Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гоблин

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ахха...рулит))))

0

32

Джим, а ещё когда то рулила студия превоов в стиле гоблина Studiohaze)))))))))))))

0

33

Да....были времена))))) ;)

0

34

Дык может возобновим??))))))))))))0 Ж)

0

35

Вот вы вспомните мой мега хит (ПИДОМАКС) Pain Shut yor mauth вот это тема а ни какой то там гоблин  :bleh:

0

36

умри а))))))))))

0

37

Святые из трущоб с перводом гоблина полный улет !

0

38

терпеть не могу. испортит даже то, что кажется и испортить нельзя

0

39

а мне почему то нравиЦа, смешно, ну может пошло, грубо, но есть неплохие фильмы с гоблином напримет ! властелиН)))

0

40

Хех... Гоблин улетно... Особенно "Карты, деньги, два дымящихся ствола" и "Спи*дили"

0

41

Властелин колец и Шматрица...

0

42

Goblin forever))))
Анти-Бумер
Спиздели( БольшойКушъ)
Властелин Колец
Blade 1-3 ( от 1 до 3)
Звезные войны ( видел всего 1.4.5.6)
Не грози ужному централу
Видел с гобленским-переводом :shock:

0

43

шматрица не очень, впрочем как и матриЦа. звездные воины, буря в стакане так то ниче. хочу посмотреть гарри поттера с гоблином. там ваще гремучая смесь выйдет

0

44

у кого что есть из Гоблина???
просто я коллекцию собираю))))
с миру по нитке так сказать))

0

45

незнаю поначалу нравились  , прикольно было а щас надоело,))) это конечно не косается  фильмов с обычным переводом без цензуры, не переделаным))

0

46

шматрица тема, еще властелины прикольные

0

47

на днях тут посмотрел "Живая мертвицмна" "Зловещии мертвицы" и "Мертвец" - чуть с ума не сашёл, такая чушь.................... (но гоблин тут не причём)))))) ето я типа про сценаристов и режисёров так...хех... бред..)

0

48

У него все фильмы заебатые! Благодаря гоблину я посмотрел ночной дозор до конца.

0

49

на днях тут посмотрел "Живая мертвицмна" "Зловещии мертвицы" и "Мертвец" - чуть с ума не сашёл, такая чушь.................... (но гоблин тут не причём)))))) ето я типа про сценаристов и режисёров так...хех... бред..)

Живая мертвечина хороший фильм! Стоко крови и мяса! Особенно когда он газонокосилкой зомби крошил! Жалко бензопилы нету в фильме...

0

50

У него все фильмы заебатые! Благодаря гоблину я посмотрел ночной дозор до конца.

Ночной дозор не Гоблина... пора б уже знать чего он перевёл))) Это три Властелина, Буря в стакане, Шматрица, Антибумер... Я имею в виду смешные переводы... А Дозор это творение Володарского, причём убогое по словам того же Гоблина...
кому интересно, что перевёл, его команда, вот ссылка http://oper.ru/trans/

0

51

Башковитый тип.. Умный что сказать)))

0

52

Башковитый тип.. Умный что сказать)))

ещё б)))

0