Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Автомобили и техника » Женщины за рулём..?=)


Женщины за рулём..?=)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Как-то летом мы возвращались с драг-рэйсинга, выезжаем на Байкальскую, перед нами стоит Toyota Ipsum, перед ним ещё одна машина. Там 2 ряда, мы стоим в правом, ждем когда проедут машины по главной дороге. Ну они проехали, там машина перед Ипсумом поехала, левый ряд тоже (там машины 2 было), а Ипсум стоит... мы думаем, чо такое? Смотрим, там ещё машина едет... ладно.. проеахала... ипсум опять стоит... нас уже сзади начинают объезжать, бибикать... мы тоже чуть назад сдаем, и обгоняем Ипсум, я смотрю на водителя... ЕПТЬ ВАШУ МАТЬ!!! Там тетенька только что закончила говорить по сотовому, положила трубку, посмотрела по сторонам и поехала!!! Млять, ну не дура ли а, останавливаться посреди дороги поговорить по телефону? Мы её тут же резко так подрезали, она шарахнулась немного аж... Вот из-за таких дур и считаешь, что все женщины ездить не умеют...

0

32

По статистике представительницы прекрасного пола ездят (!!!) более безопастно и аккуратно, чем мужчины. Единственное, в чём они уступают, так это в парковке. Ну не видем мы где там справа у нас заканчиваеться заднее крыло! В Европейских странах машина нужна, просто чтоб сьездить в магазин. Тут машин приходиться ровно столько же сколько и возможных владельцев. А все ваши разговоры про то, что типа женщины за рулём - это гроб на колёсах просто предрасудки, причём глупые. Есть только одна поправка, что в странах Союза права можно сделать по блату, а значит учиться ездить ты уже будешь без опытного человека рядом и абсолютно не известно ещё в какие ситуации будешь попадать. Тем более в России машину, особенно женщины, могут себе позволить далеко не каждая, следовательно раз деньги есть, то и права можно сделать за красивое...эээ...какое-нибудь место короче.

0

33

Кстати как то случай слышал. Это не анекдот, а реальность. Женщина врезалась на мосту. Сама на нормальной такой недешевой машине. Ну с криками вылетает. Одна из фраз "... я за эту машину год х*й узо рта не вынимала...".
Эх, женщины. :)

0

34

Встречал кучу пацанов за рулем, которые водить не умели и паниковали.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Автомобили и техника » Женщины за рулём..?=)