Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гоблин

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Вот что вы думаете об творениях этого долеко не молодого человека?))))И какие фильмы вам больше нравятся))))Какая студия например - Божья искра или Полный пэ?)))

0

2

Вот мне допустим очень нравятся - Большой куш и Карты деньги два ствола - в основном полный пэ - и есшо властелин колец))воть....

0

3

мне очень нравяцца все Властелины колец :)

0

4

Властелины колец, Большой Куш !!!

0

5

Мне больше всего понравилось Спиздюли и карты деньги два свтола, а вот властелин колец егошний мне не понравился, надумано слишком много. конечно есть смешные моменты но переделано слишком сильно, иногда даже до идиотизма доходит, понравился еще фильм Святые из трущеб, но это скорее не гоблиновская заслуга))))

0

6

dj-dj - UJ<KBY HEKBN)))))))))))))))блин - ГОБЛИН РУЛИТ))))))))

0

7

Властелины на высоте  :box:

0

8

Ну а СКОКА И КАИЕ ФИЛЬМЫ КТО ВИДЕЛ???????????Я много - перечислять не охото

0

9

хы, ща и не вспомнить какие его видел....Спиздюли, Карты деньги, Властелины, Святые из тр, эээ....ведь есче чето было))

0

10

угу - но у БОЖЕЙ ИСКРЫ тока 5 или 4 фильма не считая части - а вот у полнного пы - пипец список)))))))))))))на сайт их зайди)))

0

11

а я незнаю его)

0

12

Властелин коНец - первй блин очень даже румянистый получился
Star Wars 2  - более удчачно подобраны хохмы
Четверг - no coments
Криминально Чтиво - no coments

0

13

Сык космоса, а чё ето ты так мало фильмов то прокоментировал?))
А что звёздные войны 2 с гоблином есть?

0

14

Сык космоса, а чё ето ты так мало фильмов то прокоментировал?))
А что звёздные войны 2 с гоблином есть?

я написал о тех фильмах ,которые, по моему сугубо личному мненю, достойны того чтоб их посмотреть, а такие как Шрек, Чужие, и еще куева туча, ничем ни отличаются от оригинала.
Звездные войы2....да есть

0

15

Мне больше нравится студия Полный Пэ, то бижь правильный перевод, которого не услышишь по телевизору и в кино. Предает именно то, что нужно было понять и услышать. Хотя смешные переводы Божьей Искры тоже ничего.
Кстати смешных переводов всего 6: Антирбумер, Три властелина колец, Шматрица и Звездные войны буря в стакане. Других смешных переводов нет! Вторых звездных войн нет!

0

16

Мне больше нравится студия Полный Пэ, то бижь правильный перевод, которого не услышишь по телевизору и в кино. Предает именно то, что нужно было понять и услышать. Хотя смешные переводы Божьей Искры тоже ничего.
Кстати смешных переводов всего 6: Антирбумер, Три властелина колец, Шматрица и Звездные войны буря в стакане. Других смешных переводов нет! Вторых звездных войн нет!

Буря в пустыне (в стакане) это и есть 2-ой эпизод

0

17

Кстати, еще Ночной дозор есть,  надеюсь мне его завтра привезут, пополним коллекцию)

0

18

Во превых, Буря в Стакане - это эпизод 1. Атака клонов - это эпизод 2.
Во вторых, Ночного Дозора еще нет. По всем вопросам смотрите официальный сайт wwwoper.ru. Там точно не врут.

0

19

КОСМОС и его сын - а дайте посмотреть если есть конечно))???

0

20

Мне больше нравится студия Полный Пэ, то бижь правильный перевод, которого не услышишь по телевизору и в кино. Предает именно то, что нужно было понять и услышать. Хотя смешные переводы Божьей Искры тоже ничего.
Кстати смешных переводов всего 6: Антирбумер, Три властелина колец, Шматрица и Звездные войны буря в стакане. Других смешных переводов нет! Вторых звездных войн нет!

Буря в пустыне (в стакане) это и есть 2-ой эпизод

тьфу млин буря в стакане 1 эпизод..а если по твоему мнению ето 2 эпизод - то какой же 1?))))

0

21

КОСМОС и его сын - а дайте посмотреть если есть конечно))???

Что именно дать?
DenvilInside пояснил, какой из них первый, какой второй эпизод...

0

22

концептуально собранная команда копирайтеров креативщиков и просто тех кто знаком с русскими наречиями и слэнгом)))делают неплохие пародии самая заметная для меня это конечно же Матрица братьев Вачовски)))

0

23

а еще есть нарезки 40 мин. из первой Матрицы, где где вместо оригинальных реплик вставлены фразы из мультов, хоть это и не Гоблиновских рук дело, но тоже весьма весело

0

24

А ето где из карлосана? - ну если на то пошло есть и простоквашино и крыль ного и хвосты - ваще такого дерьма навалом)))

0

25

Ну а дать мне надо звёздных воинов 2 эпизод если такой есть -тока конечно не 2 эпизод под названием "буря в стакане" - а 2 эпизод под названием "атака клонов")))Ах ну да - конечно в Гоблине)))

0

26

И тот и тот!!!!! у меня чтото Властелин колец переведен разными студиями но  эффект тот же!!!!!! Заучил фильмы!!!! Эххх засыпаю уже под него!!! А самый первый фильм который я увидел это Снеч (стыбрили)

0

27

мне больше с Гоблином нравится Терминатор 3, вот это класс))))))
Я сидел вот так :shock:

0

28

Это не Гоблин. Это один из клонов. Тут же понавылуплялись и делают всякую лажу. ИМХО.

0

29

мне больше с Гоблином нравится Терминатор 3, вот это класс))))))
Я сидел вот так :shock:

А разве ты не всегда так сидишь???? :shock:

0

30

Самый одуренный фильм с гоблином это *Святые из Трущоб*. Это ваще убойный фильм!!!!!!!

0