Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Комната "ИРКУТСК__НАШ!!!!"


Комната "ИРКУТСК__НАШ!!!!"

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

что касается чурика я ни чего сказать не могу мне он ничего не сделал
Но и до него модоры были не очень сознательны кидали даже невиновных а на вопрос за что выкидывали и на долго поэтому и возникает желание создать свою комнату из которой тебя не будут выкидовать и ты будешь сам назначать модеров

0

32

А украинский маразм оказывается заразен... :(

0

33

что касается чурика я ни чего сказать не могу мне он ничего не сделал
Но и до него модоры были не очень сознательны кидали даже невиновных а на вопрос за что выкидывали и на долго поэтому и возникает желание создать свою комнату из которой тебя не будут выкидовать и ты будешь сам назначать модеров

Собственно по этой причине я комнату и создал.

0

34

... парочкой человек (в основном малышей), которые меня поддерживают?

Ага. Малышей, которые тебя поддерживают. Именно малышей.

А по поводу комнаты твоей и борьбы за власть, так скажу свой взгляд на эту дилему: никто почему то не говорил о том, что Чурик то тут тоже власть имеет, тут тока его сторонники говорят о том, что нам, якобы, власть нужна... Интересно. А чурик типа как бы в пролете, да?! Он тут ваще ничего не имеет, да?! :huh:

К слову: составил тут по чурекским... уфф, простите, чуриковским топикам и общению в чате его моральный портрет. Конечно, мож я и ошибаюсь, но... мне кажется, я прав. Да и опыт имеется. Пару раз составлял по общению в интернете: отдельным фразам, реакции и т.д., а потом в реале убеждался.

Мне кажется, что чурик - просто "лох", не пользующийся в реале авторитетом.

А еще, мне кажется(опять же по общению чурика), что в нем еврейская кровь играет. Не скажу, что придерживаюсь всяких замороченных идей, ео некоторых евреев недолюбливаю за их изощренную хитрость. А хитрости тебе не отбавляй, чурик. Тока я ее вижу почти всегда. И тут вот увидел.   По этому поводу с вопросами не обращаться - печатать долго придется, тут понять надо. Да и многие фразы его уже не помню дословно.

Кстати, по поводу твоей комнаты, чурик: пусть там сидят, но эт не иркутская комната в ее классическом составе. Это комната из залетных пттиц, которых всегда хватало. Зашли, посмотрели "О! Иркутск" и зашли. А постоянные чатлане - то бишь Мы, заходим в НАШУ комнату.

Честь имею.

0

35

заодно не забываем почитывать
http://www.germany-rus.de/forums/index.php...1049&#entry1049

0

36

ТАК
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!!
8 ЧЕЛОВЕК УЖЕ ЕСТЬ!!!!! ПОЭТОМУ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОШЕНИЯ НАСЧЕТ МОДЕРА БУДУТ ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬСЯ!!!!!!! А ПРИ ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОПРОШАЙНИЧЕСТВЕ ИГНОР С ПОСЛЕДУЮЩИМ УДАЛЕНИЕМ ИЗ КОМНАТЫ!!!!

И ЧТО ДАЛЬШЕ ДИМА??? ЧТО ЗА ХРЕНОТЕНЬ ТВОРИТСЯ???

охуели блять нахуй...

0

37

Хрень все это собачья... где    хотим там и сидим... хоть заигнорьте меня.. каждый быбирает себе что ему надо... а мне комната ИРКУТСК нравится, и создатель там тоже нормальный паренек.. а если вы неможете поделить чатовцев то этоваша проблемма. И вообще это вашей группе и в частности тому, кто написал всю эту хрень! :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

38

Испытала жуткое разочарование от некоторых людей, принявших участие в обсуждении этой темы............

По-моему, не столь принципиално - чья комната. Были бы там нормальный люди. которые могут относительно культурно выражать свои мысли.

0

39

ЕСТЬ ЛИШЬ ОДИН ПУНКТ, С КОТОРЫМ Я СОГЛАСНА, ЭТО:
  СОЗДАНИЕ ПОСТОЯННОЙ КОМНАТЫ  :nyam: ; А ДАЛЬШЕ....СКАЖУ КРАТКО:ДОРОГИЕ ГОСПАДА -МОДЕРЫ УДАЧИ В ИГНОРЕ!" ТАК КАК ВАМ ПРИДЁТЬСЯ МНОГИХ ИГНОРИРОВАТЬ И ТОЛКУ ОТ ЭТОГО НЕ БУДЕТ, КАК СУЩЕСТВОВАЛА КОМНАТА ЧУРИКА ТАК ОНА И ОСТАНЕТСЯ!....И ЛЮДИ БУДУТ ТУДА ПРИХОДИТЬ ОБЩАТЬСЯ, ЧТОБ ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ.....И ВСЁ РАВНО УДАЧИ ВАМ В ВАШЕМ "НЕЛЁГКОМ ТРУДЕ"!!!!!!!!! :(  :unsure:  :shock:

0

40

Лююююдииии проснитесь вы срете!!!!!))) Одумайтесь какую чушь вы тут говорите? :) Вы хоть с чуриком то общались нормально? Я ниче понять не могу, это умный чувак да и приколы понимает? А вы какую-то ахинею устроили, КАКИЕ ФИЗИЧЕСКИЕ РАЗБОРКИ МОГУТ БЫТЬ? Вот этого я понять не могу? Допустим-МОЛОДОЙ если ты можещь кого-то там побить это не значит что ты имеешь право бить, это человек, и до того момента как он тебе что-то плохое не сделает ты не имеешь права его трогать, д.юи, вы что блин я не понимаю, вы стали как животные, вы ведетесь на то что мол, ВОТ ОН СУКА НЕ ИРКУТСКИЙ ПИЗДИМ ЕГО, что за наффиг? Где ваше гостеприимство, скажите мне что ЧУРИК сделал плохого? Выкинул? Значит заслужили, я еще ниразу не видел чтобы он просто так кого то кинул, топор не дал? - Значит НЕ заслужили :))) Короче так, я не встою ни на чью сторону, но просто поражаюсь вам, вы просто ослепли, откройте глаза, такие как вы и убили в свое время Николая II а за что? За то что он царем был? :) Эхе-хе я как мирный человек говорю, живите в мире пока есть возможность и не надо дележки, когда бакинци наступали да, там явно было что-то нечистое, а ЧУРИК он же сам как я понял к Иркутску вообще никакого отношения не имеет но помогает сделать комнату постоянной, дак вы ему спасибо должны сказать а не грязбю полевать... Эхе хе... не хотите вы думать совсем... Ну да, хотя если бы Бог хотел чтобы мы думали только головой он бы сделал нас колобками, с уважением-Александр

0

41

НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ ИЛИ ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР.

Ультиматум Чурика иркутской братве:

в случае применения методов физического воздействия на посетителей мирной комнаты "ИРКУТСК" мною будет организована карательная бригада, в состав которой войдут храбрые ЧОша и ЧУша. Предварительно взломав е-мейлы модераторов комнаты "ИРКУТСК__НАШ!!!", они атакуют вашу комнату, и, забаниво всех владельцев "топоров", зафлудят личку посетителям требованиями прислать им фото (своё и бессовестной),  а также продемонстрировать местную достопримечательность "КАРТУ". Одновременно с этим точечными ударами с помощью новейших троянов будут выведены из строя компьютеры МОЛОДОГО, БЕТМЕНТа и КАМАЗа. Причём МОЛОДОЙ после этой атаки при попытке входа в любую комнату в чате будет неизменно попадать в комнату "ДРУЖБА НАРОДОВ", в которой любезно согласились взять на себя бремя модераторства несколько евреев и один азербайджанец из числа модераторов комнаты "G_E_R_M_A_N_Y-Г_Е_Р_М_А_Н_И_Я", а также наши казахские друзья, модераторы комнаты "ALMATY-KAZAKHSTAN".

0

42

ох дятлы..... как же с вами тяжело....неужели трудно понять что ни я ни кто другой не собираеца ходить и стучать в тыкву за то что кто-то сидит в другой комнате. а вот насчет игнора енто в планах есть. насчет ентого я на полном серьезе говорил. причем не только моя енто идея. и не в единоличном порядке енто решалося.
что же касаеца троянов и прочих шалостей ...енто все фигня...создам другое мыло...а то что мыло будет взломано, да и фиг с ним ....будет минус только тебе .....так что вперед....флаг как говорица тебе в руки ))))))))))))))) а трояны на комп...гыыы ентим ты ламеров пугай.  :D

0

43

НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ ИЛИ ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР.

Ультиматум Чурика иркутской братве:

в случае применения методов физического воздействия на посетителей мирной комнаты "ИРКУТСК" мною будет организована карательная бригада, в состав которой войдут храбрые ЧОша и ЧУша. Предварительно взломав е-мейлы модераторов комнаты "ИРКУТСК__НАШ!!!", они атакуют вашу комнату, и, забаниво всех владельцев "топоров", зафлудят личку посетителям требованиями прислать им фото (своё и бессовестной),  а также продемонстрировать местную достопримечательность "КАРТУ". Одновременно с этим точечными ударами с помощью новейших троянов будут выведены из строя компьютеры МОЛОДОГО, БЕТМЕНТа и КАМАЗа. Причём МОЛОДОЙ после этой атаки при попытке входа в любую комнату в чате будет неизменно попадать в комнату "ДРУЖБА НАРОДОВ", в которой любезно согласились взять на себя бремя модераторства несколько евреев и один азербайджанец из числа модераторов комнаты "G_E_R_M_A_N_Y-Г_Е_Р_М_А_Н_И_Я", а также наши казахские друзья, модераторы комнаты "ALMATY-KAZAKHSTAN".

Словами надо своими очень аккуратно бросаться.

0

44

короче народ мне по фигу....хотите в одной комнате или в другой сидеть сидите.....чего толку доказывать объяснять....кто понял что и зачем тот понял....а кто нет, тот дойдет потом......всем щастья и хорошей связи

0

45

Вот у меня вопрос такой. Вот некоторые защищают Чурика - он такой хороший, ууу...... а вот почему он не может взять и уйти из Иркутска? Силы воли не хватает? Хочется похвастаться большим количеством комнат? Или что?  :unsure:

0

46

Вот у меня вопрос такой. Вот некоторые защищают Чурика - он такой хороший, ууу...... а вот почему он не может взять и уйти из Иркутска? Силы воли не хватает? Хочется похвастаться большим количеством комнат? Или что?  :unsure:

вот и меня интересует ентот вопрос

0

47

(Айртон Сенна @ Apr 13 2005, 10:01 AM)
Вот у меня вопрос такой. Вот некоторые защищают Чурика - он такой хороший, ууу...... а вот почему он не может взять и уйти из Иркутска? Силы воли не хватает? Хочется похвастаться большим количеством комнат? Или что?  

вот и меня интересует ентот вопрос

a menya vopros interesuet cho on ploxogo sdelal i zachem emu iz irkutska uxodit???

Отредактировано Americos aka The Black Lord (2005-04-13 07:25:54)

0

48

[QUOTE=Vladimir,Apr 13 2005, 08:44 AM][QUOTE=Чурилкин,Apr 13 2005, 06:49 AM] НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ ИЛИ ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР.

[/quote]
:diablo:
Влад, что я говорил уже начинается рассвет над казахстаном
:diablo:

0

49

[QUOTE=Vladimir,Apr 13 2005, 08:44 AM][QUOTE=Чурилкин,Apr 13 2005, 06:49 AM] НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ ИЛИ ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР.

:diablo:
Влад, что я говорил уже начинается рассвет над казахстаном
:diablo:

Не понял честно говоря, что ты подразумеваешь

0

50

[QUOTE=larioir,Apr 13 2005, 12:12 PM] [QUOTE=Vladimir,Apr 13 2005, 08:44 AM][QUOTE=Чурилкин,Apr 13 2005, 06:49 AM] НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ ИЛИ ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР.

[/color]

ДА ГРЫЗНЯ И УГРОЗЫ УЖЕ ПОШЛИ :diablo:

0

51

[QUOTE=Vladimir,Apr 13 2005, 02:18 PM] [QUOTE=larioir,Apr 13 2005, 12:12 PM] [QUOTE=Vladimir,Apr 13 2005, 08:44 AM][QUOTE=Чурилкин,Apr 13 2005, 06:49 AM] НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ ИЛИ ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР.

[/color]

ДА ГРЫЗНЯ И УГРОЗЫ УЖЕ ПОШЛИ :diablo:

Подробнее если не трудно)

0

52

[QUOTE=larioir,Apr 13 2005, 02:28 PM] [QUOTE=Vladimir,Apr 13 2005, 02:18 PM] [QUOTE=larioir,Apr 13 2005, 12:12 PM] [QUOTE=Vladimir,Apr 13 2005, 08:44 AM][QUOTE=Чурилкин,Apr 13 2005, 06:49 AM] НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ ИЛИ ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР.

ХА ты заглавие комнат хотя бы читал.....
и действия уже есть:
мне лично мыло хновое поперло, просто завалило спамом
:diablo:

0

53

Словами надо своими очень аккуратно бросаться.

Мдя.. после твоего ответа (и не только твоего) прихожу к выводу, что от дальнейший сообщений в этой теме мне следует воздержаться. Вам вообще знакомы слова "шутка" или "ирония"? Если нет, то рекомендую открыть толковый словарь русского языка. У меня такое впечатление, что даже если бы я написал о нанятии киллера и физическом устранении всех несогласных, то вы бы всё равно поверили.

Было бы смешно, если бы не было так противно...

Отредактировано Чурилкин (2005-04-13 15:55:17)

0

54

(Айртон Сенна @ Apr 13 2005, 10:01 AM)
Вот у меня вопрос такой. Вот некоторые защищают Чурика - он такой хороший, ууу...... а вот почему он не может взять и уйти из Иркутска? Силы воли не хватает? Хочется похвастаться большим количеством комнат? Или что?  

вот и меня интересует ентот вопрос

a menya vopros interesuet cho on ploxogo sdelal i zachem emu iz irkutska uxodit???

А что ему Германии мало?

0

55

Немецкий юмор он тупой)))))

0

56

Насчет "Империи"... у Чурика мания величия уже?

0

57

Нда... бывают в жизни огорчения... ну определились же уже с комнатами... наши все в комнате "Иркутск_наш"... те, кто себя к ним не причисляет в другой комнате... кто-то у Чурика... ДЕВОЧКИ-МАЛЬЧИКИ, О ЧЕМ ТУТ СПОР ВООБЩЕ?)))

0

58

Нда... бывают в жизни огорчения... ну определились же уже с комнатами... наши все в комнате "Иркутск_наш"... те, кто себя к ним не причисляет в другой комнате... кто-то у Чурика... ДЕВОЧКИ-МАЛЬЧИКИ, О ЧЕМ ТУТ СПОР ВООБЩЕ?)))

5 баллов........все ясно и понятно чмоки дорогая  :flowers:  :wub:  ;)

0

59

Хм... да вы б только видели что он там на немецком форуме пишет! Моя империя. Местные аборигены. :notice:  Ну не идиот ли? А как он вообще общаться стал! Не, меня такая тема не прикалывает. Пусть залеток-одноразовиков ловит. Эх, я п ему... да вот далеко он, и визы у меня нет :angry:

0

60

Словами надо своими очень аккуратно бросаться.

Мдя.. после твоего ответа (и не только твоего) прихожу к выводу, что от дальнейший сообщений в этой теме мне следует воздержаться. Вам вообще знакомы слова "шутка" или "ирония"? Если нет, то рекомендую открыть толковый словарь русского языка. У меня такое впечатление, что даже если бы я написал о нанятии киллера и физическом устранении всех несогласных, то вы бы всё равно поверили.

Было бы смешно, если бы не было так противно...

Ну что мне сказть. Ты странный, обидчивый человек. Так рдеешь за свое правое дело. А про других забыл напрочь. А то что за баранов нас держишь факт. Ну что за ник - Чурик_боевой_чабан. Козодоев прочая галимотья. И говоришь ты тока про захваты чата. Жить то надо, и другим не мешать. Иркутянин ты наш)))))

Отредактировано Vladimir (2005-04-14 08:11:29)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Комната "ИРКУТСК__НАШ!!!!"


создать форум