Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Комната "ИРКУТСК__НАШ!!!!"


Комната "ИРКУТСК__НАШ!!!!"

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

я конечно извиняюсь, может это ктото спрашивал, но Чурик, НАФИГ тебе это надо, то есть зачем??

0

62

Словами надо своими очень аккуратно бросаться.

Мдя.. после твоего ответа (и не только твоего) прихожу к выводу, что от дальнейший сообщений в этой теме мне следует воздержаться. Вам вообще знакомы слова "шутка" или "ирония"? Если нет, то рекомендую открыть толковый словарь русского языка. У меня такое впечатление, что даже если бы я написал о нанятии киллера и физическом устранении всех несогласных, то вы бы всё равно поверили.

Было бы смешно, если бы не было так противно...

Ну что мне сказть. Ты странный, обидчивый человек. Так рдеешь за свое правое дело. А про других забыл напрочь. А то что за баранов нас держишь факт. Ну что за ник - Чурик_боевой_чабан. Козодоев прочая галимотья. И говоришь ты тока про захваты чата. Жить то надо, и другим не мешать. Иркутянин ты наш)))))

Захваты чего? Что касается Казахстана, то советую тебе хоть раз побывать в той комнате, с которой я веду "войну", многое станет ясно. Что касается Иркутска, то я тебе в ICQ написал всё, что думаю о реальных причинах этой заварухи.

0

63

Что касается Иркутска, то я тебе в ICQ написал всё, что думаю о реальных причинах этой заварухи.

привет Адольфу  :D , а чего в аську то? напиши здесь. это же иркутска касаеца а не только Володи. Нам тоже интересно узнать

0

64

привет Адольфу  :D , а чего в аську то? напиши здесь. это же иркутска касаеца а не только Володи. Нам тоже интересно узнать

Во-первых Алекс, а не Адольф (у немцев, кстати, серьёзный комплекс на этой почве). Вот ты ссылку на форум всего чата давал  :notice:, а тему не указал... но я догадываюсь, что ссылка ты советывал почитать темы Отто фон Шульца (дежурного клоуна форума). Так вот это Шульц (пол существа не ясен, поэтому буду использовать именно средний род по отношению к нему) там много кричит на тему закрытия комнаты "GERMANY-ГЕРМАНИЯ" ссылаясь на мою пропоганду гомосексуализма  :D. Причём тут гомосексуализм? Да просто некто Скальпель (довольно известная личность, кто античат читает, должен знать) терпеть не может сексуальные меньшинства (как геев, так и лесбиянок) и регулярно флудил и флудит в их комнатах. Поэтому когда мы сделали своего робота-антифлудера, то дали урезанную версию комнате "ПАРЕНЬ ПАРНЯ" а заодно и лесбиянкам. А потом, когда придумали нового робота уже админ комнаты "ПАРЕНЬ ПАРНЯ" подарил своего робота (ЧОшу) нам. Кстати, я в "ПП" ещё и модератор. Стал им во-первых на случай флуда Скальпеля, также как создатеть "ПП" у нас, а во-вторых как раз ради того, чтобы позлить это самое существо Отто Шульц (тем более пишет оно довольно забавно и я с удовольствием читаю все его сообщения обо мне  :lol:).

Так вот: если я правильно понял, то вся фигня с комнатами как раз и началась только из-за моего модераторства в этой комнате  :D. Если я прав, то те кто это начал не просто шуток не понимают, а настоящие "сибирские валенки". Мне лично пофиг, можете меня хоть геем, хоть девушкой считать, хоть трансом. Немцев я уже на эту тему первого апреля разыграл:
http://www.germany-rus.de/forums/index.php?showtopic=28
http://www.germany-rus.de/forums/index.php?showtopic=35

Сенне: что касается "Империя наносит ответный удар"... то это название известной звёздной саги и странно, что оно тебе не знакомо.

0

65

Хм... да вы б только видели что он там на немецком форуме пишет! Моя империя. Местные аборигены. :notice:  Ну не идиот ли? А как он вообще общаться стал! Не, меня такая тема не прикалывает. Пусть залеток-одноразовиков ловит. Эх, я п ему... да вот далеко он, и визы у меня нет :angry:

Вот ты у нас великий психолог и даже мой психиатри... тьфу, психологический портрет составил, да? По моему ты просто один из тех "сибирских валенков", о которых я писал. Причём валенок так туго натянут на твою голову, что уже ни одна шутка не дойдёт  :lol:. У кого с чувством юмора нормально и кто со мной общался, думаю поймёт то, что было написано не немецком форуме(для справки: "аборигены" - только для тебя какие-то папуасы, бегающие полуголыми, слово это имеет несколько другое значение).

0

66

Возвращение бомжа) Или Агроном наносит ответный удар )))

0

67

ТАК ЖЕ МОЖЕТ ПРИМЕНЯТСЯ ФИЗИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ (ИСПОЛНИТЕЛИ: МОЛОДОЙ, БЭТМЕНТ, КАМАЗ - КАРАТЕЛЬНАЯ ГРУППА).

Ужас какой...это сообщение отбило у меня всякое желание зайти в вашу комнату, где, как видно, сидят слегка неуравновешенные люди..
( уж извините, просто сообщение такое )
Глупо заставлять людей посещать только вашу комнату. Если им в ней будет нравится, то они сами не пойдут в другие...а так

0

68

Возвращение бомжа) Или Агроном наносит ответный удар )))

  :D  Вот потому ты и не относишься к сибирским валенкам.

0

69

Уважаемые, я немного подкорректировал первое сообщение. Мы не должны воздействовать ни на кого физически, просто если вам действительно хочется общения со всеми своими старыми знакомыми, а не сидеть среди 30 ботов, то вы знаете куда идти. Никаких угроз быть не должно)

0

70

Уважаемые, я немного подкорректировал первое сообщение. Мы не должны воздействовать ни на кого физически, просто если вам действительно хочется общения со всеми своими старыми знакомыми, а не сидеть среди 30 ботов, то вы знаете куда идти. Никаких угроз быть не должно)

Правильно отредактировал. С умом.)))

0

71

Да. Каждый видит то, что хочет, а равно и слышит и чувствует...

0

72

Хм... накнец то разобрался в этом форуме... (пить надо завязывать) :huh:
По-моему про чат уже можно книги писать...)))) хотелось бы высказать своё мнение по этому поводу: думаю глупо всё это очень... Чат нужен прежде всего для общения и новых знакомств а не для ругани и выяснения отношений кто в комнате хозяин. Я понимаю всех старых чатлан знаю что они нормальные люди вот... Знаю также Чурика он тоже неплохой парень уважаю его за то, что прекратил беспорядки с комнатой "выходца из баку" или как там его "простой парень" или "ОДисей". Потому что невозможно было смотреть когда комнаты менялись за день по много раз! И всех звали то туда то сюда... Ещё согласен с мнением Скилза по этому поводу. И ещё одно и комнате иркутск наш!!! вы считаете 8 флагов достаточно??? когда модеров нету люди флудят и матеряться! Я конечно понимаю что без этого никуда не денешься но всё же правила есть правила... Не подумайте что прошу топор!!! И ещё хочу сказать одно ЛЮДИ не делайте никому добра!!! Вот захотел кто то создать постоянную комнату его теперь мало сказать ненавидят!!! Захотели навести порядок народ тож не так понял. Кому надо давать кому то по репе за то что сидят не в той комнате)))))))))) Желаю всем всего!!!

P.S.  ВСТАНУ УТРОМ РАНО,
ПОСМОТРЮ НА РОЖУ:
БОЛЬШЕ ПИТЬ НЕ БУДУ,
НО И МЕНЬШЕ - ТОЖЕ!!!

0

73

...я  вот  хочу  задать несколько вопросов  КоЗлОдою.
1  ради чего  ты  в  Иркутске.
2Причина  твоего  неспадающего интереса.
3  Только не начинай  говарить  что тебе  это нравится,  что ты  не преследуешь никакую цель.  Знаешь  я неверю!!. Просто так  говарят и прыщ не сядет  а что косается  твоего  навязчевого поведения  и твоих  отзывав....то  тут коментариев нет!

0

74

...я  вот  хочу  задать несколько вопросов  КоЗлОдою.
1  ради чего  ты  в  Иркутске.
2Причина  твоего  неспадающего интереса.
3  Только не начинай  говарить  что тебе  это нравится,  что ты  не преследуешь никакую цель.  Знаешь  я неверю!!. Просто так  говарят и прыщ не сядет  а что косается  твоего  навязчевого поведения  и твоих  отзывав....то  тут коментариев нет!

В принципе Лису я отвечать не собирался, но другие в чате тоже спрашивали:

1. C этого всё началось:
http://talk.mail.ru/discussion.html?tar … mp;page=20
Зашёл на форум, почитал, заинтересовался, зашёл в комнату и понеслась... Кстати, это уже мало кто помнит, но комнату я создал не сразу, а только недели через 3 после моего появления в Иркутске, так как в мои изначальные планы вовсе не входило становится тут создателем (Медведя я лично предупреждал, что если будут выкидывать из одной комнаты, чтобы шли в другую, то я свою создам).

2. Тебе вот за 30, а мне 23 и интересы у нас разные, так что ты не поймёшь. Просто я азартен. Создал комнату на пару дней, по принципу: либо вы прекратите кидать просто так, либо вообще лишитесь модераторства, а потом просто втянулся.  Да и с людьми многими с удовольствием общаюсь, а так как поведение модераторов в ваших комнатах мне не слишком понравилось, то я просто решил эту проблему, создав свою комнату.

3. Ну а по пункту три сойдёмся на том, что ты мне просто не веришь, а мне на это глубоко наплевать. Странно, но в " G_E_R_M_A_N_Y-Г_Е_Р_М_А_Н_И_Я" есть два модератора из Москвы и ещё одна из Иркутска и никто не задаётся вопросом, какой интерес они имеют в нашей комнате  :unsure:.

Отредактировано Чурилкин (2005-04-15 23:18:11)

0

75

ТАК ЖЕ МОЖЕТ ПРИМЕНЯТСЯ ФИЗИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ (ИСПОЛНИТЕЛИ: МОЛОДОЙ, БЭТМЕНТ, КАМАЗ - КАРАТЕЛЬНАЯ ГРУППА).

Ужас какой...это сообщение отбило у меня всякое желание зайти в вашу комнату, где, как видно, сидят слегка неуравновешенные люди..
( уж извините, просто сообщение такое )
Глупо заставлять людей посещать только вашу комнату. Если им в ней будет нравится, то они сами не пойдут в другие...а так

Мдяяяя...... <_<  Мне даже жалко.... Как можно жить в этом мире без чувства юмора?

0

76

:diablo: ЧЕ ТО Я ЕГО НЕ ЗАМЕЧАЮ СОВСЕМ

0

77

КОЛЯНу: хочу тебя обрадовать, придурок, флудер, который ты скачал, с начинкой  :D. Или ты думаешь, что Скальпель просто так станет кому-то помогать?

Примечание для модераторов комнаты  "ИРКУТСК": Коляна выкидывать сразу при входе, пусть сразу в "ИРКУТСК__НАШ!!!" идёт.

Отредактировано Чурилкин (2005-04-18 11:02:53)

0

78

зачем я впутался в эти ГРЯЗНЫЕ, ПОДЛЫЕ, разборки? Ну зачем? Ну жил да жил мирно...что теперь?

Теперь получилась такая ситация:
Хорошие люди меня игнорят, и мне от этого не лучше, естественно. Почему? Наверна потомучто я продолжал сидеть в комнате Чурика. Да.

Но и  вкомнату Чурика особо не заходит серьезный народ.

Ну вот как я могу выкинуть Коляна? - мы с ним так всегда хорошо общались, даже в шашки хорошо играли всегда. Не, у меня просто рука не поднимится Коляна выкинуть. Ну а он пойдетв  "ИРКУТСК   НАШ!!!", а мне, что , если моих товарищей выгоняют из комнаты, то что? мне идти тоже в "ИРКУТСК   НАШ!!!", а меня там игнорят - что мне там делатть? А что тогда в "ИРКУТСК" делать?
Что мне вообще делать...ха ха, сам над собой смеюсь - типа ДОИГРАЛСЯ. Видно незря у меня ник был DOPPEL, ну уже все знаю что это такое...Ну да - я играл на 2 фронта.

Так что я думаю что мне стоит покинуть чат, так будет лучше для всех...

Скажите мне, мне покидать чат?

Так что я немогу вот так конкретно влиться в чьюто БАНДУ, да да, я как Австралия во вермя Второй мировой. а у вас честно скажу бардак в чате...
Так нельзя, нельзя так, жить надо мирно, хорошая идела была с ИРКУТСК   НАШ!!!, но что поделаешь, люди идут туда где больше народу. А хочется то, что бы машина мало того что бы красивая была, так что бы и ездила хорошо. Ещё и создатель нужен Иркутский...ну что поделаешь.

И всётаки Коляна я бы не выгнал просто так...
на Мараака зла не держу и против него ничего не имею, в шашки бы сыграть.

Всё...Я сказал почти всё...потом ещё добавлю...

0

79

Поздравляю, вы своего добились. Комнаты "ИРКУТСК" и "И--Р--К--У--Т--С--К" прекращают своё существование. Если весь этот идиотизм в реале происходит только из-за меня, то я согласен прекратить "боевые дейтсвия" против "местных партизанов". Желаю удачи!

0

80

Поздравляю, вы своего добились. Комнаты "ИРКУТСК" и "И--Р--К--У--Т--С--К" прекращают своё существование. Если весь этот идиотизм в реале происходит только из-за меня, то я согласен прекратить "боевые дейтсвия" против "местных партизанов". Желаю удачи!

Эхх.... Вот оно как.... Надеюсь после сего заявления не начнется комнатная война, а будет действовать одна, выбранная комната... :notice:

0

81

Скажите мне, мне покидать чат?

Не..... Не надо уходить.... Теперь не надо))) Сыграем в шашки?!))

0

82

Дум 2 : ну и куда ты пойдёшь от нас дурашка??? нет, не пустим, крепко держать будем! :)  :rolleyes:  :flowers:

0

83

Хм... накнец то разобрался в этом форуме... (пить надо завязывать) :huh:
По-моему про чат уже можно книги писать...)))) хотелось бы высказать своё мнение по этому поводу: думаю глупо всё это очень... Чат нужен прежде всего для общения и новых знакомств а не для ругани и выяснения отношений кто в комнате хозяин. Я понимаю всех старых чатлан знаю что они нормальные люди вот... Знаю также Чурика он тоже неплохой парень уважаю его за то, что прекратил беспорядки с комнатой "выходца из баку" или как там его "простой парень" или "ОДисей". Потому что невозможно было смотреть когда комнаты менялись за день по много раз! И всех звали то туда то сюда... Ещё согласен с мнением Скилза по этому поводу. И ещё одно и комнате иркутск наш!!! вы считаете 8 флагов достаточно??? когда модеров нету люди флудят и матеряться! Я конечно понимаю что без этого никуда не денешься но всё же правила есть правила... Не подумайте что прошу топор!!! И ещё хочу сказать одно ЛЮДИ не делайте никому добра!!! Вот захотел кто то создать постоянную комнату его теперь мало сказать ненавидят!!! Захотели навести порядок народ тож не так понял. Кому надо давать кому то по репе за то что сидят не в той комнате)))))))))) Желаю всем всего!!!

P.S.  ВСТАНУ УТРОМ РАНО,
ПОСМОТРЮ НА РОЖУ:
БОЛЬШЕ ПИТЬ НЕ БУДУ,
НО И МЕНЬШЕ - ТОЖЕ!!!

Хм... накнец то разобрался в этом форуме... (пить надо завязывать) 
По-моему про чат уже можно книги писать...)))) хотелось бы высказать своё мнение по этому поводу: думаю глупо всё это очень... Чат нужен прежде всего для общения и новых знакомств а не для ругани и выяснения отношений кто в комнате хозяин. Я понимаю всех старых чатлан знаю что они нормальные люди вот... Знаю также Чурика он тоже неплохой парень уважаю его за то, что прекратил беспорядки с комнатой "выходца из баку" или как там его "простой парень" или "ОДисей". Потому что невозможно было смотреть когда комнаты менялись за день по много раз! И всех звали то туда то сюда... Ещё согласен с мнением Скилза по этому поводу. И ещё одно и комнате иркутск наш!!! вы считаете 8 флагов достаточно??? когда модеров нету люди флудят и матеряться! Я конечно понимаю что без этого никуда не денешься но всё же правила есть правила... Не подумайте что прошу топор!!! И ещё хочу сказать одно ЛЮДИ не делайте никому добра!!! Вот захотел кто то создать постоянную комнату его теперь мало сказать ненавидят!!! Захотели навести порядок народ тож не так понял. Кому надо давать кому то по репе за то что сидят не в той комнате)))))))))) Желаю всем всего!!!
   
  Я  вот думаю, что все  кто типа иль якобы  был указан выше  это все один придурок-Чурик  , и это была  подготовка  к входу  в комнату.

0

84

ой, ой, ой....ха хаха...Я ВЫГНАЛ ЧУРИКА... НАРОД, ну вы поняли, да , мне там это....хахаха

Но я думаю что комнат теперь будет ещё больше

0

85

касательно флагов, их количества, то это дело создателя который решит сделать больше или меньше. Димону вверены все полномочия.
касательно Дума. что ж это можно воспринять как за покаяние? думаю что игнор с тебя можно снять.
касательно количества комнат...она будет одна и несменяемая. данная комната вводилась не для противостояния чурику либо еще кому. это было сделано для создания и установления одной комнаты с иркутским создателем. правила продолжают действовать.

0

86

я DOOMаю, что на самом то деле всё только начинается...

"..И в последнем бою не стремимся мы к славе..."

нет, лучше вот это...
"Ты пойми меня, пойми, нет чудес:
Сколько волка не корми - смотрит в лес,
Сколько волка не ласкай - смотрит вдаль,
А в глазах его тоска и печаль."

0

87

а кстати, я вот что подумал:" А МЕНЯ ВООБЩЕ, ЗНАЕТ ЧТО ЛИ КТО-ТО" ?

МОЛОДОЙ, ты знаешь меня? А вообещ в форуме кто меня знает? Я вообще понимаю, что меня особо то никто и не знает...

Кстати я в Читинском чате неплохо посиживаю, и в Томском...Кто хочет - заходите - хорошие кстати чаты

0

88

на Мараака зла не держу и против него ничего не имею, в шашки бы сыграть.

так и поводу нету на мня зло держать...

0

89

Ха, ну мало ли...просто мне тут кто-то говорил "Да ты только зла не держи не на кого, ну а так как я мирный, я никогда никакого зла не держу"

0

90

Народ, тут узнал, что Вы уже боевые действия в РЕАЛ перенесли !!!!!!! НЕУЖТО УЖЕ СОВСЕМ ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ ?!!??! :blink:  :blink:  :blink:
Давайте ещё встретимся где-нибудь, МОЛОДОЙ с собой взвод ВДВ приведёт, я пол первого курса Восточно-Сибирского Института МВД и половину Байкальской Лиги Каратэ, кто-нибудь ещё группу быстрого реагироания с Собром !!!!! И будим выяснять КТО в КАКОЙ комнате сидел, ПОЧЕМУ он там сидел и Кто он вообще такой.  :bang:  :bang:
НУ СОГЛАСИТЕСЬ, СМЕШНО ЖЕ ЗВУЧИТ !!!!!! :blink:  :blink:
Где это виданно, чтобы ИРКУТЯНЕ МЕЖДУ СОБОЙ ГРЫЗЛИСЬ, тем более из-за каких-то там КОМНАТ В ЧАТЕ !!!! :shock:  :shock:  :shock:
Я многих из Вас здесь ЗНАЮ и УВАЖАЮ, и у меня нет ни малейшего желания прекращать с Вами общатьсе, или тем паче ССОРИТЬСЯ !!!!! :(  :(  :(
ПРИЗЫВАЮ ВАС, ОБРАЗУМЬТЕСЬ !!!!!
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ МИРНО !!!!!!
Мы же как говорится "одной крови, ты и я !!!" :unsure:  :unsure:  :unsure:  :beer:

С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ. ВОЛАНД !!!!!

Отредактировано Воланд (2005-04-19 17:53:20)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Комната "ИРКУТСК__НАШ!!!!"