Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск половинки

Сообщений 31 страница 60 из 279

Опрос

Ищете ли вы себе пару?
Ищу, срочно нужна пара:)

25% - 17
Не ищу - сама найдётся

34% - 23
Нафиг. Мне и одному(одной) неплохо

6% - 4
Уже есть

18% - 12
Уже есть, но все равно присматриваюсь:)

9% - 6
Извращенец(мне и нужно то...)

6% - 4
Голосов: 66

31

А я вот уже который день в институте по сто раз на дню натыкаюсь на парня, который мне понравился... К чему бы это?)))

0

32

А я вот уже который день в институте по сто раз на дню натыкаюсь на парня, который мне понравился... К чему бы это?)))

Наверное он хочет с тобой познакомиться, нобоиться...
Или это ни к чему. просто пара совпадений.. и  :nyam: все........

0

33

А Я ЕЩЕ В ПОИСКАХ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ) :wub:

0

34

А я вот уже который день в институте по сто раз на дню натыкаюсь на парня, который мне понравился... К чему бы это?)))

Судьба Иришка... судьба

0

35

ОДНОЗНАЧНО ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ.......ХОТЯ МНЕ И ТРЕТИЙ ПОДОЙДЕТ

0

36

2-ой пункт .....  Часто находит ...но всё время нето !! :wacko:

0

37

2-ой пункт .....  Часто находит ...но всё время нето !! :wacko:

НАЙДЕТСЯ И ТО...) :D

0

38

Кто и как нашёл свою половинку в чате?
:flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

39

Я Хочу Любви)))))))))))))))))))))).......................

0

40

НЕ не не, это не про меня... Она точна будет не из чата -(mad people) :flowers:

0

41

не, ну это че такое то? такой раздел уже есть АДМИНЫ куда смотритте?????!!!!!

0

42

Я искала, находила, теряла. Перестала искать. Ромка сам меня нашел.

0

43

Находила... и не раз. No comments... что было чего не было - прошло...

0

44

Я искала, находила, теряла. Перестала искать. Ромка сам меня нашел.

Рома? хм

0

45

а я вот как то села вечерочком, и решила подумать, а знаете что я подумала?
я додумалась до того, что мне показалось что я никому не нужна...
Родители, друзья, да. это нельзя было забыть, без них нельзя, да и они без меня не могут, ну тогда от чего же так тяжело, так грустно? наверное от того что я почувствовала свою никчемность для людей. что я не могу никого сдеть счастливым, что я вредная. противная. самолюбивая и эгоистка :( , но ведь в глубине души это не так. я помаю что наклеила на себя маску, что в душе я такая же ранимая, хрупкая, нежная. но маску отодрать не в силах :unsure: , а груз тянет ко дну. давит. я так радуюсь, когда у кого-то появляется пара, когда у них всё хорошо... но нельзя жить счастьем других, нужно искать своё! а где его взять? ведь оно просто так на дороге не валяется!
бывает, что я сама отталкивая людей, мне потом тяжело, я понимаю что поступила не правильно, по глупости, по ветрености, по безрассудству, Но, время не вернешь, когда груть и одиночество оно течет медленно, словно наслаждаясь нашим несчастьем, нашим грустным лицом, даже слезами, то летит быстро и незаметно когда мы рядом с друзьями, как будто хочет угнать у нас ту радость. впечатления, будто ей не нравиЦа наше солнечное настроение.
я человек желаний и это меня пугает. это бывает наносит мне вред.. но не буду вас грузить своими проблемами, всё равно до конца никто не прочитает..... :wacko:  :mellow:

0

46

Это депрессия... Человек хоть кому-то да нужен... Даже если кажется, что не нужен человеку, это далеко не всегда так. А недостатки есть у всех.
Да, Саш, маска прилипает ооочень быстро... Порой лучше быть собой, чем держать эту маску до тех пор, пока она не срастется с лицом.
А человек, к-ому ты будешь очень, просто экстремально нужна рано или поздно появится... нужно только дождаться.

0

47

Не ищу...не ищется...а хотелось бы)))

Хы. А чего тут думать. Не ищешь - эт понятно. А не ищется, значит ищет сам!))) :D  :flowers:

Слуш, а хте тебя найти? Хочу тя намано в реале увидеть!))) Эт как бы "КСТАТИ" :D  :D  :D

0

48

Не ищу...не ищется...а хотелось бы)))

Хы. А чего тут думать. Не ищешь - эт понятно. А не ищется, значит ищет сам!))) :D  :flowers:

Слуш, а хте тебя найти? Хочу тя намано в реале увидеть, пообщаться!))) Эт как бы "КСТАТИ" :D  :D  :D

0

49

Слуш, а хте тебя найти? Хочу тя намано в реале увидеть!))) Эт как бы "КСТАТИ" :D  :D  :D

отвали от моей дженщины подлый капиташка)))))))))))))))))))))

0

50

спасибо Ириш)) :flowers:
но у меня не депрессия, такое случается крайне редко, да и ваще. я из инета не вылазю, это как зараза. даже учебу забросила. хотя по прежнему очь не плохо учусь, умненькая, но в тоже время глупая(( хотя конкурс показал что это не так)

0

51

-...половинка уже исчется_))))
на автопоиске))) :D  :D  :D

0

52

-...половинка уже исчется_))))
на автопоиске))) :D  :D  :D

  :blink: у тебя?

0

53

Саша, прочитав то, что ты написала, вспомнила себя лет так в 15.

0

54

Саша, прочитав то, что ты написала, вспомнила себя лет так в 15.

  :P а мне ещё и 15 то нет))) гы,))) мысля в голову закралась :rolleyes:

0

55

Слуш, а хте тебя найти? Хочу тя намано в реале увидеть!))) Эт как бы "КСТАТИ" :D  :D  :D

отвали от моей дженщины подлый капиташка)))))))))))))))))))))

Хеееее! Предоставь мне на неё документы!)))))))

0

56

Слуш, а хте тебя найти? Хочу тя намано в реале увидеть!))) Эт как бы "КСТАТИ" :D  :D  :D

отвали от моей дженщины подлый капиташка)))))))))))))))))))))

Хеееее! Предоставь мне на неё документы!)))))))

без проблем....приходи 2-го августа на остров юность.......предоставлю))))))))))))))))

0

57

мальчики не ссорьтесь)) :bleh:

0

58

Не, я второго августа тя искать не буду. У друзей праздник!)))))))))))))))) Разве что тока поздравить, дык там же не докУментов будет)))))  :beer:

0

59

Не, я второго августа тя искать не буду. У друзей праздник!)))))))))))))))) Разве что тока поздравить, дык там же не докУментов будет)))))  :beer:

товарищ вы апсалютна правы...и накуя я вчера со злыднем так нажрался? куеваааааа

0

60

вы чего меня делите-то?!В магазин пришли что ли))))))

0