Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Лучший клип


Лучший клип

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

МузTV далеко не скука )) конечно же по масштабности уступает mtv __)но концептуальность программы и (не)паршивые ведущие дают о многом знать ))надо подерживать российского производителя )) :nyam:

Отредактировано AlpJunk186 (2005-05-02 07:37:48)

0

32

и конечно же клип )) мммм..сегодня это будет...Ария-Вавилон...хоть я и не поклонник этой довольно неблизкой мне музыки..но клип ЖЖОТ ) имхо

0

33

эх....было время, когда МТV шло на отдельном канале, целый день.... хых....и почему оно терь так редко и так плохо показывает?
вот тогда я понимаю, было классно :))) а на МУЗТV одна скукота....
и еще кто-то может со мной не согласиться???.....

Да помница мне это время.... Бодрое утро, Правило Буравчика...Шел, Ургант, Комолов там же. Клёвая молодость была....не то што щас..... да и ведущие ща уже не те, што были раньше(( Ну всё-равно MTV и ничё другое... А музтв- ваще аццтой, в основном на попсу ореентирован!!!

0

34

Да.....ещё прога Рокировка, Тая вела....
Сёня вот пасматрел RMA'04 и вспомнилась такая песенка: Дельфин/Stella....Глаза.

0

35

Бенасик- Заведи мое сердце, Серезфракшен, Диджеи Сан Францисско......Афродита

0

36

Светляк смею тебя попрравить правильное название таких камрадов драмана всё таки Афродайт а не Афродита!!
На Сегодня Лучший Клип на мой взгляд это старый добрый Safri Duo-Sweet Freedom!!

0

37

Anastacia... название не помню... это там, где маникены в витрине стоят, и подпись сверху H.C.Andersen

0

38

А мне оч нравится клип у Sara Connore "Just one last dance"
ну и у Evanescence "Bring me to life"....

0

39

СУРОВЫЙ РЕП........НУ НИЧЕ....
А.....ЕЩЕ......НУ ВСПОМНЮ-НАПИШУ... :shock:

0

40

Замечательный клип к фильму "Человек-паук"
исполняют Chad Kroeger & Josey Scott  "Hero" Да и песенка сама клёвая))

0

41

Виа Гра- послушание это  не  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: мое.
Клевые телки

0

42

у меня нет любимого. даже близко ничего на ум не приходит.. :wacko:

0

43

Bon Jovi - All About Lovin You

0

44

(( :blink: )) Хммм, у мну рулёзность насчёт клипов в Linkin Park - From The Inside...хорошая тема со стаканом молока...Asataniya мну подддержит!!! АНЬКАААА!!!!! Ты где??? Спасай наш Ленивый Парк (( :box: ))

0

45

(( :blink: )) Хммм, у мну рулёзность насчёт клипов в Linkin Park - From The Inside...хорошая тема со стаканом молока...Asataniya мну подддержит!!! АНЬКАААА!!!!! Ты где??? Спасай наш Ленивый Парк (( :box: ))

)))Ну я хоть и не Анька(зато её саму люблю и абажаю)), но идею про LP я полность поддерживаю!! :yahoo:  :flowers:
классные ребята!!! рулёззная музыка.....)))

0

46

Скоко тебя не знаю кровавый, ты всё по соскам Виагры прёшься)) хыхы

0

47

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
КЛИП «АГАТЫ КРИСТИ» «ТРИЛЛЕР» УЧАСТВУЕТ В «SMS-ЧАРТе» НА MTV РОССИЯ! СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ с понедельника по пятницу с 17 до 18 часов — в эфире MTV Россия! ГОЛОСУЙТЕ ЗА «ТРИЛЛЕР» в рейтинге лучших клипов!!!

Номер клипа «Триллер» для голосования - M648.

Голосование начинается в 18.00 и проходит с четверга по четверг. Расстановка мест в хит-параде определяется каждую пятницу, в итоговой программе за неделю. Номер SMS для голосования 1043.

0

48

А ещё темовский клип Metallica-The UnfogivenII......Ария-Колизей...ну и Рама- Оне Диш

0

49

А мне вот нравится клип Дельфина<<<<<<<<<<<<<.>>>>>>>>>>>>Серебро!!!

0

50

MY HUMPS ...... форева

0

51

Krec - Куда уходят корабли
Вполне неплох для русского рэпа....

0

52

Within Temptation-Stand my ground

0

53

:angry: Думаю надо границы времени ставить, клипы новые выходят и мусор получаетя в теме

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Лучший клип