Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь или нечто другое?


Любовь или нечто другое?

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

вот и чудно :D

Не больно и хотелось B)

0

92

[/SIZE]....ну иль пошли куда-нить.....развлекаться....вместе))))) :D  :flowers:

ПОШЛИ!!!!! ПОШЛИ ПОШЛИ ПОШЛИ!!!! ПОШЛИ СО МНОЙ 28 ЧИСЛА, Я ТЯ С КЛАССНЫМИ ЧЕЛОВЕКАМИ ПОЗНАКОМЛЮ!!! :yahoo:  :D  :flowers:

пойдём))) А Куда??

да к одному пацанёнку на день рождения, тебе понравиЦЦа! обещаю! :yahoo:

Ну я то без проблем.....вот только как это выглядеть то будет......никто меня  то не знает...ну....давай договоримсЯ....а сколько лет то ему.....и что подарить???

0

93

"Время лучший доктор,оно тебе поможет,
  Со временем сотрется все, что тебя тревожит"
=)

не...нефига время не помогает...

ПОМОГАЕТ_ПОМОГАЕТ! поверь моему горькому опыту ...воть

0

94

Время может лечить, а может колечить.  Некоторые раны со временем не заживают, а гниют. А еще некоторые раны остаются шрамами навсегда. Надеюсь у всех вас шрамов будет крайне мало.

0

95

вот именно...что фраза "Время лечит"...полнейший гон.....не лечит оно ничего!(

0

96

вот именно...что фраза "Время лечит"...полнейший гон.....не лечит оно ничего!(

ХМ...НУ КОМУ КАК. я СЧИТАЮ, ЧТО ЛЕЧИТ........ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОНО СПОСОБСТВУЕТ ЗАБЫВАНИЮ - ЭТО ФАКТ. НО НЕ ВРЕМЯ КАЛЕЧИТ!!! СВОЁ ПЕРЕОСМЫСЛИВАНИЕ СИТУЦИИ И ДЕЛАЕТ НАС ЖЁСТЧЕ ПОСЛЕ ЭТОГО...Я ЛИЧНО ДУМАЮ, ЧТО МЫ САМИ КУЗНЕЦЫ СВОЕГО СЧАСТЬЯ И САМОГО СЕБЯ.........ПОЭТОМУ ВСЕ ТЕ ШРАМЫ СОЗДАЮТСЯ НИ КЕМ ИНЫМ КАК САМИМ СОБОЙ. МОЖНО ЗАБЫТЬ И СТАТЬ ДОБРЕЕ, А МОЖНО ВОЗНЕНАВИДЕТЬ ВЕСЬ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ И СТАВИТЬ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ С ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ :unsure: .

0

97

вот именно...что фраза "Время лечит"...полнейший гон.....не лечит оно ничего!(

ХМ...НУ КОМУ КАК. я СЧИТАЮ, ЧТО ЛЕЧИТ........ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОНО СПОСОБСТВУЕТ ЗАБЫВАНИЮ - ЭТО ФАКТ. НО НЕ ВРЕМЯ КАЛЕЧИТ!!! СВОЁ ПЕРЕОСМЫСЛИВАНИЕ СИТУЦИИ И ДЕЛАЕТ НАС ЖЁСТЧЕ ПОСЛЕ ЭТОГО...Я ЛИЧНО ДУМАЮ, ЧТО МЫ САМИ КУЗНЕЦЫ СВОЕГО СЧАСТЬЯ И САМОГО СЕБЯ.........ПОЭТОМУ ВСЕ ТЕ ШРАМЫ СОЗДАЮТСЯ НИ КЕМ ИНЫМ КАК САМИМ СОБОЙ. МОЖНО ЗАБЫТЬ И СТАТЬ ДОБРЕЕ, А МОЖНО ВОЗНЕНАВИДЕТЬ ВЕСЬ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ И СТАВИТЬ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ С ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ :unsure: .

Респект солидарна с табой!!!!!!!
ХОТЯ ЕСЛИ РАССУЖДАТЬ.................ТО ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА И ОТ ЕГО ЧУВСТВ........................ТАК ЧТО НИКТО НЕ ВПРАВЕ СУДИТЬ ЧЬЁ ЛИБО МНЕНИЕ! :rolleyes:

0

98

to ДюЙмОвОчКа:
Время способствует забыванию. Верно. Склероз и тому подобное, но... Вот у тебя появилась рана на ноге (не дай Бог конечно). Хорошая такая рана. Шрам будет точно. Забудешь ты про него или нет. А если еще и воремя не обработать, то со временем рана загноится и ногу придется выкинуть. Ну пример понятен? Вот тоже может быть и с душой.
Мы сами кузнецы своего счастья - тоже верно. Но вот ты специально стояла бы под стройкой или даже проходила мимо и елементарно упал бы кирпич. Так и в отношениях. Иногда тебе и не спросят. Могут просто нагадить. Помяни мое слово.
Но и из крайности в крайность бросаться конечно не надо. Жизнь такая. Кто то смиряется с тем, какая она есть, а кто то меняет ее сам. Выбор за вами. Только вот поменять ее получается у единиц, а гибнут на пути к этому миллионы.
Во задвинул, внушаить...

0

99

to ДюЙмОвОчКа:
Время способствует забыванию. Верно. Склероз и тому подобное, но... Вот у тебя появилась рана на ноге (не дай Бог конечно). Хорошая такая рана. Шрам будет точно. Забудешь ты про него или нет. А если еще и воремя не обработать, то со временем рана загноится и ногу придется выкинуть. Ну пример понятен? Вот тоже может быть и с душой.
Мы сами кузнецы своего счастья - тоже верно. Но вот ты специально стояла бы под стройкой или даже проходила мимо и елементарно упал бы кирпич. Так и в отношениях. Иногда тебе и не спросят. Могут просто нагадить. Помяни мое слово.
Но и из крайности в крайность бросаться конечно не надо. Жизнь такая. Кто то смиряется с тем, какая она есть, а кто то меняет ее сам. Выбор за вами. Только вот поменять ее получается у единиц, а гибнут на пути к этому миллионы.
Во задвинул, внушаить...

ОЙ НУ ТЫ ПРЯМ ФИЛОСОВ!!!!
ХОТЯ ПРИМЕР ХОРОШИЙ))) :D

0

100

Время может лечить, а может колечить.  Некоторые раны со временем не заживают, а гниют. А еще некоторые раны остаются шрамами навсегда. Надеюсь у всех вас шрамов будет крайне мало.

Смотря какие раны...и какая их причина

0

101

Какая бы рана не была...всегда остается может и мало заметный...но все таки шрам

0

102

smotrya kak lechit...ved esli zaciklivatsya na svoej rane to ona ne budet lechitsya a ona budet gnit, a esli otvlechsya to pro nee mozno prosto zabit a potom vspominat kak o kakom to prikluchenii

0

103

Время способствует забыванию. Верно. Склероз и тому подобное, но... Вот у тебя появилась рана на ноге (не дай Бог конечно). Хорошая такая рана. Шрам будет точно. Забудешь ты про него или нет. А если еще и воремя не обработать, то со временем рана загноится и ногу придется выкинуть. Ну пример понятен? Вот тоже может быть и с душой.

А если обратиться к хирургам, которые могут сделать из негра белого, может они и шрам спокойно удалить смогут?  :rolleyes:  :unsure: Вот и с душой могут найтись такие же "хирурги", которые помогут забыть тебе какую-то душевную рану :)

0

104

to Schucher:
Согласен. Эти "хирурги" называются психологами. Они могут помочь. Но естественным образом мало чего выходит.

0

105

to DenvilInside:
nu pochemu ze...est ochen horoshie psihologi kotorie pomogayut najti prichinu rani i "izlechivayut" ee

0

106

to Picasso(она):
Не. Так вот я с этим солгасен. Только самим это сделать очень сложно. Шрам как правило навсегда. Своими шрамами горжусь.

0

107

Хотя знаете... хоть хирурги и удалят шрам, или чего там ещё, но Нет, конечно есть средство для стирания воспоминаний, но оно вроде бы как только для стирания недавних воспоминаний... так что можно и не успеть...

0

108

to DenvilInside:
Шрамы напоминают о старых ошибках, и предотвращают их повтореня….

0

109

Прочитал я историю первоночальную этой темы и удивился... так как мне это в жизни небыло знакомо и думаю ещё в ближайшем будущем так же не будет знакомо и не познаю я этих чувств

0

110

nu nu

0

111

Яна...давай не будем на форуме по 1му 2ва слова писать) опять чат получится...

0

112

и вообще госпожа мородёр ну-ка марш форум чистить!!!

0

113

to BES_SoVeStNаЯ
Хорошо)

0

114

По теме.
Любовь или нечто другое? Если задавали себе этот вопрос, то значит это нечто другое.

0

115

Согласна....я думаю что в настоящей любви нет сомнений)))))как всегда ты,Денис, прав)

0

116

:yahoo:

0

117

Да вообще, в последнее время я замечаю что мои размышления очень схожи с твоими словами))

0

118

Я уже говорил где то, что для каждого любовь это что то свое...
вот и один из пары говорит...Люблю...а в ответ слышит...да не... не любишь...ВЛЮБЛЕн... вот я то знаю что такое ЛЮБЛЮ..а ты нет...
Вот и не приходят к общему знаменателю...и происходит процесс деленяи...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь или нечто другое?