Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комплименты

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Светик, 5 баллов!! Поддерживаю твою точку зрения...

0

122

Ты словно ангел в небе полном мрачных туч, и солнца луч пробившись сквозь сей сумрак и отразившись о сияние твоё разлился тысячами капель света, и это, словно райский дождь, начало жизни так напоминает, и тает, адский сумрак, что красоту сиянья твоего скрывал...

Вот такой вот комплимент  ;)

0

123

Светик, 5 баллов!! Поддерживаю твою точку зрения...

Спасибо Ириш))чмасик)) :rolleyes:  :wub:

0

124

ХОЧУ СКАЗАТЬ, что очень-очень сильно ЛЮБЛЮ следующих девушек:
Нюську (POISON)
ОЛЮ- ДОЛЮ
Инночку (Leksa)
Танцовщицу Вику
ДЕВЧЁНКИ ВЫ ПРОСТО СУПЕРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

125

А я вот редко еогда получаю от кого-нить комплименты.....хотя и сама их редко говорю))

0

126

не судите строго за пробу пера!!!
Пусть каждая девушка будет подобна дикому цветку..., который нельзя сорвать...но за которым можно ухаживать!!! Ну как???

0

127

Честно? Что то до боли знакомое. Или очень близко.

0

128

To carapuz:
это типо сумничать решил??

0

129

Слышала уже,Яна

0

130

а вот некототрые путают....комплимент с лестью....а это разные вещи....

0

131

Ыыы... ненавижу лесть! Терпеть не могу когда говорят: "люблю всех всех всех". А жопализничество вообще призираю.

0

132

но и жополизничество бывает двух видов...
кто то из этого выгоду ищет...
а у кого то это стиль жизни...

0

133

Хм... Ну про стиль жизни... Таких не уважаю.
А про поиск выгоды... "В войне все средства хороши". Но все таки. Я бы предпочел показать себя с лучшей стороны, проявить свои положительные качества, а не подлизываться к кому либо. Сам, все сам.

0

134

это слабость...достойного мало... скоре тебе скажут ДА после поступка...а не псле услуги...в виде жополизания

0

135

а вот некототрые путают....комплимент с лестью....а это разные вещи....

Хм... про это я говорила где-то на первых страницах...

0

136

да об этом можно говорить и говорить. тема то это актуальна

0

137

А по-моему она себя исчерпывает и приходится повторяться...

0

138

я не согласен...
если в одно и тоже поздравление каждый раз добавлять новую изюминку, то оно каждый раз будет ново и неузнаваемо!

0

139

А... так ты об этом. Значит, я тебя немного не поняла. Я имела ввиду повторяются мнения насчет "комплиментов"

0

140

извини... туплю малость

0

141

Never mind. И... не будем флудить.
Так... ну что: нет больше желающих писать комплименты??

0

142

от жего же не написать...:
ты как слеза на белой розе,
а может быть и роза та сама...
эт из моего стихотворения
потянет на комплимент

0

143

от жего же не написать...:
ты как слеза на белой розе,
а может быть и роза та сама...
эт из моего стихотворения
потянет на комплимент

Еще как потянет....) :)

0

144

спасибо что оценила

0

145

спасибо что оценила

всегда пожалуйста.) :D

0

146

А я вот себе что-то типа комплимента придумала...вот только не нашлось того храбреца, который бы мне его сказал:
Алёнка, я любя...все звёзды для тебя...достану с неба, для тебя любимая моя....Как эхо повторю..100 раз я повторю...тебя одну люблю...тебя Алёнка.........(Известная песенка...прям признание в любви :rolleyes: )

0

147

а я хочу сделать 2 комплимента:1.-Алёнке....за то что она мужественно отразила атаку одного маньяка;2-мне за содействие в этом деле...коряо,зато смысл хороший! :D

0

148

А я вот себе что-то типа комплимента придумала...вот только не нашлось того храбреца, который бы мне его сказал:
Алёнка, я любя...все звёзды для тебя...достану с неба, для тебя любимая моя....Как эхо повторю..100 раз я повторю...тебя одну люблю...тебя Алёнка.........(Известная песенка...прям признание в любви :rolleyes: )

  я уж подумала, что сама сочинила))

0