Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск половинки

Сообщений 271 страница 279 из 279

Опрос

Ищете ли вы себе пару?
Ищу, срочно нужна пара:)

25% - 17
Не ищу - сама найдётся

34% - 23
Нафиг. Мне и одному(одной) неплохо

6% - 4
Уже есть

18% - 12
Уже есть, но все равно присматриваюсь:)

9% - 6
Извращенец(мне и нужно то...)

6% - 4
Голосов: 66

271

да.. как сказал Шекспир..."любовь бежит от тех кто гониться за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею"

0

272

да.. как сказал Шекспир..."любовь бежит от тех кто гониться за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею"

чето ты повторяешся)))))

0

273

Половинки :)  ..... дольки  ... :)  .... кусочки :)   ни кого не  есчу Я  ....Я ужо  на шол :)  Мистера ...  Теперь сам не  рад ,  что так  получилось :) ф( в смысле половинку  хорошего  друга ... )  почему половинку  друга  .. потомучто  он  на половину  друг  ... и  на  половину  КАКАШКА :)  хыыы ......( шутю) ебстственно :)  :D   :yahoo:  :wacko:

0

274

да.. как сказал Шекспир..."любовь бежит от тех кто гониться за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею"

Хех... енто я и сам мог сказать ...
без Шекспира... Оно в жизни практически так и есть !!!
не всегда но очень часто ! :)

0

275

Половинки :)  ..... дольки  ... :)  .... кусочки :)   ни кого не  есчу Я  ....Я ужо  на шол :)  Мистера ...  Теперь сам не  рад ,  что так  получилось :) ф( в смысле половинку  хорошего  друга ... )  почему половинку  друга  .. потомучто  он  на половину  друг  ... и  на  половину  КАКАШКА :)  хыыы ......( шутю) ебстственно :)  :D   :yahoo:  :wacko:

Хех... спасибо обласкал меня как хотел ))))))  :D

0

276

Хех... спасибо обласкал меня как хотел ))))))  :D

Хех .. ну а чё  ...  Я  смотрю  у Тебя  не  жизнь а мёд : 0)) :D  :D  :D

0

277

а я уже писала что не нужно искать, она сама тебя найдет, или судьба столкнет вас лбами вместе)) лечим шишки)) :nyam:

0

278

Хех... енто я и сам мог сказать ...
без Шекспира... Оно в жизни практически так и есть !!!
не всегда но очень часто ! :)

дя..енто точно...Шекспир ты наш)))

0

279

Любовь не ищу и никогда не искала, она сама меня находит))) Да и нашлась уже, другого не надо.

0