Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Где вы учитесь?


Где вы учитесь?

Сообщений 91 страница 120 из 160

Опрос

Где вы учитесь?
СИПЭУ

3% - 3
Нархоз

11% - 9
Политех

19% - 15
Ин.Яз

5% - 4
Мед.

5% - 4
Пед.

1% - 1
Колледж какой-нить

8% - 7
Средняя школа

20% - 16
Ириижт

2% - 2
ИГУ

15% - 12
Начальная школа

1% - 1
Не учусь(закончил)

3% - 3
Не учусь(бросил)

0% - 0
Не учусь(не начинал)

1% - 1
Голосов: 78

91

ну какая есть. ненравяЦа мне эти инсты, там более не пристижно уже. говорят что людям с дипломами этих институтов трудно найти работу, она не востребованы

да  щас хоть откуда выпустись, работу найти сложно без  блата)))

0

92

:diablo: училась, учусь, НО СКОРО НЕ БУДУ УЧИТЬСЯ в 19 школе.. классная школа.. в этом году моя Историня получила от президента благодарность и  короче там.. её похвалили.. что типа она одна из самых хороших учителей Росии.. таже история и с моей Матиматиней))) вотЬ.. 19 РУлииииит!!!!! фореваааа!!!! :diablo:  :diablo:

19 аЦЦтойййй, особенно эээ, непомню как училку звали. помоему ирина викторовна, я проучилась в этой школе самый ужасный год моей жизни :cryg:

0

93

да  щас хоть откуда выпустись, работу найти сложно без  блата)))

не могу судить))кто ищет, тот всегда найдет

0

94

вот именно, кто ищет тот найдет.... и не в универе дело.... даже учась в как ты говоришь "ацтойном" политехе у меня уже сейчас есть очень даже неплохая работа в очень солидной фирме....) так что не суди сама не зная...!

Отредактировано Vollechka (2005-09-18 19:02:03)

0

95

вот именно, кто ищет тот найдет.... и не в универе дело.... даже учась в как ты говоришь "ацтойном" политехе у меня уже сейчас есть очень даже неплохая работа в очень солидной фирме....) так что не суди сама не зная...!

в универе тоже, а то что тебе повезло так это один случай на сто человек, а остальным что прикажешь делать? ;)

0

96

кто ищет, тот всегда найдет

вот в  этом я с тобой согласен))) ну все равно  это у многих не получается0)) видать так ищут)))

0

97

вот в  этом я с тобой согласен))) ну все равно  это у многих не получается0)) видать так ищут)))

не у всех есть возможноть или смелость устроиЦЦа на какую то хорошую(хорошооплачеваемую) работу которая ему придёЦЦа по вкусу. например кто то хочет стать банкиром а становиЦа официантом или поваром. всякое бывает. не все работают там где хочеЦЦа и к чему стремился напротяжении всей жизни)

0

98

ИГУ межфак

0

99

не у всех есть возможноть или смелость устроиЦЦа на какую то хорошую(хорошооплачеваемую) работу которая ему придёЦЦа по вкусу. например кто то хочет стать банкиром а становиЦа официантом или поваром. всякое бывает. не все работают там где хочеЦЦа и к чему стремился напротяжении всей жизни)

)) Ну правильно  официанты и повара тоже ведь нужны)))

0

100

ИГУ межфак

У)) да ты крут))))

0

101

)) Ну правильно  официанты и повара тоже ведь нужны)))

особенно сейчас) ведь много открывается кафешек и клубов. ну а если увольняЦа, то уже потом сложно будет найти

0

102

особенно сейчас) ведь много открывается кафешек и клубов. ну а если увольняЦа, то уже потом сложно будет найти

))) ну почему сложно ведь еше столько замечательных профессий : Дворник, грущик, охранник, и т.д. и т.п.)))))

0

103

ja uthus' v shkole. CCA, Canyonvile Christian Academi!!! Ja senior, tipa samaja starshaja...

0

104

))) ну почему сложно ведь еше столько замечательных профессий : Дворник, грущик, охранник, и т.д. и т.п.)))))

хе, ну ну, ты то у нас электромонтажер))) тож хорошая профессия))))) сварщиком если что пойдешь :bleh:

0

105

У)) да ты крут))))

Хы,а я тоже крут,чувак)) :P

ИГУ МЕЖфак РУЛЁЁЁZZZZZZZ :yahoo:  :beer:

0

106

и вправду....МЕЖФАААК РУЛииииииииииииТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

А кто-нить собирается на стажировку? а?

0

107

хе, ну ну, ты то у нас электромонтажер))) тож хорошая профессия))))) сварщиком если что пойдешь :bleh:

это))) ненадо мою профессию хаять_))))

0

108

Хы,а я тоже крут,чувак)) :P

ИГУ МЕЖфак РУЛЁЁЁZZZZZZZ :yahoo:  :beer:

да кто бы сомневался))))

0

109

и вправду....МЕЖФАААК РУЛииииииииииииТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

А кто-нить собирается на стажировку? а?

хз.....стажировки нет на английском......тока на восточных помоему.....у нас с потока щас дофига народа уже свалило в Китай, и ещё стока же во 2 семестре свалит

0

110

это))) ненадо мою профессию хаять_))))

да ты что? да ты, да я? да как я могу! :bleh:

ИГУ вообще форева)))

0

111

ИГУ КОНТОРА)))))))

0

112

добавил, он вроде Ириижт?

ИрГУПС

0

113

Сама учюсь в политехе...на фак. "Бизнеса и Управления" Мировая экономика

0

114

ИГУ КОНТОРА)))))))

почему контора? пристижный университет

0

115

почему контора? пристижный университет

да контора)))) че в нем престижного?)))

0

116

да контора)))) че в нем престижного?)))

Государственный Университет. это тебе не хухры мухры!

0

117

а у нас кажется почти все Университеты и почти все Государсвтвенные!!!! ))) <_<

0

118

хз.....стажировки нет на английском......тока на восточных помоему.....у нас с потока щас дофига народа уже свалило в Китай, и ещё стока же во 2 семестре свалит

а нам ещё предлагали языковую практику на межфаке проходить, в бюро переводов...., говорят, это освобождает от практики на 4 курсе.
А ещё есть такия тема, как work&travel...не слышал???.....Можно летом в США свалитЬ,....и стоит это ок $1500......вот я думаю.....может попробовать.....??...

0

119

Loyiu! Я уже не первый раз отвечаю, что тоже собираюсь туда поехать, но ты меня игнорируешь.

0

120

Loyiu! Я уже не первый раз отвечаю, что тоже собираюсь туда поехать, но ты меня игнорируешь.

Денис....прости за мою невнимательность....это моя извечная проблема.....

а....ты в 2006 собираешься??? Подал уже заявку??? :( ...просто никак съездить не могу в эту фирму.......

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Где вы учитесь?