Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Нетрадиционная любовь


Нетрадиционная любовь

Сообщений 91 страница 106 из 106

Опрос

Как относитесь?
Отлично

5% - 3
Хорошо

10% - 6
Сам такой

0% - 0
Нормально

23% - 13
Терпимо

12% - 7
Плохо

3% - 2
Мне пофиг

16% - 9
Они уроды

28% - 16
Голосов: 56

91

Ой деФчёнки и мальчиФки...
Развели тут темы, противные... :)

Ой, ну я даж не знаю *положил ногу на ногу*... что тут сказать *сложил ручки на коленки*... А что такое нетрадиционная?  :megalol:

  :megalol: Кадер!)))

0

92

:megalol: Кадер!)))

Аха млин... Стоп Кадер :)

0

93

Аха млин... Стоп Кадер :)

  ;)

0

94

Хех, ребята.... а кто вообще решил что мальчик+девочка енто правильно, а мальчик +мальчик или девочка+ девочка....Енто не правильно????

а может совсем наоборот?))))))))

кто нить желает высказаться?:)

0

95

Я высказываться не хочу, просто "расстрелять всех пидоров-это путь к миру бля"(с)

0

96

"Когда умирает страна до конца ещё не добитая, особенно обидно нам видеть пидоров"(с)
Мафон поправь если ошибся, точно не помню цитату...

Отредактировано Виноград (2006-08-23 23:01:58)

0

97

Хм... а ты знаешь, очень многое колличество геев...очень творческие и интересные люди!

0

98

"Когда умирает страна до конца ещё не добитая, особенно обидно нам видеть пидоров"(с)

Эта моя любимая фраза из Бабангиды, тока не "нам видеть пидоров", а на "оленей и пидоров".
Я на эту тему очень долго спорил на васьковском форуме, ну как спорил, приводил аргументы а в ответ, "геи-такие милые", "геи-такие славные".
Бессовестная у меня один вопрос, ты бы хотела чтоб у тебя дочь была лесбиянкой или сын геем?

0

99

Хороший аргумент)))

0

100

Кстати на мой вопрос отеть просто да, или нет. Отвечать типа :" какой бы ни был мой ребенок я его вс еравно буду любить" не нужно. Просто у тебя есть выбор: сын-нормальный пацан, или сын-гей.

Хм... а ты знаешь, очень многое колличество геев...очень творческие и интересные люди!

Это все очень большое преувеличение, вот я щас так подумал навскидку только один по настоящему талантливый пришел на ум, а именно Чайковский. Всяких там модников типа юдашкиных и зверевых талантливыми не считаю, Элтон Джон может еще на уровне, но и то ничо такого особенного. А кто больше?? Кто талантлив?

Отредактировано Мафон (2006-08-24 12:08:05)

0

101

Эта моя любимая фраза из Бабангиды, тока не "нам видеть пидоров", а на "оленей и пидоров".
Я на эту тему очень долго спорил на васьковском форуме, ну как спорил, приводил аргументы а в ответ, "геи-такие милые", "геи-такие славные".
Бессовестная у меня один вопрос, ты бы хотела чтоб у тебя дочь была лесбиянкой или сын геем?

Безусловно... НЕТ!Но...это его(её)дорога в этой жизни...
постараюсь сделать всё и даже больше, но настаивать,навязывать свою точку зрения и мораль не буду...

его(её) жизнь,его(её)выбор,его(её)ошибка....

0

102

Безусловно... НЕТ

Можешь почитать книги по детерминации таких людей, и тебе все станет ясно. Объяснять лень.

0

103

и так чиала...

0

104

Ну значит ты должна понимать, что это далеко  не всегда врожденная  анамалия, а  в большинстве случаев порок воспитания. И если по телеку и дальше будут скакать гомики, проводиться гей парады, а родители будут считать педиков "миленькими и талантливыми" то у этих самых родителей очень большие шансы застать сынка дома, долбящегося в туза с другим пареньком. Все просто.

Отредактировано Мафон (2006-08-26 10:40:15)

0

105

:lol:  :lol:  :lol:

0

106

Мне честно говоря все равно.....
Геи окнечно ужасные....не особо нравяться но все равно отношусь к ним терпимо ...а почему да потому что по....й меня это не касаеться....!
А вот к девочкам испытываю даже какую то слабость тем более девочкам бисексуалкам...по моему с ними интересно!))))) ;)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Нетрадиционная любовь