Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 SEXY чата

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

-Вот мой список...)))
1)_MAYBEE_(*НУ ОНА САМА ЗНАЕТ ПОЧЕМУ*) :)
2)kissia(СУПЕРСКАЯ ДЕВЧЁНКА) :flowers:
3)Talisa(*Сестрёнка*везде и всегда...) :nyam:
4)ПаНтЕрА СеТеВаЯ КоШкА(ХОТЬ И Я НЕ ВОШЁЛ В ЕЁ СПИСОК...((( :( НУ ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО <_< ...всё равно я её ЛЮБЛЮ) ;)
5)ТЁМНЕНЬКАЯ(ЧТО БЫ ДАТЬ ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!)ТАЛАНТЛИВЫМ!!!...) B)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
вОтЬ)...

Спасибки, Женечка))))) Я даже не думала что ты ко мне так относишься. Чмок))) :flowers:  :nyam:

0

62

Женечка, спасибо, что за меня проголосовал))) Я другого и не ожидала))) Семья  :rolleyes:  :D  :wub:
Дима...Soul...не быть тебе Soulнышком, будешь РасSoulником...

Итак, я... голосую:
1. Тигра Полосатовый (иначе и быть не может, те, кто за него не голосует просто его не знает)
2. JoYn (ну, братик, знаю, знаю, стОит не проголосовать, обидишься, все такое, так что, чтоб не портить отношения... а если честно: чмок, ты для меня всегда один из лучших  :flowers: )
3. Хранитель-снов (Славку я просто обожаю, такое чудо, очень вежливый, улыбчивый, внимательный и кроме того, человек, с к-ым можно идти в разведку  :)  :wub: )
4. VincE (ага... комментировать не буду, он в моей темке "ваше отношение" не прокомментировал))) так что...)
5. А вот тут прям незадача... два кандидата... ладно, пишу Soul'а, и пусть ему станет стыдно... а тот человек, надеюсь, он не обидится, что я его не написала, он один из лучших, но у него есть девушка... да за него и без того проголосуют... короче, форумцы дорогие, не читайте мои комментарии)))

Хм... может, я и оригинальна в своем выборе... хотя кому как...
И еще просьба: не обижайтесь, кого не написала... Знаю, конечно, приятного мало, но все же... Всего пять человек...

P.S. ТЕ, КТО ПИШЕТ: "РАЗ 10 СЕКСИ, ЗНАЧИТ, 10 ЧЕЛОВЕК НАПИШУ... ВООБЩЕ-ТО ИЗ РАССЧЕТА 5 ДЕВОЧЕК, 5 МАЛЬЧИКОВ..." ЕСЛИ ПИСаТЬ ПО 10, ТО ТОГДА БУДЕТ 20 СЕКСИ

Все еще ваша)) Ира

А этого Тигру полосатого как зовут? не Стёпа случайно (может я его знаю). :huh:

0

63

Талиса

Сашенька, спасибо тебе, солнышко))) чмок  :rolleyes:  :wub:

0

64

3. Талиска

Спасибо, Тимоти)) :flowers:

0

65

А этого Тигру полосатого как зовут? не Стёпа случайно (может я его знаю). :huh:

Насколько я помню, его 25 лет Антоном звали...

0

66

А этого Тигру полосатого как зовут? не Стёпа случайно (может я его знаю). :huh:

Насколько я помню, его 25 лет Антоном звали...

ага скоро уж 26 лет ка кего Антошкой все кличут))) я Ириша тоже знаю этого человека) :rolleyes:

0

67

А этого Тигру полосатого как зовут? не Стёпа случайно (может я его знаю). :huh:

Насколько я помню, его 25 лет Антоном звали...

неть это не тот тигра........тот по младше будит, но странно тоже тигра и тоже полосптый               wacko:         хм........

0

68

[COLOR=red]Парни я конечно не напрашиваюсь, но хоть кто нить для приличия бы написал..... <_< Эх.........ну ладно.....видно не достоина даже одного голоса(((

хм....я ж тя написал.....долго восторгался фотографией на Аркашкином форуме )))))))))

Если бы ты написал я бы заметила) посмотрела ещё раз! Неть там меня!)))Ай ну и ладно)))))))

0

69

Если бы ты написал я бы заметила) посмотрела ещё раз! Неть там меня!)))Ай ну и ладно)))))))

ох блин...обкосячился......ну лано за енто я тя поцулую)))))))))))

0

70

а мну??? я тож хочу получить поцелуй :rolleyes:  :lol:

0

71

а мну??? я тож хочу получить поцелуй :rolleyes:  :lol:

и тя тож......))))))))

0

72

Очень умная реплика,Негодяй.
И ты Тёмная тож неплохо высказалась.
Из-за трех-четырёх (пиип) я тему закрывать пока не собираюсь...это было предупреждением

0

73

ШШШШпасибки всем кто за меня голосовал))))Чмась всех)))
А вот и моя 5-а секси)))
1.VoLoS( и не потому что он мой парень, а потому что он для меня самый СЭКСИ)))) :wub:
2.Негодяюшка(ну разве кто-то со мной не согласится???) :D
3.Крекер :flowers:
4.Zmaster(Дымас рулит)))) :P
5.ХХХ))) B)
К сожелению, можно только 5...а так ещё бы дописала Шелест,МОЛОДОЙ, Skif, Rufus,Skillz,JoYn(хоть он меня и не удосужил своим голосом), Soul,да много кого...но правила, есть правила...и это вовсе не значит, что я про вас не помню!!!И не лю))))) :wub:

0

74

Если бы ты написал я бы заметила) посмотрела ещё раз! Неть там меня!)))Ай ну и ладно)))))))

ох блин...обкосячился......ну лано за енто я тя поцулую)))))))))))

Ну сё поймала на слове)))))) ;)

0

75

ТАКС ПРИШЛА ОЛЯ ЗНАЧИТ ПОРЯДРОК РЯДОМ)))...
МЕТО ЧЁ ЗАБЫЛИ...ЭХХХХ...ВОТ ТАКИЕ ВЫ ДРУЗЬЯ!
НУ Я БУДУ ОБЪЕКТИВНА
1)SLIM
2)SOUL
3)НЕГОДЯЙ
4)MiSTeR_SaM
5)ПУСТЬ БУДЕТ _‡_MARAAK_†_)))))))))))

0

76

ТАК ПОПОЛНЮ И Я 10 SEXY чата
1. :wub: MARAKAНЕЦ МОЙ ДИМКА  ЛЮБЛЮ ЕГО СИЛЬНО А СЕКСУАЛЬНОСТИ БОЛЬШЕ НЕКУДА!!! :love:
2.РУСЛАНЧИК(такая невиная прелесть) :angel:
3.БРИГАДИР(славненький) :P
4.ZMASTER(милашка) :flowers:
5.SOUL ути-пути
6.ШЕЛЕСТ :yahoo:
7.IOP :rolleyes:
8.НЕГОДЯЙ
и МНОГО КТО ЕШО НО ЭТО САМЫЙ  САМЫЕ........ :nyam:

Отредактировано Потерявшая Страх (2005-04-16 20:27:39)

0

77

Ну почему всего 5? я не могу 5 выбрать...(((((
Ээээээххххх ну 5 так 5.... (писала как вспоминалось.. так что не обессудьте) :unsure:
Крекер( ну ненаю.. очень красивые глаза....  твои глаза, в них столько ласки, твои глаза бесстыдно лгут, но взгляд пленителен и страснен... за это я его люблю)))) о.. стишок вспомнила) :D
MisterXXX(куда же без этого чудика)
SkiF( добрый, отзывчивый... в этом замуууурчательном человечке много положительных качеств.... и тем более Машу бы я в плохие руки не отдала ))) ути-пути
ШЕЛЕСТ(Доча плохого не выберит.... доверяю :D ... хороший парень....))) :D
СвИлОгА(без коментариев))) :P
................ А МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ 10???? А?????? а то я еще хочу дописать:
ХРАНИТЕЛЬ СНОВ
SOUL
VoLoS
SantDevil(симпотичный, а главное не знакомый))
ЧЕСТЕР!!!! (ПАПА ЭТО СВЯТОЕ!!!!!!!!! ВОЗЬМИТЕ ХОТЬ 6ГО!!!!!!!!!)

0

78

Для меня существует только одна девушка.......Leksa я без ума от неё.

0

79

Для меня существует только одна девушка.......Leksa я без ума от неё.

Ваденька я знаю это) но нужно ещё 4 написать девушек)

0

80

1. МОЯ САМАЯ САМАЯ - ПАНТЕРА))) :wub:  :wub:  :wub:
2. ОЛЯ(MAYBE)
3. БЛОНДИНКА В КРАСНОМ
4. БЕЛАДОННА
5.КРИСТИНА KISS) НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТИ ДЕВУШКИ ДОСТОЙНЫ БЫТЬ СЕКСУАЛЬНЫМИ)))) :yahoo:

ЕТО ПО НОВОМУ))) :shock:

0

81

Ну почему всего 5? я не могу 5 выбрать...(((((
Ээээээххххх ну 5 так 5.... (писала как вспоминалось.. так что не обессудьте) :unsure:
Крекер( ну ненаю.. очень красивые глаза....  твои глаза, в них столько ласки, твои глаза бесстыдно лгут, но взгляд пленителен и страснен... за это я его люблю)))) о.. стишок вспомнила) :D
MisterXXX(куда же без этого чудика)
SkiF( добрый, отзывчивый... в этом замуууурчательном человечке много положительных качеств.... и тем более Машу бы я в плохие руки не отдала ))) ути-пути
ШЕЛЕСТ(Доча плохого не выберит.... доверяю :D ... хороший парень....))) :D
СвИлОгА(без коментариев))) :P
................ А МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ 10???? А?????? а то я еще хочу дописать:
ХРАНИТЕЛЬ СНОВ
SOUL
VoLoS
SantDevil(симпотичный, а главное не знакомый))
ЧЕСТЕР!!!! (ПАПА ЭТО СВЯТОЕ!!!!!!!!! ВОЗЬМИТЕ ХОТЬ 6ГО!!!!!!!!!)

  :D хм)) как это без коментариев?)))

0

82

Ну почему всего 5? я не могу 5 выбрать...(((((
Ээээээххххх ну 5 так 5.... (писала как вспоминалось.. так что не обессудьте) :unsure:
Крекер( ну ненаю.. очень красивые глаза....  твои глаза, в них столько ласки, твои глаза бесстыдно лгут, но взгляд пленителен и страснен... за это я его люблю)))) о.. стишок вспомнила) :D
MisterXXX(куда же без этого чудика)
SkiF( добрый, отзывчивый... в этом замуууурчательном человечке много положительных качеств.... и тем более Машу бы я в плохие руки не отдала ))) ути-пути
ШЕЛЕСТ(Доча плохого не выберит.... доверяю :D ... хороший парень....))) :D
СвИлОгА(без коментариев))) :P
................ А МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ 10???? А?????? а то я еще хочу дописать:
ХРАНИТЕЛЬ СНОВ
SOUL
VoLoS
SantDevil(симпотичный, а главное не знакомый))
ЧЕСТЕР!!!! (ПАПА ЭТО СВЯТОЕ!!!!!!!!! ВОЗЬМИТЕ ХОТЬ 6ГО!!!!!!!!!)

:D хм)) как это без коментариев?)))

А вот так.... так интересней))) :P

0

83

PICASSO - Ну и глазки! И не тока)) :wub:  :flowers:
Talisa aka Иринка - губки СЕКСУАЛЬНЫЕ :rolleyes:
Солнце 89 - хм... вопщем, симпатичная деффушка :flowers:
Пантера - не знаю... есть что-то привлекательное :wub:
Сметанка, наверно. Видел тока фотки, а в реале так - мимоходом тока, но мне очч.очч. понравилась :flowers:

+

BES_SoVeStNаЯ - вот это голосок! :nyam:
Шахтёрка с чупа-чупсом - добрая, хорошая, нежная ути-пути
Тёмненькая - коассная... еще б зелёная не ходила :D  :flowers:

0

84

Пантера - не знаю... есть что-то привлекательное :wub:

ой пасибки....интересно а тчо привлекательного во мне??? :rolleyes:

0

85

Тёмненькая - коассная... еще б зелёная не ходила-----ррррь... я тя за это барбарисКА буду звать бутявка!! :diablo: я ж не виновата что маска плохая оказалась.... :unsure:  :D

0

86

Итак... Моя очередь. Знаю я немного народу, а потому список может быть не совсем объективным по вашему... И все же...
Кстати прошу зачислять мои голоса за два, потому как мы голосуем вместе с Король и Шут. Мнения у нас схожие. А у него пока возможности выйти в нэт нету.
1. Шахтёрка с чупа-чупсом - наша заклятая подруга!  :D  Всем сердцем с ней!  :flowers:
2. BES_SoVeStNаЯ - хоть мы с ней и не знакомы, но КиШу очень нравится ее фигура, а мне все остальное!  :D  :yahoo:
3. Picasso (она) - очень славная, симпотичная!  :nyam:
4. Солнце 89 - веселая и симпотичная! Очень хорошая девченка!  :rolleyes:
5. Пантера-сетевая кошка - единственная, кто заслужил SEXY не по внешности, потому как не видели еще, а по очень умным и правильным рассуждениями!  :wub:

Не забудьте, что это все по два голоса!

0

87

BES_SoVeStNаЯ - вот это голосок! :nyam:

Как понимать?)))

0

88

2. BES_SoVeStNаЯ - хоть мы с ней и не знакомы, но КиШу очень нравится ее фигура, а мне все остальное!  :D  :yahoo:

Молодые люди.... а я вас хоть раз видела???)))) :D

0

89

5. Пантера-сетевая кошка - единственная, кто заслужил SEXY не по внешности, потому как не видели еще, а по очень умным и правильным рассуждениями!  :wub:

польщена) и все таки расчитываю на реальное знакомство) ;)

0

90

Всем здрасти считаю это голосование полной лажей  (ВАСЯ не в обиду тебе))
ТАк как выбирают здесь своих друзей а не тех кто действительно сексуален!!!
Прошу Меня и Беладонну вычеркнуть вообще из голосования (не потому что ттам мало голосов за нас или ещё что-то)!!!Поражают меня здесь некоторые люди которые ещё не дожили до 18 но у них рассуждения 25 летних людей , скажу им одно не прыгайте выше головы , не стройте из себя взрослых , в форуме базара нет вы такое напишите но в реале я с вами общался и по вам явно видно что на словах свои мысли вы выражать не научились!!!А вообще может создавать теперь будем опросы по каждому поводу?У кого самые крутые носки?Или трусы  в полосочку?У кого в районе хлеб лучше и дешевле?
Понятно что форум стал бешенно популярен последнее время а чат ушёл на второй план!!!Скоро будут не чатлане а форумчане)!!! :close:

0