Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск половинки

Сообщений 91 страница 120 из 279

Опрос

Ищете ли вы себе пару?
Ищу, срочно нужна пара:)

25% - 17
Не ищу - сама найдётся

34% - 23
Нафиг. Мне и одному(одной) неплохо

6% - 4
Уже есть

18% - 12
Уже есть, но все равно присматриваюсь:)

9% - 6
Извращенец(мне и нужно то...)

6% - 4
Голосов: 66

91

Чё её искать нарываться на неприятности...Сама найдёться...  :)

0

92

А Я ВОТЬ ОДНА...ХИ...ГРУФНО ТАК.......  :wub:

0

93

А Я ВОТЬ ОДНА...ХИ...ГРУФНО ТАК.......  :wub:

  :flowers: Немного потеряла...всё ешё впереди... :flowers:
:beer:

0

94

Да любовь зла, что и не говори.............
:diablo:
Но всё же когда любиш и любим ты намного счастливее чем в одиночестве.

Я вас люблю. Листва мне тихо шепчет.
Я вас люблю. Мне ветер говорит.
Я вас люблю, и с каждым днём всё крепче.
Я вас люблю. Пусть бог меня простит.
Я вас люблю. И солнце ярче светит.
Я вас люблю.  И радостнее жить.
Я вас люблю, и искренне, поверьте.
Я вас люблю и не могу забыть!!
            Скажите разве сейчас можно очаровать девушку стихами и романтикой? Я так не думаю!!

Девушки простите но я всётаки это скажу.
  Женщина как парашют - в любой момент может отказать...... :flowers:  :D

0

95

Оххх а я устал уже искать!!!!!! ей богу.......надоело!!!!!! все!!!! это конец!!! нет той чтоб мне подошла!!!!
хыыыыы вариант №2

0

96

Кто и как нашёл свою половинку в чате?
:flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

знаешь, я бы хотела чтобы это была моя половинка. но он об этом не знает. а как ты и сам наверное знаешь, как все общаются меняются фотками, а потом встречаются :rolleyes:

0

97

Да любовь зла, что и не говори.............
:diablo:
Но всё же когда любиш и любим ты намного счастливее чем в одиночестве.

Я вас люблю. Листва мне тихо шепчет.
Я вас люблю. Мне ветер говорит.
Я вас люблю, и с каждым днём всё крепче.
Я вас люблю. Пусть бог меня простит.
Я вас люблю. И солнце ярче светит.
Я вас люблю.  И радостнее жить.
Я вас люблю, и искренне, поверьте.
Я вас люблю и не могу забыть!!
            Скажите разве сейчас можно очаровать девушку стихами и романтикой? Я так не думаю!!

Девушки простите но я всётаки это скажу.
  Женщина как парашют - в любой момент может отказать...... :flowers:  :D

Ну почему же!!???!?Я вот например не понимаю, почему сейчас у большинства молодых людей сложилось мнение что девушки стали ужасные, хотят только одного (ну всем понятно чего именно)...что романтичных натур не осталось, их типа даже стихи не трогают, а только смех вызывают (я сталкивалась с таким мнением, поэтому так и утверждаю)..
НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!!!
Да и у девушек канеш в большинстве своём такое же мнение "все мужики сволочи" (ну ет не в обиду, просто констатация факта)))...а это на самом деле, товарисчи, оооччч плохо, что мы так друг о друге сложили мнения не совсем хорошие...
Я вобщем то к чему пишу то... всё таки есть на земле ещё девушки, которые тают, когда им посвящают стихи(пусть даже и не свои..). любят гулять при луне, ужин при свечах и т д ... просто обидно стало что раз одна попалась кому то такая вся плохая то значит ВСе девчонки сразу такие же....а это не так...эх..вот всё сказала вроде...

0

98

:D

Ну почему же!!???!?Я вот например не понимаю, почему сейчас у большинства молодых людей сложилось мнение что девушки стали ужасные, хотят только одного (ну всем понятно чего именно)...что романтичных натур не осталось, их типа даже стихи не трогают, а только смех вызывают (я сталкивалась с таким мнением, поэтому так и утверждаю)..
НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!!!
Да и у девушек канеш в большинстве своём такое же мнение "все мужики сволочи" (ну ет не в обиду, просто констатация факта)))...а это на самом деле, товарисчи, оооччч плохо, что мы так друг о друге сложили мнения не совсем хорошие...
Я вобщем то к чему пишу то... всё таки есть на земле ещё девушки, которые тают, когда им посвящают стихи(пусть даже и не свои..). любят гулять при луне, ужин при свечах и т д ... просто обидно стало что раз одна попалась кому то такая вся плохая то значит ВСе девчонки сразу такие же....а это не так...эх..вот всё сказала вроде...

Я рад что моёму мнению есть противоречия, значит я не полностью прав.........
Романтичные натуры есть, я не отрецаю..........но их очень мало!!!! :(
Не знаю к каким относишся ты, я с тобой не знаком!!! Но рассуждаеш ты вполне логично и искренне, как я понял отстаивая именно себя.........

P.S.
Стихи пишу сам!!!!!!! :D
Редко заимствую........лишь по нужде ;)

0

99

А раз эта тема создана для поиска любви.........то почему бы не попробовать!!!! :rolleyes:
Девушки пишите........кому не лень :flowers:

0

100

Я рад что моёму мнению есть противоречия, значит я не полностью прав.........
Романтичные натуры есть, я не отрецаю..........но их очень мало!!!! :(
Не знаю к каким относишся ты, я с тобой не знаком!!! Но рассуждаеш ты вполне логично и искренне, как я понял отстаивая именно себя.........

P.S.
Стихи пишу сам!!!!!!! :D
Редко заимствую........лишь по нужде ;)

))))ну я отношусь именно к тем, о которых я писала, как о романтичных и прекрасных))...*опять нескромно))))*
А насчёт познакомиться то это без проблем!!))
(кстать по мойму у тебя анкета в  том топике идёт сразу после моей, так что самая малость но есть про меня)))

ЗЫ про стихи ты это молодееец!!я рада за тебя))
талант короче!! *два больших пальца кверху в знак одобрения)))*
здесь прям на форуме все так замечательно стихи пишут....малатцы!!)))

Отредактировано КРАСОТТА (2005-05-13 21:25:10)

0

101

Да любовь зла, что и не говори.............
:diablo:
Но всё же когда любиш и любим ты намного счастливее чем в одиночестве.

Я вас люблю. Листва мне тихо шепчет.
Я вас люблю. Мне ветер говорит.
Я вас люблю, и с каждым днём всё крепче.
Я вас люблю. Пусть бог меня простит.
Я вас люблю. И солнце ярче светит.
Я вас люблю.  И радостнее жить.
Я вас люблю, и искренне, поверьте.
Я вас люблю и не могу забыть!!
            Скажите разве сейчас можно очаровать девушку стихами и романтикой? Я так не думаю!!

Девушки простите но я всётаки это скажу.
  Женщина как парашют - в любой момент может отказать...... :flowers:  :D

Ну почему же!!???!?Я вот например не понимаю, почему сейчас у большинства молодых людей сложилось мнение что девушки стали ужасные, хотят только одного (ну всем понятно чего именно)...что романтичных натур не осталось, их типа даже стихи не трогают, а только смех вызывают (я сталкивалась с таким мнением, поэтому так и утверждаю)..
НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!!!
Да и у девушек канеш в большинстве своём такое же мнение "все мужики сволочи" (ну ет не в обиду, просто констатация факта)))...а это на самом деле, товарисчи, оооччч плохо, что мы так друг о друге сложили мнения не совсем хорошие...
Я вобщем то к чему пишу то... всё таки есть на земле ещё девушки, которые тают, когда им посвящают стихи(пусть даже и не свои..). любят гулять при луне, ужин при свечах и т д ... просто обидно стало что раз одна попалась кому то такая вся плохая то значит ВСе девчонки сразу такие же....а это не так...эх..вот всё сказала вроде...

Ой я с тобой согласна и полностью тебя поддерживаю. Я очень много знаю девушек кому нужно только одно, которые гоотовы лечь под любова. Но есть которым нравятся красивые ухаживания, цветы , подарки и всё такое. так что ты молодец, хорошие слова говоришь!!!!!!!!! :yahoo:

0

102

))))ну я отношусь именно к тем, о которых я писала, как о романтичных и прекрасных))...*опять нескромно))))*
А насчёт познакомиться то это без проблем!!))
(кстать по мойму у тебя анкета в  том топике идёт сразу после моей, так что самая малость но есть про меня)))

ЗЫ про стихи ты это молодееец!!я рада за тебя))
талант короче!! *два больших пальца кверху в знак одобрения)))*
здесь прям на форуме все так замечательно стихи пишут....малатцы!!)))

Ой ути-пути ............только без хвалы, а то неудобно как-то!!!
На счет стихов скажу только то, что если пишиш, есть талант, то и должнобыть вдохновление!!!! Я к примеру не могу просто так сесть в любой момент и нависать!!! Мне нужно какое-нибудь впечатление или определенное настроение. А также если комута посвещаеш!!!!

Опять весь день прошел в пустую,
Опять не виделись с тобой,
Опять живу я в этом мире одной мечтой одной тобой.
И что мне в этом мире - я не знаю,
Когда тебя со мною рядом нет,
И что мне в этом мире - ты ответь мне,
Или хотябы вспомни обо мне..........

Это может показаться знакомым, немного заимствованного, немного своего!!! :flowers:  ;)

0

103

Ой я с тобой согласна и полностью тебя поддерживаю. Я очень много знаю девушек кому нужно только одно, которые гоотовы лечь под любова. Но есть которым нравятся красивые ухаживания, цветы , подарки и всё такое. так что ты молодец, хорошие слова говоришь!!!!!!!!! :yahoo:

Ничего особенного, я просто констатирую факты!!!

Совет всем, не в коем случае не держите чувства любви в себе!!!!!! Этим вы только приченяете себе боль!!! А может даже и другим......... :)

0

104

[QUOTE=Милая_,May 14 2005, 12:31 PM]

Ой я с тобой согласна и полностью тебя поддерживаю. Я очень много знаю девушек кому нужно только одно, которые гоотовы лечь под любова. Но есть которым нравятся красивые ухаживания, цветы , подарки и всё такое. так что ты молодец, хорошие слова говоришь!!!!!!!!! :yahoo:

Ничего особенного, я просто констатирую факты!!!

Совет всем, не в коем случае не держите чувства любви в себе!!!!!! Этим вы только приченяете себе боль!!! А может даже и другим......... :)

ладно не будем, спасибо за совет

0

105

ладно не будем, спасибо за совет

Пожалуюста!! Оброщайтесь ещё, чем смогу помогу!!! Обещаю!!!!!!! :D

0

106

[QUOTE=Милая_,May 14 2005, 02:30 PM]

ладно не будем, спасибо за совет

Пожалуюста!! Оброщайтесь ещё, чем смогу помогу!!! Обещаю!!!!!!! :D

Ладно будут проблемы, я сразу к тебе. Ок? :beer:

0

107

Ладно будут проблемы, я сразу к тебе. Ок? :beer:

Конечно же!!! Всегда помогу.........чем смогу!!!!!!!!! Обращайся не стесьняйся!!! :D  :beer:
Только вот мне всё болше кажется что мы отошли от темы!!! Немного правда, но чувствуется!!!

ГДЕ ЖЕ ТЫ????? МОЯ ПОЛОВИНКА?????? :(
Жду тя........... ;)  :flowers:

0

108

Да любовь зла, что и не говори.............
:diablo:
Но всё же когда любиш и любим ты намного счастливее чем в одиночестве.

Я вас люблю. Листва мне тихо шепчет.
Я вас люблю. Мне ветер говорит.
Я вас люблю, и с каждым днём всё крепче.
Я вас люблю. Пусть бог меня простит.
Я вас люблю. И солнце ярче светит.
Я вас люблю.  И радостнее жить.
Я вас люблю, и искренне, поверьте.
Я вас люблю и не могу забыть!!
            Скажите разве сейчас можно очаровать девушку стихами и романтикой? Я так не думаю!!

Девушки простите но я всётаки это скажу.
  Женщина как парашют - в любой момент может отказать...... :flowers:  :D

Ну почему же!!???!?Я вот например не понимаю, почему сейчас у большинства молодых людей сложилось мнение что девушки стали ужасные, хотят только одного (ну всем понятно чего именно)...что романтичных натур не осталось, их типа даже стихи не трогают, а только смех вызывают (я сталкивалась с таким мнением, поэтому так и утверждаю)..
НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!!!
Да и у девушек канеш в большинстве своём такое же мнение "все мужики сволочи" (ну ет не в обиду, просто констатация факта)))...а это на самом деле, товарисчи, оооччч плохо, что мы так друг о друге сложили мнения не совсем хорошие...
Я вобщем то к чему пишу то... всё таки есть на земле ещё девушки, которые тают, когда им посвящают стихи(пусть даже и не свои..). любят гулять при луне, ужин при свечах и т д ... просто обидно стало что раз одна попалась кому то такая вся плохая то значит ВСе девчонки сразу такие же....а это не так...эх..вот всё сказала вроде...

Ой я с тобой согласна и полностью тебя поддерживаю. Я очень много знаю девушек кому нужно только одно, которые гоотовы лечь под любова. Но есть которым нравятся красивые ухаживания, цветы , подарки и всё такое. так что ты молодец, хорошие слова говоришь!!!!!!!!! :yahoo:

Спасибочки большое за поддержку!))) :D я знала что не я одна такая)))

0

109

Я Хочу Любви)))))))))))))))))))))).......................

Если хочешь быть счастливым - будь им. Когда то кто-то где-то сказал, а повторю. ;)

0

110

[QUOTE=Милая_,May 14 2005, 03:00 PM]

Ладно будут проблемы, я сразу к тебе. Ок? :beer:

Конечно же!!! Всегда помогу.........чем смогу!!!!!!!!! Обращайся не стесьняйся!!! :D  :beer:
Только вот мне всё болше кажется что мы отошли от темы!!! Немного правда, но чувствуется!!!

ГДЕ ЖЕ ТЫ????? МОЯ ПОЛОВИНКА?????? :(
Жду тя........... ;)  :flowers:

конечно вот сидеть и говорит Где ты моя половинка. так ничего не получится. Нужно действовать, бороться и добиваться своей любви!!!!!!!!! :yahoo:

0

111

конечно вот сидеть и говорит Где ты моя половинка. так ничего не получится. Нужно действовать, бороться и добиваться своей любви!!!!!!!!! :yahoo:

Ты думаеш это так просто? Я даже не знаю как эта девушка ко мне относится!!!!((( :(

0

112

Девченки вы где............ау!!!
Кто желает познакомиться? :D  ;)

0

113

А я ещё хчу)) мне одной мало))

0

114

А я ещё хчу)) мне одной мало))

Ты же лопнеш деточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :bleh:

P.S.
ДАНЯ на выходные тему мутите!!!
Либо к Свете на дачу, либо ко мне в Универ бухать)))))) :beer:

0

115

К Светке облом... нам ещё Янка предложила к ней на дачу))) ммммммм....

0

116

К Светке облом... нам ещё Янка предложила к ней на дачу))) ммммммм....

Какая?......... :shock:

0

117

Ну как какая... Янка Пикасянка)))

0

118

А я ещё хчу)) мне одной мало))

Ты же лопнеш деточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :bleh:

P.S.
ДАНЯ на выходные тему мутите!!!
Либо к Свете на дачу, либо ко мне в Универ бухать)))))) :beer:

На дачу?Ко мне?ха....я уже еду, но один на один с одним человечком)Ха

0

119

На дачу?Ко мне?ха....я уже еду, но один на один с одним человечком)Ха

  :( .......................ну и ладно :angry: ............

0

120

ОДНОЗНАЧНО ВТОРОЙ ПУНКТ!!! как говориться счастье само найдет вас!! Это кстати не совет! Я наоборот за то чтобы искать и добиваться любви! Но у меня всё наоборот!  :(

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Поиск половинки


создать форум