Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комплименты

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Так...Дашенька добралась до форумов :D
   счас буду говорить комплименты))))гы)))
   начнем...
   во-первых, создательнице))Иринка, ты вообще замечательный человечек, один изнемногих в нашем чате, с кем действительно приятно и интересно общаться)))) И почему ты только постоянно грузишься из-за своих проблем? Больших неприятностей не бывает много, а маленькие не стоят того, чтобы обращать на них внимание!..
   Потом...хм....потом Наташка Бессовестная)) тож классный человек. Одного не понимаю....КУДА НАШИ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ СМОТРЯТ?! Такая девушка...и одна....противоестественно!
   Далее...Лекса. Эт вообще отдельный случай. Вечно не везет человеку с парнями...то слишком много, то нету :huh:  тож странно...замечательная, добрая, привлекательная девушка... :rolleyes:
   так...с девушками кажись всё...хотя нет! хиХИМка)))самый-самый человечек в чате)))Ксюшка единственная от кого я ни разу не слышала ничего злого и несправедливого)))даж наоборот <_< вобщем, классный человечек. Когда мне плохо, только она из девченок можен мне помочь...
   теперь молодые люди, то бишь парни.....
   Соул....Димка - ты классный человек)))всегда какой-то веселый, добрый))тож ничего плохого от тя не слышала))) в общем, Димка он и вправду и в Африке Димка ;)  :D
   Джойн))хех)))не знаю, что хорошего сказать, потому что всё-хорошее))))плохого про него сказать нечего)))так что без комментариев)))
   Ой...как я могла....про Аркашу чуть не забыла :(  :o ужас(((Полуночниk - самый самый мой хороший друг в этом чате)))самый замечательный человек, которого только можно встретить! Кроме Химы, он единственный, кто скрашивает моё существование в чате :wub:
   Так....кого еще забыла...вроде всё)))если кого пропустила - не обижайтесь! всех люблю, Дашенька)))
---------------------------
Ну почему иногда мы так легко забываем, что мы в ответе за тех, кого приручаем?..

0

92

Непереживай Дим, не растаю........привычно))) :D

хм......ну ладно больше не буду тебя желеть B)

:)

Вот и договорились :D  B)

0

93

Непереживай Дим, не растаю........привычно))) :D

хм......ну ладно больше не буду тебя желеть B)

:)

Вот и договорились :D  B)

  да...тока я непоняла.....на чем остановились))) :P

0

94

Потом...хм....потом Наташка Бессовестная)) тож классный человек. Одного не понимаю....КУДА НАШИ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ СМОТРЯТ?! Такая девушка...и одна....противоестественно!

не противоестественно...а просто я очень привередливая.....не могу я как например Темненькая(НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО) встречаться то с тем, то с тем......ищя того кто действительно нужен........я ищу сразу того самого......))))При этом не исключая никаких вариантов) вот такая я натура :D

0

95

Ну комплимент если сказать...... то ммммм..... я в растеренности :)))
ДЕВУШКА ВЫ ТАК ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТЕ.....
Только туш потекла да помада криво наложена :))

0

96

Ну все народ :))) ТУШИТЕ СВЕТ :))) МЕНЯ НА СТИХИ ПОТЯНУЛО :)))

0

97

Ну все народ :))) ТУШИТЕ СВЕТ :))) МЕНЯ НА СТИХИ ПОТЯНУЛО :)))

все свет выключили...начинай.....)))

0

98

Ну раз потянуло так потянуло :)) Было написано много лет :)) УЖЕ ЛЕТ? :)))) Тому назад :)))
Сидеть и молчать вот всё что осталось.
Депрессия гложет. Сказать можеш малость
Которая даже частички не вскроет
Тех чувств что как волк в душе твоей воет.
Тех чувств что сердце разрывают на части
Тех чувств что когда-то твоим были счастьем.
Теперь это счастье досталось другому...
Как в песне там было... Вернётся.. нужна полюбому...
Но нет не вернётся... не нужен ей ты.
И падает дождь. Сново осень... листы...
И слёзы в глазах ты не в силах сдержать
И ты понимаеш бессмысленно ждать.
Любовь не вернётся... не может она
Вернутся как сказка из детского сна
Любви даже небыло... лишь отраженье
Что было разбито в одно лишь мнгновенье
В мгновенье которое в душу запало
Мгновенье... мгновенье, меня убивало...
И нет. Не частички меня не осталось.
И вновь описать невозможно и малость...
И слёзы опять начинают душить...
Но всё...
это край...
наплевать...
БУДУ ЖИТЬ!!!

0

99

Ну всё СКИЛЗ!
ТЫ меня с каждым разом всё б и б удивляешь!
И на тромбоне ты на первом игрешь! И камасутру от корки до корки наизусть выучил! И костёр раздуваешь на ДО-РЕ-МИ, а ещё и стихи пишешь! НУ маньяк! ДЕРЖИ КРАБА! :)  :blink:

0

100

Я, конечно, догадывалась, что комплименты довольно-таки неактуальная тема, но всё же!!. Неужели нашим парням нечего сказать девушкам, и наоборот: неужели нашим девушкам нечего сказать парням?! Поразительно, но получается, что это так...

0

101

Я, конечно, догадывалась, что комплименты довольно-таки неактуальная тема, но всё же!!. Неужели нашим парням нечего сказать девушкам, и наоборот: неужели нашим девушкам нечего сказать парням?! Поразительно, но получается, что это так...

  ДА ИРИШКА....К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО НАВЕРНО ТАК.....ХОТЯ....КАК ЗНАТЬ

0

102

Так...Дашенька добралась до форумов 
счас буду говорить комплименты))))гы)))
начнем...
во-первых, создательнице))Иринка, ты вообще замечательный человечек, один изнемногих в нашем чате, с кем действительно приятно и интересно общаться)))) И почему ты только постоянно грузишься из-за своих проблем? Больших неприятностей не бывает много, а маленькие не стоят того, чтобы обращать на них внимание!..
Потом...хм....потом Наташка Бессовестная)) тож классный человек. Одного не понимаю....КУДА НАШИ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ СМОТРЯТ?! Такая девушка...и одна....противоестественно!
Далее...Лекса. Эт вообще отдельный случай. Вечно не везет человеку с парнями...то слишком много, то нету  тож странно...замечательная, добрая, привлекательная девушка... 
так...с девушками кажись всё...хотя нет! хиХИМка)))самый-самый человечек в чате)))Ксюшка единственная от кого я ни разу не слышала ничего злого и несправедливого)))даж наоборот  вобщем, классный человечек. Когда мне плохо, только она из девченок можен мне помочь...
теперь молодые люди, то бишь парни.....
Соул....Димка - ты классный человек)))всегда какой-то веселый, добрый))тож ничего плохого от тя не слышала))) в общем, Димка он и вправду и в Африке Димка   
Джойн))хех)))не знаю, что хорошего сказать, потому что всё-хорошее))))плохого про него сказать нечего)))так что без комментариев)))
Ой...как я могла....про Аркашу чуть не забыла   ужас(((Полуночниk - самый самый мой хороший друг в этом чате)))самый замечательный человек, которого только можно встретить! Кроме Химы, он единственный, кто скрашивает моё существование в чате 
Так....кого еще забыла...вроде всё)))если кого пропустила - не обижайтесь! всех люблю, Дашенька)))
---------------------------
Ну почему иногда мы так легко забываем, что мы в ответе за тех, кого приручаем?..

Ну Дань ты прям поэму написала) Посибо тебе моя что ты есть))))))Чмоки много раз!

0

103

Потом...хм....потом Наташка Бессовестная)) тож классный человек. Одного не понимаю....КУДА НАШИ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ СМОТРЯТ?! Такая девушка...и одна....противоестественно!

не противоестественно...а просто я ...ну как так попонятливей выразиться....привередливая я... воть)  :rolleyes:

0

104

хм  усё  я  тоже  стихи  писать  буду=))

У меня из груди убежало сердечко,
Побежала за ним, а оно - за крылечко.
Если кто-то к тебе постучится внезапно -
Это сердце моё! Ты впусти его, ладно?

0

105

Мне нужны твои глаза, понимаешь?
И улыбка, и слова - ты ведь знаешь!
Почему же ты молчишь и не пишешь?
Я люблю тебя, Малыш, очень, слышишь?

Твои глаза меня смущают,
Когда ты смотришь на меня,
Как будто ты влюбиться хочешь,
А я давно люблю тебя!

Я редко тебя встречаю, я редко с тобой говорю, Но ты и без слов понимаешь, как сильно тебя я люблю!

воть сама написала

ЛЮБОВЬ, которая никогда не бывает взаимной, - любовь к РОДИНЕ!

Отредактировано _Сметанка))) (2005-03-15 16:25:28)

0

106

Ну всё СКИЛЗ!
ТЫ меня с каждым разом всё б и б удивляешь!
И на тромбоне ты на первом игрешь! И камасутру от корки до корки наизусть выучил! И костёр раздуваешь на ДО-РЕ-МИ, а ещё и стихи пишешь! НУ маньяк! ДЕРЖИ КРАБА! :)  :blink:

Ну дык)) А ты во мне сомневался))) Я еще и в КВН играю и в волейбол :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

107

и водку из горла мастер хлестать)))

0

108

Эээ...кто темку переименовал?

0

109

Дорогое СОЛНЦЕ_!
Хочу сделать тебе комплемент :) У тебя такие прекрасные бровки, плавно переходящие в причёску
P.S. с наилучшими пожеланиемя Просто Андрей

0

110

Дорогое СОЛНЦЕ_!
Хочу сделать тебе комплемент :) У тебя такие прекрасные бровки, плавно переходящие в причёску
P.S. с наилучшими пожеланиемя Просто Андрей

Если  вы  дорогой  человек  будете  делать  такие  комплименты  Евгении  .
То  я  не  прочь  вам  тоже  парочку  подкинуть.

0

111

Дорогое СОЛНЦЕ_!
Хочу сделать тебе комплемент :) У тебя такие прекрасные бровки, плавно переходящие в причёску
P.S. с наилучшими пожеланиемя Просто Андрей

Ой  Андрюш  Спасибо  тебе  за  комплимент!!!! :lol:

0

112

мне тут недавно сделали комплимент: "когда я включаю аську и тебя там нет, то у меня портиться настроение"  :rolleyes:  :lol:

0

113

ХМ...
Я ДУМАЮ КОМПЛИМЕНТ - ЭТО ТО ЧТО КОГДА ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТЬ С ЧУВСТВОМ И ОТ СЕРДЦА , А НЕ ПРОСТО КРАСИВЫЙ НАБОР СЛОВ , КСТАТИ КОТОРЫЙ ПРИДУМАЛ КТО-ТО ДРУГОЙ!!!
Я ПРОСТО СКАЖУ КОМПЛИМЕНТ В АДРЕСС МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ)))ОЛЕ)))
ОЛЯ ТЫ САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК , В ТЕБЕ ЕСТЬ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ СЛАБОЙ ПОЛОВИНЫ НАШЕГО МИРА!!!))) КАК ТО НЕ СКЛАДНО И НЕ ПО МОДНОМУ , НО ВСЁ ЖЕ ОТ ДУШИ!!!

0

114

мне тут недавно сделали комплимент: "когда я включаю аську и тебя там нет, то у меня портиться настроение"  :rolleyes:  :lol:

Да, Катюш... это классно - такой комплимент... Мне говорил один человек нечто подобное... Жаль, это были только слова. :unsure:

0

115

ХМ...
Я ДУМАЮ КОМПЛИМЕНТ - ЭТО ТО ЧТО КОГДА ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТЬ С ЧУВСТВОМ И ОТ СЕРДЦА , А НЕ ПРОСТО КРАСИВЫЙ НАБОР СЛОВ , КСТАТИ КОТОРЫЙ ПРИДУМАЛ КТО-ТО ДРУГОЙ!!!
Я ПРОСТО СКАЖУ КОМПЛИМЕНТ В АДРЕСС МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ)))ОЛЕ)))
ОЛЯ ТЫ САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК , В ТЕБЕ ЕСТЬ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ СЛАБОЙ ПОЛОВИНЫ НАШЕГО МИРА!!!))) КАК ТО НЕ СКЛАДНО И НЕ ПО МОДНОМУ , НО ВСЁ ЖЕ ОТ ДУШИ!!!

МАЛАДЦА ПАПА.....ВЕСЬ В МЕНЯ)) :D

0

116

irkchat,mail,ru == ты самый лучший на Земле!!!!!!!!

0

117

Комплимент:
девушка, у вас такие красивые коленные чашечки, а можно весь сирвиз посмотреть :P

0

118

гыр.....комплименты это хорошо, но лично меня иногда они смущают...и невольно начинаешь ненавидеть человека....но это бывает правда очень редко.

0

119

гыр.....комплименты это хорошо, но лично меня иногда они смущают...и невольно начинаешь ненавидеть человека....но это бывает правда очень редко.

Ненавидеть за то, что ему нравится говорить тебе какая ты замечательная? :blink:

0

120

гыр.....комплименты это хорошо, но лично меня иногда они смущают...и невольно начинаешь ненавидеть человека....но это бывает правда очень редко.

Ненавидеть за то, что ему нравится говорить тебе какая ты замечательная? :blink:

Именно....я сама про себя все знаю...какая я....добрая умныя красиая...тыры-пыры...ладно там хотя-бы через несколько дней говорит для поднятия тонуса(самооценка у меня и так высоко)...но еври тайм...бррр...был один человек такой...так вот мы поругались из за этого и до сих пор не виделись вот уже как два с половиной года. И я не жалею о сделанном. Прошлого не воротишь.

0