Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Девочка Дождя(Ангел с...)


Девочка Дождя(Ангел с...)

Сообщений 31 страница 60 из 100

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

66% - 14
Хорошо

9% - 2
Нейтрально

0% - 0
Плохо

0% - 0
Ужасно

9% - 2
Я тебя не знаю

9% - 2
заМУРчательно(Обожаю и прочее и прочее и прочее)(BES_SoVeStNаЯ)

4% - 1
Голосов: 21

31

...вОт и я проголосовал...
Кристиночка ТЫ СУПЕР...Я ОТЛИЧНО К ТЕБЕ ОТНОШУСЬ)))МИЛАЯ ТАКАЯ ДЕВОЧКА...)))ВСЯ В МЕНЯ))) :D
...Я НЕ ПОНЯЛ ВЫ ЧЁ ПИТЬ СОБРАЛИСЬ *МАРИТИНИ* И БЕЗ МЕНЯ:?  :shock:
НЕ ВЗДУМАЙТЕ----)))ЧМОК)ТЯ МИЛАЯ) :beer:  :)

ЖЕНЕЧКА..КОТЕНОЧЕК МОЙ...Я ТЯ ТОЖ ЛЮ..Я В ТЕБЯ ТАКАЯ???НУ И ЛАНА...БУДУ РАДА ТАКОМУ..ПАПЕ?БРАТУ...МУЖУ..ДЕДУШКЕ??...КОРОЧЕ ТАКОМУ МИЛОМУ ЧЕЛУ!!!!А НАСЧЕТ МАРИТИНА!!!!НУ МОЖЕТ И ВИНО..ХОРОШЕЕ ТОКА....ИЛИ МАРТИНА..ХЕ..НУ ПОСМОТРИМ...А ТЫ НАС ПОЗДРАВИШЬ???  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

32

ВСЕ..НИКОМУ Я НЕ НУНА..ПАРЕ КАЛЕК ДА Я И ЭНТОМУ РАДА..ВСЕ РАВНО..Я ЛЮ  МНОГИХ ИЗ ЧАТА)

0

33

Ну Содиректор за прокисшую конечно же получишь,а так я тя обожаю))

0

34

Хорошенькая такая девушка) милая)))))) Чмоки) ;)

0

35

Ну Содиректор за прокисшую конечно же получишь,а так я тя обожаю))

СЛУАЙ ТЕПЕРЬ МЕНЯ..СООДИРЕКТОР..ЧТО СТАЛО С НАШИМ ДОСУКОВЫМ ЦЕНТРОМ..ОН РАЗВАЛИВАЕТСЯ..КАК ЧАТ...ТАК ЧТО НАДО С ЭНТИМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ...ДАВАЙ РЕШАТЬ...МОЖЕТ НАТЬ ЕЩЕ КОГО ТО ВЗЯТЬ НА РАБОТУ.....А ВОТ ЧТО ТЫ ВО МНЕ ДУШИ НЕ ЧАЕШЬ....КАК ИНАЧЕ ТО....НЕ..КСТАТИ..СМЕТАНА СТАЛА ОШШЕНЬ ВКУСНОЙ.Я СЕНЯ ТУТ ГОТОВИЛА....ОБЪЯДЕНИЕ)))  :nyam:  :nyam:  :nyam:  :nyam:  :nyam:  :nyam:  :nyam:  :nyam:

0

36

Хорошенькая такая девушка) милая)))))) Чмоки) ;)

ИНННННА)))))ТЫ МАЯ ЗАЕНЬКА...ТЫ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК..НУ ПРЯМ ВАПЩЕ ТАЩУСЬ.....И МОЛОДЕЦ..ЧТО ХОТЬ ЧТО ТТО НАПИСАЛА..НА ПАМЯТЬ МНЕ))))))))))))

0

37

Я ЧЕ..БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ НУЖНА....РАССКАЖИТЕ КА СВОЕ МНЕННИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

38

:P не то, не то, не подходит...К ТЕБЕ НЕ ПОДХОДИТ НЕ ОДАН ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!
КРОМЕ ПЕРВОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ЧО ЛЮБЛЮ ЛЮЛЮ ;)
ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!! :)

0

39

Кристинка-картинка))) ты классный человечек! с тобой по-любому всегда интересно! если я на баньке бываю в плохом настроении, то увидев тебя, я тут же начинаю улыбаться)) сибо тебе, что ты есть :flowers:

0

40

:P не то, не то, не подходит...К ТЕБЕ НЕ ПОДХОДИТ НЕ ОДАН ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!
КРОМЕ ПЕРВОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ЧО ЛЮБЛЮ ЛЮЛЮ ;)
ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!! :)

МАНЕЧКА..КОТЁНОЧЕК ОМЙ...ТИ МАЯ ХООРОШАЯЯЯЯ.....Я ТЯ ТОЖЭ ЛЮ...(НО Я ВСЕ РАВНО ПОМНЮ..КАК ВЫ ПРИХОДИЛИ С КРИСТИНКОЙ ЛЕТОМ НА БАНБКУ И СПРАШИВАЛИ..."а ТЫ ЕЩЕ ТРЕЗВАЯ?))))"...Я ВСЕ ПОМНЮ...  :yahoo:

0

41

Кристинка-картинка))) ты классный человечек! с тобой по-любому всегда интересно! если я на баньке бываю в плохом настроении, то увидев тебя, я тут же начинаю улыбаться)) сибо тебе, что ты есть :flowers:

ти мая хорошая.я к те тож хорошо отношуся....издалека видно твои черные глаза...хе.такие...бездонные!)) :yahoo:

0

42

А ЧТО..Я БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ НУНА????

0

43

ЧТО ТАКОЕ..ВЫ МЕНЯ ВСЕ ЗАБЫЛИ...????????? ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО((

0

44

я чет не поняла..я никому не нуна((((вы че такие то все..ну ка быстро свое мнение))

0

45

ВЫ МЕНИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ............

0

46

Дочурка, милая)) Вот заглянула в твою темку и поняла, что еще ничего тебе не написАла...))) Ты очень добрый, милый человечек)) Красавица)) Вся в меня))) Отношусь к тебе просто ОТЛИЧНО)) Как уже говорили: оставайся такой, какая есть)) Мир с тобой светлее)) Чмоки  :rolleyes:  :wub:  :flowers:

0

47

Дочурка, милая)) Вот заглянула в твою темку и поняла, что еще ничего тебе не написАла...))) Ты очень добрый, милый человечек)) Красавица)) Вся в меня))) Отношусь к тебе просто ОТЛИЧНО)) Как уже говорили: оставайся такой, какая есть)) Мир с тобой светлее)) Чмоки  :rolleyes:  :wub:  :flowers:

МАМА..ТЫ САМАЯ САМАЯ САМАЯ...КОРОЧЕ Я ТЯ ЛЮ)))ТЫ ВАПЩЕ..РОДНОЙ МНЕ ЧЕЛОВЕЧЕК....НЕЛЬЗЯ,УВИДЕВ ТЕБЯ НЕ УЛЫБНУТЬСЯ)))  :wub:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

48

Это я что смешная такая что ли?  :shock:

0

49

не..просто ты ошеень добрая))))и я тялю за энто))мама))))  :wub:  :wub:  :wub:

0

50

Кристюш! Очень тебя люблю!!! Так что во мне можешь быть уверена)))

P.S.  А на Марата не обижайся. он же у мня хороший, не смотря ни на что))) ЧМАСЬ.....

0

51

Кристюш! Очень тебя люблю!!! Так что во мне можешь быть уверена)))

P.S.  А на Марата не обижайся. он же у мня хороший, не смотря ни на что))) ЧМАСЬ.....

НУ ..КАК Я РАДА0)))ХЕ...А ВОТ НАСЧЕТ МАРАТА..НЕНАЮ)))))ОН МЕНЯ ТЕПЕРЬ ВАПЩЕ ПОХОЖЕ НЕНАВИДИТ))

0

52

ОТЛИИИИИИИИИЧНО))))))чмафк))

0

53

ОТЛИИИИИИИИИЧНО))))))чмафк))

ОЙ КАК КЛЁЁЁВО ТО)))

0

54

Как к тебе отношусь?? Хреново даж очень!! Ты так и не объяснила почему я идиот!! Да не это главное!! Я точно не идиот!! А вот по тебе не скажешь!! Я НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ ИЗ ТВОИХ УСТ НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ФРАЗЫ!!)) Такое чувство что тебе лет 7-8!!!

0

55

Отношусь я к тебе ПЛОХО! ! ! потому что не чего тебе не дано знать, по томучто ты ещё РЕБЁНОК!!!! и точто я не втвоём вкусе смотри сама  ты тожене симпотяга!!!! !!!!!

0

56

ЛАНА СОНЦА..МЫ ТЯ БУИМ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ ХОТЬ ИНОГДА....ХЕ...ТОКА НЕ НАДО...ЭМ..КАК БЫ ПОМЯГЧЕ ВЫРАЗИТЬСЯ....ДОЁ**ВАТЬСЯ ДО ВСЕХ..ИГРАЯ ВО ВСЯКИЕ НАСТУПАШКИ..И ПРОЧУЮ ХР*НЬ... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Кристин  я  НЕ  ДО*БЫВАЮСЬ........ :angry:
если  тебя  не  устраевает  моё  поведение  ...отойди  не  обрашай  внимания.... :notice:  :bad:
хм  ........хотела  ещё  что  то  добавить...да  забыла.
у  нечего  как  вспомню  так  напишу....

0

57

Как к тебе отношусь?? Хреново даж очень!! Ты так и не объяснила почему я идиот!! Да не это главное!! Я точно не идиот!! А вот по тебе не скажешь!! Я НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ ИЗ ТВОИХ УСТ НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ФРАЗЫ!!)) Такое чувство что тебе лет 7-8!!!

НУ ПРОСТИ ЛЕЩЕЧКА...ЧТО Я НЕ ВПИСАЛАСЬ В ТВОЙ СТИЛЬ ДЭВУШКИ..Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ..ЕСТЬ ТОКА ПАРА ЧЕЛОВ КОТОРЫЕ МОГУТ МЕНЯ УСМИРИТЬ...НО НЕ ТЫ..А ТЫ ИДИОТ....ДА ТЫ И САМ ЗНАЕШЬ.......И СО ВСЕМИ Я РАЗГОВАРИВАЮ НОРМАЛЬНО...А С ТОБОЙ..ДА...ТЫ МНЕ НЕНРАВИШЬСЯ...ПРОСТИ..НО МНЕ НЕ 7-8...ЛЕТ..А ВОТ ПО ТЕБЕ ТОЧНО МОНА СКАЗАТЬ..ВЕДИ СЕБЯ ПОС5КРОМНЕЕ....  :diablo:

0

58

я больше нимкому не нужна(((((((((((((

0

59

я тя обожаю зая :flowers:

0

60

вы хоть чеееееееееееееееееее нить пишите..если меня нет в чате..не значит что меня вообще нет(((

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Девочка Дождя(Ангел с...)