои недостатки в других людях......

тебе может и обидно, что я сейчас сказал, но уж извиняй... Меня просто выводит, когда кто-то говорит какую то хрень... не зная ничего...
Не сердись... и думай, что говоришь....

0

32

Мдя...действительно Темная ты лоханулась...а "да ти просто скажи что влюблён в Шмейтаночку" - это вообще последний анекдот!!!Только ты наверное можешь сказать что любишь человека,общаясь с ним только на форуме ,чате или по смс!!!Это ж как надо обкуриться чтоб так написать а..."чего подлизываешься то" - если ты считаешь,что делать комплименты человеку,это называется подлизываться,то Яна,почитай умную литературу..."думаешь повысить рейтинг в её глазах?"- это вообще тупость,ЯНА!!!Как так можно говорить??Ты видимо хотела показать какую-то ревность,что ли,я даже не знаю,но тогда есть масса других способов сделать это...КиШ,может эта девушка к тебе неровно дышит??Тогда поговорите в реале об этом а не доводи девушку до такого состояния,мне очень неприятно слышать её слова...значит,ЯНА,когда тебе делают комплименты,то подлизываются??Может это из-за тебя... хе...меня тоже выбесило это сообщение...спасибо за испорченное настроение Тёмная...вот свой рэйтинг в моих глазах тебе уже никаким местом не поднять...это ж надо было додуматься так написать ей Богу(((
Может возраст ещё такой??Хочется всех и сразу и одновременно комплименты и прочее??Так вот,остепенись плиз и не выводи меня больше подобными заявами....со мной неделательно отношения портить..это я так,на будущее...короче не делай больше таких промахов....теперь я полностью понимаю ТАЛИСУ...

0

33

ой-ой-ой.....блин развели тут .......ужас.....какие же вы люди все жестокие и дикие , откуда столько жлости беретца? :(  :shock:

0

34

да на*** ничё писать не буду вам!!! Шмейтана раскинь мозгами плз почему я так написала, никакой зависти, никакоого неровно дышишь здесь и в помине не было....и КиШ, задумайся что ты говоришь... :angry:

0

35

Я мозгами не раскидываюсь,Яна....больше так не пиши..прошу спокойно

0

36

ДА ХВАТИТ ВАМ ССОРИТСЯ!!!!! ВСЕ ТАКИ КОНКУРС А НЕ БАЗАР))))МИРУ МИР))) :wub:

0

37

хы....действительно

0

38

так, народ, спакуха..

ну 3 претендента есть, а где еще?????

0

39

да на*** ничё писать не буду вам!!! Шмейтана раскинь мозгами плз почему я так написала, никакой зависти, никакоого неровно дышишь здесь и в помине не было....и КиШ, задумайся что ты говоришь... :angry:

КиШ, задумайся что ты говоришь...  - это ты типо повторила мои слова что ли??? ха... молодчина...
сама подумай... ну тупишь....
Ну и не пеши... тебя никто не просил тупости писать.

0

40

Ну вот и моя фотография.....а откровенные... их просто на винте нет)))) :)

0

41

хых.....)))сельская учительница)))

0

42

А Бесявая на иформатике фоткалась))

0

43

А Бесявая на иформатике фоткалась))

  ути какая умненькая)))) :flowers:

0

44

Да уж)))Не простое молоко)))

0

45

Ну вот и моя фотография.....а откровенные... их просто на винте нет)))) :)

Фотка нормальная... С виду стоит такая скромная... типа не при делах... СКРОМНЯГА прямо!!!
Особенно мне понравилась прическа!!! НУ УЖ ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНАЯ!!!
И зеленый цвет глаз тоже прикольный... особенно одежда подходит под цвет глаз, а это говорит о чем??? А??? Ну ка...
что девченка это стильно одевается, любит провидить время у зеркала, и очень заботится о своей внешности. И она себя еще сильно любит, очень уж сильно!!! :flowers:
Нет интимных фоток на компе??? ну как так то... надо было позаботится об этом... отскань или давай мне я отсканю и обязательно их размещю... хи... :P

0

46

Ну вот и моя фотография.....а откровенные... их просто на винте нет)))) :)

Фотка нормальная... С виду стоит такая скромная... типа не при делах... СКРОМНЯГА прямо!!!
Особенно мне понравилась прическа!!! НУ УЖ ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНАЯ!!!
И зеленый цвет глаз тоже прикольный... особенно одежда подходит под цвет глаз, а это говорит о чем??? А??? Ну ка...
что девченка это стильно одевается, любит провидить время у зеркала, и очень заботится о своей внешности. И она себя еще сильно любит, очень уж сильно!!! :flowers:
Нет интимных фоток на компе??? ну как так то... надо было позаботится об этом... отскань или давай мне я отсканю и обязательно их размещю... хи... :P

она себя еще сильно любит, очень уж сильно!!!
...Да ты прав... я себя люблю... просто я согласна с  мненинием  одного философа...
Никто не может любить другого, если до этого он не полюбил себя. - Эразм Роттердамский
.... а еще можно рассуждать так.. Людей много, а я у себя одна)))))
...Но вы только не подумайте что я люблю себя одну единствиненную и больше никого.....потому что это не так...  :D )))) :rolleyes:

0

47

.... а еще можно рассуждать так.. Людей много, а я у себя одна)))))
...Но вы только не подумайте что я люблю себя одну единствиненную и больше никого.....потому что это не так...  :D )))) :rolleyes:

да и не думаю, что ты лубишь только себя!!!!!!!! :flowers:

0

48

КОНКУРС НЕПЛОХОЙ! ОРГАНИЗАЦИЯ БЕСПОНТОВАЯ!!!! ФОТКИ ТОЖЕ АЦТОЙ

0

49

Спасибо за истинное мнение))Хотя мне на твоё мнение глубоко по**бать)))

0

50

Спасибо за истинное мнение))Хотя мне на твоё мнение глубоко по**бать)))

БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ БЫ ТЕБЕ НЕ БЫЛО ПОЕ***ТЬ!!))) Я РЕАЛЬНО ОЦЕНИЛ РЕАЛЬНО СКАЗАЛ, ЧЁ МНЕ ПОДЛИЗЫВАТЬСЯ ТУТ ПИСАТЬ КАКИЕ ВСЕ МИЛЫЕ???

0

51

Кстати,парень,тут никто не подлизывается...просто нравятся фотки,так что называй вещи своими именами..

0

52

Кстати,парень,тут никто не подлизывается...просто нравятся фотки,так что называй вещи своими именами..

я и называю своими вещами! остынь фотки АЦТОЙ!!!!!

0

53

фотки АЦТОЙ!!!!!

Это всего лишь твое мнение... Хм.. интересно на тебя посмотреть....)))

0

54

фотки АЦТОЙ!!!!!

Это всего лишь твое мнение... Хм.. интересно на тебя посмотреть....)))

посмотришь сразу влюбишься)))) не переживай я к вам зайду на встречу! там потолковать кое с кем, да и с вами дамами познакомиться)) ;)

0

55

Кстати,парень,тут никто не подлизывается...просто нравятся фотки,так что называй вещи своими именами..

я и называю своими вещами! остынь фотки АЦТОЙ!!!!!

Называй как хочешь))Мне пофигу...а посмотреть на тебя я бы хотела..все вы такие бравые в сети)) :D

0

56

Кстати,парень,тут никто не подлизывается...просто нравятся фотки,так что называй вещи своими именами..

я и называю своими вещами! остынь фотки АЦТОЙ!!!!!

Называй как хочешь))Мне пофигу...а посмотреть на тебя я бы хотела..все вы такие бравые в сети)) :D

ути какая!))))

0

57

Какая есть))

0

58

Какая есть))

хе-хе

0

59

Что?кстати ничего аватарчик)

0

60

фотки АЦТОЙ!!!!!

Это всего лишь твое мнение... Хм.. интересно на тебя посмотреть....)))

посмотришь сразу влюбишься)))) не переживай я к вам зайду на встречу! там потолковать кое с кем, да и с вами дамами познакомиться)) ;)

  Влюблюсь?)) уверен... заходи посмотрим.. а влюблюсь не влюблюсь мне решать)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » MISS PLAYBOY!!!MAY 2005!!!