Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Свобода слова


Свобода слова

Сообщений 1 страница 30 из 69

Опрос

Можно ли выкидывать из чата за мат?
можно

62% - 28
нет

28% - 13
не знаю

4% - 2
из комнаты вообще нельзя выкидывать

4% - 2
Голосов: 45

1

Меня интересует этот вопрос очень серъёзно! В то время как основная масса волнуется кто будет модерами, я хочу задаться вопросом - а может ли модер вообще выкидывать человека из комнаты! Мне кажется каждому свойственно по разному выражать свои мысли! Кто то делает это жестами, кто-то красивыми речами, ну а кто-то исползуя так называемые жаргонизмы! Мне кажется я не имею права выкидывать человека оттуда где ему хорошо только за то что он сматерился! может я не прав голосование покажет....................!

0

2

Одна умная девушка с ником Annoy выдала такую фразу, которая мне показалась нелишенной смысла "Если убрать из стиля общения чатлан все маты и понты, то практически ничего не останется..."
Частично с этим я согласна...
Я считаю, что из чата можно удалять за маты которые написаны не через "*" и которые адресованы к конкретному чатлану... а не в-общем... а в-общем случайно оброненной "бл***" извините меня, не так катастрофично, как кажется на первый взгляд!

0

3

не Боря выражать свои мысли конечнно можно но не матами.......хотя мат бывает уместен....но есть люди у которых нету пределов.... B)

0

4

Котлеты отдельно, мухи отдельно.
надо различать просто мат, за который можно ПРОСТО поставить в игнор и мат с оскарблениями иил флудом.
Я ваапще понять не могу как все забыли про такую заиппатую (не удержался) штуку - игнор

0

5

Мне кажется за мат кидать можно и даже нужно....Ну разве вам приятно такое общение?????? :blink:

0

6

Наташ, это провокация... "Разве вам приятно такое общение..."... даже если приятно, об этом ведь все равно никто не узнает...))
А если серьезно, то все что хотела я сказать об общении с матами я указала в своем первом сообщении этой темы...

0

7

я вот просто понять не могу а как же свобода слова, права человека? это явные ущемления! Жмите игнор и всё а зачем кидать-то!? Когда я в чате в старом сидел наверное все помнят у меня через слово мат шел и нормально меня никто в игнор не ставил и против ни чего не говорили а как модеры появились сразу стали кадать тут всех?!((( непонятно

0

8

Боря, свобода слова и права человека - несколько другие понятия, нежели полет из чата за мат, ты не находишь?

0

9

А я думаю здесь не хватает категории "НУЖНО"!
Не только можно выкидывать за мат, но и НУЖНО! Или как давно уже было сказано: МАТЕРИТЬСЯ МОЖНО, но через "*" иль есчё через что-нибудь!  :blink:

0

10

Боря блин я вот понять не могу почему ты так проитв модеров ? тебя что так часто выкидывают ? Или тебе просто модера не дают вот ты и решил устроить протест.  ? а сидеть тыкать каждого в игнор кто там материться мне больше делать нефиг....вот ты начнешь матом говоирть и я тебя в игнор! Тебе разве понравиться ? и так будет делать каждый.....потом все будут ходить и дуться друг на друга :D

0

11

ладно я понял тему можно закрыть))) меня только ТЕЛО поддержало!! сосед и есть сосед) мы мыслим даж одинаково)))) :D

0

12

ладно я понял тему можно закрыть))) меня только ТЕЛО поддержало!! сосед и есть сосед) мы мыслим даж одинаково)))) :D

Говорю свою коронную фразу
НАРОД! ДАВАЙТЕ НЕ БУИМ ГОВОРИТЬ МАТОМ!!! ВЕДЬ В РУССОКМ ЯЗЫКЕ И ТАК ДОХ*Я ПИ**ДАТЫХ СЛОВ :)
Материца мона, но тока если это не оскорбление другого человека ) Конечно если это не шутка, я вот допустим часто прикалываюсь ) А меня за это выкидывают :)

0

13

скилз ты прав я тоже имею ввиду не тогда говорят иди на х*й ты пи*ор и так далее а про рядовые маты в шутки и маты между слов)))

0

14

По этой теме никогда не прийти к согласию !!! все равно половина будет за маты а половина даже наверное больше половины будут против !!!
Да это так сказать чатовская культура не в одном чате нельзя материться !!!
ТАк что будем придерживаться МИРОВЫХ стандартов !!! Хех.....

и все таки за**бато и пиз***то сочинять стиХи без матов !!!

Отредактировано Mister XXX (2005-01-27 14:26:59)

0

15

и все таки за**бато и пиз***то сочинять стиХи без матов !!!

  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

16

для тех кто не чиатет чужие сообщения для просто нытиков и еще для тех кто считает себя до*уя интелигентным воспитанным и утонченным повторю это сладкое слово ИГНОР.
В чат люди приходят отдохнуть а не полетать.
и если кому-то не нравится чье-то поведение опять же есть ИГНОООООООООООР.....
that`s all, BODIES

0

17

а  мне  кажется  что  ругатся  матом  можно  ......
но  только  надо  употреблять  мат  в  определённой  ситуации  ......и  то  через  *  или  там  @.........а  не  так  от  балды  сидеть  и матерится. <_<

0

18

а  мне  кажется  что  ругатся  матом  можно  ......
но  только  надо  употреблять  мат  в  определённой  ситуации  ......и  то  через  *  или  там  @.........а  не  так  от  балды  сидеть  и матерится. <_<

Женя, определенной это какой?)))

0

19

В чат люди приходят отдохнуть а не полетать.
и если кому-то не нравится чье-то поведение опять же есть ИГНОООООООООООР.....

Хм... отдохнуть, а не полетать... Кстати, некоторые приходят как раз полетать... просят, чтоб их выкинули... а никто не кидает... Я сама как-то сидела полчаса просила, чтоб мя выкинули... Уже и флудила и матом ругалась... а никто не кидал... пришлось применить "последнее китайское предупреждение"... или попросту сказать "Кидайте, а то обижусь!"))))))
А вообще, чат - хорошая штука...

0

20

Помоему ента тема совсем не нужная )))
потому что как кидали из чата за маты так и будут !!!
И мне кажеться что Форум ентого не изменит !!!

0

21

Помоему ента тема совсем не нужная )))
потому что как кидали из чата за маты так и будут !!!
И мне кажеться что Форум ентого не изменит !!!

тебе правильно кажется) хоть задумаются и это хорошо))) так что можно закрывать тему я давно уже сказал :D всё что надо я понял

0

22

НИКОМУ НИКУЯ ДОКАЗЫВАТЬН Е СОБИРАЮСЬ, НО МНЕ ПРОСТО ВОТ ЧЕ ИНТЕРЕСНО.
Я ЕЩЕ МОГУ ПОНЯТЬ ТЕХ КТО ВООБЩЕ ПРОТИВ МАТОВ, КУЙ С НИМ У КАЖДОГО СВОИ ЗАСКОКИ СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ..

Но вот те кто кто говорит что мажно матерится через звездочки/точку/запятую/скобку/тильду/слэш/амперсанд (нужное подчеркнуть)....
КАКАЯ РАЗНИЦА КАК Я НАПИШУ "ХУЙ" ИЛИ "Х*Й" ????
ВЕДЬ ПРИ ЧТЕНИИ ТО ЭТО ВОСПРИНИМАЕТСЯ И ПРОНОСИТСЯ В ГОЛОВЕ ОДИНАКОВО???? ИЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ, КАК "ХА-ЗВЕЗДОЧКА-Й" ???

ПРОСТО ИНТЕРЕСНО  :D

З.Ы. ПРОШУ НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ ЭТОТ ПОСТ

0

23

ТЕЛО: КАСАТЕЛЬНО МАТОВ СО СЛЭШЕМ ИЛИ БЕЗ:
ПРОСТО КОГДА ТЫ ПИШЕШЬ ВОТ ТАК НАПРИМЕР "БЛ*" ЭТО ТЫ КАК БУДТО СЛЕДИШЬ ЗА СВОЕЙ РЕЧЬЮ И НЕ ХОЧЕШЬ ВЫРАЖАТЬСЯ, А ОБЫЧНОЕ "БЛЯ" (ЭТО ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ) ВЫГЛЯДИТ ПОШЛО И ПРИМИТИВНО И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕЖЕТ ГЛАЗА...

0

24

а  мне  кажется  что  ругатся  матом  можно  ......
но  только  надо  употреблять  мат  в  определённой  ситуации  ......и  то  через  *  или  там  @.........а  не  так  от  балды  сидеть  и матерится. <_<

Женя, определенной это какой?)))

есть  определённые  ситуации  ....в  которых  без  нашего  русского  мата  не  обойтись.....
а  ситуаций таких  много...
примеры  приводить  не  буду!. B)




но  я  всёже  считаю  что  выкидывать  "НУЖНО".........

0

25

А я приведу )))))
Какого х*я ты тему про х*и загнал? ))))))))

0

26

ну  не  совсем  так 
здеся  можно  и  без  мата  обойтись 

0

27

По этой теме никогда не прийти к согласию !!! все равно половина будет за маты а половина даже наверное больше половины будут против !!!
Да это так сказать чатовская культура не в одном чате нельзя материться !!!
ТАк что будем придерживаться МИРОВЫХ стандартов !!! Хех.....

и все таки за**бато и пиз***то сочинять стиХи без матов !!!

А МНЕ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ МАТЕРИТЬСЯ........... :rolleyes:

0

28

НА МЫЛО ТАКИХ МОДЕРОВ,КОТОРЫЕ ЗА БАНАЛЬНЫЕ МАТЫ КИДАЮТ ВОН ИЗ КОМНАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tomato

0

29

нееее ставить звездочки вместо букв енто меня раздражает...кидать буду однозначно...но если менять букву то номано....например   ... никуя..куй....накуй..докуя.....и т.д.
а так за мат не кидаю...если его тока не через каждое слово

0

30

да кстати .....сметановозлиянципобидоновозрыг я тя люблю....прелесть моя))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Свобода слова