Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Где вы учитесь?


Где вы учитесь?

Сообщений 31 страница 60 из 160

Опрос

Где вы учитесь?
СИПЭУ

3% - 3
Нархоз

11% - 9
Политех

19% - 15
Ин.Яз

5% - 4
Мед.

5% - 4
Пед.

1% - 1
Колледж какой-нить

8% - 7
Средняя школа

20% - 16
Ириижт

2% - 2
ИГУ

15% - 12
Начальная школа

1% - 1
Не учусь(закончил)

3% - 3
Не учусь(бросил)

0% - 0
Не учусь(не начинал)

1% - 1
Голосов: 78

31

Я учусь на данный момент в 47 лицее. В будущем, после окончания школы, поеду учиться в МГИМО.Считаю, что престижный институт тоже важен.

0

32

ИГУ. Сервис и реклама. Реклама. 1 курс. 14-112 =))

0

33

Политех тож ничё...тольк вот чёта девушек маловато. <_< ..у нас

0

34

2 Геннадий: Ну это у вас, а у нас есть))) одна девушка))
P.S. Неудачники))

0

35

А я в ИГЛУ(он все-таки не иа.яз ;) ) практически вместе с Талисой))))Вот так-то. И я не считаю,что там сложно учится,мне нравится.

Хе.. А знаешь почему тебе легко?)) Потому что ты себе свободный график создаешь)) Еще и в группы разные ходишь... Беспредельщица, короче)) Выучила, как делегация по-китайски?))
А ин.яз он и в Африке ин.яз. Это все же не университет. У нас не все профили есть.

0

36

-)А Я УЧУСЬ В 5 классе)))средней ШКОЛЫ__)))
РЯДОМ___)))С ИРИШКОЙ))))
хехе)))НАДЕЮСЬ)))БУДУ УЧИТЬСЯ В ГОСЕ))) ;)  ;)  ;)

0

37

учусь в гимназии №2, поступать буду в МГИМО или ГИТИС, как фишка ляжет

0

38

-)А Я УЧУСЬ В 5 классе)))средней ШКОЛЫ__)))
РЯДОМ___)))С ИРИШКОЙ))))
хехе)))НАДЕЮСЬ)))БУДУ УЧИТЬСЯ В ГОСЕ))) ;)  ;)  ;)

Прааально! И не вздумай поступать в ин.яз!!

0

39

КОГДА-ТО УЧИЛАСЬ В ГИМНАЗИИ НОМЕР 1 ГОРОДА ИРКУТСКА.....ПОТОМ, ПО ЛИЧНЫМ ПРИЧИНАМ, ШКОЛА НА РОДИНЕ. ДАЛЕЕ НАРХОЗ, ОН ЖЕ БГУЭП. ЗАКОНЧИЛА)). ЭКОНОМИСТ. БУХГАЛТЕР. НУЖНО ДО АУДИТОРА ДОПЛЕСТИ)). СКОРО ПЛАНИРУЮ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ В ГОРОДЕ ТОРОНТО-СЧИТАЕТСЯ ОДИН ИЗ САМЫХ ПРИСТИЖНЫХ УНИВЕРОВ АМЕРИКИ)). ДАЙ БОГ ПОСТУПИТЬ, НЕ ЗАКОСЯЧИТЬ)). ДАЛЕЕ В ПЛАНАХ ПОЛУЧЕНИЕ ЭКСПИРИЕНСА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ....................ВОТТТТТТТТТТ!!!

0

40

ШКОЛУ ЗАКАНЧИВАЮ №14  КОТОРАЯ  :bad:

А ПОТООМ...Я КУДА НИБУДЬ ПОЙДУ...ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ)))))

0

41

Да, можно сказать самый самый (не по одежке,) а по уму университет пропустили...что уж тут и сравнивать то другие университеты с ним, да смешно просто, единственно что да -ИГЛУ, ИГМУ(так да мед пишеться), ИГУ, а остальное то?

Учусь ИГУ ИМЭ МОиАИС

ДА Санек ты прав что наш ВУЗ самый самый
Только его сей час переменовали в ИГУ ИМЭИ
но и до переименовки я не помню обривеатутру МОиАИС

0

42

ИГУ ИМЭИ(мат. фак) - выбор умных людей а следственно мой

0

43

ШКОЛУ ЗАКАНЧИВАЮ №14  КОТОРАЯ  :bad:

А ПОТООМ...Я КУДА НИБУДЬ ПОЙДУ...ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ)))))

О! а я в 44 училась)))помнится даже боролись с вами за звание гимназии :D  - и всё тки наша взяла! :P

0

44

Я сама учусь в госе на межфаке(маркетинг) и не жалею....2 высших образования за 5 лет, это вам ни хухры-мухры :P

молодееец))))я тожа туда хотела поступать сначала, много готовилась, но судьба располрядилась по-другому....
в данный момент живу и учусь в Москве а именно в МОСАПе =>Моск академия предприн-ва при правит-ве г Москвы...во как!)))
но вобщем то неплохо так)))тем более факультет такой хороший = внешнеэконом деят-ти.....так что примерно похоже =)

0

45

так а моё место учебы чуть чуть переименовали теперь не ИГК ИМЭ, а ИГУ ИМЭИ

0

46

(( :blink: )) ЗдОрово, фсе где-то учатся, а бездельников сувсем нет, хммм, странно я наверное в будущем из ентих самых (( :lol: ))...Я к примеру уТчуся в СИПЭУ (фореБББа, Рулёз и фсё такое), образование правда хромает, зато рядом набережная, кафе "Якорь", бар-ресторан "Первач" и красивые деуски из ИГЛУ...так что мы не так прохо построены...(( :wub: ))
Я вообще-то естшо в СГИ (терь он СГА - Современная Гуманитарная Академия) ботанился, окончил 4 курса и подался учится дальше.(( :bleh: ))
А так я думаю, что в какой бы альма-матер не подался везде нужна голова, воля и желание...а также терпение сток выпить за фсю студенческую жисть(( :beer: )) за студентов и их бедных родителей...

0

47

ГОС матфак forever
правда сейчас он уже давно не матфак а Институт Математики, Экономики и Информатики, а МОиАИС - это матобесы. Прикладники рулят

0

48

ГОС матфак forever
правда сейчас он уже давно не матфак а Институт Математики, Экономики и Информатики, а МОиАИС - это матобесы. Прикладники рулят

Ой а ты на каком курсе учишься????
А то у меня там систер тожа учится..щас она на третьем..
отпишись пжлст))

0

49

а я учусь в 75 и в колледже от Нархоза

0

50

к сожалению, уже нигде не учусь. но училась в нархозе..
нархоз самый лучший... люблю-люблю-люблю.... и всех нархозовцев заочно обожаю.

0

51

А я наконец то ухожу из СИПЭУ!  :yahoo: Перехожу в ИнЯз, дабы получить хорошее образование, два диплома и шанс работы за рубежом. Только опять на второй курс... :D Эх... :wacko:

Отредактировано DenvilInside (2005-05-17 09:28:22)

0

52

А я учусь в Иркутском Институте Международного Туризма

Отредактировано BriganD (2005-05-17 10:04:40)

0

53

А я наконец то ухожу из СИПЭУ!  :yahoo: Перехожу в ИнЯз, дабы получить хорошее образование, два диплома и шанс работы за рубежом. Только опять на второй курс... :D Эх... :wacko:

(( :blink: )) Тя в армию за сухари и говнотопы не заберут???

0

54

к сожалению, уже нигде не учусь. но училась в нархозе..
нархоз самый лучший... люблю-люблю-люблю.... и всех нархозовцев заочно обожаю.

(( :blink: )) Эхх, Лёлик, фсё равно СИПЭУ то лучше там и муж твой ботанится, да и про кактус он чёт там спрашивал??? (( <_< ))

0

55

нархоз лучше всех.

а про кактус я написала ути-пути

0

56

Вообще не вижу смысла в ваших спорах...какой институт лучше.....ну это кому-как больше нр-ся........Здесь от спец-ти зависит.......так что....зря вы тут спорите...главное, чтоб вам хорошо было и учиться нравилось.....и хочу совет дать выпусникам школ: Выбирайте тот ВУЗ и ту профессию, кот. вам больше нр-ся....по душе, а не наобум или по воле родителей...вот я пошла на экономич факультет...и дико жалею....не моё это.....не нр-ся учиться.... <_<

0

57

Хм, учусь я  в лицеи. Мне там "нравится", особенно мои учителя)))))) Думаю пойти после лицея в Политех или ИВАИИ

0

58

to Axcelman:
В армию не должны забрать. Учусь ведь. А заберут, так заберут.

0

59

а мне ещё 2 года в школе ху*нёй страдать........

0

60

Учусь на юрфаке в НАРХОЗЕ!!!
Люблю свой универ. и фигня. что про него говорят всякую лажу...к нам из ГОСа приходят, и говорят. что у вас лучше!Кто говорит , что нас не грузят, от переутомления в больнице через неделю окажется!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Где вы учитесь?