Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Свобода слова


Свобода слова

Сообщений 31 страница 60 из 69

Опрос

Можно ли выкидывать из чата за мат?
можно

62% - 28
нет

28% - 13
не знаю

4% - 2
из комнаты вообще нельзя выкидывать

4% - 2
Голосов: 45

31

да кстати .....сметановозлиянципобидоновозрыг я тя люблю....прелесть моя))))))))))))))))))))

Что та я не понял....... хммммммм спать больше надо :))))

0

32

Я СЧИТАЮ , ЧТО ВЫРАЖАТЬ СВОИ ПРИТЕНЗИИ И МЫСЛИ МОЖНО И БЕЗ МАТОВ..... НЕУЖЕЛИ В НАШЕМ БОГАТОМ . МОГУЧЕМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ НЕ НАЙДУТЬСЯ СЛОВА, КОТОРЫЕ ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ??????????????? ТАК ЧТО ДОРОГИЕ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ БЕЗ МАТОВ))))))))!!!!!!!!! :P

0

33

А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО.ИНОГДА СКАЗАТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЫРАЗИТ МАТ -ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО...ТАК ЧТО ПРОСТО НАДО УМЕТЬ ПРАВИЛЬНО НАХОДИТЬ МЕСТО В ПРЕДЛОЖЕНИИ, ЧТОБЫ ЭТОТ МАТ БЫЛ УМЕСТЕН.. А НА СЧЁТ ЧАТА.....ДА БЕСПОЛЕЗНО, ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ....ТАК И БУДУТ ВСЕ ГОВОРИТЬ МАТОМ- ТАКИЕ УЖ МЫ ВСЕ И ЕСТЬ)))))

0

34

да кстати .....сметановозлиянципобидоновозрыг я тя люблю....прелесть моя))))))))))))))))))))

Что та я не понял....... хммммммм спать больше надо :))))

ТЫ НЕ ТОГО......НЕ ЭТОГО......НЕ ПОДУМАЙ ЧЕГО)))))))))Я ВООБЩЕ НЕ ПРИ ДЕЛАХ))))Я МОЛОДОГО С ЛЕТА НЕ ВИДЕЛА))))))))))

0

35

да кстати .....сметановозлиянципобидоновозрыг я тя люблю....прелесть моя))))))))))))))))))))

ХЫ)))НЕ ПУТАЙ Я ПРЕЛЕСТЬ СВОЯ СОБСТВЕННАЯ))))))))

0

36

Мат это неотемлимая часть русского языка....лично моё мнения но я считаю что его как и любое другое слово надо употреблять именно тогда когда оно необходима а не кричать просто так как это делает большенство....
А насчёт киданий из чата я считаю что во первых надо предупредить сначала ...сказать там не материтесь больше....
Не понимает и не отвечает кидай....
Самая большая проблема не в чатланах а модерах....О У МЕНЯ ЕСТЬ ФЛАГ ЩАС Я КОВО НИТЬ ЗАШЛЮ!!!!!

0

37

в том-то и дело что что русский язык богат поэтому без матов никак! и вообще суть не та что можно материться или нельзя! меня бесят дебилы малолетние модераторы которые кидают просто так уроды бля тупорылые! половине жопу бы порвал!! хочу я материться и похуй мне на всех вот моё мнение! ебал я в рот недоразвитых малолеток! (извените за грубость)))

0

38

сметанопузая насчет свое мое меня енто не колышит)))))))) у мя свое твое мое мнение есть))))))))
Скилз шо ты не понял?

0

39

сметанопузая насчет свое мое меня енто не колышит)))))))) у мя свое твое мое мнение есть))))))))
Скилз шо ты не понял?

сметановозлиянципобидоновозрыг-ВОТ ЕНТА НЕ ПОНЯЛ :))))) Вникал минут 30 ))) Так и не понял )

0

40

Ребята ) мат это неотьемлемая часть русского человека ) так же как мантры у буддисских народов )) зачем отходить от многовекового наследия нашей прекрасной нации и такого обширного стиля как РУССКИЙ МАТ ....Я не Дура я тупичка говорила мне одна моя знакомая пока я не научил её пользоваться как это сказать не знаю наверное "магией" и защитными силами нецензурщины) изливайтесь ...материтесь ...ЖИВИТЕ с русским матом )) неплохой попутчик по нашему нелёгкому полному безобразий и конфликтов жизненному пути )) заметьте это неплохая альтернатива ..вымещению злости на окружающий предметах ...вышёл на балкон проорался и ярость как рукой сняло )

0

41

Тебе ГЫ))))) А я ночь не спал все думал )

И ЧТО НАДУМАЛ???

Скиллз сказал что он почти всю ночь думал о тебе ...ну или практически о тебе ты девочка не глупая сама догадаешся чё он надумал!!!!!

ВЕРНЕЕ ЧЕМ))))))))))))))

0

42

Я СЧИТАЮ ЧТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ ПО-РАЗНОМУ....КТО КАК МОЖНО И У КОГО НА СКОЛЬКО МОЗГОВ ХВАТАЕТ

0

43

ВОт поэээээтому я и не хочу быть модератором =))) Мнений куча, всем не угодишь... хотя я считаю, что за маты в разговоре не надо кидать.. а вот когда идёт наглый флуд типа "да вы все пиииииииип тут" и т.п. - это надо присекать...

0

44

И еще  одно, низнаю, может это уже звучало, я все страницы не читал, но есть еще вот что, почамуто многие выкидывают человека за то что он тя в игнор поставил. Ну это же нелепо!!! ну не хочет человек с тобой говорить, кидать то зачто? конечно если он балуется и безостановки то поставит в игнор то снимет его, тогда можно, но за просто тпак то зачем? и вообще по моему модераторы вообще больше не нужны! А то боишься чтолибо сказать , вдруг выкинут.....такое часто бывало, пошутишь, а ты уже вылетел, толи чувства юмора нет у людей, то ли просто заняться нечем.

0

45

в том и дело что выкидывают за мат за игнор малолетние дебилы или переростки( но тоде дебилы) а нормальный человек никогда не кинет за просто так! без сомнения гнать надо которые говорят что вы все ................ и так далее а тех кто в речах вставляет маты надо просто игнорить если тебе не нравиться! никогда за мат не выкидывал и не выкину!

0

46

ораторы))))я канеш согласна...

0

47

Sorry for offtop

Боря-Негодяй, аватарчик твой тут глянула: ты где, справа или слева, а то разглядеть не могу - качество не важное...

Ну ты и шутница!=)
Конечно же он справа! Там даже написано: шк.№28 ВЫПУСКНИК!
:D

0

48

Я, хоть и новичок, но считаю,  что маты не только в чатах, но и в повседневной жизни являются неотемлимой частью нашего русского языка. Конечно при условии что он т.е. мат будет использоваться в нужное время и в нужном месте, а не через каждое слово.

0

49

А моё мнение что выкидывать за такие слова как **изда Х*Й нельзя.....каждый пусть расшифровывает в меру своих возможностей)))Ну а во астольном 1 раз предупредить надо перед выкидышем)!

Сорри,не сдержалась))))))))))))))) :beer:  :yahoo:

Отредактировано _Сметанка))) (2005-03-19 18:09:08)

0

50

Я думаю Борька можно... нужно... и всё в этом духе... конечно если мат - это часть шутки какой-либо, то тогда не нано... ну а так...

0

51

Я считаю, что "свобода слова" важна и нужна...каждый выражает своё мнение как может...вот ТЕЛО, он выражает...хех..так сказать по-своему так же как и Колян Иркутский

0

52

Не  можно  а  НУЖНО.
не  надо  делать  из  чата  помойку  ......
надо  общатся  по  человечески.
а  не  так  как  некоторые  хуй  нахуй  захуй....
извеняюсь  конечно  за  выражение.
незнаю  как  остальным  но  мне  вот  например  не  приятно  сидеть  в  чате  когда  там  такие  маты  летают  пусть  даже  и  через  звёздочку.
охото  пообатся  нормально  ............а  не  слушать  эту  хрень.
хотя  это  не  хрень  но  всёровно  не  приятно.

0

53

Вот чего откопал)
Что вы думаете по этому поводу?)))

0

54

Не  можно  а  НУЖНО.
не  надо  делать  из  чата  помойку  ......
надо  общатся  по  человечески.
а  не  так  как  некоторые  хуй  нахуй  захуй....
извеняюсь  конечно  за  выражение.
незнаю  как  остальным  но  мне  вот  например  не  приятно  сидеть  в  чате  когда  там  такие  маты  летают  пусть  даже  и  через  звёздочку.
охото  пообатся  нормально  ............а  не  слушать  эту  хрень.
хотя  это  не  хрень  но  всёровно  не  приятно.

полностью согласна!
что за звёздочки ? мат он и в африке мат, сколько звёзд туда не вставишь :close:
а если для кого то подобное общение считается нормой, то мои соболезнования.

0

55

Вот уважаемая Пинки Фанни!)
Вот у меня есть спортивный двигатель с механической коробкой передач. А вот сниму я с него коробку и поставлю вариатор вместо неё - вроде тот же двигатель, но он не обладает всеми признаками спортивного двигателя.
А вот есть слово какое-нибудь нехорошее, мат. А вот уберу я одну букву и поставлю вместо неё звездочку. Вроде тоже слово, но оно не обладает всеми признаками чистого мата.
Мат со звездочкой это тоже не мат, но об этом я уже говорил)

0

56

я вот просто понять не могу а как же свобода слова, права человека? это явные ущемления! Жмите игнор и всё а зачем кидать-то!? Когда я в чате в старом сидел наверное все помнят у меня через слово мат шел и нормально меня никто в игнор не ставил и против ни чего не говорили а как модеры появились сразу стали кадать тут всех?!((( непонятно

Борь,  давай  заведи себе комнату  +  ПОГОВОРИМ МАТОМ  и нет проблем..,  я  не понимаю  а  что проблема разговаривать нормально?  иль это  уже не котируется-  все круты  и  все матом?..иль я  чтот упустил?  иль это норма жизни?

0

57

Борь,  давай  заведи себе комнату  +  ПОГОВОРИМ МАТОМ  и нет проблем..,  я  не понимаю  а  что проблема разговаривать нормально?  иль это  уже не котируется-  все круты  и  все матом?..иль я  чтот упустил?  иль это норма жизни?

просто дело в том, что порой хочется выразить своё отношение именно матом...не расставлением звездочек, не заменением мата на синоним, а сказать как есть крепким русским матом!!! я же не говорю, что постоянно надо материться....но изредка можно его употреблять и даже надо...поэтому я не согласен, что за это кидают, но сделать я ничего не могу...надо тоже понимать, либо чучело там сидит материться, либо сказал за час один мат причем никого не оскорбляющий....неужели за это надо выкидывать.... я в основном и не сижу в чате, потому как стало не интересно...появились ограничения...это мне не нравиться! <_<

0

58

Мне интересно узнать, это в  НОРМЕ, когда модератор выкидывает из чата, обычного человечка.лишь только потому что он нашел повод его выкинуть,  из-за  тогоу что ему этот человечек не симпатичен!  а как же справедливость и все такое???....... и почему нельзя сказать просто, мля???..или....пипец?... это в категорию матов не входит, и даже не замена им.... тогда почему людишки наделенные властью, просто швыряют человека?.....
(я просто в возмущенни и в большом непонимании........) :diablo:
P/S
если честно надоели эти разборки с модераторами!!! :wacko:

0

59

За маты кидать необходимо.... но с первым предупреждением. Но я хотела бы поднять другую тему.... если кидать за маты тогда всех.. но иногда даже модеры себя ведут так. ЧТО УШИ В ТРУБОЧКУ СВОРАЧИВАЮТСЯ..... а главное не выкидывают на сокращеные маты.... а иногда наоборот... если к человеку отношение отвратное то даже за намек на мат кидают... ну что это такое... Правило значит правило..... давайте как нить все таки уточнять что такое мат, его написание и главное отношение к нему.... Ведь произнести его можно просто в восторге от чего либо..... или даже просто сделать намек ..... а можно и без мата человека оскорбить....
и вообще модеры, увы, назначаються неправильно.. по знакомству и по хорошему отношению..... на голосование кандидатуры надо ставить причем всех ...............

0

60

Мне интересно узнать, это в  НОРМЕ, когда модератор выкидывает из чата, обычного человечка.лишь только потому что он нашел повод его выкинуть,  из-за  тогоу что ему этот человечек не симпатичен!  а как же справедливость и все такое???....... и почему нельзя сказать просто, мля???..или....пипец?... это в категорию матов не входит, и даже не замена им.... тогда почему людишки наделенные властью, просто швыряют человека?.....
(я просто в возмущенни и в большом непонимании........) :diablo:
P/S
если честно надоели эти разборки с модераторами!!! :wacko:

Согласна на 100000 %

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Свобода слова