Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Комната "ИРКУТСК__НАШ!!!!"


Комната "ИРКУТСК__НАШ!!!!"

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЧАТЛАН!!!

Сегодня 11.04.05г. была установлена постоянная Иркутская комната. Название "ИРКУТСК__НАШ!!!!", Создатель Maraak. В комнате назначены 8 модераторов, которые будут нести службу.
Убедительная просьба иркутян не посещать чуриковские комнаты(ИРКУТСК и И--Р--К--У--Т--С--К), лучший способ решения проблемы - это её игнорирование, вам не должно составить труда проигнорировать комнату, полную ботов, и пройти чуть ниже в комнату, где хоть и меньше народа, но зато это все действительно реальные люди. Просьба донести эту тему до как можно большего количества иркутян, сидящих в этом чате.

ИРКУТСК - ДЛЯ ИРКУТЯН!!!!

Отредактировано Айртон Сенна (2005-04-15 05:11:42)

0

2

Ну наконец то )))
а то мляяяяяяяяя.......... уже запарился в комнате мудака сидеть !

0

3

прошу здесь прописывать ники недобросовестных чатлан, которые были поставлены в известность о данной комнате, но проигнорировали всеобщее участие.
по данным жителям чата будет проведено предупреждение (единственное) потом поставлены в тотальный игнор как виртуально так и реально (гнать их накуй со встреч чата).

Это делаеца не для того чтобы провести какую-то пиар акцию...данное действие направлено на то чтобы все поняли что всеобщее решение обязательно для всех чатлан.

Отредактировано МОЛОДOЙ (2005-04-11 08:20:21)

0

4

ИРКУТСК - ДЛЯ ИРКУТЯН!!!![/quote]
:notice: есть предложение по ведению комнаты:
Надо вводить цензуру, хоть и все боятся этого слова.
Но чатеться так - сильно ломно.
Надо ограничить верхний регистр в именнах, ввести ограничение на длинну ника, и использование______________. :angry:
ЛОМАЕТ ОТ РЕЖУЩЕЙ НАДПИСИ ВО ВЕСЬ ЭКРАН!!!!!!!!! :diablo:

0

5

ломает ему, а ты не смотри мля....

0

6

а кто... можно спросить? :huh:

0

7

Есть такая  падла   ПИНКИ,  это  сволочь  все, что творится  передает Чуркину-  Игнор  ей!!! :diablo:

0

8

Пинки Фанни которая??? :huh:  :cryg: я зла,я зла...я очень очень зла.....бр... конечно игнор :angry:

0

9

Хыы тема ...  :yahoo:  ! Чурилла в пролёте ... ха !!!  :D

0

10

Ну что ж, детки, удачи в труде и личной жизни.........не думаю, что 8 модеров спрявятся с детсадом чата иркутской комнаты.

0

11

смешно

0

12

Сомневаюсь, что моё послание здесь долго продержится, и всё же напишу  ;).

Мудрому Лису: то, что ты меня не поддерживаешь я могу понять. То, что пытался выкинуть всех из моей комнаты, меня неприятно удивило, если не сказать поразило. Не ожидал, что взрослый и далеко не глупый мужик будет заниматься такой хренотенью и мелкими пакостями. А после твоей мессаги о Фанне я вообще не знаю, что и думать. Стыдно... Хотя я думаю, ей глубоко наплевать на твой игнор, но всё равно противно.

Молодому: я слышал, что ты в десанте служил.... А когда тебе там прививали мысль "РОССИЯ - ДЛЯ РУССКИХ" и в частности "ИРКУТСК - ДЛЯ ИРКУТЯН", то при этом сильно били по голове? Так если да, то я советую тебе прямо сейчас  не тратя время на час отправиться в близжайшую психиатрическую клинику. Возможно случай не безнадёжен...

Отредактировано Чурилкин (2005-04-11 14:08:43)

0

13

Ахтунг !!! Агрессоров на куй !!!

0

14

Есть такая  падла   ПИНКИ,  это  сволочь  все, что творится  передает Чуркину-  Игнор  ей!!! :diablo:

Игорь, ну ты меня удивляешь... он что, сам тут прочитать это не может?  :unsure:

0

15

Забавно, но половину новостей об Иркутске я узнаю именно от него. Вы можете думать обомне что хотите, но вы меня не знаете, так что не вам меня судить.   

0

16

Ну что ж, детки, удачи в труде и личной жизни.........не думаю, что 8 модеров спрявятся с детсадом чата иркутской комнаты.

  :lol:  :lol:  :lol:

0

17

А вы типа спецом в юморе написали? :))) Эт че за узурпаторство )) Я куда хочу туда и иду)))) Еще вы меня игнорить будите ЩАЗ )))

0

18

Ну наконец-то за ум взялись. Давно пора! :yahoo: Если еще ВСЕ чатлане, а не отдельные личности, поддержат эту идею... Хотя, кто против, это их собственное дело.  Просто подумайте сами, если комната будет одна и та же, то все будет намного легче! Кому нужна эта грызня из-за комнат?! давно пора ее прекратить.

По поводу детсада и 8-ми модераторов:
Достаточно быть жесткими и жестокими)) Тогда любой детсад ужаснется! :cryg:

Те кто по какой-то причине против, включите соображалку! Вам оно надо??? Я имею ввиду новую комнату каждый день. Да никому это не надо!
Если все, кто сейчас в чате будут сидеть в одной комнате, то новички сами потянутся в ту же комнату.

И еще. Это перебивание комнат с помощью ботов. ЭТО ЖЕ СМЕШНО! Тот, кто лезет в ту комнату что выше, смысл?! Сидеть с 20-ю ботами?! Реааальное общение))) <_<  Просто наплюйте что есть кто-то выше... Сидите все в одной и той же. ВЫ ВЕДЬ В ЧАТ ХОДИТЕ ЗА ОБЩЕНИЕМ, я надеюсь...

0

19

если я не ошибаюсь то в нашей родной старане демократия
и никто не может указывать другому в какой комнате ему сидеть и с кем обшяться и то что "отступников" будут наказывать не означает что они не обединятся и не создадут свою комнату и не станут обшяться сваей компанией и так же игнорировать "праведником"
по моему это простая борьба за власть

0

20

хм...Украина прямо-таки. Или не, не - 1917 год, а ещё лучше Чили-1971,

0

21

если я не ошибаюсь то в нашей родной старане демократия
и никто не может указывать другому в какой комнате ему сидеть и с кем обшяться

Дак это в стране в целом, а у нас свой узкий круг, что называется чатовской комнатой. Вступаете в наше общество - будьте добры принять наши правила. Жестко, но приходится так.

и то что "отступников" будут наказывать не означает что они не обединятся и не создадут свою комнату и не станут обшяться сваей компанией и так же игнорировать "праведником"

А ты уверен, что эти отступники будут? Если и будут, то в самом начале и то только потому что не разберуться, что есть новая комната.

по моему это простая борьба за власть

Хех... борьба за то, что именно кто-то создает комнату? И что это по-твоему дает? Так как каждый судит по себе, то могу сказать, что ты создаешь какую-нибудь комнату лишь для того, чтобы в ней быть создателем. Сейчас у нас отличный создатель, мараак, и я отнюдь не стремлюсь создавать свою комнату, да и никто, думаю, также к этому не стремится и стремиться не будет.

Отредактировано Айртон Сенна (2005-04-12 05:09:29)

0

22

Поздравляю Иркутск с приобретением постоянной комнаты и посещением ее в добровольно-принудительном порядке.

0

23

marazm mlya......
kapec narodu delat nexren.....
mne lichno vashe pokuy kuda xodit, no vsya eta xren s komnatami uzhe dostala....
chat dlya obsheniya a ne dlya kakoy to mlya begotni neponyatnoy
cho vam churik ne ponravilsya??
normalniy pacan....
vse zhe xorosho bylo!!!! ili ya cho to propustil???
nu da ladno, mne pofig, mne lish by s rodinoy obshatsya....

0

24

ИРКУТСК - ДЛЯ ИРКУТЯН!!!!

:notice: есть предложение по ведению комнаты:
Надо вводить цензуру, хоть и все боятся этого слова.
Но чатеться так - сильно ломно.
Надо ограничить верхний регистр в именнах, ввести ограничение на длинну ника, и использование______________. :angry:
ЛОМАЕТ ОТ РЕЖУЩЕЙ НАДПИСИ ВО ВЕСЬ ЭКРАН!!!!!!!!! :diablo:

С никами я тебя поддерживаю. Необходим цензор. Снизу палки, слоновость на строку - лишнее. Люди привлечь внимание пытаются.

0

25

Чурику, относился к тебе нейтрально но теперича  :angry:  ты мне скажи свой точный адрес. я к тебе в гости приеду. поговорим о десанте.  на крайняк у меня и в германии и в украине везде однополчан хватает.   :ph34r: очко не зажмет адресок дать?
Касательно остальных: спорить и доказывать что-то не охота зайдите по этой ссылке и почитайте темы в форуме
http://talk.mail.ru/forum/talk.ru.chatmail.ru

0

26

Кому нужна эта грызня из-за комнат?! давно пора ее прекратить.
....
Те кто по какой-то причине против, включите соображалку! Вам оно надо??? Я имею ввиду новую комнату каждый день. Да никому это не надо!

Хаха))
Я плакаль)))
Ща уссуся, ГОСПОДА))

*Грызню в этот раз начали уже вы... и спорить с этим глупо. все было ок, была комната, и хрен с ним чуриком.

*

Вам оно надо???

Думаю, 3 варианта ответа:
надо; не надо; и покуй.

Поднимем руки кто за третий)

0

27

Чурику, относился к тебе нейтрально но теперича  :angry:  ты мне скажи свой точный адрес. я к тебе в гости приеду. поговорим о десанте.  на крайняк у меня и в германии и в украине везде однополчан хватает.   :ph34r: очко не зажмет адресок дать?
Касательно остальных: спорить и доказывать что-то не охота зайдите по этой ссылке и почитайте темы в форуме
http://talk.mail.ru/forum/talk.ru.chatmail.ru

Да прилетай, ради Бога. Кобленц, Путь Жаворонков 3. Против ваших ВДВ я ничего не имею, просто стыдно такой маразм писать. А то как ты ко мне относиться стал... мне честно говоря не холодно, не жарко. Комната была одна и та же уже 3 месяца, просто кого-то не усторила моя физиономия и невозможность набить её в случае если за мат кину кого-то, кого кидать нельзя. Кстати, бить будете меня первым? Или сначала группа карателей разберётся с Фанней и ещё парочкой человек (в основном малышей), которые меня поддерживают?

0

28

те кто тя там поддерживает мне до лампочки..они у каждого есть...и енто личное отношение каждого...и беседа с тобой не по поводу чата...а по поводу десантуры
кобленц енто который 200 км от Бонна?

Отредактировано МОЛОДOЙ (2005-04-12 12:37:33)

0

29

те кто тя там поддерживает мне до лампочки..они у каждого есть...и енто личное отношение каждого...и беседа с тобой не по поводу чата...а по поводу десантуры
кобленц енто который 200 км от Бонна?

200 там и близко нет. А что касается десанта, то я в отличие от тебя не склонен обобщать, и говорил лично о тебе. Если твоё первое сообщение в этой теме было написано наполовину в шутку, то я шутку эту не понял. Если же это серьёзно... то ещё раз прошу перечитать мой совет в первом моём сообщении.

0

30

революция какая-то в одну ночь всё перевернулось с ног на голову решили кто создатель кто модер сколько их у меня вопрос кто решал и какой режим правления в чате и форуме?

Отредактировано Orik (2005-04-12 13:36:22)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Комната "ИРКУТСК__НАШ!!!!"