Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 SEXY чата

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

to BES_SoVeStNаЯ:
Хех..  :D Ну на встречи то мы приходили, но не обсчались... :huh:  Увидишь еще! 100%!  :P

to ПанТЕРа_сетевая_КоШкА:
Безусловно!!! Скорее бы... :rolleyes:

to Chester:
В чем то согласен, в чем то нет. Мы вот с КиШом выбирали как раз таки не по дружбе. Про рассуждения. А чем тебя так задевает, когда молодежь тоже высказывается? Пускай говорят, все мы учимся. Они тоже. И кстати себя то тоже не стоит ставить выше остальных!  :nono:  И в жизни научатся... некоторые. Кстати... Даже те, кто дожил до 18 (почему именно такая цифра? Она ведь отнюдь не говорит о "взрослости" человека) иногда могут быть умнее тех, кому за 25. Это так... Для справки. А учиться общению надо с малых лет. Пригодится.
Про опросы... Не нравится? Забей!

0

92

Ой....так даже про меня не забыли))

0

93

Всем здрасти считаю это голосование полной лажей  (ВАСЯ не в обиду тебе))
ТАк как выбирают здесь своих друзей а не тех кто действительно сексуален!!!
Прошу Меня и Беладонну вычеркнуть вообще из голосования (не потому что ттам мало голосов за нас или ещё что-то)!!!Поражают меня здесь некоторые люди которые ещё не дожили до 18 но у них рассуждения 25 летних людей , скажу им одно не прыгайте выше головы , не стройте из себя взрослых , в форуме базара нет вы такое напишите но в реале я с вами общался и по вам явно видно что на словах свои мысли вы выражать не научились!!!А вообще может создавать теперь будем опросы по каждому поводу?У кого самые крутые носки?Или трусы  в полосочку?У кого в районе хлеб лучше и дешевле?
Понятно что форум стал бешенно популярен последнее время а чат ушёл на второй план!!!Скоро будут не чатлане а форумчане)!!! :close:

ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))

0

94

Хоть рожа овечья главное жопа человечья  :diablo:

Если есть пи**а и рот значет баба не урод  :diablo:

а если серьёзно то я сам ещё неопределился

0

95

Хоть рожа овечья главное жопа человечья  :diablo:

Если есть пи**а и рот значет баба не урод  :diablo:

а если серьёзно то я сам ещё неопределился

гыгыггыгыыыыыыыыы :lol:  :lol:

0

96

Всем здрасти считаю это голосование полной лажей  (ВАСЯ не в обиду тебе))
ТАк как выбирают здесь своих друзей а не тех кто действительно сексуален!!!
Прошу Меня и Беладонну вычеркнуть вообще из голосования (не потому что ттам мало голосов за нас или ещё что-то)!!!Поражают меня здесь некоторые люди которые ещё не дожили до 18 но у них рассуждения 25 летних людей , скажу им одно не прыгайте выше головы , не стройте из себя взрослых , в форуме базара нет вы такое напишите но в реале я с вами общался и по вам явно видно что на словах свои мысли вы выражать не научились!!!А вообще может создавать теперь будем опросы по каждому поводу?У кого самые крутые носки?Или трусы  в полосочку?У кого в районе хлеб лучше и дешевле?
Понятно что форум стал бешенно популярен последнее время а чат ушёл на второй план!!!Скоро будут не чатлане а форумчане)!!! :close:

Антон а можно узнать на кого ты сейчас намекал? про то что сами еще 18 не достигли а расуждают как 25ти летние??????????????? :shock:

0

97

Ладно народ)))Я извиняюсь за задержку результатов)))
Сейчас пойду подсчитывать))))Кто не успел,тот опоздал))

0

98

Ладно народ)))Я извиняюсь за задержку результатов)))
Сейчас пойду подсчитывать))))Кто не успел,тот опоздал))

буцм ждать с нетерпением...заготовив цветы) :flowers:

0

99

самой себе?)))))

0

100

БУДЕМ ЖДАТЬ ПОБЕДЫ МОЕГО БРАТА))))) ДИМАН Я ЗА ТЕБЯ!!!! ;)

0

101

а  мы за..ой..вот прикол...рука онемела... печатать не могу..аааа... левой щас пишу... в общем я за Ваню или за Бориску!!всеми руками :yahoo:  :beer:

0

102

ой..ну.....не буду я ни за кого голосовать....я всех люблю....есть конефно один единственный мой секси..но он пока в моем сердце..может вы скоро узнаете.. :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

103

Ну вот и мой список:
1.BriganD
2.DenvilInside
3._JoYn_
4.Хранитель снов
5.Zmaster

0

104

Пантера - не знаю... есть что-то привлекательное :wub:

ой пасибки....интересно а тчо привлекательного во мне??? :rolleyes:

ДА я и сам не понимаю! :blink:

0

105

Тёмненькая - коассная... еще б зелёная не ходила-----ррррь... я тя за это барбарисКА буду звать бутявка!! :diablo: я ж не виновата что маска плохая оказалась.... :unsure:  :D

ТОКА ПОПРОБУЙ :box:

Да лан тебе, все равно ж за тя голосовал :wub:

0

106

BES_SoVeStNаЯ - вот это голосок! :nyam:

Как понимать?)))

пАнимай как хочешь))

но голосок мне твой нравится :flowers:

Нежный такой, приятный... как это называется то? Медовый. Вотъ :D

0

107

а  мы за..ой..вот прикол...рука онемела... печатать не могу..аааа... левой щас пишу... в общем я за Ваню или за Бориску!!всеми руками :yahoo:  :beer:

Какого такого Бориску? <_<

А! Понял! А за меня? :D

0