Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск половинки

Сообщений 121 страница 150 из 279

Опрос

Ищете ли вы себе пару?
Ищу, срочно нужна пара:)

25% - 17
Не ищу - сама найдётся

34% - 23
Нафиг. Мне и одному(одной) неплохо

6% - 4
Уже есть

18% - 12
Уже есть, но все равно присматриваюсь:)

9% - 6
Извращенец(мне и нужно то...)

6% - 4
Голосов: 66

121

ОДНОЗНАЧНО ВТОРОЙ ПУНКТ!!! как говориться счастье само найдет вас!! Это кстати не совет! Я наоборот за то чтобы искать и добиваться любви! Но у меня всё наоборот!  :(

Да Боря... у тя все через*** (то место на котором аваторка катается)делается)))) :rolleyes:

0

122

САМА НАЙДЕТСЯ........ЕСЛИ ЕЙ(ЛЮБВИ) ТАК СИЛЬНО НАДО.......МНЕ ПОФИГУ.......(ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКА) B)

0

123

Ну да... сама... я ща особо не рвусь искать вторую, как уже говорил)) ну еси припадёт шанс, не откажусь...

0

124

хм........

0

125

Ну да... сама... я ща особо не рвусь искать вторую, как уже говорил)) ну еси припадёт шанс, не откажусь...

???????Сковордкой тебепо лбу дам!!!Еще раз так скажешь!!!!Данька...что ж ты делаешь...эх....Нльзя так...гордость твоя тебя погубит...чмась!!!

0

126

Мне нужно то...
P.S.
БЕРИГИТЕСЬ ДЕВЧЁНКИ ...
теперь я такой...
Хахахахаха :lol:  :diablo:

0

127

Ну да... сама... я ща особо не рвусь искать вторую, как уже говорил)) ну еси припадёт шанс, не откажусь...

???????Сковордкой тебепо лбу дам!!!Еще раз так скажешь!!!!Данька...что ж ты делаешь...эх....Нльзя так...гордость твоя тебя погубит...чмась!!!

Чего я Света такого сказал? Как есть так и сказал)) я чего, скрывать чтоли ето буду??

0

128

Ну да... сама... я ща особо не рвусь искать вторую, как уже говорил)) ну еси припадёт шанс, не откажусь...

???????Сковордкой тебепо лбу дам!!!Еще раз так скажешь!!!!Данька...что ж ты делаешь...эх....Нльзя так...гордость твоя тебя погубит...чмась!!!

Чего я Света такого сказал? Как есть так и сказал)) я чего, скрывать чтоли ето буду??

Да данил.. твоей девушке нужно памятник при жизни ставить!... я б тя уже давно послала б куды подальше...)

0

129

Как же меня эта парочка припарила.....вы достали тут отношения выяснять!!!

0

130

ГЫыыыыыы))))))

0

131

Ну да... сама... я ща особо не рвусь искать вторую, как уже говорил)) ну еси припадёт шанс, не откажусь...

???????Сковордкой тебепо лбу дам!!!Еще раз так скажешь!!!!Данька...что ж ты делаешь...эх....Нльзя так...гордость твоя тебя погубит...чмась!!!

Чего я Света такого сказал? Как есть так и сказал)) я чего, скрывать чтоли ето буду??

Ай ай ай...бякушка ты! :P
Кто ж так делает!Ладно я же вашу пару люблю а ты кабенишся....это ШО такое?Х-хе...ладно разбирайтесь)))

0

132

Как же меня эта парочка припарила.....вы достали тут отношения выяснять!!!

Енто точно))) :)

0

133

не знаю я что мне делать :wub:

0

134

Ну ты Даня даеш................ :shock:
Чем мне интерестно тебя Янка не устраивает, что ты стал запасной вариант искать???????

0

135

не знаю я что мне делать :wub:

с кем? с чем?))) рассказывай... вместе решим))

0

136

Я нашла его почти семь месяцев назад...ой точнее он сам нашёлся...да нет тож не то.....короче мы познакомились и на из пяти встреч .....две мы появлялись уже как пара....люблю его всем своим бОльшим...прибОльшим сердечком...и место там отведено только ему)))
Котёнок...это про тебя......хотя ты и так знаешь..........
:
wub:  :wub:  :wub:

0

137

Я встретила свою половинку 6 месяцев назад...почти 4 мы уже как пара)) Мое отношение к нему никогда не менялось, я всегда его любила....несмотря ни на что, и продолжаю любить))))
и в моем сердце отведено только тебе место, Даня....

0

138

Ой как девчёнки романтично пишут........здорово!!!
а я щас отдыхаю))))причём ото всех!! :P
прям ЛЯПОТАА!!!)))))))) ути-пути

0

139

Сегодня днём шла на остановку и увидела молодую пару с маленьким грудным ребёнком....и тут я поняла, что не готова к серьёзным отношениям...что мне ещё гулять и гулять.....на самом деле я осознала...что в 17 лет....(по- крайней мере для меня) рано задумываться о чём то более значимом, чем флирт (ну и все к нему прилагающееся) .....сейчас я свободНа...абсолютно.....и считаю это прекрасным.....не ищу пары, когда придет время...всё получится само собой!!

Хотя места для семерых гномиков по прежнему требуют вакансий)))))

Отредактировано Loyiu (2005-06-13 18:08:23)

0

140

была у меня половинка.... второй такой не было и видимо не будет...но все кончилось.... я не живу прошлым иду дальше и вот кажется нашлаь половинка.. она вроде есть по-моему ... а эта самая половинка по ходу так не считает... я думаю он поймет если прочтет..джа,Алёнка???

0

141

была у меня половинка.... второй такой не было и видимо не будет...но все кончилось.... я не живу прошлым иду дальше и вот кажется нашлаь половинка.. она вроде есть по-моему ... а эта самая половинка по ходу так не считает... я думаю он поймет если прочтет..джа,Алёнка???

Ой, Юльчик......конечно поймёт....он же не дурак ;) (Да, же Андрюшка :D )

0

142

была у меня половинка.... второй такой не было и видимо не будет...но все кончилось.... я не живу прошлым иду дальше и вот кажется нашлаь половинка.. она вроде есть по-моему ... а эта самая половинка по ходу так не считает... я думаю он поймет если прочтет..джа,Алёнка???

Ой, Юльчик......конечно поймёт....он же не дурак ;) (Да, же Андрюшка :D )

юпс....шпалили :unsure: ....эх,Алёнка!!!Плёткой тебя,плёткой :D

0

143

была у меня половинка.... второй такой не было и видимо не будет...но все кончилось.... я не живу прошлым иду дальше и вот кажется нашлаь половинка.. она вроде есть по-моему ... а эта самая половинка по ходу так не считает... я думаю он поймет если прочтет..джа,Алёнка???

Ой, Юльчик......конечно поймёт....он же не дурак ;) (Да, же Андрюшка :D )

юпс....шпалили :unsure: ....эх,Алёнка!!!Плёткой тебя,плёткой :D

ОО!!! ДА, ДА, ДА,...НИКольский :blink: ....ууупс :wacko: ....хыыыы.......кароче все ок)

0

144

а мне пока одной неплохо.....слишком тяжели были переживания чтобы искать кого-то...

0

145

Я не ищу....меня всегда находят  :wub:

0

146

[SIZE=7]Ой а мне кажется я нашал свою вторую половину. Ну люди, которые со мной общаются они поняли кто ЭТО!!!!!!!!!

0

147

Я не ищу....меня всегда находят  :wub:

хыыы....да...тебя нашли....чудо твое....неписанной красоты....Дим..покажи фотку, а?

0

148

А я может быть нешёл.......только я этого пока не почуствовыал((( :(  кажется что это не моё :unsure:

0

149

Нука признавайтесь кто тут не дурак!

0

150

Где??))

0