Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшая девушка Апрель 2005


Лучшая девушка Апрель 2005

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

точно))))Так приходи)

0

92

Я УВЕРЕНА.ЧТО В НАШЕМ ЧАТе МНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕВУШЕК, РЕАЛЬНО ДОСТОИННЫХ СТАТЬ "ДЕВУШКОЙ МЕСЯЦА"...
НО К СОЖАЛЕНИЮ Я МАЛО...ОЧЕНЬ МАЛО... ути-пути  КОГО ЗНАЮ...

ПОЭТОМУ ОТДАЮ СВОЙ ГОЛОС ЗА МОЮ ПОДРУГУ ДЕТСТВА  И НЕДАВНО НАЧАВШЕЙСЯ ЮНОСТИ=)))) KISS!! -КРИСТИНКУ=)

КРИСТИН, ТЫ BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

93

точно))))Так приходи)

Обязательно!!!!!!! :angel:  :angel:  :angel:

0

94

1) Полосатое Чудо
2) Светка-Конфетка
3) Шахтёрка
4) Солнце
5) Пантера Сетевая Кошка
6) Сметатанка
Хватит нах! Вот такие куличи!

0

95

:diablo:  :diablo:  :diablo:
самая прикольная девчонка в нашем чате это Яночка-Тёмненькая-вот это девчонка-вот это я понимаю, самая, самая лучшая и никого нет лучше неё, а вы каких-то никаких девчонок пишите, вообще атттттттттттааааассссссссссс, гон такой!!!!!!!!!!!!!!!!!Воть :wub:  :wub: 

:diablo:  :diablo:

0

96

1.Пантерка( Моя киса, я без неё не могу...дооочаааа))) :wub:
2.Мейби- Ольчик( Хороший и добрый человечек))) :flowers:
3. Светик- барбариска( Отличная девушка!Повезло Димке))) ;)
4.Наташка- Дю))))( Просто замурчательный человек) :wub:
5.СОЛНЦЕ)( добрая, искренняя, открытая))) :D
6.Тёмненькая( Люююююю)))))))))))))))
7.Лекса)))( Прелесть)
8.Звё! ;)
9.Блондинка в красном.( Мариша- супер))))) :flowers:
10.Беладонна-Оленька))))

раз нельза за Катюшу, то отдаю голос за Kissia( Хорошая девушка)))

хм...а можно 11????нЕ МОГУ БЕЗ ТЁЁЁЁЁЁЗКИИИ!!!!!Ангел с гранатой)))))

ОЙ..ТЕЗОЧКА..НЕ СМУШАЙ..ЧМАСЯ :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

97

продолжение списка))) B)  B)  B)
ВОООБЩЩЩЩЕМ)))
kissia
....)))(АБАЛДЕЕЕЕЕЕЕЕННАЯ ДЕВЧЁНКА))))))))))) :nyam:  :nyam:  :nyam:
АнГеЛ с ГрАнАтоЙ ;)
ВСЁ)))
А ДА МОЖНО ЕщЁ БЛОНДИНКУ В КРАСНОМ? :)

жденька..вспомнил про меню в последнюю очередь...вапще тада за тя не буду больше голосовать..разпро меня вечно забываешь!!!!!!!( <_<  <_<  <_<  <_<  <_<

0

98

:diablo:  :diablo:  :diablo:
самая прикольная девчонка в нашем чате это Яночка-Тёмненькая-вот это девчонка-вот это я понимаю, самая, самая лучшая и никого нет лучше неё, а вы каких-то никаких девчонок пишите, вообще атттттттттттааааассссссссссс, гон такой!!!!!!!!!!!!!!!!!Воть :wub:  :wub: 

:diablo:  :diablo:

Ха... яж с тобой гаварил по телефону))))

0

99

Я УВЕРЕНА.ЧТО В НАШЕМ ЧАТе МНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕВУШЕК, РЕАЛЬНО ДОСТОИННЫХ СТАТЬ "ДЕВУШКОЙ МЕСЯЦА"...
НО К СОЖАЛЕНИЮ Я МАЛО...ОЧЕНЬ МАЛО... ути-пути  КОГО ЗНАЮ...

ПОЭТОМУ ОТДАЮ СВОЙ ГОЛОС ЗА МОЮ ПОДРУГУ ДЕТСТВА  И НЕДАВНО НАЧАВШЕЙСЯ ЮНОСТИ=)))) KISS!! -КРИСТИНКУ=)

КРИСТИН, ТЫ BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, зайка))))))
Я тя лю))) :wub: Чмась, моя)))))) :flowers:

0

100

точно))))Так приходи)

Обязательно!!!!!!! :angel:  :angel:  :angel:

Когда?))) :D

0

101

народ меня не забывайте .....как портаки.....ТВАРЬЮ БУДУ НЕ ЗАБУДУ..МАТЬ РОДНУЮ))

0

102

точно))))Так приходи)

Обязательно!!!!!!! :angel:  :angel:  :angel:

Когда?))) :D

А когда ты там будешь???
Я сегодня там проездом был...
Я там с пацанами пиво пил, не с чатовцами, а отдельно... :tomato:
Пиши пиьсма!!! :wub:

0

103

А апрель ведь уже кончился............

0

104

Результаты завтра

0

105

Ну чтоже, напишу я пожалуй и свою десятку. Принцип её формирования был довольно странный, но о нем я предпочту умолчать. Обойдусь без цифр, т.к. некоторые их путают с местами, но у нас не формула-1 и порядок расстановки не влияет на начисление очков. Итак:

Беладонна - в последнее время давно я её не видел, оно и понятно, всю свою ласку и теплоту она отдает Фунтику... ой.. Честеру!!! Но тем не менее это не мешает ей оставаться в моей памяти девушкой, с которой всегда очень приятно поговорить. :)

Дюймовочка - наша инопланетянка, поэтому придется проголосовать за неё, т.к. в противном случае она заберет меня к себе на тарелку и сделает ещё чего.. ух... а пока она всё собирается учить фотошоп, мы будем делать журналы про неё и нло. :D

Ночь - очень интересная девушка, жаль только вот что уехала, но всё равно, в те редкие минуты, что мы болтаем в чате, происходит много смешного и интересного.

Leksa - где-то когда-то, а точнее на своем сайте и давно, я писал, что благодаря её какому-то неведомому умению прочитать в нужный момент мои мысли я оказался знаком с нижеуказанной девушкой:

koshka777 - вот до сих пор поражаюсь, как она может быть такая взрослая, хотя для меня она выглядит лет на 5 моложе ;) Очень интересная девушка.... только вот до 2006 года ждать долго... <_<

Bes_Sovestnaя - ну как же я мог обойтись без моей главной актрисы в мировом блокбастере, поставившим рекорды по затоплению квартир во время просмотра? :lol:

Сметана - ну что я могу здесь сказать. Вот и пишу эти строчки, чтобы хоть как-то удлинить текст сообщения... ааа вкусная она потому что! :D Правда, кушать надо свежей :D

Crazy Catty - "Сразу потомучто", прикольная девчонка, правда давно я её не видел, но сёравно, динозавр как-никак :lol:

И завершает мой довольно специфический список самая специфическая из всех специфических, ну вы поняли :D

Натуся - вот так я и не понял, за что её прозвали специфической, хотя в некоторых моментах это есть, в каких, пока промолчу, т.к. должен основательно убедиться.

Как видите, у меня получилось 9, а не 10... а кандидатов ещё довольно много, поэтому я не стану утруждать себя попыткой выбрать из их числа одну-единственную и на этом закончу. Спасибо за внимание, совсем скоро итоговые результаты.

Отредактировано Айртон Сенна (2005-05-03 07:12:38)

0

106

Итоговый список:

1. BeS_Sovestnaя - 16

2. Kiss - 14

3. Сметана - 11

4-5. Дюймовочка - 10
Темненькая - 10

6. Светка-конфетка - 9

7-9. Maybee - 8
Блондинка в красном - 8
Звёздочка - 8

10. Солнце - 7

11-14. Leksa - 6
Picasso - 6
Беладонна - 6
Солнышко89 - 6

15-16. Talisa - 5
Ангел с гранатой - 5

17. Crystal - 4

18-21. Anima - 3
Crazy Catty - 3
Kissia - 3
Дашенька - 3

22-27. LM's girl  - 2
Skripka - 2
Катена - 2
Ночь - 2
Потерявшая страх - 2
Радуга - 2

28-51. Altavista - 1
Аsenka - 1
Clisters - 1
koshka777 - 1
Loyiu - 1
Sonя - 1
Аленький цветочек - 1
Астра - 1
Виагра - 1
Вива - 1
Дочь Кипелова - 1
Жуча - 1
Кристюша - 1
Ледяная страсть - 1
Маленький пушистый зверек - 1
Милана - 1
Натуся - 1
Ненасытная - 1
Парасолька - 1
Парящая в облаках - 1
Полосатое чудо - 1
Рифма - 1
Хома - 1
Шторм - 1

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшая девушка Апрель 2005